Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KoFST

X-Plane 9.3 Долгожданный Релиз1

Recommended Posts

KoFST

Ну вот наконец то вышел первый релиз. Совсем не хотел открывать новый топик, а пытался добавить следующий пост к ветке 9.3, но так-как админы последнее время постоянно что-то мутят с форумом, сделать это просто не получилось. А это событие думаю достоино для обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
asso

Это еще не релиз, а кандидат в релизы. Если по истечении некоторого времени в нем не найдут серьезных проблем, то его объявят релизом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
omega

Это еще не релиз, а кандидат в релизы. Если по истечении некоторого времени в нем не найдут серьезных проблем, то его объявят релизом.

Отпишите пожалуйста как Гудвей работает с этим кандидатом??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skalny

Это еще не релиз, а кандидат в релизы. Если по истечении некоторого времени в нем не найдут серьезных проблем, то его объявят релизом.

Отпишите пожалуйста как Гудвей работает с этим кандидатом??

 

с 15-ой бетой нормально пашеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skalny

Реальное ускорение по графике, облака совершенно сумасшедшие!

Просто красота, цвета яркие и насыщенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48H6

скриншоты в студию плиз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KoFST

Просто красота, цвета яркие и насыщенные.

Как в МСФС что-ли? -:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot_154

Реальное ускорение по графике, облака совершенно сумасшедшие!

Просто красота, цвета яркие и насыщенные.

Можно на скрины поглазеть ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
starship

да да.... скриншоты покажите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Artoor

Облака красивые и впрямь!

Я с ноута - предвкушаю, когда приеду домой за мой комп!

post-1457-124646463642_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot_154

А производительность заметно подросла или осталась на уровне беты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48H6

Облака красивые и впрямь!

Я с ноута - предвкушаю, когда приеду домой за мой комп!

оляля!!! =) ещщо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pancir

А производительность заметно подросла или осталась на уровне беты ?

мне показалось что на уровне 15 бетты, т.е с 15-й ничего не извенилось по производительности........

 

Меня вот что волнует...... щас секунуд скрин вывешу.... а хотя нее, попахивает косяком сценария, пока отбой

Share this post


Link to post
Share on other sites
48H6

вот, скрин с релиза.

графа правда стала как то незаметно лучше -)

post-1105-12464825982_thumb.jpg

post-1105-124648261149_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Henker

я также летаю в x-plane,чтобы вы не думали что защитник MFS,хотя и в нем летаю !но не понимаю что так все восхищаются облаками в иксе , они ватные какие то , таких облаков в реале нет , хотя и в MFS похожая беда !

Share this post


Link to post
Share on other sites
48H6

я также летаю в x-plane,чтобы вы не думали что защитник MFS,хотя и в нем летаю !но не понимаю что так все восхищаются облаками в иксе , они ватные какие то , таких облаков в реале нет , хотя и в MFS похожая беда !

 

восхищаются, сравнивая с тем. что было.

а где есть, чтоб как в реале? в каком симе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Henker

но вот и говорю , что не в каком !ну и сказать что в иксе облака намного лучше чем в MFS (понятно что не в дефолтном)тоже нельзя , если объективно!я не говорю про моделирование полета , в этом плане у икса в кармане козырь !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igor_Bratsk

но вот и говорю , что не в каком !ну и сказать что в иксе облака намного лучше чем в MFS (понятно что не в дефолтном)тоже нельзя , если объективно!я не говорю про моделирование полета , в этом плане у икса в кармане козырь !

 

Не, имхо вы не правы. Я тут ходил с сыном гулять по берегу братского моря в выходные, местность там точь в точь как на скринах 48H6 сверху. Пока сын играл, я разглядывал пейзаж и поймал себя на мысли, что в ХР вода и облака - всё, край. Лучше не сделаешь и уже и не надо. И нынешние облака - тоже. Всё, финита! Красивее делать и "реалистичнее" - это палка о двух концах, будет только хуже, поглядите на тот же МСФС-2004. Они уже 5-й год облака рисуют, а в результате пшик. Пройден какой-то этап в реалистичном отображении облаков и сейчас в гонке за красотой облака в МСФС красивая... мазня. :) Облака в нынешнем ХР очень реальны и "воздушны" и держится такой как бы баланс что ли. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sanyokk
Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Народ подскажите где можно скачать все это дело? А то на торренте раздача 5 кб\с, с такими темпами я в этот сим только поиграю через годик :)

Share this post


Link to post
Artoor
Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Святая простота! Тогда уж лучше купить)

Share this post


Link to post
KoFST

я также летаю в x-plane,чтобы вы не думали что защитник MFS,хотя и в нем летаю !но не понимаю что так все восхищаются облаками в иксе , они ватные какие то , таких облаков в реале нет , хотя и в MFS похожая беда !

Есть еще один момент, уже не раз говорилось, что есть разница между скринами и когда ты находишься в симе в движении. Видел красивые скрины из MSFS с облаками, но не раз замечал, что когда летишь выглядеть начинает все намного хуже. В X-Plane наоборот, на сринах просто красиво и все, но когда ты летишь, создается ощущение некого реализма этих облаков, которого нет в MSFS.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skalny

Как в МСФС что-ли? - :)

 

Костя, зачем плевать в лицо :-))))

Ты ж знаешь, я на майке полмесяца отсидел, не больше :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dzhamal

вот, скрин с релиза.

графа правда стала как то незаметно лучше -)

 

А где летишь, если не секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48H6

А где летишь, если не секрет?

 

Италия, лигурийское побережье, д.Портофино. Вдали Генуя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
omega

Первые впечатления от динамики: вся "работа атмосферы" резко стала влиять на поведение самолёта. Болтанка дык как в реале, с полосы, если лёгкий самолёт типа С172 сдувает уже при 20 м/с. Заметил, что стали проявляться атмосферные осадки на нижней границе облачности как пеленой. Общий фон окружающего ландшафта днём стал на много светлее. Изучаем дальше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...