Jump to content
Sign in to follow this  
desmo

Траффик в MSFS 2020 (устарел)

Recommended Posts

Shell
8 минут назад, 062 пишет:

Здравствуйте, я понимаю, что у многих железо не ахти, у меня самого уже вчерашний день, но вот вчера сделал перелет Ставрополь - Дубай, а потом часа три наблюдал поведение трафика в ШРМ и Внуково вылетов не было. Загружался на FBW А320. Текстура на нем мной деланная "ДАЛЬАВИА". В чем причина? Вот х.з.

Попробуйте поэкспериментировать в EDDT. У меня вылет и с FBW (в любой шкурке) и без него...

До 5-ой обновы пользовался и наслаждался! Траффик шикарен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladimir0504
1 час назад, Shell пишет:

Увы, с траффиком 062 практически сразу - CTD. Для контроля, беру порт EDDT. Зачастую даже не доходит загрузка - вылет. Жаль...

Удали и заново как выше в посту тут выкладывали, что и куда распихать, сделай. Я так сделал, у меня вообще вылеты все прекратились и траф летает и в портах все делает что надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shell
1 минуту назад, vladimir0504 пишет:

Удали и заново как выше в посту тут выкладывали, что и куда распихать, сделай. Я так сделал, у меня вообще вылеты все прекратились и траф летает и в портах все делает что надо.

Разуметься делал все как описывал 062. И с пакетной заменой заморочился, редактируя aircraft.cfg. Может еще чего упустил? Подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE

У меня железо «ахти». Любой большой порт и трафик процентов на 30- ctd. 
В малених портах все норм.
Трафик не работает. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladimir0504
2 минуты назад, Shell пишет:

Разуметься делал все как описывал 062. И с пакетной заменой заморочился, редактируя aircraft.cfg. Может еще чего упустил? Подскажите.

Я вот из этого сообщения все делал: 

 

1. Сначала скачал и кинул в Комьюнити первый файл. потом скачал и кинул в Комьюнити второй файл. с заменой.

2. Потом из Сообщения от 22 июля кинул туда же исправленные текстуры Смартавиа и России.

3. Кидаем Файл  layout.json в папку RLTS&PSW062_Traffic_MSFS  с заменой

4. Перезагрузился на всякий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shell
28 минут назад, vladimir0504 пишет:

 

2. Потом из Сообщения от 22 июля кинул туда же исправленные текстуры Смартавиа и России.

 

Все, разобрался. Все сделал как в сообщении с изменением текстур Смартавия и Россия. Проверю.

 

Edited by Shell

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladimir0504
25 минут назад, Shell пишет:

Все, разобрался. Все сделал как в сообщении с изменением текстур Смартавия и Россия. Проверю.

 

Вот эти файлы 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shell
21 минуту назад, vladimir0504 пишет:

Вот эти файлы 

 

Увы! CTD! Либо сразу, во время загрузки в порту, либо через 5-7 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила
1 минуту назад, Shell пишет:

Увы! CTD! Либо сразу, во время загрузки в порту, либо через 5-7 минут.

Так же, но без траффика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladimir0504
2 минуты назад, Shell пишет:

Увы! CTD! Либо сразу, во время загрузки в порту, либо через 5-7 минут.

Как вариант, попробуй увеличить файл подкачки, я выставил его на 20000 Мб, вообще все перестало вылетать (ну, пока что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shell
12 минут назад, vladimir0504 пишет:

Как вариант, попробуй увеличить файл подкачки, я выставил его на 20000 Мб, вообще все перестало вылетать (ну, пока что)

Сыграет ли это большую роль? У меня 32 Гб оперативы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladimir0504
5 минут назад, Shell пишет:

Сыграет ли это большую роль? У меня 32 Гб оперативы. 

С...ка.....вот и договорился я, накаркал, только что в Дубаях словил вылет:sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
062

В общем проблема с трафиком серьезней, чем я думал. Реал трафик тупо не вылетает. Просто появился (включил транспордер) и все, стоит. Никаких подвижек к рулению. Наблюдаю второй день. Сегодня уже третий час наблюдений. ШРМ. Масса прилетов и ни одного вылета. Короче возвращаюсь в Вар тандер. ПОка не вылечат. А то, что не вылечат в ближайшие полгода 100%. Они это просто не умеют. Вот скрины ШРМ. Прилетевшим уже нет места

 

2021-08-07_23-27-49.jpg

2021-08-07_23-28-37.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
techno7x

Щас в Гатвике проверил в ватсим было 10+ бортов, все рисует хорошо, из 10 8 нарисовал ливреи, вылетов пока нет . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TigerCat
15 часов назад, 062 пишет:

В общем проблема с трафиком серьезней, чем я думал. Реал трафик тупо не вылетает. Просто появился (включил транспордер) и все, стоит. Никаких подвижек к рулению. Наблюдаю второй день. Сегодня уже третий час наблюдений. ШРМ. Масса прилетов и ни одного вылета. Короче возвращаюсь в Вар тандер. ПОка не вылечат. А то, что не вылечат в ближайшие полгода 100%. Они это просто не умеют. Вот скрины ШРМ. Прилетевшим уже нет места

Только что наблюдал как из Шереметьево с новой полосы 24R вылетел в Анапу самолёт.

Скрытый текст

20210807174811_1.jpg

 

Edited by TigerCat

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andrey_21
6 часов назад, SimFree пишет:

Ну для начала надо отключить его в generic , что бы этот урод не появлялся.

Дело не в этом "генерике" , а в передней стойке, я перепробовал все траффики, о которых тут говорили, и у всех нет передней стойке шасси. На картинке это

голый сим без ничего , для чистоты эксперимента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SimFree
19 hours ago, Andrey_21 said:

Дело не в этом "генерике" , а в передней стойке, я перепробовал все траффики, о которых тут говорили, и у всех нет передней стойке шасси. На картинке это

голый сим без ничего , для чистоты эксперимента.

Странная хрень,. у мну все норм стоят с передней стойкой .щас ещё понаблюдаю . не летают борты из портов иза самого порта, а не иза трафика , у мну в борисполе на полосу выкатываются и стоят . если подцепить дефолт то всё норм 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dgon-dgoin

установлен абсолютный дефолт без всяких аддонов. Комьюните пустая. В Воронеже появился один самолет трафиковый без передней стойки. Второй самолет кружит над аэропортом кругами уже 3-ри часа из шереметьево и не садится. что интересно летает в вираже. Наверно топливо вырабатывает и боится заблудится  :yes:. Я вообще не пойму, почему за принцип построения онлайн трафика взято включение ответчика. Сейчас же есть онлайн табло вылетов-прилетов повсюду. Подтянул информацию с инета в сим и все. Какие-то ответчики внезапные появления самолетов на стоянках. Ответчик может использоватся в дополнении к онлайн-табло и расписания.

Edited by dgon-dgoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
TEVET
11 минут назад, dgon-dgoin пишет:

летает в вираже. 

Выполняет орбиту :mf_tongue:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dgon-dgoin

Уже 5-ть штук над воронежом кружатся. Возможно асобо кривые афкады в сценах делает. Ну вообще такие баги и неисправить до 5-го апдейта это что то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Starch

Кто-нибудь пробовал сделать OFFLINE трафик по нижеследующему гайду?

У меня что-то ничего не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dgon-dgoin

Надо попробовать, по видео вроде понятно. А никто не смотрит в сторону MyNl трафика, на юте есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
krek26
2 часа назад, Starch пишет:

Кто-нибудь пробовал сделать OFFLINE трафик по нижеследующему гайду?

У меня что-то ничего не получается.

Гайд как сделать BGL файл? от FSX подходит если что

Или подходил до обновы точно

Edited by krek26

Share this post


Link to post
Share on other sites
dgon-dgoin

Господа, а что за непонятный цветной шлейф за трафиком на скринах. У кого нибудь есть данный эффект, может где отключить можно? И против такого ядовитого неба как на втором скрине ничего нет? Может какой мод или решение?

трафик шлейф.jpg

трафик.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Starch
1 час назад, krek26 пишет:

Гайд как сделать BGL файл? от FSX подходит если что

Или подходил до обновы точно

У меня уже всё сделанное в видео получается. Заменяю в расписаниях самолёты на имеющиеся в наличии, BGL создаётся. Только нет никого в аэропорту.

Edited by Starch

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...