Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ArtemMordvinov

Честный ВАТРУС?

Recommended Posts

Yourgen

У меня давно предложение было, все срачи переносить в DCS, один на один или группу. И стримить это всё по пятницам.

А вы, я посмотрю, любитель такого B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aeroflot825

Вот же странный вы человек. Ну говорят вам снижение на ваше усмотрение, ну так снижайтесь. Диспетчер явно не допустит столкновение с вашим самолетом других бортов. Наверняка вам уже был расчищен коридор. Зашли бы на посадку по-президенски :)

странный? На него диспетчер после в wallop написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chekhomov

...да я бы тока счастлив был если бы меня диспы не тревожили. летишь никого не трогаешь и тебя не беспокоят. на месте ТС не парился бы. сим пашет, арбуз летит, удовольствие доставляется, статистика пишется...и хрен по деревне

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinozavrik

Такое впечатление, что ВАТСИМ превращается в ФИФА. Так надо Сеппа Блаттера найти и уговoрить стать председателем всея ВАТСИМа. Срачей не убавится, даже наоборот, но количество довольных увеличится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chekhomov

Такое впечатление, что ВАТСИМ превращается в ФИФА. Так надо Сеппа Блаттера найти и уговoрить стать председателем всея ВАТСИМа. Срачей не убавится, даже наоборот, но количество довольных увеличится.

 

Йо́зеф «Зепп» Бла́ттер

Share this post


Link to post
Share on other sites
boeingman89

...да я бы тока счастлив был если бы меня диспы не тревожили. летишь никого не трогаешь и тебя не беспокоят. на месте ТС не парился бы. сим пашет, арбуз летит, удовольствие доставляется, статистика пишется...и хрен по деревне

Так летайте в оффлайне и не парьтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chekhomov

Так летайте в оффлайне и не парьтесь

 

дык я и онлайн летаю не парясь )) ну а если всё же вызывают, перешагиваю через себя и иду на контакт ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinozavrik

Йо́зеф «Зепп» Бла́ттер[/size]

Да, фразеология тоже должна на 100% соответствовать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
pilot_an12

странный? На него диспетчер после в wallop написал.

Зачем? Как можно было нарушить указание - снижение на ваше усмотрение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chekhomov

Да, фразеология тоже должна на 100% соответствовать :)

 

))))

 

кстати уже несколько дней не замечаю контроля Ростова-папы, это как-то связано с местными разборками в бронксе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
062

Видать обиделись, забрали игрушки и ушли с этой песочницы. Если я прав, то это детский сад, ясельная группа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

...да я бы тока счастлив был если бы меня диспы не тревожили. летишь никого не трогаешь и тебя не беспокоят. на месте ТС не парился бы. сим пашет, арбуз летит, удовольствие доставляется, статистика пишется...и хрен по деревне

А зачем тогда летать в сети, если контроль напрягает? Стату собирать можно иными способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chekhomov

А зачем тогда летать в сети, если контроль напрягает? Стату собирать можно иными способами.

 

...ну хотя бы потому что состою в вак и всё таки СЕТЬ есть СЕТЬ, намного лучше оффа. да и особых напрягов нету, просто коли не имеют желания диспы обслуживать борт то пошли все тёмным лесом, лети сам. главное чтобы от сетки не отключали ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

...ну хотя бы потому что состою в вак и всё таки СЕТЬ есть СЕТЬ, намного лучше оффа. да и особых напрягов нету, просто коли не имеют желания диспы обслуживать борт то пошли все тёмным лесом, лети сам. главное чтобы от сетки не отключали ))

Вы не поняли. Здесь речь идёт о тех, кто хочет летать под нормальным контролем, а не о Вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chekhomov

Вы не поняли. Здесь речь идёт о тех, кто хочет летать под нормальным контролем, а не о Вас.

 

конечно, конечно, т-щ Гладков, как скажете )) я лишь ответил на поставленный вопрос ))

миру мир, всё гуд, всем любви счастья, приятных полётов под НОРМАЛЬНЫМ контролем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinozavrik

кстати уже несколько дней не замечаю контроля Ростова-папы, это как-то связано с местными разборками в бронксе?

Если это вопрос ко мне, то зря. Я самый посторонний из посторонних.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chekhomov

Если это вопрос ко мне, то зря. Я самый посторонний из посторонних.

 

...не только Вам, всем адресован ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

Share this post


Link to post
Share on other sites
Savel

Эх хе хе.. Читаю я все внимательно, и вопросы тут задаю именно для того, что хочу понять вас всех! Уже в принципе все понятно!  

Что плохого в призывах? Да ничего, если они в нормальных топиках! Какая у меня может быть зависть!? Я сам по себе, но мне было бы приятнее видеть более плотный трафик в ватрусе, и желательно с контролем!  Давайте по пинаем Семенова, обольем грязью его и весь фир заодно, а может к нам люди от туда потянутся!? - так это выглядит!  Роман, не ужели вам этого не понятно, реклама тут  - это как минимум выглядит не красиво!

Дмитрий. Вы писали, что тоже не поддерживаете диспетчеров-хамов в сети ВАТСИМ. Мы сейчас разбираем неоднократное хамское поведение Дмитрия Семенова к участникам сети, которого поддерживаете вы и руководитель дивизиона. Что это? Двойные стандарты? Или Дмитрий ваш друг и поэтому вы доказываете то, что недопустимо в сети? У вас все виноваты, кроме самого Семенова. Поэтому и разгорается взаимное поливание, потому как одни за справедливость, а другие за двойные стандарты. Вместо того, чтобы решить проблему данного случая и добиться того, чтобы подобного больше не было в ВАТРУС, сторонники двойных стандартов начинают лить помои. Лично я не хочу, чтобы Семенов уходил из Ростова и никогда об этом не писал и не говорил. Я лишь призываю к тому, чтобы был порядок и личная неприязнь не переносилась в ВАТСИМ. Про рекламу звучит глупо. С удовольствием продолжу с вами диалог, если вы не будете прибегать к методу зебеста, который до сих пор не может смириться с тем, что в Союзе была создана ВА Уралькие, поэтому и лепит горбатого.

 

ВОТ ОНИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - спасибо Виктор что подсказали, оказывается уже живой пример есть! РОВНО ОБ ЭТОМ Я ПИШУ И ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ!!! Турбо - надеюсь теперь понятно, о чем я писал выше вам, а вы говорили, - да не будет этого - вот вам живой пример Ивао!

Рано радуетесь. Информацию Виктора надо постоянно перепроверять ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
invisible_vote

Дмитрий. Вы писали, что тоже не поддерживаете диспетчеров-хамов в сети ВАТСИМ. Мы сейчас разбираем неоднократное хамское поведение Дмитрия Семенова к участникам сети, которого поддерживаете вы и руководитель дивизиона. Что это? Двойные стандарты? Или Дмитрий ваш друг и поэтому вы доказываете то, что недопустимо в сети? У вас все виноваты, кроме самого Семенова. Поэтому и разгорается взаимное поливание, потому как одни за справедливость, а другие за двойные стандарты. Вместо того, чтобы решить проблему данного случая и добиться того, чтобы подобного больше не было в ВАТРУС, сторонники двойных стандартов начинают лить помои. Лично я не хочу, чтобы Семенов уходил из Ростова и никогда об этом не писал и не говорил. Я лишь призываю к тому, чтобы был порядок и личная неприязнь не переносилась в ВАТСИМ. Про рекламу звучит глупо. С удовольствием продолжу с вами диалог, если вы не будете прибегать к методу зебеста, который до сих пор не может смириться с тем, что в Союзе была создана ВА Уралькие, поэтому и лепит горбатого.

 

Все что я хотел сказать  - я уже сказал.  Но вы видимо не внимательно все прочли или не до поняли! Поэтому попытаюсь еще раз донести свои мысли и мотивы!  Если разобрать этот частный случай,  я не считаю что данная ситуация - это хамство Семенова, это его ответ (без всякого хамства) на слова Мордвинова - о "членососсах" и т.п. мерзких выходках!   Все что там нарушено - это фро,  при чем с обеих сторон, личная не приязнь друг к другу) - тоже видна с обеих сторон! Но в судах ведь разбираются, а почему человек нарушил закон! Какие мотивы - и есть ли смягчающие обстоятельства! Тут эти обстоятельства явно есть!  Но в топике многие без всякого разбора тупо льют помои. Так что абсолютно ни каких двойных стандартов. Более того, если бы я лично услышал хамство от Семенова в адрес пилота, я бы ему высказал, о не допустимости таких поступков, но не в грубой форме и без оскорблений! Но тут еще другая проблема, об этом тоже говорил, люди разные и часто "поучения" диспов принимают за хамство и не разобравших уходят, а потом поливают грязью этих диспов, мстят таким образом, - за обиду.  Сам такое наблюдал не раз! 

Главное что меня волнует и заботит, так же как и вас несомненно - это развитие Ватруса и сети в целом! И я категорически убежден, что подобный "срач" вредит этому развитию, больше чем всё хамство от диспов в сети! 

Про "рано радуетесь" (на счет золотых слов)) - не совсем понял. Я не радуюсь, а просто на примере убедился, что мои мысли верны и недопустимо таким образом решать проблемы в Ватрусе! Это тупиковый путь! И ведет к развалу в итоге! И уж тем более таким образом нельзя "воспитывать" диспов!

Из жизненной практики знаю, при чем во всех деталях - таким образом устраивают только революции, устраняют конкурентов, сводят личные счеты! Какая цель первого поста и вся последующая грязь!? (Можно было бы и без грязи выразить свое недовольство и без призывов изгнать). Ну ни как не "воспитательная"! Это мое личное мнение!

Про рекламу - что там глупо звучит? Там логическая цепочка-предположение! Я говорю - что так это выглядит и это понятно даже не специалисту по рекламе:)! А не красиво - потому что вы коллеги! И делаете в принципе одно полезно дело для всех!

Что вы, что Семенов тратите огромную массу времени и сил для развития сети!  Пообщавшись с людьми в учебке, лично увидев как там все здорово организовано и есть реальный фан, есть адреналин при проведении УТП,  я просто стал уважать всех людей, кто причастен к этому делу! Люди бесплатно каждый день работают на благо нас всех! Ну а Семенова лично за то, что он сумел организовать всё это и объединить такую массу людей! И мне совершенно не важно, какой у него там характер! А тут и в подобных топиках некоторые "типы" - говорят что это все гамно), а  Семенова изгнать).

Ну лично я не могу молча пройти мимо таких слов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

...личная не приязнь друг к другу...

Я бы даже сказал, не нависть. А с чего она на чалась? Если у знали, на ведите на истоки. Дайте на водку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

 С удовольствием продолжу с вами диалог, если вы не будете прибегать к методу зебеста, который до сих пор не может смириться с тем, что в Союзе была создана ВА Уралькие, поэтому и лепит горбатого.

Роман, укажи конкретно кто и где "лепит горбатого"? :) :) :)  Впрочем, за свои слова как мы знаем https://www.avsim.su/forum/topic/141851-честный-ват-рус/?p=3208351Роман не отвечает, поэтому вопрос риторический.

Да, и по поводу ВА Уральских http://va-uralairlines.su/. Как говорится раз и навсегда расставить все точки. ВА является одной из уникальных, т.к. имеет собственный, полностью бесплатный для пилотов букинг и брифинг со всеми расчетами и прочими плюшками. ВА существует более пяти лет и на протяжении этого времени является официальными партнерами ВАТСИМ и ВАТРУС, насчитывая в себе полсотни активных пилотов, которые постоянно принимают участие в мероприятиях дивизиона. Пилотам ВА доступны учебно-методические материалы, начиная от примеров ФРО на русском и английском языках, заканчивая пособием об особенностях выполнения полетов в аэропорты маршрутной сети. Так что, Роман, можешь спать спокойно-на тебя никто не обижается и тебе никто не завидует, т.к. на данный момент нет никаких других, конкурентноспособных SVR. Вот когда сделаешь-тогда подумаем, а пока, увы :buy2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
maxx-driver

Все это закончится тем, что в Ватрусе появится еще одна мертвая зона.

Прав Семенов или нет мне фиолетово, у меня с ним нет проблем, как и у десятков или даже сотен других пилотов, которые умеют летать по правилам, а когда косячат, воспринимают замечания, как опыт, а не, как оскорбления.

Фиолетово еще и потому, что единственный абсолютно легитимный путь Семенову не пересекаться с Мордвиновым - отключаться от сети.

И мне не понятно, почему я из-за какой-то истерички буду лететь без контроля.

От Мордвинова пользы в сети 0 в периоде, от Семенова - интересная зона под интересным контролем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
invisible_vote

Я бы даже сказал, не нависть. А с чего она на чалась? Если у знали, на ведите на истоки. Дайте на водку.

Могу дать только наводку, как заработать на водку!) Там была скобочка после фразы ")" -  "улыбка", так вот она была именно для вас! О вас я теперь помню в каждом своем сообщении на авсиме - помните это!) Но не загордитесь! :) 

И что это все ошибки)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joe91

Все это закончится тем, что в Ватрусе появится еще одна мертвая зона.

Прав Семенов или нет мне фиолетово, у меня с ним нет проблем, как и у десятков или даже сотен других пилотов, которые умеют летать по правилам, а когда косячат, воспринимают замечания, как опыт, а не, как оскорбления.

Фиолетово еще и потому, что единственный абсолютно легитимный путь Семенову не пересекаться с Мордвиновым - отключаться от сети.

И мне не понятно, почему я из-за какой-то истерички буду лететь без контроля.

От Мордвинова пользы в сети 0 в периоде, от Семенова - интересная зона под интересным контролем.

Лёша, полностью подписываюсь под этим текстом. Я всё понимаю, Семёнов нарушил, я так понял был разбор- было временное отстранение. Соответственно, наказание вынесено и человек его отбыл. Закон соблюден, что тут ещё сопли жевать? 

Дима делает большую работу и если она кому-то не нравится по той или иной причине-то как говорил классик :"ваши ожидания-это ваши проблемы". 

По факту мы имеем отлично работающий ростовский ФИР, с регулярным  и качественным контролем. Какое ещё мерило нужно для оценки деятельности начальника ростовского ФИР Ватсим? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...