Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ArtemMordvinov

Честный ВАТРУС?

Recommended Posts

seregathebest

GRPv2 официальный документ, а после прочтения откроешь для себя такую вещь как соло(один) допуск.

Соло допуск у 1159328 отсутствует. Расследование уже ведется детективами руководством ВАТСИМ, не переживайте. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just_Vic

Соло допуск у 1159328 отсутствует. Расследование уже ведется детективами руководством ВАТСИМ, не переживайте. :)

Интересно тогда,вот Вы говорите,что отсутствует.Хорошо...Ну почему тогда же супервайзеры ватсима мне ничего не написали,что я нарушаю что-то? :)

И пожалуйста,скиньте "народу" скрин то,что у меня соло не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

Интересно тогда,вот Вы говорите,что отсутствует.Хорошо...Ну почему тогда же супервайзеры ватсима мне ничего не написали,что я нарушаю что-то? :)

Ждите :)  Только уже не супервайзеров :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardik

 

GRPv2 официальный документ, а после прочтения откроешь для себя такую вещь как соло(один) допуск.

 

 

Соло допуск у 1159328 отсутствует. Расследование уже ведется детективами руководством ВАТСИМ, не переживайте. :)

плюсанул)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

 

Ждите :)  Только уже не супервайзеров :)
"Не оправдываю нарушителя", как говорят приспешники пахана в вашей "бригаде", но справедливости ради стоит отметить, что если запариться, то подобных людей в ватрусе можно найти немало, не говоря уж о ватсиме в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

И еще хочу предупредить всех. За данным топиком следит руководство сети. Несмотря на то, что avsim.su не имеет статус официального форума дивизиона, дураков в ВАТГОВ нет. Поэтому будьте внимательны при употреблении различного рода лексикона. Руководство замучается переводить :) :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

Ждите :)  Только уже не супервайзеров :)

 

Сережа, тебе когда в армию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

Сережа, тебе когда в армию?

Имею к ней непосредственное отношение. А вы с какой целью интересуетесь? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardik
И еще хочу предупредить всех. За данным топиком следит руководство сети. Несмотря на то, что avsim.su не имеет статус официального форума дивизиона, дураков в ВАТГОВ нет. Поэтому будьте внимательны при употреблении различного рода лексикона. Руководство замучается переводить :) :) :)
4t0бы нe пereвеJI0 4to tы пJI0ха пpuB0дuшь фаkты

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

Имею к ней непосредственное отношение. А вы с какой целью интересуетесь? :)

Это уже не плохо... А вот с фактами у тебя хреного, соло было. 
Продолжайте наблюдение....

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Серегазебест, хрен с ним, с соло, а что с Педро делать? :) Полагаю, что высокое руководство Сети в курсе этих дел? ;)

 

P.S. А вообще про наблюдение конечно поржал. Эпичный вброс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

 

А вот с фактами у тебя хреного, соло было. 
Продолжайте наблюдение....

 

Продолжаю наблюдение :)

Список соло-рейтингов, опубликованных на официальном сайте дивизиона ВАТРУС https://vatrus.info/solo.txt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardik

 

 

А вот с фактами у тебя хреного, соло было. 

Продолжайте наблюдение....

 

 

 

Продолжаю наблюдение :)

Список соло-рейтингов, опубликованных на официальном сайте дивизиона ВАТРУС https://vatrus.info/solo.txt

Глупо спалился, копипастер.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

Продолжаю наблюдение :)

Список соло-рейтингов, опубликованных на официальном сайте дивизиона ВАТРУС https://vatrus.info/solo.txt

 

Ладно мардик, в больнице с больной ж..пой после операции лежит, но тебе там бочку на голову урoнили? 

Это просто TXT редактор,.Подали заяву соло,старые удалили Прекращай провацировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

Придется пояснить для тех, кто не в курсе. По ссылке https://vatrus.info/solo.txtнаходится TXT файл. Этот файл доступен для просмотра каждому, а загрузить на хостинг дивизиона его может только стафф ВАТРУС.

Сайт ВАТСИМ в автоматическом режиме собирает данные со всех дивизионов по таким файлам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

Придется пояснить для тех, кто не в курсе. По ссылке https://vatrus.info/solo.txtнаходится TXT файл. Этот файл доступен для просмотра каждому, а загрузить на хостинг дивизиона его может только стафф ВАТРУС.

Сайт ВАТСИМ в автоматическом режиме собирает данные со всех дивизионов по таким файлам.

Хостинг?

Расскажешь когда даты будут позавчерашнего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Savel

Роман я не оправдываю Дмитрия в данной ситуации - если действительно он так поступил!  Но не спешу с выводами, люди разберутся кто и откуда заходил! И кто взломал его почту или аккаунт - если взлом был! Ведь возможно это очередная провокация! Уж очень все просто и глупо выглядит - зайти под своим ID! Который всем известен))! Где тут многоходовочка))!?

Там скорее был взлом мозга. А проверить PID Дона Педро решили потому, что голос был уж очень знакомым.

 

А вот с вашей стороны господа "революционеры" - это как раз и может быть многоходовочка! 

Может вы уже закончите эти разборки и такую вот конкуренцию!? Вы просто уничтожите весь фан в сети этим и весь ватрус в итоге! Сами себе в ногу стреляете! Может уже пора помирится всем и работать всем в одной упряжке! А иначе добром это все не кончится точно!

 

Если вы хороший знакомый Дмитрия, то попытайтесь ему это объяснить. Люди приходят в сеть получать фан, но периодически сталкиваются с безнаказанными провокациями Семенова. Затем высшие чины обвиняют всех в провокациях, кроме самого Семенова. Сам Семенов за свои поступки ответить не может, за него это делаете вы. Все это продолжается из года в год, потому и бурлят подобные темы. Из всех инструкторов и диспетчеров ВАТРУС Дмитрий единственный, вокруг кого собирается столько грязи. Ведь не веди он себя так, никаких волнений у публики бы не было.

 

Как такое допустил начальник РПИ Минск и Инструктор Roman Savel-остается только догадываться.

Соло допуск у 1159328 отсутствует. Расследование уже ведется детективами руководством ВАТСИМ, не переживайте. :)

Solo-допуск был автоматически отозван системой по истечении 30 дней 30.10.2016 23:19. Либо ты действительно об этом не знал, либо в очередной раз с помощью лжи пытаешься сделать из всех дураков покрывая провокатора.

 

Я долго не хотел писать на вас wallop, т.к. Минск идет на Золотой микрофон по итогам года, которого в истории ВАТРУС еще не было, но вы сами же вынудили.

Вот и диспетчер Минск-контроль не послушал меня, когда я ему советовал оформить wallop. Касается всех. Если вы стали свидетелем каких-либо провокаций в сети, то не бойтесь использовать команду .wallop для вызова супервайзера.

 

Молча читать поток лжи и лицемерия не представляется возможным. Бросайте это дело, давайте жить дружно! В противном случае, вы испортите свои ватсимовские учетки отметками о нарушениях, а то и вовсе будете забанены. Другие пилоты, кроме ваших собственных друзей, будут нажимать кнопку Disconnect при пролете зоны Минска. Вы этого хотите?!

Можете не отвечать, просто задумайтесь.

На твоем месте я бы принес извинения диспетчеру, которого ты оклеветал несколькими сообщениями выше, если, конечно, твоя гордость позволит это сделать. Не надо призывать к миру, тут все хотят мира и справедливости. А пока вы всеми правдами и неправдами прикрываете провокаторов, то откуда миру взяться? И уж тем более не нужно держать пилотов за идиотов. Они сами для себя решат куда летать, а кого облетать.

 

И еще хочу предупредить всех. За данным топиком следит руководство сети. Несмотря на то, что avsim.su не имеет статус официального форума дивизиона, дураков в ВАТГОВ нет. Поэтому будьте внимательны при употреблении различного рода лексикона. Руководство замучается переводить :) :) :)

Если это действительно так, то это отличная новость!

 

Обращаюсь к руководству сети ВАТСИМ. Если вы действительно читаете эту тему, то вам также будет интересно ознакомиться с другими подобными темами:

 

Сочинение на тему: "Каким должен быть ВАТРУС?" http://www.avsim.su/forum/topic/139888-сочинение-на-тему-каким-должен-быть-ватрус/

Я готов помочь ВАТРУС или время собирать камни http://www.avsim.su/forum/topic/141626-я-готов-помочь-ватрус-или-время-собирать-камни/

Развитие регионов в Ватрус http://www.avsim.su/forum/topic/141173-развитие-регионов-в-ватрус/

Не пора ли подковы сдирать? http://www.avsim.su/forum/topic/138038-не-пора-ли-подковы-сдирать/

 

Если потребуется, готов оказать помощь в переводе на английский язык как текстом, так и голосом.

 

PID 1077915

Share this post


Link to post
Share on other sites
alebel

Несмотря на то, что avsim.su не имеет статус официального форума дивизиона, дураков в ВАТГОВ нет.

О чем пишет этот человек? Как это понять? Что он имел ввиду?

Так нельзя....

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

Минск-чемпион, дон Педро-cabron!

Блин, уже почти расстроился, что эта тема затухать начала. Но! Пришел Джон Коннор "Сер гей зэ бест", впрягся за лжеиспанца,"пёрновлужно" обвинил минского диспетчера в превышении полномочий,заставил следить за топиком руководство сети, и дело пошло.

 

P.S. Решил входить в Ватсим под именем Эдсон Арантис ду Насименто "Пеле". Чо? Семенов же так делает и ничего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
bolt

И еще хочу предупредить всех. За данным топиком следит руководство сети. Несмотря на то, что avsim.su не имеет статус официального форума дивизиона, дураков в ВАТГОВ нет. Поэтому будьте внимательны при употреблении различного рода лексикона. Руководство замучается переводить :) :) :)

 

серьёзный ход,ждем очередной вброс стихов и баллад

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

 Несмотря на то, что avsim.su не имеет статус официального форума дивизиона, дураков в ВАТГОВ нет.

  Пусть было, как было,-- ведь как-нибудь да было! 

      Никогда так не было, чтобы никак не было. (Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка")

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardik
Придется пояснить для тех, кто не в курсе. По ссылке https://vatrus.info/solo.txtнаходится TXT файл. Этот файл доступен для просмотра каждому, а загрузить на хостинг дивизиона его может только стафф ВАТРУС.

Сайт ВАТСИМ в автоматическом режиме собирает данные со всех дивизионов по таким файлам.

53ed30707a83afce602ec2e246b3f955.pngf81d071b4d6278365f44e1d0a40bfd3e.png классно пособирал. Короче, вбросы у тебя получаются какие-то гнилые.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
ultrakrsk

классно пособирал. Короче, вбросы у тебя получаются какие-то гнилые. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Не умеете - не беритесь. И это включает не только умение пользоваться браузером.

a3UuKdw.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardik

 

классно пособирал. Короче, вбросы у тебя получаются какие-то гнилые. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

Не умеете - не беритесь. И это включает не только умение пользоваться браузером.

ссылочку-то чего замазал?

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
ultrakrsk

ссылочку-то чего замазал?

Кому надо, тот всё найдёт. А вообще, у них на сайте прямо в основном меню есть список сольников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...