Jump to content
winged

Flight Sim Labs A320-X

Recommended Posts

utah77

На самом деле, если вы просто хотите понять, как летает арбуз и какие действия выполняют пилоты в нормальном полете, то арбуз от аэрософта эту задачу вполне выполняет. FSL нужен, если вы хотите изучить самолёт более глубоко, на уровне тех возможностей и тонкостей, которые, по большому счету, вам никогда и не понадобятся (а в рамках сима тем более). Поэтому, если просто хотите понять как это чудо летает, аэрософта будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Читаю форум и возникает чувство дежавю. Еще кода вышел только Airbus X Extended, все говорили "О боже как круто !!! Отличная модель!!! Молодцы Аэрософт, ценовая политика людская, сделали скидку для владельцев Airbus X,", или "...а вы заметили как этот самолет перекликается с PMDG???". Но примерно к концу первого месяца после выхода, волна эйфории как то схлынула и начали на глаза попадаться баги, недочеты, неточности в системах и FBW и т.д. И те кто 3 дня назад выражал свой восторг, начали хаять модель со страшной силой. Сразу забылась и дружественная ценовая политика Аэрософт и бесплатная версия для Prepar3D в одном инсталляторе. Интересно посмотреть как сложится ситуация с этой моделью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Читаю форум и возникает чувство дежавю. Еще кода вышел только Airbus X Extended, все говорили "О боже как круто !!! Отличная модель!!! Молодцы Аэрософт, ценовая политика людская, сделали скидку для владельцев Airbus X,", или "...а вы заметили как этот самолет перекликается с PMDG???". Но примерно к концу первого месяца после выхода, волна эйфории как то схлынула и начали на глаза попадаться баги, недочеты, неточности в системах и FBW и т.д. И те кто 3 дня назад выражал свой восторг, начали хаять модель со страшной силой. Сразу забылась и дружественная ценовая политика Аэрософт и бесплатная версия для Prepar3D в одном инсталляторе. Интересно посмотреть как сложится ситуация с этой моделью.

 

Так говорили потому что больше не было нормальных арбузов (хотя бы такого уровня). Когда народ немного полетал, то захотел большего, что вполне естественно и стал ждать FSL. А это уже шаг вперёд. Разумеется, через какое-то время захочется еще большего и от FSL - полет экипажем, второго пилота и.т.д., это нормальный процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Так говорили потому что больше не было нормальных арбузов (хотя бы такого уровня). Когда народ немного полетал, то захотел большего, что вполне естественно и стал ждать FSL. А это уже шаг вперёд. Разумеется, через какое-то время захочется еще большего и от FSL - полет экипажем, второго пилота и.т.д., это нормальный процесс.

Посмотрим во что выльются эти хотелки в денежном эквиваленте симмерам. В последнее время пошла тенденция к задиранию ценника, под час совершенно неоправданному задиранию.

Edited by vatech

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Это он в рашке кажется задранным, благодаря дебилам, которые допустили падения деревянного в два раза и нищенским зарплатам у большей части населения (будем откровенны, что эта большая часть большего и недостойна с таким отношением к работе). Для нормальных стран это вполне обоснованная цена. Повторюсь, что очень надеюсь, что защита будет хорошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

...будем откровенны, что эта большая часть большего и недостойна с таким отношением к работе....

Прошу прощения за ОФФТОП, но можно поинтересоваться чем вызвано такое негативное отношение к трудоспособному населению Российской Федерации? Горький опыт?

Edited by vatech
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stetter

Прошу прощения за ОФФТОП, но можно поинтересоваться чем вызвано такое негативное отношение к трудоспособному населению Российской Федерации? Горький опыт?

Взял чипсы и колу.:)

Edited by Stetter
  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Прошу прощения за ОФФТОП, но можно поинтересоваться чем вызвано такое негативное отношение к трудоспособному населению Российской Федерации? Горький опыт?

Действительно трудоспособное население не считает 100 баксов заоблачной ценой. Ее считают заоблачной те, кто только называет себя трудоспособным, а на деле сидит на нищенской зарплате и ноет о высоких ценах, не делая нихрена, чтобы жить лучше. Да, скоты у власти все сделали для скатывания страны в задницу, но ведь по большому счету человек сам решает, как ему жить и если он, не являясь инвалидом не может себе ничего позволить, то он либо полный кретин, либо тунеядец по жизни. Смешно и противно читать про завышенный ценник... Жопу поднимите, 100 баксов за день про ЖЕЛАНИИ зарабатываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

И давайте уже про сам самолет, хватит о цене вайнить, не можете купить - ждите подачки от таких же тунеядцев на торрентах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

 

Понятно кроме одного- что такое делать. Трайк?

С первых FS полетываете, а что такое трайк не знаете, странно....

 

Нет, это Вы сами придумали, что не знает. Сами придумали — сами удивились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
zoha

для руления нажмите и держите на клавиатуре "," и рулите либо педалями, либо сайдстиком ( что у вас имеется).

Спасибо дружище-классный крафт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Действительно трудоспособное население не считает 100 баксов заоблачной ценой. Ее считают заоблачной те, кто только называет себя трудоспособным, а на деле сидит на нищенской зарплате и ноет о высоких ценах, не делая нихрена, чтобы жить лучше. Да, скоты у власти все сделали для скатывания страны в задницу, но ведь по большому счету человек сам решает, как ему жить и если он, не являясь инвалидом не может себе ничего позволить, то он либо полный кретин, либо тунеядец по жизни. Смешно и противно читать про завышенный ценник... Жопу поднимите, 100 баксов за день про ЖЕЛАНИИ зарабатываются.

В корне с вами не согласен, но вы правы не будем об этом, ибо не все живут в славной столице и не все мажоры. Кто то зарабатывает своим честным трудом деньги на периферии и не имеет возможности зарабатывать по столичным меркам, к тому же еще есть семья которая хочет кушать (что бы не было вопросов это не про меня, но я прекрасно понимаю тех людей о которых пишу сейчас)...

Edited by vatech
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
taiyang

Жопу поднимите, 100 баксов за день про ЖЕЛАНИИ зарабатываются.

 

И давайте уже про сам самолет, хватит о цене вайнить

Любопытно, однако, сам выговорился, сам же тему закрыл.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Нет, это Вы сами придумали, что не знает. Сами придумали — сами удивились.

Просто странно что человек который давно летает не знает что такое трайк ультралайт из FSX.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yofi

Макду там как раз не кастрированная. 

Как забьёшь секондори план, к примеру, сделай пару скриншотов

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

В корне с вами не согласен, но вы правы не будем об этом, ибо не все живут в славной столице и не все мажоры. Кто то зарабатывает своим честным трудом деньги на периферии и не имеет возможности зарабатывать по столичным меркам, к тому же еще есть семья которая хочет кушать (что бы не было вопросов это не про меня, но я прекрасно понимаю тех людей о которых пишу сейчас)...

 

Насколько я понял вы не из Москвы? Если нет, то нихрена вы не понимаете. Да, здесь можно больше заработать, но и тратить приходится в разы больше, так что все сопоставимо. Все считающие, что знают жизнь и то, что "в Москве зарабатывают миллионы нихрена не делая", по приезду сюда очень быстро меняют свое мнение, когда начинают пахать сутками чтобы просто было на что купить пожрать и очень удивляются, когда им вместо ожидаемых миллионов платят чуть ли не меньше, чем в родном городе. Поживите тут, прежде чем рассказывать, что в столице все просто и замечательно. А насчет тех, про кого вы говорите, то это и есть тунеядцы, которые имея на плечах семью не хотят (именно не хотят, а не не могут) ее обеспечить. Я в 20 лет пахал на трех работах будучи уже женатым, вставал в 5 утра и если везло, то приходил домой в полночь. А если не везло, то и спал на работе. Поэтому пусть захлопнутся на тему, что не имеют возможности. Не можешь - не заводи семью.

 

P.S.

Забыл добавить, что еще учился и смог получить два высших (одно заочно) и одно специальное образование (в 34 года). Плюс потерянное время в армии.

 

Любопытно, однако, сам выговорился, сам же тему закрыл.

Тут про самолет, а не про его цену. Половина постов с нытьем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Жестковато ты высказываешься, но не согласиться трудно.

 

Мой сводный брат живет в Ярославле, работает машинистом электровоза. Зарплата средняя. Так он взял кредит в банке, на кредит взял дом в ипотеку, женился, родил ребенка. Всё это было в 2011-ом году. Я ему крутил пальцем у виска - мол, окстись, ты чего делаешь, не потянешь. Но он мне говорил, что, братан, ты чего?! Всё будет пучком. Денег будет море, Россия же развивается. Экономика, все дела...

 

Сейчас еле-еле сводят концы с концами. Жена работает каким-то секретарем за 7000 рублей. Он чуть ли не по помойкам ночью шарится, цветмет собирает. Помимо основной работы. В отпуска не ездят уже 5 лет, сидят дома. Или в деревню к родителям. Денег не хватает вообще. Даже первоначальный кредит не закрыл. А за ипотеку еще лет 18 выплачивать. Поверил телевизору, обещаниям о светлом будущем и стабильности. Периодически подкидываю ему на карту. Человек сам по доброй воле загнал себя и всю свою зрелость и молодость в нищебродство.

 

сорри за оффтоп.

В рашке нельзя никому верить, а тем более государству. Я не понимаю людей, которые берут ипотеки под такие конские проценты или покупают машины за несколько лимонов, получая в месяц меньше ста тысяч. Мне искренне жаль твоего брата, он поверил и был обманут, как и миллионы других людей. Но я не об этой категории людей немного, а о тех, кто все имеет, но откровенно пинает балду ненавидя тех, кто пашет и за счет этого нормально живет.

 

И действительно, давайте про самолет, попозже почищу тему и в будущем все нытье по поводу цены буду удалять

Share this post


Link to post
Share on other sites
taiyang

Тут про самолет, а не про его цену. Половина постов с нытьем.

Тут уже половина постов - это ваше учение жизни. Как будто кто-то заставляет высказываться о жизни в России. Вы вносите достаточно значимый вклад в то, чтобы этот форум более не посещать.

Меня вполне устраивало читать про низкие фпс и обсуждение цены. А если что-то не устраивает - то можно не читать, либо сводить ответы к минимуму.

  • Upvote 9

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Тут уже половина постов - это ваше учение жизни. Как будто кто-то заставляет высказываться о жизни в России. Вы вносите достаточно значимый вклад в то, чтобы этот форум более не посещать.

Меня вполне устраивало читать про низкие фпс и обсуждение цены. А если что-то не устраивает - то можно не читать, либо сводить ответы к минимуму.

То есть это я начал?

http://www.avsim.su/forum/topic/141544-flight-sim-labs-a320-x/?p=3187764

 

Я хотел прекратить это нытье. А насчет того, посещать вам форум или нет... Думаю, плакать никто не будет. Вы бы для начала сделали хоть что-то, прежде чем "угрожать" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
heavy

А вот вопрос у меня такой. Имеет смысл приурочить переход на препар к выходу модели для препара? Или ну его? Десятка отстроена, все летает, все что нужно куплено. Прям не знаю. Помню так же мучительно на десятку переходил с девятки. Тут хоть повод для перехода есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Переход с FSX на препар довольно простой и безболезненный. Тем более, большинство аддонов поддерживает и тот, и другой симы.

Ну и в сравнении с переходом с 9 на FSX по железкам меньше проблем - если идет FSX нормально, то большая вероятность, что и препар будет прилично пыхтеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gladkov

Просто странно что человек который давно летает не знает что такое трайк ультралайт из FSX.

Вы и со второго раза не смогли понять простейший текст. Третья попытка...

Он знает, что такое трайк. В его постах нигде не указано, что он этого не знает. Это Вы сами придумали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vatech

Вы и со второго раза не смогли понять простейший текст. Третья попытка...

Он знает, что такое трайк. В его постах нигде не указано, что он этого не знает. Это Вы сами придумали.

Вы не умничайте пожалуйста. Это что? (скриншот) По вашему не понятно что надо дефолтный трайк загрузить и заглушить его?

 

post-53704-0-09337300-1472316357_thumb.jpgScreenshot

 

Edited by vatech

Share this post


Link to post
Share on other sites
taiyang

1.) То есть это я начал?

 

2.) Я хотел прекратить это нытье. А насчет того, посещать вам форум или нет... Думаю, плакать никто не будет. Вы бы для начала сделали хоть что-то, прежде чем "угрожать" :D

1.) Дет.сад

2.) Я не угрожаю, я выражаю свое мнение, что ваше научение жизни и причесывание каждой темы под свою систему ценностей уничтожают каждую тему. На avsim нет точно так же обсуждают этот крафт, какие у него фпс в сравнении с 777, сколько будет стоить апдейт до p3d и никого там не разрывает.

 

  • Upvote 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

1.) Дет.сад

2.) Я не угрожаю, я выражаю свое мнение, что ваше научение жизни и причесывание каждой темы под свою систему ценностей уничтожают каждую тему. На avsim нет точно так же обсуждают этот крафт, какие у него фпс в сравнении с 777, сколько будет стоить апдейт до p3d и никого там не разрывает.

Смысл в том, что там обсуждают те, кто хочет купить, а тут ноют те, кого обделили не выложив на торрентах. Две огромные разницы, не находите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...