Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ArtemMordvinov

Честный ВАТРУС?

Recommended Posts

seregathebest

Лёша, полностью подписываюсь под этим текстом. Я всё понимаю, Семёнов нарушил, я так понял был разбор- было временное отстранение. Соответственно, наказание вынесено и человек его отбыл. Закон соблюден, что тут ещё сопли жевать?

Уточню, по данному конкретному случаю, указанному в первом сообщении темы, "суд", он же DCRM, не выявил у Семенова никаких нарушений, соответственно не было и никаких наказаний. На этом автор темы не успокоился, счел решение "суда" несправедливым и не нашел ничего более умного, кроме как выложить этот случай на Авсим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

Тему полностью не читал, но осуждаю.

 

Что касается самого предмета топика, то он яйца выеденного не стоит. Мордвинов начал флудить на частоту, мной был вызван супервизор (не из числа ватрусовских), ему были переданы все записи. Он сказал что по данному поводу Мордвинова, к сожалению, заблокировать нельзя. Тем не менее, он передал информацию в DCRM. Согласно правилам ВАТСИМ, решение супервизора окончательное и обжалованию не подлежит. Тем не менее, если кто-либо из присутствующих считает что я нарушаю правила ВАТСИМ - прошу покорно писать валлоп и решать вопрос сразу, а не сидеть как бабки на скамейке на форумах.

 

Полыханием пуканов Мордвинова, Осипова и иных примкнувших удовлетворен. Согласен их обслуживать в общем порядке, без "приоритета на заход"  :sarcastic: . Логи буду писать и любое нарушение сразу же будет доведено до внимания супов, впрочем как и всегда.

 

Всем поддержавшим спасибо за поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

 

 

Очень забавно читать призывы к соблюдению правил от человека, который сам каждый раз подключаясь к сети нарушает эти правила, не указывая полное имя. Я о тебе, Роман Савельев.

Кстати, не подскажешь кто помогал Мордвинову писать первый валлоп, который спровоцировал всю травлю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

Полыханием пуканов Мордвинова, Осипова и иных примкнувших удовлетворен.

Не знаю, какие у вас были старые тёрки с Мордвиновым, хотя понятно, что это довольно неуравновешенный юноша. Но Осипов-то чем не угодил? Я имею в виду не здесь (здесь мы видим уже результат), а изначально, когда он, летая в сети, получил от Вас дозу унижений. Неужели из-за того, что он по неопытности пока теряется в ФРО? А как же с другими диспетчерами, где такого не наблюдается?

Мне трудно себе представить, чтобы Осипов первым начал что-то на кого-то гнать. Если, конечно, я правильно догадался, что Осипов — это TURBOdt11.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

И что это все ошибки)?

Нет. Эта — самая смешная в её чудовищной нелепости. Остальной безумный шквал странных ошибок мне глубоко похер.

Кстати, непонятно, где Вы вообще увидели, чтобы я указывал Вам на Ваши ошибки. Я всего лишь ответил на более понятном Вам языке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТрАвМаТоЛог

оооо,кто появился.

Ладно, для начала

 

Все это закончится тем, что в Ватрусе появится еще одна мертвая зона.

Прав Семенов или нет мне фиолетово, у меня с ним нет проблем, как и у десятков или даже сотен других пилотов, которые умеют летать по правилам, а когда косячат, воспринимают замечания, как опыт, а не, как оскорбления.

Фиолетово еще и потому, что единственный абсолютно легитимный путь Семенову не пересекаться с Мордвиновым - отключаться от сети.

И мне не понятно, почему я из-за какой-то истерички буду лететь без контроля.

От Мордвинова пользы в сети 0 в периоде, от Семенова - интересная зона под интересным контролем.

Это все хорошо.пока сам в опалу не попадешь,или под дурное настроение,или под пьяного семенова. Как тогда запоете-большой вопрос.

И еще,повторяясь в сотый раз-правила едины для всех.если кто-то решил что он под прикрытием, то будет война.До тех пор пока равные права восстановлены не будут.Для меня лично это важнее чем заслуги какого то семенова.

 

А вот это вообще интересный призыв, в котором читается.а попробуйте мне сделать что-нибудь, дцрм за меня,дирехтор тоже. А вот я вас-легко. Призыв к войне услышан-До встречи в небе)))

И мордвинову советую-ЛЕТАТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ В РОСТОВЕ. И ОСИПОВУ. И ваша политика каждого чиха-вас до добра не доведет.О чем я писал в соседней ветке....Добро пожаловать в старые древние времена,Семенов-Прибытков номер два,или Сошников)))

 

 

Полыханием пуканов Мордвинова, Осипова и иных примкнувших удовлетворен. Согласен их обслуживать в общем порядке, без "приоритета на заход"  :sarcastic: . Логи буду писать и любое нарушение сразу же будет доведено до внимания супов, впрочем как и всегда.

 

Всем поддержавшим спасибо за поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

 

 И ОСИПОВУ. 

 

 

 

Сам себе что ли желаешь, ...?  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

Сам себе что ли желаешь, дурашка?  :D

ТрАвМаТоЛог чуть не загремел в R/O, но вовремя одумался и успел удалить оскорбительные эпитеты. Теперь Ваша очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

 И ОСИПОВУ.

Маразм крепчал...Люди уже сами себе сообщения пишут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

 

 

Но Осипов-то чем не угодил? Я имею в виду не здесь (здесь мы видим уже результат), а изначально, когда он, летая в сети, получил от Вас дозу унижений. Неужели из-за того, что он по неопытности пока теряется в ФРО? А как же с другими диспетчерами, где такого не наблюдается?

Мне трудно себе представить, чтобы Осипов первым начал что-то на кого-то гнать. Если, конечно, я правильно догадался, что Осипов — это TURBOdt11.

Не, Осипов в данном случае - Sergaika.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

вы че здесь обсуждаете? как васька в рот *баська *уй об забор поцарапал или то как артемку вы*лядовали под забором URRV_CTR а? рабы системы на*уй!

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

делит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

И мне не понятно, почему я из-за какой-то истерички буду лететь без контроля.

От Мордвинова пользы в сети 0 в периоде, от Семенова - интересная зона под интересным контролем.

Ну как, Мардик говорил детство плохое у него было, а еще болезнь какая та в голове....
Не лукавлю, его за язык ни кто не тянул. Он еще MRI в формате jpg :D  тогда одному врачу из Калининграда предлагал.Врач то реально серьезный, вот только он не знал. Какие именно форматы можно использовать из MRI.
То есть просто прибеднить человека...
Бедный Ёрик...Или ёжик?

 

P.S. Не будем опускать унижать маленьких детей :)  

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

я тебя вообще кавер е1408561062_b-4.jpgал на твоей метле!

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

Не, Осипов в данном случае - Sergaika.

Травматолог тоже он :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

 

Егорка, а что это или какую мысль ты хочешь нам донести в мире кумара?

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Kotovas покинул нас на 7 дней за завуалированный мат и оффтоп.

 

Травматолог тоже он :))))

Пруфы будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

Kotovas покинул нас на 7 дней за завуалированный мат и оффтоп.

Иван, вроде бы на 7 дней допускается только за обсуждение действий модератора, а за обычные преступления — не более 3 дней и, при желании, 7 дней премодерации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Savel

Очень забавно читать призывы к соблюдению правил от человека, который сам каждый раз подключаясь к сети нарушает эти правила, не указывая полное имя. Я о тебе, Роман Савельев.

Кстати, не подскажешь кто помогал Мордвинову писать первый валлоп, который спровоцировал всю травлю?

По поводу валлопа. Я сам написал на тебя валлоп, когда из-за твоих трюков 3 борта не могли прорулить. А то, что я в тот день послал к тебе Мордвинова - так это твоя выдумка, которую ты использовал, чтобы перед своей сменой и остальными друзьями быть чистым.

 

Теперь о нарушениях. Ты мои паспорта видел? А если нет, то пусть эта работа останется супервайзерам. Ты лучше прокомментируй свои трюки в ВАТСИМ и как ты подбиваешь свою смену на эти трюки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Олег, да, есть такое. Но Котовас у нас особо злостный нарушитель нарушитель, плюс к этому в данной теме неоднократно постил оффтоп и матершину даже после обычного скрытия своих постов, поэтому в этот раз я решил сделать для него исключение. Думаю, лишним не будет. Как считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

По поводу валлопа. Я сам написал на тебя валлоп, когда из-за твоих трюков 3 борта не могли прорулить. А то, что я в тот день послал к тебе Мордвинова - так это твоя выдумка, которую ты использовал, чтобы перед своей сменой и остальными друзьями быть чистым.

 

 

То есть с Мордвиновым ты в тот день не взаимодействовал, и это не твой голос все на канале слышали фоном у него. Ну-ну.

 

 

Ты мои паспорта видел?

То есть у тебя в паспортах записано не Савельев? Ну-ну.

Пруфы будут?

 

Заметь, это не я влезаю к тебе в тему, это ты, постоянный нарушитель, приходишь и разводишь демагогию, и на грязи пытаешься прорекламировать свое ЗЦ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Savel

То есть с Мордвиновым ты в тот день не взаимодействовал, и это не твой голос все на канале слышали фоном у него. Ну-ну.

 

 

То есть у тебя в паспортах записано не Савельев? Ну-ну.

Пруфы будут?

 

Заметь, это не я влезаю к тебе в тему, это ты, постоянный нарушитель, приходишь и разводишь демагогию, и на грязи пытаешься прорекламировать свое ЗЦ.

В тот день мы летели групповым полетом в Ростов в тимспике Союза. То, что с нами полетел Мордвинов, это была его личная инициатива.

 

Пруфы будут, но руководству сети ВАТСИМ, а не тебе. Ты лучше пока свои пруфы трюков готовь, скоро они тебе пригодятся.

 

А я к тебе в тему не влезаю. Тема ВАТРУС и ВАТСИМ - это не твоя тема, а общая. И если ты в ней гадишь, то изволь ответить за свои поступки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

Пруфы будут?

ну, вы ж модератор. Зачем вам пруфы? :)  Сами в состоянии сравнить ip-адреса я надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

 

 

 

Пока что гадишь в этой теме ты, а также твои дружки из Украины, Минска и союза.

Ах, и да. За свои поступки я отвечу, но руководству сети ВАТСИМ, а не тебе и твоим дружкам. Ты лучше пока свои пруфы паспортов готовь, скоро они тебе пригодятся.

 

 

ну, вы ж модератор. Зачем вам пруфы?  :)  Сами в состоянии сравнить ip-адреса я надеюсь.

 

 

Дай угадаю. Мальчик окажется из Германии или СПб?

 

А вообще, дальнейшее обсуждение в данной теме считаю контрпродуктивным. Когда долго возишься в грязи, можно и захрюкать.

Как говорится, время всех расставит на свои места.

Адиос!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...