Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vetroff

A320 от QualityPark AviationCenter с Fly-by-Wire

Recommended Posts

Lion King

Мда... Работка не на 5 минут:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

Ну можно поиграться с контрастом/яркостью/насчщеностью - это не так долго и будет лучше читаться. Можно немного поукрашать панель всякими эффектами (для сравнения посмотрите на ту же вилку).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lion King

Вот я ее и ставлю в сравнение сам себе:) Как-то там все красивее смотрится:) Ладно, попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Don Capone

Сначала этот самолет меня отпугнул отсутствием 3д кокпита, и странноватой компоновкой 2д панели. Но потом решил посмотреть, как же этот FBW работает, и с удивлением обнаружил, что у самолета-то еще оказывается и системы проработаны! Сейчас этот крафт однозначно один из лучших для ХР, и вполне летабелен (в отличии от убогих поделок вроде 757, 767, 737 и т.п.). Если сделать собственную FMS, доработать некоторые системы, и сваять 3д кокпит, то такой самолет можно будет смело продавать... и покупать :wow1:

Однако панель пришлось обработать напильником, порезать в фотошопе - не по душе мне наблюдать приборы обоих пилотов сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vetroff

Господа, скачал крайнюю версию самолёта. И почему то правый двигатель не выдаёт тяги, самолёт разворачивает вправо, хотя по приборам в кабине тяга есть у обоих двигателей. Может в плейн мейкере подкрутить что ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

странно, всё вроде работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vetroff

странно, всё вроде работает.

Согласен странно. Скачал ещё раз с офф сайта. таже фигня. Ща попробую плагины всякие повыключать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

Пару дней назад только летал на нем - всё запускалось и работало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vetroff

Всё равно не работает. Вечером дома на маке проверю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Don Capone

У меня также все нормально работает.

Кстати его можно подружить с vasFMC? Было бы просто отлично. А то у меня он только на автотягу воздействует :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Skalny

Сначала этот самолет меня отпугнул отсутствием 3д кокпита, и странноватой компоновкой 2д панели. Но потом решил посмотреть, как же этот FBW работает, и с удивлением обнаружил, что у самолета-то еще оказывается и системы проработаны! Сейчас этот крафт однозначно один из лучших для ХР, и вполне летабелен (в отличии от убогих поделок вроде 757, 767, 737 и т.п.). Если сделать собственную FMS, доработать некоторые системы, и сваять 3д кокпит, то такой самолет можно будет смело продавать... и покупать :rolleyes:

Однако панель пришлось обработать напильником, порезать в фотошопе - не по душе мне наблюдать приборы обоих пилотов сразу.

 

А стрелочку "Влево" нажать?

Оно тогда сместит вид на левую чашку ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Don Capone

Не сместит он ничего - монитор широкий, по ширине панель в него влезает вся. Вверх-вниз да, двигается, но по ширине показывает мне сразу весь кокпит. Таким же образом кстати пришлось пилить и панель х737, только там еще пришлось подгонять по высоте сдвигом в плейнмекере.

Вообщем если кому нужны панели этих крафтов для мониторов 1920х1200, могу поделиться :)

Правда есть и недостаток: порезанная панель увеличивается в размерах, что негативно сказывается на разрешении текстур.

p.s. Вопрос о vasFMC открыт. Читал на форуме хплейн орга, там вроде как говорят совместим, и даже что-то специально подгоняли. Только вот как использовать я так пока и не понял, так что буду благодарен если кто подскажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
a320pilot

Разрешите поинтересоваться - модель не заброшена, ведутся ли какие-нибудь работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

некоторый перерыв - автор по миру ездит, отдыхает.

фанат делает визуалку потихоньку.

 

вот тема с орга

http://forums.x-plane.org/index.php?showtopic=39360

Share this post


Link to post
Share on other sites
nakin

Ну если его переодеть,то не плохо выглядит.

post-10853-127099353409_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
nakin

Тот же ...только с правой стороны.)))

post-10853-127099575434_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

А вы ему ещё и морду поправили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
nakin

Да нет,а что там с мордой?в первом вроде что то было(неровность)а после абгрейда вроде ничего(потянет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

Через 2 недели автор обещает новую версию с блэкджэком... топливной системой и кошерной визуалкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
atcstager

C 3Д кабиной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
odin_man2

шикарная модель)

давно столько удовольствия не получал от полета )

щас дам заценить пайлоту а-320 что скажет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
atcstager

ага, было бы интересно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

C 3Д кабиной?

Неа, 3д кабины не предвидится пока-что. Визуалкой занимается не автор, а доброволец с орга :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

вот такие у них стойки шасси получились

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...