Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ArtemMordvinov

Честный ВАТРУС?

Recommended Posts

seregathebest

Собрать всех, без исключения, провинившихся (пилотов, диспетчеров и просто любителей потрепаться) и заставить их сделать флайин по маршруту Задрючинск - Аршендорф на дефолтных Сесснах. Все действия и фразеология должны быть без сучка, без задоринки и, как минимум, раз в 100 лучше, чем в реале, что будет свидетельствовать о том, что они исправились. После этого они могут спокойно возвращаться в свою любимую сеть.

Какие Цессны, какие флай-ины...Это раньше РПИ Питера и Москвы соревновались кто из них круче по кол-ву заработанных Айрон миков http://www.avsim.su/forum/topic/33554-iron-mic-brosaem-vizov-vo-vtoroy-raz/, а тема по развитию регионов и контроля в ВАТРУС несла рабочие конкретные предложения http://www.avsim.su/forum/topic/70737-predlozheniya-po-dalneyshemu-razvitiu-regulyarnogo-kotrolya-i-poletov-v-seti-vatsim-diviziona-vatrus/ , а не истерики "Аааа, ВАТРУС1 во всем виноват!!!111"

Сейчас же борьба за пилотов идет путем создания мелких интрижек на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Только Вспомни что разработчик не тот кто выпустил продукт а тот кто его разработал и довел до финального уровня,

сча отправлю свою подделку Orbx они ее издадут и по факту я буду считаться человеком который ее не выпустил, лллооол

Че вань аргументы по теме закончились начал цепляться за крайности?)

Какой же ты дурачок. Под словом "выпустишь" я подразумеваю "закончишь разработку и выпустишь в продажу" - причем не важно, кто будет дистрибьютером. Но пока что балаболить у тебя получается больше, чем делать.

А насчет крайности ты сам начал строить из себя ниипаца крутого разраба, когда именно у тебя кончились аргументы, поэтому я и осадил тебя.

Ну и насчет моих аргументов. Их все я уже давно изложил выше и десять раз повторять не особо хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max_Kaptelkin

 ты сам начал строить из себя ниипаца крутого разраба, когда именно у тебя кончились аргументы, поэтому я и осадил тебя.

Хочешь проверить мои способности, а кишка то не тонка заявлять такое не умея вообще этого делать?) B) 

Лооол, ты опустился парень.... И да... Я начал говорить лишь когда мне сказали что мои знания в симе слишком малы)

Не говоря о том что я пропускал любые провокации в виде "Где северка" и т.п.)

NxVKzqIy_nY.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad
Но пока что балаболить у тебя получается больше, чем делать.

 

"А Балаганов? Тоже-матрос с разбитого корабля."
 
Так же и тут - разработчик несуществующих сценариев, который уже немного утомил своими статусами и упоминаниями нелёгкого быта несуществуещего CEO, несуществующей компании "RDS incorporated"  :facepalm: для симулятора, не имеющего за своими плечами ровно ничего, кроме тонны слов. Нормальные люди делают и делают молча, потом выставляют свою продукцию в магазин, а не пустословят, на каждом шагу напоминая всем, что они разработчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Хочешь проверить мои способности, а кишка то не тонка заявлять такое не умея вообще этого делать?) B) 

Лооол

 

Эпичненько у тебя подгорело. Называй себя как хочешь, балабольщик.

 

Зачем мне уметь это делать? Я не претендую на звание оверкрутого разраба, в отличие от тебя. Это ты у нас настолько обалденный девелопер, что у девочек намокает, глядя на твои поделки, не так ли? :) Только вот я вижу, что ДжастСим выпускает сцену за сценой, а вот мега разраб РЖД, ой, простите, РДС чёт молчит. Ну ладно, подождем-с.

 

P.S. Слушай, а давай у Славы для тебя статус Developers выпросим, а? Будешь перед подружками понтоваться. Ну а чо, круто же. :)

 

P.P.S. А чё ты свой пост редактируешь после моего ответа? Не успел дописать важное? Так допиши отдельным постом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bolt

Картинка по делу

 

TP8ekzfueFc.jpg

 

Прошу заметить товарищ пилот написал что сам не знает ФРО)

 

 

Да заметь ему подпись шайка  Выгорницкого  воткнула, ну как не на самом сайте Ватруса над самым отвратительным пилотом ватсима Мордвиновым не поиздеваться

и думаю что не без участия другого "голубя мира" в составе Ватруса под номером 8.

 

Ну думаю всем понятно что если проблемы в Ватрусе, как и говорят пишите на официальном  форуме Ватруса,там сразу Вам и ярлык поставят......

 

ce9cb1d33614.jpg
 
Опустились до дна а может........
пробили очередное дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТрАвМаТоЛог

Это первый стафф на моей памяти,который так низко пал....Я сегодня перечитывал пару архивных тем за 2007-08-09 год,как то грустно стало...Разница просто колоссальная....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max_Kaptelkin

Только вот я вижу, что ДжастСим выпускает сцену за сценой, а вот мега разраб РЖД, ой, простите, РДС чёт молчит. Ну ладно, подождем-с.

P.P.S. А чё ты свой пост редактируешь после моего ответа? Не успел дописать важное? Так допиши отдельным постом.

Ну можешь пойти еще подлизать симруси раз нравятся тебе подделки джастсим как они делают. Я зато помню как он тут хлопнул дверью)

Да и поделки как то не приятно пахнут ведь количество не значит качество...

 

P.S. А редактирую по одной большой причине меня не волнует лишняя накрутка сообщений мой модераторский друг)

а ты то видимо стремишься к заядлой 10ке тысяч) Что бы не уступать камраду, ведь судя по вашим постам у вас явная гонка)

 

Кто то делает штамповки не лучшего качества и хвастается тем что у него 45к объектов расставлено ручками.

А кто-то кастомным автогеном из 2,5+ миллионов деревьев расставленных так же ручками. Просто деревьев не считая объекты...

И кому то проще подлизывать кому то.... Это тоже их личный выбор..Проще же тупо штамповать из чужого чем создать свое)

 

Мой же выбор прост...

a5916d20b6b6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max_Kaptelkin

Можешь писать дальше какие мы в RDS все плохие...
Если это наш путь идти сквозь русский менталитет на благо народа, мы пройдем его стиснув зубы.
Аминь братья

P.S. И к слову многие европейские разработчики спокойно пишут о том кто они в социальных сетях и их за это там почему то не чмырят)
По этому наверное я там и чаще общаюсь чем тут)
А теперь извините но у меня не законченный проект и такие хейтеры как вы от него постоянно отвлекают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TURBOdt11

a5916d20b6b6.jpg

Я себе Северку иначе представлял...Ну...там, впп, перрон. А тут лес кругом. И куда здесь садиться?  :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinozavrik

Это раньше РПИ Питера и Москвы соревновались кто из них круче по кол-ву заработанных Айрон миков, а тема по развитию регионов и контроля в ВАТРУС несла рабочие конкретные предложения

...

Сейчас же борьба за пилотов идет путем создания мелких интрижек на форуме.

Тогда надо тему переименовать. Из "чEстного ВАТРУСа" сделать "чАстный ВАТРУС".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max_Kaptelkin

Я себе Северку иначе представлял... :huh:

Какой?

Наверное как у джастсим..... порт кое как слепленный и автоген дефолтный (или orbx), у кого смотря что стоит ?

Ваши ожидания это то что вы хотите видеть...

 

Я же хочу видеть самостоятельную и хорошую сцену с новым автогеном вручную расставленным на 250 квадратных км. и как можно ближе к реалу.

И пусть даже мы не сможем реализовать весь наш потенциал и то качество что мы можем показать в первой сцене, но точно сможем в следующих.

 

Можете дальше говорить какой я плохой парень или разработчик.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

А, то есть это мы виноваты, что ты вечно торчишь на форуме, вместо того, чтобы закончить свой мега-проект? Годненький слив. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кусачая_Утка

К слову если уж говорили о реальной работе диспетчера то реальный пилот имеет на борту набор карт Jeppsen)

А если пилот не имеет на борту схем Jeppesen? Он не пилот?

 

А то что пилоты имеет все схемы даже аэропортов над которыми пролетают а с тех пор как появились планшеты на борту с картами так вообще всех портов.

 

Глупость. ЭВС имеет лишь те схемы, которые авиакомпания купила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Savel

Роман - вы готовы человека который  назовет вас публично членососом и опущенцем  обслуживать как всех адекватных людей?!

Артем меня называл, правда, по другому и посылал кое-куда и получал обратку. Но то было в тимспике Союза. Так что конечно обслуживаю и буду продолжать обслуживать. Не обижаться же мне как девочка и отказывать в обслуживании, да еще и тянуть всю смену за собой. Ну назвали тебя членососом и опущенцем, так назови в ответ. Или лучше в ВАТСИМе мстить дешевыми трюками?

 

С Семеновскими трюками мне тоже довелось иметь дело, ведь именно я написал на него валлоп по одной известной теме. Месть заключалась в следующем: не давал набор или снижение из-за, якобы, неопознанного борта впереди (борта, естественно, не было), не разрешал отойти на 5 минут при довольно пустой зоне, давал указания Столяру, чтобы тот поставил меня на самую дальнюю стоянку дальнего перрона в Сочи. Все это меня лишь улыбало, ведь у Семенова ко мне особая "любовь". Впрочем, таких "любимцев" у него уже достаточно.

 

Посылайте друг друга куда хотите в тимспике, в скайпе, на авсиме, а раз подключились к ВАТСИМ - так делайте то, зачем пришли, без девичьих обид и дешевых трюков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

Тогда надо тему переименовать. Из "чEстного ВАТРУСа" сделать "чАстный ВАТРУС".

:D  Хорошее предложение :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max_Kaptelkin

А, то есть это мы виноваты, что ты вечно торчишь на форуме, вместо того, чтобы закончить свой мега-проект? Годненький слив. :)

Нет... Что вы... Просто я скажу тоже что говорил и до этого.

После ваших хейтов вообще без веса, у меня возникало лишь одно желание.

Послать вас куда подальше с вашим менталитетом и сделать северку подобием консольных эксклюзивов,

Но только менее гуманно, т.к. консольные эксклюзивы можно купить, а Северки даже в продаже бы не было.

Но все же я так не сделаю. Я не буду оправдываться за то почему Северка так долго делается...

Во первых вы и в этом случае найдете повод прикопаться. А во вторых это в любом случаем ничего не изменит.

 

Но каждый хейт для меня был, есть и будет поводом не делать того что вы от меня хотите.

А что поделать, если у вас такой менталитет будем его воспитывать тогда таким образом.

Это же в норме вещей хейтить то что только начало свой путь, мы же не в Европе.

 

Когда что-то новое создают все выигрывают!

Когда что-то новое уничтожают все проигрывают!

 

P.S.Открою одну вещь мой второй монитор как раз мне нужен для того что бы следить за форумом и другими соц. сетями не отвлекаясь от работы.

Если судить как ты то ты тоже не фига не работаешь раз постоянно тут сидишь...

 

 

P.S. Mardik от того что ты меня минусишь моя репутация не уменьшается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
seregathebest

Ну назвали тебя членососом и опущенцем, так назови в ответ.

Опускаться до уровня быдла? Увольте.

 

Не обижаться же мне как девочка и отказывать в обслуживании,

Девочки молча глотают, а нормальные люди даже связываться не станут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Но каждый хейт для меня был, есть и будет поводом не делать того что вы от меня хотите.

Я думаю, что окажусь прав, сказав, что подавляющее большинство посетителей данного сайта хочет, чтобы ты просто замолчал. Ты просто не представляешь себе, как здесь было тихо и спокойно, пока ты был забанен.

 

Если судить как ты то ты тоже не фига не работаешь раз постоянно тут сидишь...

Есть замечательное приложение Tapatalk, а тажке пробки, стоя в которых по пути на работу, очень удобно поджигать багажники известных разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max_Kaptelkin

Есть замечательное приложение Tapatalk, а тажке пробки, стоя в которых по пути на работу, очень удобно поджигать багажники известных разработчиков.

Вань до последнего момент я считал тебя нормальным парнем.

Но если для тебя важным является поджигать багажники... Боюсь на этом наши пути разошлись с тобой.

Хотя о твоем менталитете меня предупреждали... Но я все же сомневался.... Как показывает жизнь, это было зря....

Можешь продолжать, напиши Леше вся симруси. Я думаю он тебя назначит своей правой рукой. А то у него тоже такие же принципы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Вань до последнего момент я считал тебя нормальным парнем.

Но если для тебя важным является поджигать багажники... Боюсь на этом наши пути разошлись с тобой.

Хотя о твоем менталитете меня предупреждали... Но я все же сомневался.... Как показывает жизнь, это было зря....

Можешь продолжать, напиши Леше вся симруси. Я думаю он тебя назначит своей правой рукой. А то у него тоже такие же принципы...

 

Ты смешон в своей обиде.

Я, по правде говоря, никогда не считал кем-то "своим". Напротив, меня и прочих ребят всегда бесило, когда ты заходил к нам на канал в ТС во время контроля, нес всякую чепуху и всячески отвлекал.

 

Ситуация с Северкой меня, на самом деле, забавляет уже давно, тем не менее, я долгое время сохранял нейтралитет, более того, регулярно подчищая нападки в твой адрес, потому как считал адекватным парнем. Но все люди ошибаются и с увеличением количества дешевого понта от тебя я всё чаще стал ловить себя на мысли, что я зря ограничиваю общественное мнение. Так что ты можешь и дальше обижаться на правду, можешь удалить меня из друзей в ВК, заблокировать в инстаграме и прочих социальных сетях, если тебе от этого станет легче - это твоё право. Можешь даже написать #ОктавиусГовно. Уходя, кстати, не забудь припомнить мне, как я частенько оставлял тебя невредимым, когда разгребал ваши помои с Миняйло, Миськовым и прочими представителями ясельной группы. ;)

 

Что до симраши, то я могу сказать, что это довольно годный сайт, где много полезной инфы, но админы его и в частности Алексей сотоварищи - редкостные чудаки на букву "М". Так что ты в очередной раз промазал, Капитан Америка.

 

P.S. Возможно однажды я сделаю стрим на северку. "Впрочем, это уже совсем другая история." :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max_Kaptelkin

Напротив, меня и прочих ребят всегда бесило, когда ты заходил к нам на канал в ТС во время контроля и нес всякую чепуху.

Стоп стоп стоп, с каких пор официальный канал Ватруса в ТС стал вашим?!

Эт че питерские решили себе все присвоить?

Плюс в питерский фир я заходил от силы раза 3, и хочу заметить тебя там даже в помине не было в период моего основного прибывания в ТС.

Более того я на контроле и в ТС уже был аж с 13 года а ты пришел впервые на контроль от силы год назад и уже строишь из себя сторожилу канала Ватсима?!

Даже я себе такого не позволял никогда, а собственно основные держателя канала ТС в курсе о том что он стал твой? Так что ты ничего не перепутал, не?

Я видимо что то пропустил пока не заходил на него...

 

Лол  я даже не обижен мне чисто пофигу...

Ведь это ты решил подчеркнуть свои лучшее качество и написал вброс в мою сторону в статусе аж дважды и не по теме...

Паршивенько Ванька, хотя умного парня наверное Ванькой не назовут....

qZidmmCJh5o.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Модераторский состав и админы. У меня убедительная просьба, откройте уже гражданину Каптелкину отдельную тему, где будут обсуждаться его работы и переноситься все сообщения, в которых содержится намёк на Северку либо его творчество, а так же ответы других людей по этой теме. А то задолбало, откроешь главную страницу - в статусах Северка, в любой теме где присутствует Каптелкин сводится всё тоже на Северку и его деятельность разработчика. 

Весь этот офтоп, в том числе мои ответы можно перенести туда. Мы с удовольствием будем заходить туда и читать про трудовыебудни сотрудника, ой, СЕО компании РДС там. Но только когда настроение будет, а не в каждой теме где отписывается М. Каптелкин.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

 

Стоп стоп стоп, с каких пор официальный канал Ватруса в ТС стал вашим?!
Эт че питерские решили себе все присвоить?
Плюс в питерский фир я заходил от силы раза 3, и хочу заметить тебя там даже в помине не было в период моего основного прибывания в ТС.
Более того я на контроле и в ТС уже был аж с 13 года а ты пришел впервые на контроль от силы год назад и уже строишь из себя сторожилу канала Ватсима?!
Даже я себе такого не позволял никогда, а собственно основные держателя канала ТС в курсе о том что он стал твой? Так что ты ничего не перепутал, не?
Я видимо что то пропустил пока не заходил на него...

 

Лол я даже не обижен мне чисто пофигу...
Ведь это ты решил подчеркнуть свои лучшее качество и написал вброс в мою сторону в статусе аж дважды и не по теме...
Паршивенько Ванька, хотя умного парня наверное Ванькой не назовут....
qZidmmCJh5o.jpg

 

Эпично, эпично. Не бомбит, говоришь? :)

 

Канал стал питерский с тех пор, как он стал называться ЗЦ ЕС ОРВД Санкт-Петербург - открой ТС, да посмотри.
После твоих визитов я часто слышал от коллег, в частности от Лёши Зимина, какого... кхм... чуть не сказал дословно... фига ты к нам приходишь. Не веришь? Можешь спросить у него лично. Уверен, он не будет стесняться в выражениях. ;)
Ну а по поводу контроля... Я пришел в ЗЦ наверное перед прошлым летом (2015) я не помню уже, да и мне пофигу, я не собираюсь мериться с тобой пиписьками - за этим ты иди к своим дружкам из ясельной группы, о которых я говорил выше. Я лишь хочу сказать, что кем бы ты себя ни возомнил, другом там или кем-то еще, я никогда тебя таковым не считал, а посему не буду лить крокодиловы слёзы, если ты перестанешь обращаться ко мне для решения твоих детсадовских проблем с Миняйло и Миськовым в рамках данного форума, а также плакаться, что тебя тролит Турбо. Напротив, я вздохну с облегчением.

 

А где ж не по теме в статусе-то? Всё по теме. Прямо в точку, иначе ты бы проигнорировал и не вспомнил мой статус, как делают все, абсолютно все обиженные, когда у них не остаётся козырей в рукаве. :) Ну а насчет назовут, ты уж извини, дорогой, но кому-кому, но уж явно не тебе судить о моих умственных способностях. Так шта, пишите письма, как говорится. :)

 

 

Модераторский состав и админы. У меня убедительная просьба, откройте уже гражданину Каптелкину отдельную тему, где будут обсуждаться его работы и переноситься все сообщения, в которых содержится намёк на Северку либо его творчество, а так же ответы других людей по этой теме. А то задолбало, откроешь главную страницу - в статусах Северка, в любой теме где присутствует Каптелкин сводится всё тоже на Северку и его деятельность разработчика.
Весь этот офтоп, в том числе мои ответы можно перенести туда. Мы с удовольствием будем заходить туда и читать про трудовыебудни сотрудника, ой, СЕО компании РДС там. Но только когда настроение будет, а не в каждой теме где отписывается М. Каптелкин.
Спасибо.


Василий, погоди, сейчас он снова громко хлопнет дверью и попросит себя забанить, как это было в прошлый раз. Только в этот раз, я надеюсь, бан будет перманентным, ведь ему больше некому будет написать в ВК с просьбой о разбане. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad
Василий, погоди, сейчас он снова громко хлопнет дверью и попросит себя забанить, как это было в прошлый раз. Только в этот раз, я надеюсь, бан будет перманентным, ведь ему больше некому будет написать в ВК с просьбой о разбане.

 

Зачем лишаться такого веселья? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...