Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

Mishkann
10 часов назад, VMaximI пишет:

Так он чего, даже последнюю загруженную погоду не отобразит без инета?

Поверьте. Не троллинга ради, а волею ниспославшей во меня справедливости.

Напомните,plz, существующий доныне погодник, который отображал бы "Действительность" )без инета.

Предвидя ответ, замечу, что лично мне совсем  без интереса -- летать " по последней загруженной погоде", а -- более того -- мастерить её вручную.

Погодник он на то и погодник. Чтобы хотя бы с этим не заморачиваться ; ибо теряется смысл и упоротая тяга к Реализьму .

С Уважением.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр55
Только что, desmo пишет:

А дайте ссылку, где можно купить?) 

Со скай максом перепутал...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
desmo

Не совсем понял, что значит

4 минуты назад, Mishkann пишет:

отображал бы "Действительность" )без инета

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
VMaximI
3 часа назад, Mishkann пишет:

Поверьте. Не троллинга ради, а волею ниспославшей во меня справедливости.

Напомните,plz, существующий доныне погодник, который отображал бы "Действительность" )без инета.

Предвидя ответ, замечу, что лично мне совсем  без интереса -- летать " по последней загруженной погоде", а -- более того -- мастерить её вручную.

Погодник он на то и погодник. Чтобы хотя бы с этим не заморачиваться ; ибо теряется смысл и упоротая тяга к Реализьму .

С Уважением.

 

 

 

Так про действительность речь и не шла. Прочтите внимательней. Обсуждали возможность работы в "вынужденой автономке", когда например крысы кабель перегрызли, а летать жуть как охота, и не в совке, а с болтаночкой, дождиком, да в тумане.

А вообще офтоп все это, не в той ветке я про энвиру заговорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каратель
6 часов назад, VMaximI пишет:

Так про действительность речь и не шла. Прочтите внимательней. Обсуждали возможность работы в "вынужденой автономке", когда например крысы кабель перегрызли, а летать жуть как охота, и не в совке, а с болтаночкой, дождиком, да в тумане.

А вообще офтоп все это, не в той ветке я про энвиру заговорил.

Я закончу твой оффтоп: Бери!!!. Недостатков и косяков - уйма, но я, например, уже не мыслю плейн без энвиры! Присоединяйся! Отличный погодник. Пользуюсь с 11 декабря прошлого года, то есть год! За это время несколько раз удалял и из 10 и из 11, пробовал другие варианты с погодой, но все равно возвращался.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

Как же тяжело вам в X-Plane...

Share this post


Link to post
Share on other sites
mxkv67

Своя ноша не тянет )))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каратель

,

1 час назад, Gladkov пишет:

Как же тяжело вам в X-Plane...

Отличный сим. Лучший. Ты просто его пока не распробовал. Пора!!! Прикоснись ко Свету и истинной Вере, и препар будешь вспоминать с содроганием.  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov
15 минут назад, Каратель пишет:

Отличный сим. Лучший. Ты просто его пока не распробовал. Пора!!! Прикоснись ко Свету и истинной Вере, и препар будешь вспоминать с содроганием.  :D

Да, я регулярно просматриваю тему страданий людей, прикоснувшихся ко Свету и истинной Вере при перманентном совершенствовании костылей и инвалидных колясок для В737-800 — этого самого распространённого и популярного самолёта в мире из тех, что летают на эшелонах 300-400.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каратель
Только что, Gladkov пишет:

Да, я регулярно просматриваю тему людских страданий при перманентном совершенствовании костылей и инвалидных колясок для В737-800 — этого самого распространённого и популярного самолёта в мире из тех, что летают на эшелонах 300-400.

Искренне сочувствую всем пользователям, для которых отсутствие боингов PMDG жизненная трагедия. Я решаю эту проблему  просто.

Если вдруг приспичило на них полетать , то просто запускаю препар и удовлетворяю свое желание. После этого можно полгода в препар не заглядывать и летать в нормальном симе

  • Upvote 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov
8 минут назад, Каратель пишет:

Искренне сочувствую всем пользователям, для которых отсутствие боингов PMDG жизненная трагедия.

Аналогично.

 

8 минут назад, Каратель пишет:

После этого можно полгода в препар не заглядывать и летать в нормальном симе

Летать? Вы сказали «летать»? Без PMDG? Но ведь и на Марсе можно дышать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

del

Edited by Kraftig

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

del

Edited by Kraftig

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rashid_84
2 часа назад, Kraftig пишет:

Не короче, Енвира тут не причем. Это косяк версии 11.10. Не ставьте это говно ни в коем случае. Я вот обновился уже до r2, теперь назад не соскочить как с беты, а летать невозможно.

У меня все норм.Энвиры нет

Edited by Rashid_84

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig
Только что, Rashid_84 пишет:

У меня все норм.Энвиры нет

Спасибо большое. Видно криво встало. Сейчас откатился до 11.05, потом удалил все левые плагины, а потом накатил 11.10r2 опять. Теперь вроде все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
unteam

r3 вышла, чето завезли, объем 300+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rudeboy1988
23 минуты назад, unteam пишет:

r3 вышла, чето завезли, объем 300+

Она плавно перешла в релизную 11.10

Share this post


Link to post
Share on other sites
Евген
26 минут назад, unteam пишет:

r3 вышла, чето завезли, объем 300+

Вчера ишо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Судя по скриншотам где есть сравнение - те же яйца. Просто где-то меньше автогена, где-то больше, где-то по другому расставлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirill_K

Верно, можно не тратить место на диске, к сожалению ожидания не оправдались, автоматом не сделать классно, вся фишка его скринов (я тоже повёлся) - это "плотный лес" (есть на его сайте нужные файлы) и тени, которые включил для более красивых скриншотов, World2XPlane делает точнее, но с домами беда, нужно в конфиге проги мудрить, "плотный лес" работает и без меша 4, смотрится реалистичнее конечно, в файлах "for" что в родной библиотеке просто установлена большая плотность всех видов деревьев, у себя в городе я получил огромный дачный участок с частными домами.

Edited by Vista....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

Поставил. Да, без W2XP и плотных деревьев смысла нет ставить. Тоже думал что там все в одном будет и можно остальное снести, но оказалось нифига, один частный сектор везде. В общем не понял что там крутого. Видно просто сетка высот чуть поточнее и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
max_mts

Парни, это же в первую очередь mesh, то есть карта высот. Не знаю зачем автор про улучшение дефолтных объектов леса и автогена написал, потому как действительно разницы никакой. А вот сам меш очень даже хорош. Вот сейчас сделал пару двойных картинок без него и с ним... по мне так очень достойно:11.thumb.jpg.b3f43035f227f122955a0d5c84cbe793.jpg222.thumb.jpg.5af4886a44e2885ef5cff637be2344b1.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
modest11111

производительность шибко гнобит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
max_mts

Сцена загружается раза в 3 дольше, чем без него. А вот просадки FPS я вообще не заметил... что с ним, что без него - одинаковые. Но на мой взгляд(особенно для VFR полётов - оно того стОит).

Ну и всё таки растительности и застройки несколько больше с ним.

NewSuper222.thumb.jpg.a3d135205cabefc4a5a119821f567bdc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...