Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

a-vasiliev

Внимание! Споттинг в Домодедово!

Recommended Posts

Fishbed

В общем подтверждаю, что такая акция ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАНИРУЕТСЯ и это не развод\шутка. Все серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RenderWare
:clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пулковец

это импосибл ведь.....

как так????? :clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites
anderson

Вот блин, а я как на зло паспартину посеял.....интересно, загранник прокатит....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Russian_watson
В общем подтверждаю, что такая акция ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАНИРУЕТСЯ и это не развод\шутка. Все серьезно.

 

Наконец-то! Надеюсь, теперь сомневающихся нет?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
g-force

Как грицаа пока оффициальной информации ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
mg5020

Но интересно. В принципе, я бы пошел/поехал. А вот паспортные данные по e-mail - несколько неправильно. Факсом было бы лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дарик

Интересно, а видео взелетов в посадок разрешат снимать, как считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tretyakoff

двоих завербовали!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andrea83

Несколько опросов. Принять участие в акции смогут все желающие (подозреваю, что их наберется не один десяток...)? Второе: если не так, то будет проводиться какой-либо кастинг? И третье: поясните, пожалуйста, более конкретно, что подразумевается под понятием "опыт фотосъемки" (включается ли сюда знание теории?). И будут ли требования к камерам или снимай чем хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fishbed

Граждане организаторы :clapping:

Один вопросик, а можно личные данные отдать где-нить в аэропорту в какой нить комнате ? А то по мылу, да через мэйл ру... Как-то не очень хочется таким методом, если честно.

Т.е. идея такая: зарегистрироваться по мылу, а паспортные данные подвезти в ДМД...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andrea83

Предложение к админам. Может стоить теме статус "важное" прикрепить?:clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mermoz
Предложение к админам. Может стоить теме статус "важное" прикрепить?:clapping:

Вообще, паспортные данные и номер мобильного телефона за право участвовать в мероприятии, это СИЛЬНО !

:dance4::(:clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DZhO
Предложение к админам. Может стоить теме статус "важное" прикрепить?:clapping:

Вообще, паспортные данные и номер мобильного телефона за право участвовать в мероприятии, это СИЛЬНО !

:dance4::(:clapping:

Аэропорт - режимный объект, вполне естественно, что туда пускать будут по паспортам. Должны ж они проверить, кто к ним идёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Echo

Что-то я не слышал об этом проекте ничего. Завтра узнаем, что это за структурное подразделение такое. Интересно, как будет выделено время для съемки - это будет окно? У нас их не так много и все они не продолжительные. Кроме того странно, реконструкуия АВК ещё не закончилась и первой летной зоны. Вот через годик такой споттинг устроить было бы само то, а щас на фиг надо, непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CEBEP

Люди скажите Опыт съемок, это сколько, я просто тащусь от этого аэропорта и только за, побывать там. Беда в том что нет опыта съемок, но фотопарат в руках держать умею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fishbed
Люди скажите Опыт съемок, это сколько, я просто тащусь от этого аэропорта и только за, побывать там. Беда в том что нет опыта съемок, но фотопарат в руках держать умею.

Опыт - это опыт. Его можно только получить со временем, но не передать...

 

з.ы. это не та тема.

 

 

Вообще, паспортные данные и номер мобильного телефона за право участвовать в мероприятии, это СИЛЬНО !

 

Как раз в этом ничего зазорного нет. Это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andrea83
Что-то я не слышал об этом проекте ничего. Завтра узнаем, что это за структурное подразделение такое. Интересно, как будет выделено время для съемки - это будет окно? У нас их не так много и все они не продолжительные. Кроме того странно, реконструкуия АВК ещё не закончилась и второй летной зоны. Вот через годик такой споттинг устроить было бы само то, а щас на фиг надо, непонятно.

 

ИМХО, как раз-таки сейчас и стоить пробовать такие вещи. И смотреть, что получится. Кто знает, может через годик подобные мероприятия будут проходить регулярно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=pilone=-

Завтра поеду в САБ Домодедово свой пропуск забирать, вот и узнаю, насколько реальна эта акция и осведомлён ли САБ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
CEBEP

Вот скажите мне пробовать подавать заявку??? И скажите чтоиз паспортных данных конкретно нужно???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fishbed
Вот скажите мне пробовать подавать заявку???

 

Вам решать, подавать или нет.

 

 

И скажите чтоиз паспортных данных конкретно нужно???

 

Наверное номер паспорта, кем и когда выдан, регистрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ARTHUR

а мне кажеться, анопов рулит :clapping:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rifleman

А зачем Анопову ваши паспортные данные? :clapping:

По теме, оч надеюсь, что это всерьёз...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DDim

Я что-то не пойму, а что такого страшного в "засветке" своих паспортных данных и номера мобильника?! Все эти базы данных, как по п/данным, так и по сотовым операторам свободно можно купить в метро. Что бы "рассекретить" человека достаточно знать имя, фамилию и ориент.возраст. (Ну если это не Вася Иванов) И потом, зачем каким-то мифическим спецслужбам данная инфа? Чем таким противозаконным занимаются споттеры и как им можно "настучать по шапке"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
killroy
Блин. Чувствуешь себя мышью - и сыра пожрать охота, и мышеловкой по башке не в тему. :music:

И хоцца и не верится. С одной стороны может они поняли что лучit позволить профоткать, чем бегать за ними по болотам а с другой сторонны.....

Скажите а к объективам к фотоапарату какие требования это должен быть обязательно телевик или ширик? какие требования к фотоапарату и ГЛАВНОЕ зачем это самому домодедову толпа из 1-30 чел. которые тусуют по летному полю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...