Jump to content

Recommended Posts

Нет. Туалетов нет)

Даааа.... За шесть лет, и туалет не сделать! Как Так можно?)

Коллеги, вы совершенно правы про баги. Это сейчас они кажутся очевидным. А на самом деле не все так просто.

• Upvote 1

Туалет, если что, в квартире есть, так что баг не смертельный.

Полетал после обновления. Затягивает все больше и больше, великолепная модель. Звуки хороши, пока по земле катишься, что-то побрякивает, постукивает, есть ощущение "живой" машины. Первоначально тоже показалось, что звуки "уплывают" временами, забиваются ровным фоновым шумом. В списке обновления про звуки вроде ничего нет, но теперь пропадания звуков в кабине не заметил. Все на месте - и движки и тумблеры и крутилки. "Заливающий" шум есть, но он, по-моему, от включенных паков больше. Если RECIRC FAN не включать, то шума поменьше (но и это хорошо - получается каждое включение чего-то шумящего добавляет свои тона в кабину). В тихой и не "надутой" кабине перед запуском все прослушивается вообще отлично, а потом "естественным" путем звуковой фон обрастает новыми подробностями, и те-же "крутилки" уже почти не слышишь, но звук их есть.

Давно с таким удовольствием не летал, похоже, что теперь "заякорюсь" в X-Plane надолго.

post-917-0-71215500-1461696228_thumb.png

• Upvote 4

Как с фпс у него? Писали что не жручий, но на сколько, по сравнению с другим чем-то близким?

Edited by jerico

Что то у меня со снижением проблемы. То есть снижается, снижается по профилю, а потом вдруг профиль начинает показывать, что надо подниматься, да еще и расстояние до аэропорта согласно данных ФМС начинает увеличиваться. Хотя по факту оно конечно сокращается... Вобщем глючновато пока если честно говорить. Индикатор режима работы двигателей после набора высоты с CLB на CRZ не меняется опять же. 

Как с фпс у него? Писали что не жручий, но на сколько, по сравнению с другим чем-то близким?

Очень оптимизированный крафт, у меня с ним выставлены скаймакс на 10 квадратных км.

Свершилось  :shok:

• Upvote 1

Самое лучшее на чём я летал в иксе, особенно в комбинации с конектором и скаймаксом. Ночь пробивался через кучёвку, фары освещали облака... Препар уходит в долгий ящик. И по звукам мне там нечего добавить. Всё на высоте.

Edited by camrad1983
  • Upvote 8

Самое лучшее на чём я летал в иксе, особенно в комбинации с конектором и скаймаксом. Ночь пробивался через кучёвку, фары освещали облака... Препар уходит в долгий ящик. И по звукам мне там нечего добавить. Всё на высоте.

А как насчет работы VNAV без введенного на земле STAR? Поправили в хотфиксе?
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Только что из Чикаго вылетел по векторам, работает в наборе. А как вы в салон заходили?

3d5795c018d0.png

19ae272ccc00.png

Edited by camrad1983
  • Upvote 2

Видел в одном из роликов освещение облаков фарами. Был впечатлен. Это кто, скаймакс делает?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Да, скаймакс с коннектором надо только брать, всё красиво рисует. Ночью фарами подсвечивает, всякие отражения от солнца на закате если сплошняк. Сам 737 создаёт офигенный эффект присутствия.

OOO!!! ЕС!!!

Кстати думаю у меня с ФМС проблема потому что я базу данных от СРЖ и ПМДГ влепил как экспериментировали на форуме. Сегодня родную поставлю...

• Upvote 1

Только что из Чикаго вылетел по векторам, работает в наборе. А как вы в салон заходили?

Дак вроде нельзя зайти?

У них было написано -

"Cockpit entry mechanism and moving cockpit door. Omitted due to time constraints, definitely planning to add moving cockpit door later, the security entry mechanism will not be added, due to security reasons."

Зайти наверное можно просто "пролетев" сквозь текстуры в каком нибудь режиме обзора.

Зайти можно это показал Максим Брокен в своем видео. Есть 2 точки. Кому интересно посмотрите его последнее видео

Отправлено через Tapatalk

Edited by Anagamin

Не кажется, что паки ревут слишком громко в кокпита? Либо я все баги не могу побороть.

Насчёт салона в центре mcp дыра есть.

А все ли заметили, что на козырьке чеклист лежит? Я только сейчас случайно обратил внимание.  В доках это может быть и описано, я их, если честно, пока не открывал.

Паки, может, действительно сильно ревут, но прокомментировать это может только кто-то из реалпайлотов. Может так и есть в настоящей кабине, что двигатели почти не слышны, а СКВ даже очень. В конце концов, если совсем достает, можно попробовать найти файл звука паков и понизить его громкость в каком-нибудь редакторе.

post-917-0-54050400-1461773518_thumb.jpg

post-917-0-49691300-1461773525_thumb.jpg

• Upvote 2

Я в салон тупо через Shift+2 заходил и двигал камеру. Надо будет попробовать через MCP))

А ведь точно! Было как-то видео с картой проверок в кармашке! А я и забыл...

Кстати, у всех эта самая СКВ хорошо работает? У меня от ВСУ или если движки не на номинале, то совсем холодно как-то...

Да, скаймакс с коннектором надо только брать, всё красиво рисует. Ночью фарами подсвечивает, всякие отражения от солнца на закате если сплошняк. Сам 737 создаёт офигенный эффект присутствия.

Согласен на все 100%... Ещё к этому, джентельменскому набору сегодня добавил FSGRW в последней версии,, вообще сказка. А самое главное, что пропали микро лаги, которые с noaweather и RWC просто задолбали.

вот те на.. неужели придется на плэйн переходить.. так сладко рассказываете

Пожалуйста, не надо. Пожалейте аудиторию этой ветки.

• Upvote 1

А я тока хотел сказать — «Перебирайся побыстрее, пожалуйста!» :D

Есть ли профиль для этого самолета для PFPX?

Пожалуйста, не надо. Пожалейте аудиторию этой ветки.

у ти мой пупсик) ладно, уговорил.

• Upvote 1