Jump to content
Sign in to follow this  
nexusone

IXEG Boeing 737 Classic

Recommended Posts

pchela-81

Да, со звуками беда, как-то глухо.. Может это связанно с не интегрированной звуковой картой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

У меня всё супер со звуками, но патчик я сделаю всё равно) Там это, у меня половина не работали пока стоял JAR Ground Handling, убрал его - все заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

А как убрать постоянную трясучку во время полета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Glize

Shift-C

Share this post


Link to post
Share on other sites
hullu-poika

Там еще в окошке настроек одним из пунктов меню идет выключение тряски камеры. Мышку в левую часть экрана -> Prefences -> Camera Shake.

 

 

 

По системам может кому можно будет что-то понять. Судите сами (не мои действия, а как то,как системы реагировали). Схватил отказ ППД1 (догадался, но по прилету проверил в окошке неисправностей плейна). Заметил только когда сработала сигнализация превышения скорости от второй ППД.  Переключился на автопилот B. Все стабилизировалось. На PFD командира скорость снизилась почти до нуля. Указатель скорости тоже не весть что показывает. Работают резервный указатель скорости, указатель скорости второго пилота и показывается скорость на его PFD. 

Пока лазил по докам, смотрел что да как, не заметил, как на втором PFD скорость тоже начала падать (вот уже забыл, была ли скорость на указателе скорости второго пилота). Самолет свалился. Вывел ручками. Дальше ориентировался только по резервному высотомеру и скорости относительно земли по ИНС. 

Кроме этого основной высотомер командира почему-то показывал на 2000 футов меньшую высоту.

 

Написал, потому что может кому интересно будет, как в данном случае повела себя система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

У меня в полете глючат лампы индикаторов шасси, горят красным, хотя кран стоит в положенном ему месте, гаснет по моему только когда выпускаю закрылки.

Так же спойлеры как-то странно работают, те кнопки которые назначены на джое, только у этого крафта работают на оборот.

Во время полёта сбивается зум видов которые назначал на клавиатуре.

Ну и звуки, как-то в дали и глуховато, плагинов от JARa граунд сервис нет, только car и буксировщик. Может быть конечно я ждал похожих звуков которые от Василия в А320...но... Хотя может быть проблема с моей стороны, буду разбираться.

 

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Edited by pchela-81

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kapitonas

У меня в полете глючат лампы индикаторов шасси, горят красным, хотя кран стоит в положенном ему месте, гаснет по моему только когда выпускаю закрылки.

Так же спойлеры как-то странно работают, те кнопки которые назначены на джое, только у этого крафта работают на оборот.

Во время полёта сбивается зум видов которые назначал на клавиатуре.

Ну и звуки, как-то в дали и глуховато, плагинов от JARa граунд сервис нет, только car и буксировщик. Может быть конечно я ждал похожих звуков которые от Василия в А320...но... Хотя может быть проблема с моей стороны, буду разбираться.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Насчет красных ламп шасси - это не глюк,а чистой воды реализм. На классике, когда руды уходят на малый газ, загораются красные лампы шасси (если они, конечно, при этом не выпущены), тем самым пугая даже реал пилотов Edited by Kapitonas

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

Насчет красных ламп шасси - это не глюк,а чистой воды реализм. На классике, когда руды уходят на малый газ, загораются красные лампы шасси, тем самым пугая даже реал пилотов

Странно  :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kapitonas

Странно  :sarcastic:

Пруф:

 

Landing Gear warning Config - Visual Indications (737-300)

 

The landing gear indication lights are activated by signals from each gear, the LANDING GEAR lever, and the forward thrust lever position as follows:

 

Green light illuminated – landing gear is down and locked.

 

Red light illuminated –

 

• landing gear position is in disagreement with LANDING GEAR control lever position (in transit or unsafe)

 

• landing gear is unlocked

 

• landing gear is not down and locked, and either or both forward thrust levers are retarded to the idle range.

 

All lights extinguished – landing gear is up and locked with the LANDING GEAR control lever UP or OFF.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
atcstager

Вот по таким мелочам и нужно судить о модели

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
минс

Красавцы!

Edited by минс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igor96

Вышла новая навдата. Для нашего самолетика тоже есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anagamin

Всегда хотел классику 737, не выдержала душа поэта, купил, первое впечатление просто в восторге :-) Звуки, визуалка просто класс! Взлетел и сел на руках удовольствие крутить на нем круги ) С системами надо будет разбираться ибо  на боингах практически не летал раньше. Ближайшие пару месяцев я занят, меня не трогать! ))) Я осваиваю модель )  :pilotfly:

Share this post


Link to post
Share on other sites
pchela-81

Вышла новая навдата. Для нашего самолетика тоже есть...

а не поделитесь?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

На фоне тысячи говновидео "tutorial" в сети это единственное что я посмотрел. Реальный пилот летит на классике в 3 частях

 

 

 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

На фоне тысячи говновидео "tutorial" в сети это единственное что я посмотрел. Реальный пилот летит на классике в 3 частях

"Taking nuns to lords" :D

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

И там всех достал уже.

Дурень, я во благо себя и симмеров делаю, добиваюсь, создаю, критикую, переделываю. А ты что кромке своего "ко-ко-ко" сделал?

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дин_Рид

Дурень, я во благо себя и симмеров делаю, добиваюсь, создаю, критикую, переделываю. А ты что кромке своего "ко-ко-ко" сделал?

Но что то им твое благо оказалось ненужно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Но что то им твое благо оказалось ненужно.

Ты бы английский подучил что-ли. Может тогда понял о чём там речь шла... И это, я тебе по секрету скажу. Мне не нужно разрешение от девелопера чтобы сделать и продавать мод на его продукт. Но опять таки, в виду твоего английского, ты не понял что там речь не об этом шла. Мистеру Камерону, создателю x-aviation показалось что я пытаюсь пиарить там свой будущий продукт, когда я просто попросил девелоперов внести некоторые коррекции в звуковой части самолёта. Чтобы даже тебе на нём леталось лучше... :brrr1:
Бесполезно... Лучше лично девелоперу писать либо самому делать. Камерон, как всегда, в штыки.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дин_Рид

 

Ты бы английский подучил что-ли. Может тогда понял о чём там речь шла... И это, я тебе по секрету скажу. Мне не нужно разрешение от девелопера чтобы сделать и продавать мод на его продукт. Но опять таки, в виду твоего английского, ты не понял что там речь не об этом шла. Мистеру Камерону, создателю x-aviation показалось что я пытаюсь пиарить там свой будущий продукт, когда я просто попросил девелоперов внести некоторые коррекции в звуковой части самолёта. Чтобы даже тебе на нём леталось лучше... :brrr1:
Бесполезно... Лучше лично девелоперу писать либо самому делать. Камерон, как всегда, в штыки.

 

Тогда взял и сделал сам и продавай спокойно на своем сайте.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Мда... Девелоперу поправить это делов на 30 минут и тогда всем было бы бесплатно. А если я сделаю, то одним этим не ограничусь и это будет по $20 баксов за пак, разница есть?

Edited by camrad1983

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дин_Рид

Мда... Девелоперу поправить это делов на 30 минут и тогда всем было бы бесплатно. А если я сделаю, то одним этим не ограничусь и это будет по $20 баксов за пак, разница есть?

Но можно сделать десять баксов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad
 

Но можно сделать десять баксов?

десятки тысяч. Вынуждают меня браться за это дело. Починили бы и я бы летал спокойно, но нет... А раз делать, то делать всё "по фэншую". И я как и там говорю, изначально хорошо сделали, но можно лучше. Меня дефолтный вариант устраивает на 70%, хоть я уже для себя кое-что поправил.

Edited by camrad1983
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...