Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020 (устарел)

Recommended Posts

2 минуты назад, Starch пишет:

Где он лежит?

обычно “C:\ProgramData\AIGTech\AIGAIM\temp_model” если вас не затруднит. У меня так, во всяком случае.

Edited by Moreno
Уточнение ответа

1 минуту назад, Starch пишет:

Где он лежит?

Обычно в “C:\ProgramData\AIGTech\AIGAIM\temp_model” или "%PROGRAMDATA%\AIGTech\AIGAIM\temp_model"

Ниже архив моей папки AIG. Там почти все авиакомпании от АИГ и пара от Руслана aka papa_pra. В распакованном состоянии занимает 35ГБ, AIM и AITC грузятся долго даже с папкой на SSD.

https://disk.yandex.ru/d/gixerU6iUQQ0iw

Установка: удалить(переместить) из Community свою папку и подбросить эту. Версия AIM 1.1.0.78.

• Thanks 1

При запуске AI Manager идет установка и потом выскакивает меню программы с ошибкой внизу Active TESTING VERSION WILL CONTAIN ERROR\BUGS, уже пробовал заново перекачать, все равно

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Edited by RomarioNord
  • Confused 1

2 часа назад, RomarioNord пишет:

При запуске AI Manager идет установка и потом выскакивает меню программы с ошибкой внизу Active TESTING VERSION WILL CONTAIN ERROR\BUGS, уже пробовал заново перекачать, все равно

Так и должно быть, это же ВЕТА версия :coolio:

Edited by Wonderboy
убран оверквотинг
  • Thanks 1

10 часов назад, Starch пишет:

Ниже архив моей папки AIG. Там почти все авиакомпании от АИГ и пара от Руслана aka papa_pra. В распакованном состоянии занимает 35ГБ, AIM и AITC грузятся долго даже с папкой на SSD.

https://disk.yandex.ru/d/gixerU6iUQQ0iw

Установка: удалить(переместить) из Community свою папку и подбросить эту. Версия AIM 1.1.0.78.

все это закинуть в Community и ваш трафик от AIG будет работать? Больше ничего ставить не надо?

Господа. Решил создать отдельные темы по трафикам. Продолжаем обсуждение там.

Тема только для AIG трафика. Дальнейшие ливреи, расписания, новости и тд., что касается этого трафика - постим там:

Общая тема для обсуждения всего трафика:

Эта тема создавалась на основе другого трафика, который уже устарел. Поэтому её закрываю.

Наведём хоть немного порядок :)

@papa_pra, так как вы тут активно добавляете/улучшаете трафик, в новой теме если что-то надо будет закрепить в шапку (в первое сообщение), чтобы не потерялось - обращайтесь. Просто тегайте мой ник в сообщении и я потом добавлю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...