Jump to content

Recommended Posts

Wagner9952
1 минуту назад, hertz500 пишет:

Глянь в ней grass_1.for ,если нет обнови библию.

Хорошо, спасибо, вечером попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wagner9952
9 часов назад, Wagner9952 пишет:

 

 

9 часов назад, hertz500 пишет:

The art asset 'RD_Library/Vegetation/grass_1.for' could not be found.

RD_Library ! есть такая?

Спасибо дружищщще! Скачал по новой библу , всё заработало в Самаре! И во Владике тоже! Ещё раз спасибо!

Edited by Wagner9952

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aid1992

Товарищи разработчики, а когда планируется выпустить обновление сценария Шереметьево с полосами 06C/24C? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynetv
2 часа назад, Aid1992 пишет:

Товарищи разработчики, а когда планируется выпустить обновление сценария Шереметьево с полосами 06C/24C? 

Работа над Шереметьево идёт. По срокам сказать ничего не могу т.к. сейчас очень редко общаюсь с ребятами и не совсем в курсе, что там происходит (навалилась куча других дел).
Попрошу кого-нибудь из наших поделиться новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
xflight

Друзья! К сожалению времени всегда не хватает, работаем для вас и не за деньги, поэтому сроков как таковых нет... Увы. На днях будет новый сценарий, на подходе ещё два! Шереметьево в планах, но он большой, там куча обновлений! Потерпите!

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynetv

Здравствуйте, Друзья !

Рады представить Вам очередную работу нашей команды - международный аэропорт Кемерово !

unee1.jpg.0b7c67a1a2a58dd5b1b655aaf38b1f09.jpg

unee.png.8eda4007831bfd81f0fa3a2a8d46674d.png
 

Междунаро́дный Аэропо́рт Ке́мерово и́мени Алексе́я Архи́повича Лео́нова — гражданский аэропорт федерального значения класса «Б» в городе Кемерово. С 2016 находится под управлением ООО «НОВАПОРТ»

Аэропорт носит имя уроженца Тисульского района Кемеровской области лётчика-космонавта Алексея Леонова.

Международный Аэропорт Кемерово находится в черте города, на юго-востоке в 11 км от его центра. Осуществляет как внутренние, так и международные авиарейсы.

Располагает одной взлётно-посадочной полосой с искусственным покрытием класса “Б” размером 3200х60 метров. Классификационное число взлётно-посадочной полосы (PCN) 45/R/A/W/T.

Имеет допуск на приём следующих воздушных судов: DC-10, А319, А320, А321, А310, А330, B737, В747, В757, В767, Ил-96, Ил-76, Ил-62М, Ту-214, Ту-204, Ту-154, Ту-134, Ан-124, Ан-148, Ан-74, Ан-30, Ан-26, Ан-24, Ан-12, Як-42, Як-40, ATR-42, ВАе-146, ВАе-125, Bombardier CRJ 100/200 и модификации этих типов воздушных судов, а также другие типы ВС 3 и 4 классов, вертолёты всех типов.

На данный момент из аэропорта Кемерово выполняются внутренние рейсы в Москву и международные рейсы в Таиланд и Вьетнам. В летний сезон 2016 года запланированы рейсы в Санкт-Петербург и Симферополь.

Скрытый текст

 

Аэропорт начал работу в 1960 году. Первоначально рейсы выполнялись на самолётах Ил-18 с 15 сентября 1962 года до конца 1970-х годов.
С середины 1970-х годов начались беспосадочные перелёты на самолётах Ту-154 по маршрутам Кемерово — Москва, Кемерово — Сочи и другие.
В 1980—1990-е годы из аэропорта Кемерово выполнялись рейсы по следующим направлениям: Москва, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Петропавловск-Камчатский, Норильск, Нижневартовск, Магадан, Иркутск, Ростов-на-Дону, Красноярск (Емельяново), Новосибирск, Новокузнецк, Бийск, Абакан, Братск и другие.

В начале 1990-х годов власти Кемеровской области начали реконструкцию аэропорта Кемерово для придания ему статуса международного. Для этого было начато строительство новой взлётно-посадочной полосы, способной принимать широкофюзеляжные лайнеры международного класса, в 1995 году был построен отдельный терминал для международных рейсов. Планировались регулярные международные рейсы в Пекин, Стамбул и другие. Однако, в 1997 году со сменой губернатора Кемеровской области строительство полосы было заморожено на стадии готовности в 60 %. В начале 1999 года стройку возобновили, и в декабре 2001 года новая ВПП протяжённостью 3200 метров была торжественно открыта, аэропорт смог принимать воздушные суда типа Ил-96 и Боинг-747, и ему был придан статус международного. При этом ВПП была передана в федеральную собственность в счёт задолженности Кемеровской области перед федеральным правительством на 830 млн рублей, в марте 2002 года аналогичным образом за долги на сумму 327 млн рублей в федеральную собственность были переданы здание международного терминала площадью 4000 м² и некоторые другие объекты. Ещё в 1990-х годах в качестве перронного автобуса использовался автоприцеп АППА-4, позже брали в аренду автобусы из Кемеровского ПАТП-3, а в 2006 году в рамках губернаторской программы «Транспорт» поступил специальный аэропортовый автобус ЛАЗ АХ183 «AeroLAZ». До финансового кризиса 2008—2009 годов в рамках развития туризма в области планировалось создание на базе международного аэропорта Кемерово региональной авиакомпании с использованием самолётов Ил-114. Предполагались регулярные рейсы в Красноярск, Екатеринбург, Алма-Ату, Ташкент, Горно-Алтайск, а также развитие местных авиалиний.

Весной 2012 года в расписании присутствовало лишь два внутренних рейса на Москву — «Аэрофлот» (Шереметьево) и «S7» (Домодедово). При этом в период 1996/97-2003 годы в модернизацию аэропорта (реконструкция ВПП, строительство терминала международных авиалиний) были вложены значительные финансовые средства.

В 2011—2012 годах губернатор Кемеровской области А. Г. Тулеев неоднократно обращался в Федеральную Антимонопольную службу с требованием проверить правомерность некоторых аспектов в деятельности аэропорта. По мнению А. Тулеева из кемеровского аэропорта слишком высокая стоимость тарифов. В частности, по мнению губернатора области незаконно повышает тарифы на авиаперевозки компания «Аэрофлот», а также «S7».

В декабре 2012 года «Международный аэропорт Кемерово» переименован в «Международный Аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова».В августе 2013 года стали летать самолёты Сессна-208 в Толмачёво авиакомпании «ТомскАвиа».В 2016 году запущен прямой рейс в Санкт-Петербург

Перспективы

Новые собственники предлагают разделить капитальную реконструкцию воздушной гавани областной столицы на этапы. Планируется реконструкция обоих терминалов и их соединение с установкой телескопических трапов. В 2017-2018 гг. будет закончено проектирование, приведут в порядок коммуникации и привокзальную площадь. Основные строительные работы придутся на период с 2019 по 2021 гг.

К 2020 году собственники кемеровского аэропорта планируют также в 2,5 раза расширить перрон. Будет организовано 27 мест стоянок воздушного транспорта, что позволит проводить три авиаоперации в час

 


Обратите внимание, что фотоподложки должны находиться в scenery_packs.ini сразу за сценой аэропорта, иначе потеряется много красивостей вокруг порта.

К сценарию прилагаются летняя и зимняя фотоподложки.
Скачать можно здесь https://www.avsim.su/files.phtml?uploader=112496  или на сайте проекта x-flight.su

Список необходимых библиотек и инструкцию по установке можно посмотреть на сайте проекта http://www.x-flight.su/ в разделе "Часто задаваемые вопросы" 
Так же обновлён список наших работ, в первом сообщении темы.

Приятных полётов и мягких посадок 
С Уважением 
Команда x-flight
x-flight.jpg.edcd07eed3f0336be168397896052948.jpg

Edited by skynetv
  • Upvote 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
posewik

Уважаемые разработчики,  извините за такой вопрос. А вы что такие фанаты X-PLANE? Ведь большинство симмеров летают, я так думаю, на АЫЧе или Препаре, нельзя ли делать ваши сценарии в нескольких вариантах? Просто в последнее время для х-плейн выставлено куча сценариев таких ценных аэропортов России, а для выше названных симуляторов их просто нет, зависть берет. Еще раз извините.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-leha-
2 часа назад, posewik пишет:

Уважаемые разработчики,  извините за такой вопрос. А вы что такие фанаты X-PLANE? Ведь большинство симмеров летают, я так думаю, на АЫЧе или Препаре, нельзя ли делать ваши сценарии в нескольких вариантах? Просто в последнее время для х-плейн выставлено куча сценариев таких ценных аэропортов России, а для выше названных симуляторов их просто нет, зависть берет. Еще раз извините.

а кто то летает не в плэйне?

  • Like 1
  • Upvote 8
  • Well said! 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wagner9952
20 часов назад, posewik пишет:

Уважаемые разработчики,  извините за такой вопрос. А вы что такие фанаты X-PLANE? Ведь большинство симмеров летают, я так думаю, на АЫЧе или Препаре, нельзя ли делать ваши сценарии в нескольких вариантах? Просто в последнее время для х-плейн выставлено куча сценариев таких ценных аэропортов России, а для выше названных симуляторов их просто нет, зависть берет. Еще раз извините.

Весь народ(почти) давно перекочевал в плейн.

  • Like 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
hertz500
20 часов назад, posewik пишет:

Уважаемые разработчики,  извините за такой вопрос. А вы что такие фанаты X-PLANE? Ведь большинство симмеров летают, я так думаю, на АЫЧе или Препаре, нельзя ли делать ваши сценарии в нескольких вариантах? Просто в последнее время для х-плейн выставлено куча сценариев таких ценных аэропортов России, а для выше названных симуляторов их просто нет, зависть берет. Еще раз извините.

Даже ребята из dovetailgames ,сравнив свой FSW с 11 плэйном ,почесали затылок и закрыли проект.:tease:

Share this post


Link to post
Share on other sites
posewik
11 часов назад, hertz500 пишет:

Даже ребята из dovetailgames ,сравнив свой FSW с 11 плэйном ,почесали затылок и закрыли проект.:tease:

Хорошо, еще раз извините. Я как-то не сведущ, наверное. Выходит, что все (ну не все, но многие) перешли с АЫЧей и ПРПАРов  на плейн? Лады, посмотрю в инете чем так хорош плейн. Для меня это  как открытие Америки, отстал от жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
FlaynGrizzly
...Лады, посмотрю в инете чем так хорош.

Подтягивайтесь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
xtasy
В 03.06.2018 в 14:49, posewik пишет:

Уважаемые разработчики,  извините за такой вопрос. А вы что такие фанаты X-PLANE? Ведь большинство симмеров летают, я так думаю, на АЫЧе или Препаре, нельзя ли делать ваши сценарии в нескольких вариантах? Просто в последнее время для х-плейн выставлено куча сценариев таких ценных аэропортов России, а для выше названных симуляторов их просто нет, зависть берет. Еще раз извините.

Дело в том, что для плейна "клепать" сцены значительно проще.

Те, кто делал раньше бесплатные сцены для FSX, теперь делают платные, а новой волны "умельцев и энтузиастов" пока не появилось.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynetv
В 03.06.2018 в 14:49, posewik пишет:

Уважаемые разработчики,  извините за такой вопрос. А вы что такие фанаты X-PLANE? Ведь большинство симмеров летают, я так думаю, на АЫЧе или Препаре, нельзя ли делать ваши сценарии в нескольких вариантах? Просто в последнее время для х-плейн выставлено куча сценариев таких ценных аэропортов России, а для выше названных симуляторов их просто нет, зависть берет. Еще раз извините.

У нас сайт так и называется http://x-flight.su/ - Сообщество пилотов X-Plane :)))
Да, мы летаем только в X-Plane, поэтому и делаем сцены для него,  а не потому что "для плейна "клепать" сцены значительно проще". 
Если бы мы летали во что-то отличное от X-Plane, то, без особого труда, "клепали" бы сцены и для любого другого сима :) 

С Уважением
Команда x-flight

  • Like 2
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
-leha-
12 часов назад, xtasy пишет:

Дело в том, что для плейна "клепать" сцены значительно проще.

Те, кто делал раньше бесплатные сцены для FSX, теперь делают платные, а новой волны "умельцев и энтузиастов" пока не появилось.

ну "клепать" то хоть для чего проще, а вот такого уровня и бесплатно...

  • Like 3
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
posewik

Просмотрел кучу материалов про Х-плейн, думаю на него переходить. Мой мнение - он превосходит по многим параметрам АЫЧ и ПРЕПАР. Остались такие вопросы как трафик, погодник (кроме ОПУСА, я так понимаю - нет) но говорят, что и дефолтный неплохой. АТС я так и не понял у Плейна есть свой или пользоваться сторонним? И последний вопрос: Х-Плейн, купленный на СТИМЕ будет чем-то отличаться от оригинального? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
xtasy
3 часа назад, posewik пишет:

Просмотрел кучу материалов про Х-плейн, думаю на него переходить. Мой мнение - он превосходит по многим параметрам АЫЧ и ПРЕПАР. Остались такие вопросы как трафик, погодник (кроме ОПУСА, я так понимаю - нет) но говорят, что и дефолтный неплохой. АТС я так и не понял у Плейна есть свой или пользоваться сторонним? И последний вопрос: Х-Плейн, купленный на СТИМЕ будет чем-то отличаться от оригинального? 

Вам в другую тему надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
posewik
17 минут назад, xtasy пишет:

Вам в другую тему надо. 

Извиняюсь, перехожу в другую тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
djdisco

Всем доброго, опять меня Шушенское подводит...

Вопрос: 

1) *.dat файлы в сцене для какой версии ХР?

2) Не могу понять почему так... Смотрел в WED, там норм все... 

a320neo_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
xflight
В 10.06.2018 в 15:13, djdisco пишет:

Всем доброго, опять меня Шушенское подводит...

Вопрос: 

1) *.dat файлы в сцене для какой версии ХР?

2) Не могу понять почему так... Смотрел в WED, там норм все... 

 

Ого у Вас как... Это откуда то наследование идет не хорошее... Точно не из сцены объекты. 

1. Не знаю про что вы

2. Вед там бывал 1.6, после оверлей

Share this post


Link to post
Share on other sites
UUOOProject
В 04.06.2018 в 12:00, hertz500 пишет:

Даже ребята из dovetailgames ,сравнив свой FSW с 11 плэйном ,почесали затылок и закрыли проект.:tease:

Да нет, я думаю, что посмотрели на препар и этого было достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
djdisco
12 часов назад, xflight пишет:

Ого у Вас как... Это откуда то наследование идет не хорошее... Точно не из сцены объекты. 

1. Не знаю про что вы

2. Вед там бывал 1.6, после оверлей

Эта фигня у меня была на другом моем пк... Причем там тоже с Solid Yellow проблема была. Но сейчас вообще все новое и ХР10 (была 9 версия)... При смене типа линии все норм... 

wed.jpg

wed_1.jpg

a320neo_8.png

Edited by djdisco

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihalych

Если у тебя стоит сценарий ULKK Котлас, попробуй удали его, должно помочь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
djdisco
1 час назад, Mihalych пишет:

Если у тебя стоит сценарий ULKK Котлас, попробуй удали его, должно помочь.

Ого, точно помогло. Спасибо добрый человек ) А если не секрет, в чем затык в Котласе, что так цены похабит?

a320neo_10.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihalych

Да я и сам особо не разобрался, наткнулся на это года три назад, удалял сначала библиотеки по одной, не помогло, стал перебирать сценарии, там в объектах какой-то странный файл grass. Можно попробовать удалить файл library, может поможет, попробуй, у меня нет этого сценария.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...