Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Дефолтная сцена мешает, как исправить?
  3. Выложил на сайте: https://www.avsim.su/f/fs2004-ai-trafik-i-afcad-fayli-34/aviastar-tu-zima-2019-2020g-67369.html?action=comments
  4. Добрый день. 50 км от Иркутска, г. Ангарск
  5. Today
  6. можно скрины сделать ? То тоже есть что напрягает на пфд и нд в 320
  7. cпасибо попробую, в реале засветка облаков есть, вопрос только в интенсивности
  8. Именно эти проданы, но спрошу у товарища, может у него остались.
  9. Еще в наличии? 89994047771) алексей, готов забрать
  10. Никто не пытался адаптировать Drzewiecki Design - KSEA - Seattle Airports под ORBX TrueEarth US Washington? Или может в природе существует альтернативный KSEA?! Вообще странная политика ORBX делать детальные сценарии без ключевых аэропортов! Вместо всех этих сараев они бы лучше бы сделали под TrueEarth - KSEA, KSFO, KLAX. А то все красиво, а аэропортов нет!
  11. Эх, денег нет сейчас. По такой-то цене... Микрозайм, что-ли, взять...
  12. Значит не "шикарно" и не "как надо" установилось. А скрины, я так понимаю, религия не позволяет показать?
  13. Коллеги, Сейчас в METAR-файлах часто встречаются ошибки. Это может быть и некорректный код, и просто строка с очень большой длиной или недопустимый символ. Так что удивляться нечему.
  14. Авиастар-Ту зима 2019-2020:https://yadi.sk/d/Tg2Ve2ZJgA0auA
  15. UserManual.FSUIPC.logpdf в этом файле настройки почитай.FS9 версии 9.1?Пропатченный??FSUIPC-е надо активировать вот как лог должен выглядеть.
  16. Да, вот это бесит нереально, причем туман даже в САВОК когда по метару видимость миллион на миллион.
  17. Да я искал ссылки вставлял URL.Когда работали какое-то время.Сейчас просто копирую на сайте ИВАО создаю текстовый документ в папке с FSMetar-ом и вставляю.С некоторых сайтов они не правильно составлены или даты в каждой строке или другое.Метар выдаёт ошибку. ActiveSky Graphics мне не понравился.Погода не реальная(как за окном). У других зимой гроза...
  1. Load more activity
  • Create New...