Jump to content

Recommended Posts

Про $135 не ноют потому что PMDG не забивает костыли. Если PMDG выпустила релиз, то можно быть уверенным что он работает на 100%. Это доказано временем, в данном случае можно быть уверенным в качестве и о цене говорить здесь нет смысла.

у пмдг эти костыли называют SP) название другое, суть одна)
  • Upvote 1

Не ноют про топоры и препар, потому что они сломаны. Сломают сабж - и нытье про 100 бачей прекратится в ту же секунду ;)

Да что вы все привязались то к этому взлому? Если продукт действительно качественный, то тот кто хочет летать без глюков и вылетов купит лицензию.

Да что вы все привязались то к этому взлому? Если продукт действительно качественный, то тот кто хочет летать без глюков и вылетов купит лицензию.

В случае пмдг - дважды

• Upvote 1

у пмдг эти костыли называют SP) название другое, суть одна)

Допустим. Но SP не выходит у них каждую неделю, а тем более на следующий день после релиза.

Допустим. Но SP не выходит у них каждую неделю, а тем более на следующий день после релиза.

а фслаб уже выпустил SP?

Так летайте, кто вам не даёт?)

Я и летаю. Как я уже говорил у меня много лицензионных продуктов в том числе и PMDG.

а фслаб уже выпустил SP?

Нет. А будет ли он вообще? Может как аэрософт начнут фиксами косяки затыкать. Поживем, увидим.

Edited by vatech

Я и летаю. Как я уже говорил у меня много лицензионных продуктов в том числе и PMDG.

вот и славно) вы вот какие баги выявили для себя?)

В случае пмдг - дважды

А почему вы решили что FSLabs не пойдет по такому же пути? 

вот и славно) вы вот какие баги выявили для себя?)

Где именно?

To VATECH

Конкретно в FSL320

Как вы знаете из предыдущих постов, у меня нет этой модели. Не надо меня ловить на слове и задавать вопросы на которые знаете ответ. Но вот на предыдущей странице. судя по отзывам, у народа уже начинает маленько портиться впечатление от модели. Посмотрим что будет дальше.

Edited by vatech

Ловить на слове...) вы сами это делаете. Мне вот интересно, как можно не "пощупав" модель, делать какие то выводы о её качестве. Как я уже писал, такие выводы делаются на основе таких же выводов других оценщиков) по сути проблем с моделью отписалось от силы два человека, которые реально юзали её

Это на этом форуме отписались два человека. А на басурманских и в том числе на FSLabs у народа возникают определенные проблемы. В большинстве своем конечно они не связаны с самой моделью. Но есть и те которые связаны. И потом я что должен траить свои кровные что бы оценить модель? Для этого люди и делают ревю и обзоры что бы на начальном этапе определиться надо тебе это, или нет.

Edited by vatech
  • Downvote 1

Кстати, только что вышел новый инсталлер версии 1.0.1.173 )

Хотите платить $100 за FCOM от настоящего Airbus? Ради бога. А всего остального в симуляторе 2006 года выпуска вы не прочувствуете. А если вам нравится хардкор и вы не "фрезеровщик из Челябинска" , то попробуйте купить настоящий тренажер за N-ную сумму не наших рублей (который кстати в обслуживании не дешевле настоящего самолета), или хотя бы найдите место где можно на нем полетать.

Простите, Вы о чем вообще? Может быть я просто не в курсе, что FSLabs изначально делали продукт для реального Full-motion тренажера, а мы тут по своей глупости запихнули его в сим 2006 года, заплатив 100 баксов? Все, что реализовано у FSLabs можно прекрасно увидеть и ощутить. Если не по видосам на тюбике, то уж на своем компьютере точно. Да, теней в кабине и HDR в симуляторе 2006 года не будет. Но FSLabs этого не делали и в цену, как ни странно, не включали.

Это на этом форуме отписались два человека. А на басурманских и в том числе на FSLabs у народа возникают определенные проблемы. В большинстве своем конечно они не связаны с самой моделью. Но есть и те которые связаны.

вот вы и сами ответили, имеются действительно значимые баги или нет. Смысл тогда в ваших прежних постах?

Простите, Вы о чем вообще? Может быть я просто не в курсе, что FSLabs изначально делали продукт для реального Full-motion тренажера, а мы тут по своей глупости запихнули его в сим 2006 года, заплатив 100 баксов? Все, что реализовано у FSLabs можно прекрасно увидеть и ощутить. Если не по видосам на тюбике, то уж на своем компьютере точно. Да, теней в кабине и HDR в симуляторе 2006 года не будет. Но FSLabs этого не делали и в цену, как ни странно, не включали.

Не встречал профессиональных Full-motion тренажеров на базе FSX.

Не встречал профессиональных Full-motion тренажеров на базе FSX.

в цитируемом сообщении нет ни слова о профессиональных full motion тренажёрах на базе FSX Edited by black2306

вот вы и сами ответили, имеются действительно значимые баги или нет. Смысл тогда в ваших прежних постах?

Смысл такой что баги есть. С аэрософтом все начиналось так же. Дайте пройти волне эйфории и я думаю что багов со временем будет находиться в достатке. Да, кстати что то быстро они новый инсталятор собрали, наверно из-за того что сделали законченный продукт и ни чего в нем не пофиксили, просто ради интереса выпустили, или от скуки.

Edited by vatech

Смысл такой что баги есть. С аэрософтом все начиналось так же. Дайте пройти волне эйфории и я думаю что багов со временем будет находиться в достатке. Да, кстати что то быстро они новый инсталятор собрали, наверно из-за того что сделали законченный продукт и ни чего в нем не пофиксили, просто ради интереса выпустили, или от скуки.

наверное, потому что команда оперативно работает и реагирует на критику пользователей, у которых выявлены баги Edited by black2306
  • Downvote 1

в цитируемом сообщении нет ни слова о профессиональных full motion тренажёрах на базе FSX

А, ну извините, человек наверно имел в виду собранный домашний кокпит, или в зале игровых автоматов.

наверное, потому что команда оперативно работает и реагирует на критику пользователей, у которых выявлены баги

Ну так вот вы сами и ответили про баги. Я предполагаю что новый инсталятор собрали не для пары человек отписавшихся на этом форуме.

Вообще, нет желания переливать дальше из пустого в порожнее. Время все расставит на свои места.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ну так вот вы сами и ответили про баги. Я предполагаю что новый инсталятор собрали не для пары человек отписавшихся на этом форуме.Вообще, нет желания переливать дальше из пустого в порожнее. Время все расставит на свои места.

я где то писал про то, что у кого то модель без багов?) конечно расставит. Только не вводите людей в заблуждение своими отзывами. Удачи!) Edited by black2306

У меня не замечено багов. FS Stream, всё лицензировано, Win10/64. i5-3.5, 16gg оперативки, 650ti.  Фпс как у 777.