Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

a-vasiliev

Внимание! Споттинг в Домодедово!

Recommended Posts

a-vasiliev

Споттинг в Домодедово 22 мая 2007 года.

 

16 мая 2007 года в аэропорту Домодедово было проведено ранее запланированное совещание, по результатам которого сообщаем:

 

1. По инициативе участников совещания, время начала мероприятия 22 мая перенесено на 9:00, окончание мероприятия – 15:00.

2. Представитель САБ аэропорта Домодедово предупредил о том, что участники не должны иметь при себе любые предметы, запрещенные к провозу на борту самолета, во избежание запрета на участие в акции.

3. Напоминаем, что для участия в мероприятии необходимо иметь при себе паспорт (и предварительно зарегистрироваться по e-mail).

4. Место сбора. Если вы стоите лицом к зданию аэропорта, то слева от вас, ниже уровня привокзальной площади располагается автомобильная стоянка. Между территорией летного поля и стоянкой располагается забор, в котором есть пожарные ворота. Процедура досмотра и оформления начнется в 9 часов утра у этих ворот.

 

 

Контактный телефон: (495) 642-8824 (Александр Васильев)

 

 

17 мая в 17:00 прекращается прием заявок на участие в споттинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
skyKostik

Было интересно. Наши подготовились на славу-)

Надеюсь, 22-го погода не подкачает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex Eremite

Александр, а те кто зарегистрировался по E-mail точно пройдут и будет ли какое-то подтверждение этой регистрации с вашей стороны? Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
anderson

И все бы хорошо, но 22-е - вторник, и работу никто не отменял...

Как говорится до следующего раза!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
a-vasiliev
Александр, а те кто зарегистрировался по E-mail точно пройдут и будет ли какое-то подтверждение этой регистрации с вашей стороны? Спасибо!

 

Для тех, кто хочет получить подтверждение: звоните мне завтра с 10 до 12 по тел. (+7 495) 642-88-24. Убедительная просьба известить всех знакомых об изменении времени начала споттинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
killroy

Итак тоарищи споттеры вопрос? Кто пригласили на споттинг? Кто будет? Где встретимся? и еще кто какую оптику берет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
cust
Александр, а те кто зарегистрировался по E-mail точно пройдут и будет ли какое-то подтверждение этой регистрации с вашей стороны? Спасибо!

 

Для тех, кто хочет получить подтверждение: звоните мне завтра с 10 до 12 по тел. (+7 495) 642-88-24. Убедительная просьба известить всех знакомых об изменении времени начала споттинга.

 

 

я так понимаю, что письмо можно считать подтверждением?

Share this post


Link to post
Share on other sites
killroy
Александр, а те кто зарегистрировался по E-mail точно пройдут и будет ли какое-то подтверждение этой регистрации с вашей стороны? Спасибо!

 

Для тех, кто хочет получить подтверждение: звоните мне завтра с 10 до 12 по тел. (+7 495) 642-88-24. Убедительная просьба известить всех знакомых об изменении времени начала споттинга.

 

 

я так понимаю, что письмо можно считать подтверждением?

ну по тексту который в моем письме, думаю что это подтверждение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
a320pilot

Ну да, это и есть подтверждение - мне сейчас так и сказал Александр по телефону! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
killroy

Так кто какую вы технику берете на фотосемку? я вот думаю брать телевик 70-200 или 20-70? вроде мы будем близко от полосы и прочих мест

Share this post


Link to post
Share on other sites
a320pilot
Так кто какую вы технику берете на фотосемку? я вот думаю брать телевик 70-200 или 20-70? вроде мы будем близко от полосы и прочих мест

Я 28-300 беру, хотя если близко будем не знаю есть ли смысл. Пусть лучше профи выскажут свое мнение! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
cust

я беру 100-400, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
killroy

Вот я думаю смыл дальнобойные брать? всеравно мы будем близко да и со штатива снимать будет неактуально! ИМХО (хотя штатив надо будет взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
cust

хотя подумаю и может возьму 70-200 и на всякий случай екстендер 1.4 :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sinnend

Я возьму 100-400 и фикс 50мм надеюсь что этого будет достаточно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
killroy
Я возьму 100-400 и фикс 50мм надеюсь что этого будет достаточно!

а полтиничек зачем? темболее если 1,4 то у него бокэ так размазывает что если только лица или отдельно движок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sinnend
Я возьму 100-400 и фикс 50мм надеюсь что этого будет достаточно!

а полтиничек зачем? темболее если 1,4 то у него бокэ так размазывает что если только лица или отдельно движок.

 

Нет, полтинник 1.8 II, просто в районе этого фокусного у меня ничего нет, размеров он небольших на всякий случай думаю взять

Share this post


Link to post
Share on other sites
FunFlyer

Думается, что менять линзы будет особенно некогда :)

Я иду с 70-300... может, вблизи надо будет и пошире... ну что, ж, буду снимать детали крупным планом...

А самоли издалека брать :)

Идеальный вариант - две тушки (КАМЕРЫ::::), одна с зумом от ширика до нормального, а вторая с телевиком 70-200 или 70-300

Но пока не для моего бюждета.....

 

Думается что если будет солнечно, то стаб не обязателен.. выдержки будут достаточно короткие..

Штатив - по вкусу, профи возьмут, я на руках...

 

Ну еще нужна хорошая погода :) чего всем желаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex Eremite

Да погодка нам точно не помешает :) будем надеяться...

я возьму 18-135 и на всякий случай 70-300 и, выбор конечно из того что имеется...

Монопод, как само собой, а штатив на всякий случай:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NineAngel

А кто-нибудь вкурсе сколько народу собирается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
a320pilot
А кто-нибудь вкурсе сколько народу собирается?

Человек 50 вроде, может и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
skyKostik

А я возьму Сони эриксон, там встроенная камера есть.

SU7, спасиб за диски-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
FunFlyer
А я возьму Сони эриксон, там встроенная камера есть.

SU7, спасиб за диски-)

 

Небо ! :)

СониЭриксон - это супер ) пожалуй, я тоже брошу свой старенький Кэнон и возьму мобильный с пикселями ))

Профи отдохнут ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tretyakoff

АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СЕГОДНЯ НЕ ЗВОНИТЬ. ЕГО СЕГОДНЯ НА МЕСТЕ НЕ БУДЕТ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
a320pilot
А я возьму Сони эриксон, там встроенная камера есть.

SU7, спасиб за диски-)

Штатив только к нему не забудь! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...