Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

  1. Today
  2. Спасибо! А при этом какие настройки кривых у вас непосредственно в симе, можете показать?
  3. Как вариант,можно попробовать сделать через редукцию с помощью шестерёнок разного диаметра. Если конструкция позволит. Я перешёл с симвина на мобифлайт и не жалею. Одна из причин- малое количество подключаемых серво и шаговых двигателей. Вторая- сложность с включением кастомных команд. Одинаковые приборы ( левый и правый УС например,вариометры) в симвим я паралелил. Брал сигнал с одного контакта. Но нужны полностью идентичные шкалы приборов. Лично мне попадались Ус 450 трёх видов.
  4. Romik19

    FSLTL Traffic

    Дискорд вам давали в другой теме
  5. Romik19

    FSLTL Traffic

    В папке base ,это нормальные модели с ливреями,но некоторых ливрей и моделей не хватает …поэтому инжектор подсовывает вместо недостающих ливрей и моделей такие белые ..в настройках инжектора эту функцию можно отключить
  6. Yesterday
  7. Pyatachet

    Самый лучший Ан-2

    Прекрасно выглядит, замечательный репортаж, и Ан-2, безусловно хорошо, спасибо!
  8. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    Заруливаем на стоянку и выключаем двигатель. Наш полёт подошел к концу. Надеюсь вам было интересно посмотреть на немного обновлённый самолёт Ан-2 для MFS2004 - Именно он был главным героем этого небольшого рассказа.)))
  9. Линзы как раз в порядке. И да, менять стоит однозначно. В конце концов, ничего не мешает заменить обратно, если что. Главное найти донора)) Я не в курсе в принципе, есть ли там какой процессор и как его разгонять. Вот честно, первый раз такое слышу, но вероятно я что то не знаю.
  10. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    https://i.postimg.cc/3NR4n2Js/2-67.jpg
  11. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    Вот впереди уже показалась широкая гладь Рыбинского водохранилища, и конечный пункт нашего полёта - Аэропорт Староселье. Чуть доворачиваем и выполняем посадку с прямой. Мне очень нравится в FS9 этот небольшой, уютный аэродромчик и я частенько совершаю сюда полёты и на других типах.
  12. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    Вот здесь, пожалуй, мы передадим управление "второму пилоту" и отправимся на перекур. Только не в ту будку в хвостовой части, что была когда-то туалетом, дабы не нарушать центровку!))) Наш самолётик мерно покачивается под ровный рокот мотора в колеблющемся, летнем воздухе. Внизу проплывают пейзажи.Слева, являясь для нас надежным ориентиром, поблёскивает полоска Волги.
  13. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    Настраиваем АРК на поворотах дальнего привода Староселья, и стрелка послушно указывает нам направление (благодаря небольшому расстоянию до нее). Любуемся видами...
  14. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    Выполняем разворот и берём курс на цель нашего путешествия - Аэропорт города Рыбинск. Под нами проплывает Кострома, а впереди раскинулись Волга и Костромской залив.
  15. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    Проходим в кабину и начинаем готовится к полёту. Включаем аккумуляторы на сеть, все необходимые АЗСы, открываем воздушный и топливные краны, ну и так далее, как завещали автор и РЛЭ этого чудестного самолёта... Двигатель, кашлянув и испустив клубы дыма,послушно запустился, мерно замолотив винтом воздух. Прогрев и опробовав мотор, с разрешения местного диспетчера, выруливаем на исполнительный и выполняем взлёт.
  16. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    Поднимаемся на борт, попадаем в спассажирский салон. Вид весьма аскетичный.
  17. Ой, а шо случилось
  18. Казачок

    Самый лучший Ан-2

    Приветствую всех любителей старого, доброго MFS2004 (Если таковые ещё имеются)! Предлагаю вам посмотреть небольшой скрин-репортаж. В нём - Наш старый, "ламповый" симулятор, романтика винта и поршневого мотора, в виде чуть допиленной модели самолёта Ан-2 от автора drstalker 80. Совершим небольшой полёт по маршруту аэропорт Сокеркино (г. Кострома) - аэропорт Староселье (г. Рыбинск). И так... Лето, хорошая погода... Наш самолёт уже заправлен, подготовлен к полёту и ожидает нас на стоянке. Местные пёсели, разомлевшие от солнышка, сытного завтрака и дневного тепла, лениво провожают нас равнодушными взглядами...
  19. Ты читать умеешь? Я тему закрыл!
  20. Обновленный Су-15М выложил в файлах Авсим. Ссылка https://www.avsim.su/f/fsx-originalnye-samolety-79/su-15m-dlya-fsx-73575.html#comment-515857
  21. McRousseaux

    FSLTL Traffic

    А Base Models тогда, в той же вкладке FBW инсталлятора - это что за модели? Голые модели без ливрей? А ссылочку не подскажете?
  22. Так это для РУДов https://www.thrustmaster.com/ru-ru/products/tca-officer-pack-airbus-edition/ Там в них снизу вставляются пластинки. Одной стороной поставишь - будет защелкивание в гейтах. Другой - рычаг идет без затыков(если, например, хочется на Боинге полетать). Но штатные пластинки неудачны, у них нету позиции малого реверса и от IDLE до CL ну уж ооооочень близко. Поэтому вот добрые люди нарисовали правильную пластину под 3D-печать.
  23. Я запускаю всегда в окне, и выключаю также, из полноэкрана предварительно переключившись в оконный режим (Alt+Enter). И да, черный экран у меня тоже иногда возникает при переключение на другое приложение и обратно в сим, причем исключительно из полноэкрана. Но активно Ctrl+Esc, и можно жмакнуть на любое приложение в панели задач, которое тоже раскрывается не сразу, а через минуту, после чего переключение в сим нормальное. Грешу на нестандартные разрешение и герцовку монитора, но заняться этим лень. Если же ничего не реагирует - в Вин10 можно создать новый рабстол (Win+Tab), запустить там дисп задач и снять процесс fs9.
  24. Victor_Sheen

    Як-40

    Если появится в продаже - куплю.
  25. Что то затихла совсем ветка(( И эта и по ан-24. Подскажите, есть новости по модели?
  26. А где посмотреть, как юзать данный девайс?
  27. Тут в последние посты речь о том и шла, что есть надежда на реализацию такого функционала. Понятное дело, что пока не будет, покупать не за чем. О чем и было сказано.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...