Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

modest1111

спасибо камрад....аыч- чудо чудесное.. как может быть так, что пол года назад я и не знал как пищит фсупик, а теперь каждый, черт возьми, полет у меня вылет по ООМ......как же я неистово зол...заберите меня в ад, где будут мучатся создатели аыча.....я буду самым лютым люцифером у них... кроме highmemphis и уменьшения параметров графики в симе, куда сразу копнуть, чтобы черт с ней с графикой и красивостями, до москвы бы из питера на 737-ом пээмдэжэ с погодой допереть.?....... сил уже нет...((

и скажите пожалуйста еще...- открываю стандартный менеджер задач- там висит ездок, погода, и они жрут память. ее надо приплюсовать к расходуемой памяти аычем и получим истинное значение расходования оперативки? сторонние программы тоже лучше вообще позакрывать, чтобы ничего кроме аыча не болталось в трее? это должно по идее помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ляпучка

.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ляпучка

спасибо камрад....аыч- чудо чудесное.. как может быть так, что пол года назад я и не знал как пищит фсупик, а теперь каждый, черт возьми, полет у меня вылет по ООМ......как же я неистово зол...заберите меня в ад, где будут мучатся создатели аыча.....я буду самым лютым люцифером у них... кроме highmemphis и уменьшения параметров графики в симе, куда сразу копнуть, чтобы черт с ней с графикой и красивостями, до москвы бы из питера на 737-ом пээмдэжэ с погодой допереть.?....... сил уже нет...((

и скажите пожалуйста еще...- открываю стандартный менеджер задач- там висит ездок, погода, и они жрут память. ее надо приплюсовать к расходуемой памяти аычем и получим истинное значение расходования оперативки? сторонние программы тоже лучше вообще позакрывать, чтобы ничего кроме аыча не болталось в трее? это должно по идее помочь?

Если система 64бит, то не влияют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enzzo

Сторонние, ака Ездок, Скай, не влияют. Ессно, если оперативки в достатке...

По поводу "чего покрутить"? Тут однозначно не скажешь. Кроме настроек - трафик, погода. Погодник хоть и не участвует в отъедании памяти напрямую, но облака-то в сим грузит...

Как вариант, можно попробовать в настройках текстуры на 512 поставить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Seattle

Почему в аэрософтовских сценах в Лондоне фпс проседают до 20? И это при 50% траффике. Может влияние Мортенса так велико или я его криво поставил, все-таки он для девятки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
N155

Почему в аэрософтовских сценах в Лондоне фпс проседают до 20? И это при 50% траффике. Может влияние Мортенса так велико или я его криво поставил, все-таки он для девятки.

 

Кривые порты потому что.(Хитроу в частности) Хоть на серваках наса запускайте, всё равно просадка будет. Ничего тут не поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
romeo-747

Всем Добрый день! Подскажите пожалуйста,а что venetubo fsx больше не работает? никак не могу на него попасть.И где теперь создать fsx.cfg с учетом параметров железа? За ранее спасибо за ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ляпучка

ИМХО от него вред один. 

Лучше руками один раз настроить, и не мучить себя этим вентубо.

 

Вот тут расписаны необходимые настройки fsx.cfg - http://www.avsim.su/forum/topic/134465-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-microsoft-flight-simulator-x-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82/#entry2683366, и вообще по настройке сима...

Share this post


Link to post
Share on other sites
visokiy

После того как мы успешно подключились один раз к сети, можно настроить правильное распознование бортов в сети. Для этого следуем данным шагам:

  • Скачиваем архив
  • Распаковываем в любую папку и запускаем от администратора AC_IDs.exe
  • Выбираем FSX версию и в самом правом столбце "Other Airplanes" Нажимаем Ultimate Traffic 2 Registration. Далее подождите пока все самолеты добавятся в регистр. Откроется окно - закройте его. И можете закрыть программу.
  • Теперь при следующем запуске FSinn должен подхватить все самолеты UT2 и использовать в ВАТСИМЕ. Но это не значит что каждый самолет будет отображаться верно. Есть недочеты. Но в целом для меня варианта лучше нет

 

Простите, что поднял старую тему, но по ссылке файл отсутсвует. Не знаете где его достать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
N155

Простите, что поднял старую тему, но по ссылке файл отсутсвует. Не знаете где его достать?

лучше используйте vpilot. fsinn это уже устаревший клиент. да и вообще этому топику частично уже пора на пенсию

Share this post


Link to post
Share on other sites
visokiy

лучше используйте vpilot. fsinn это уже устаревший клиент. да и вообще этому топику частично уже пора на пенсию

Да привык как-то уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
N155

Да привык как-то уже.

советую отвыкнуть. там намного меньше танцев с бубном

Share this post


Link to post
Share on other sites
visokiy

советую отвыкнуть. там намного меньше танцев с бубном

Попробовал вчера. И правда самолёты стали отображаться без бубна и всё сразу заработало.ю Единственное что огорчило - интерфейс. Хотя, возможно, это дело привычки. В любом случае спасибо за наводку!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sanych

Подскажите пожалуйста что все-таки лучше использовать для отображения земли. FSGlobal 2010, расширения от ORBX или что-то еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
gennadievi4

Подскажите пожалуйста что все-таки лучше использовать для отображения земли. FSGlobal 2010, расширения от ORBX или что-то еще?

Советую использовать и то  и другое, и ещё и Вектор или UTX v2 на выбор. FS Global это рельеф земли, ORBX - текстуры земли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sanych

Вектор я так понимаю тоже от ORBX? А можно подробнее зачем он нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Keks_pilot

Вектор я так понимаю тоже от ORBX? А можно подробнее зачем он нужен?

Я ставлю Vector от ORBX в обязательном порядке так-как всё остальное у меня тоже от ORBX!

Vector исправляет дороги, электрические столбы, правит берега рек и морей, да и много чего в этом роде по всей поверхности планеты!

Я поставил крайнюю версию так-как в предыдущих не всё в порядке с "архитектурой". Обновляется через FTX Central 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enzzo

Вектор я так понимаю тоже от ORBX? А можно подробнее зачем он нужен?

В ORBX Guide все очень хорошо написано, с картинками.

 

h_1447210142_7630744_c2cc260302.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...