Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ian_novak

Челябинск-контроль USCC

Recommended Posts

LETUNCHIK
http://www.unbb.metroland.ru/Downloads.html -кому интересно!Летаем в Челябу с разных портов,желательно с ближних.Год искал сцену Барнаула-тишина,думал таковой ещё нет, только дефолт.Нашёл,скачал,установил и облетал.Сцена отличная-рекомендую,ссылку дал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DarkSideMaster

Выберу время и прилечу к Вам из родного Киева, Борисполь :) Благо, уже кое-чему научился :)

 

Аэровит 107 :)

 

Немного смущает конвертация футы в метры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
UKR2585

тоже к вам слетаю.:) только будьте готовы. Налет маленький и только по Украине. Буду готовится и почитаю фро. Если все будет удачно то сегодня вечером буду у вас.:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRO

Периодически буду контролить родной Курган, смотрим букинг http://www.vatrus.aero/

 

Схемы- http://ifolder.ru/26099676

 

Сцена- http://www.avsim.su/...ver--34710.html Паш спасибо)

 

За базой ФМС с добавленным Курганом обращаться в ЛС.

 

Добро пожаловать

 

3f6b71e63245.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
LETUNCHIK

Большущее спасибо за полный пакет по Кургану - ждите в гости...

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRO

Ждем в гости) Еще забыл сказать что погода будет грузиться с USTR, так что смотрим соответствующий метар

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuri31

Подскажите пожалуйста, сцена Челябинска под FSX существует? Очень хотелось бы к Вам слетать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
48208

Подскажите пожалуйста, сцена Челябинска под FSX существует? Очень хотелось бы к Вам слетать...

Ставь 9-точную,вполне нормально работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
ian_novak

Над челябинском уже вторые сутки серая мгла. Дождь и просто плохая видимость:( Сегодня паксы вообще спокойно вздохнули только когда зарулили на 8ю стоянку ибо видимость была никакой:) Осень шествует по Сибири:)

post-54654-0-03146500-1317921568_thumb.jpgpost-54654-0-24119000-1317921581_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
paavo

Всегда думал,что живу на Урале ,а не в сибири....

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRO

Над челябинском уже вторые сутки серая мгла. Дождь и просто плохая видимость :( Сегодня паксы вообще спокойно вздохнули только когда зарулили на 8ю стоянку ибо видимость была никакой :) Осень шествует по Сибири :)

 

Да осень на Урале и в Зауралье) Обещают еще недельку и холода наступят, а значит и снег со всеми вытекающими :) Перерыв в работе TWR связан с интернетом не дает работать, гад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ромыч

Перерыв в работе TWR связан с интернетом не дает работать, гад.

 

Ещё бы... В кургане же живём...

Share this post


Link to post
Share on other sites
LETUNCHIK

Не ругайтесь - Урал,Сибирь...Все мы - " Рассияне ",как говорил ваш земляк!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRO

Изменения по USUU-Курган, неделю в порту работала лаборатория http://russianplanes.net/ID54088 , посадочный на 02-ой теперь 17, на 20-ой 197.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LETUNCHIK

Павел,Андрей поздравляю Вас с Международным Днем авиадиспетчеров! Всего Вам самого наилучшего! С уважением,Владимир. :cheer1: :cheer1: :cheer1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
invictus

Изменения по USUU-Курган, неделю в порту работала лаборатория http://russianplanes.net/ID54088 , посадочный на 02-ой теперь 17, на 20-ой 197.

Простите, а каким боком это выйдет для симмеров? Или АФКАД Кургана будет подправлен соответствующим образом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRO

Павел,Андрей поздравляю Вас с Международным Днем авиадиспетчеров! Всего Вам самого наилучшего! С уважением,Владимир. :cheer1: :cheer1: :cheer1:

спасибо большое! :)

 

Простите, а каким боком это выйдет для симмеров? Или АФКАД Кургана будет подправлен соответствующим образом?

 

А вы облетайте текущую версию сцены с курсом 017 и 197, лично у меня все отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LETUNCHIK

Вчера облетали в USUU схему BKT 20A /лист 10-2Е JEPPESEN/ ,ВЕКАТ 4А по АНИ . При выдерживании скоростей и высот - всё чудненько.Один нюанс для туполей - начало 4-го в гео точке с brg191* с выпущенной механизацией на v-330-320 приводит к растягиванию радиуса разворота ,крен не более 10* для выхода в створ ВПП 197 с попаданием после разворота сразу в ТВГ. Рекомендую затягивать начало разворота на 400-500метров и тогда всё получается красиво - крен 20-25,выход из 4-го за 4км от ТВГ. При заходе с ARLAD - тот же совет по 4-му с обоими курсами. Пишу для того,чтобы другие учились на чужих ошибках и не повторяли мой косяк.p.s. Спасибо Андрею за руководство заходами в USUU и USCC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
invictus

А вы облетайте текущую версию сцены с курсом 017 и 197, лично у меня все отлично.

Я в Курган пока не летал, но скачал и посмотрел, в афкаде курс полосы 018/198, и когда полечу, буду пользоваться именно им. Разница в 1 градус в ветреную погоду может сыграть злую шутку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
LETUNCHIK

Я в Курган пока не летал, но скачал и посмотрел, в афкаде курс полосы 018/198, и когда полечу, буду пользоваться именно им. Разница в 1 градус в ветреную погоду может сыграть злую шутку...

если будете заходить по глиссаде на "ручках" - то при хорошем боковике Вы этот градус даже не уловите, - если в автомате с установкой МКпос 197-17 - аналогично-машина прекрасно идет до торца по оси без каких либо глюков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
invictus

если будете заходить по глиссаде на "ручках" - то при хорошем боковике Вы этот градус даже не уловите, - если в автомате с установкой МКпос 197-17 - аналогично-машина прекрасно идет до торца по оси без каких либо глюков.

Может быть и так. Но ведь менять курс посадки в симе вслед за реалом, не меняя при этом афкад, на мой взгляд, странновато :) Или в симе тоже магнитные склонения со временем "ползут"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
LETUNCHIK

в принципе разумно использовать те цифры,которые заложены в афкаде и сцене Павлом / автором сцены USUU /, но соблюдая некую условность реальных полетов в реальные порты,я думаю,мы должны при р/обмене и т.д.придерживаться данных с поправками и повторюсь - 1* не тот параметр,чтобы заострять на этом внимание. Удачных полетов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRO

Завтра 29.10.11 c 13 до 16 единого (19.00-22.00 местного) буду в работе. USCC_TWR

Share this post


Link to post
Share on other sites
LETUNCHIK

Павел ,будьте добры,скиньте ссылку сцены Магнитки -если она существует под вашим авторством.Та,что в VATSIMe, малость кривоватая. С уважением,Владимир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KRO

Сегодня с 13.30 до 15.00Z буду в работе. USCC_TWR

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...