Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

zh03

Ил-76МД для FS9

Recommended Posts

zh03

Я тут наконец-то добрался до МД - потихоньку ваяю чисто военно-транспортный вариант этого легендарного грузовика - давно мечтал им заняться, сам на нем служил когда-то - вернее, еще на М - ВТА-шный пользовательский вариант в симе никак не отражен (толька для AI). Вот наконец-то последние месяцы конкретно присел на эту модель - ни-шатко ни-валко - а работа потихоньку движеться. Конечно, для большинства интереснее ТД - но для меня только МД! (и наверное, таких здесь немало найдется) - поэтому сразу предвижу вопрос от любителей ТД - а зачем МД-то нужен? - ответ - а затем -что для фанов именно ВТА это вопрос принципиальный - поэтому модель начал с нуля - работа идет потихоньку.

На сегодняшний день визуалка в основном закончена, хотя не полностью - анимация еще не везде, нет пока (а будут) - различные анимированные варианты грузов, аэродр. оборудование, аним. пилоты и прочее -как всегда в моих моделях. Сейчас идет оттекстуривание визуалки, в основном экстерьер (кроме колес) - оттекстурен, частично оттекстурен грузолюк - продолжаю текстурить интерьер. ВК пока нет, но постараюсь сделать поподробней, рабочий. 2Д панель вообще делать не планирую - вариантов ее в сети навалом, черт голову сломит - каждый сможет прикрутить любую по вкусу, для себя конечно сделаю. Ну и конечно эффекты - выброска парашютов и прочее. Параллельно ставлю на крыло - динамику вроде как по мне, неплохая получаеться - очень маневренная и в то же время устойчивая на посадке по курсу и глиссаде.

Когда закончу - понятия не имеею - по ходу, кому интересно, буду сюда сбрасывать скриншоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sergey_Avdonin

Очень хочется ВК для этого крафта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monumentum

То никто не делал Ил-76, то пошло))) У нас тоже почти готово для 9-ки( все версии ), далее все исходники передаю Кириллу Коновалову и он делает для 10-ки

Сейчас модель уже не такая в ней куча изменений (не сочтите за пиар :) )

 

 

A75jpg_6709697_3992947.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
85640

Владимир, если нужна будет какая-то помощь в плане фотографий, могу помочь. У нас тут в Таганроге авиаполк ил76х, я их отснял со всех сторон, и внутри, из кабины тоже имеются кадры.

Мы тоже давно хотим нормальный Ил-76, пробовали даже переделывать готовые модели, но поняли, что это всё бестолку, и если что, могу ливреями помочь, рисую тоже:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sergey_Avdonin

Владимир, если нужна будет какая-то помощь в плане фотографий, могу помочь. У нас тут в Таганроге авиаполк ил76х, я их отснял со всех сторон, и внутри, из кабины тоже имеются кадры.

Мы тоже давно хотим нормальный Ил-76, пробовали даже переделывать готовые модели, но поняли, что это всё бестолку, и если что, могу ливреями помочь, рисую тоже :)

Можно вас попросить сделать фотографии панелей постоянного и переменного тока, и панель ВСУ. Хочу чуток усовершенствовать свою сборку :)

Вот с таких ракурсов:

 

 

post-62282-0-81658900-1328958138_thumb.png

post-62282-0-22257900-1328958142_thumb.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sanovich

То никто не делал Ил-76, то пошло))) У нас тоже почти готово для 9-ки( все версии ), далее все исходники передаю Кириллу Коновалову и он делает для 10-ки

Сейчас модель уже не такая в ней куча изменений (не сочтите за пиар :) )

 

Тема по этой модели есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monumentum

Тема по этой модели есть?

Нет, да и зачем, когда будет готова модель и протестим кастомную анимацию может и откроем. Это я так, к слову, что то никто не мог сделать Илок, а тут вдруг и Жигульский и мы сделали))

Share this post


Link to post
Share on other sites
kasim0601

Здорова господа zh03,RA-76842 кому какие фото нужны панелей с любого ракуса сделаем не вопрос Лижбэ Илюху четкого сделать

 

пишите в Личку yarullin_kasim@mail.ru скайп kasim_yarullin

 

если можно с ПС90 сделать то ваще круто будет =))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monumentum

если можно с ПС90 сделать то ваще круто будет =))))

Я так понял, что господин Жигульский будет делать только МД.

Но это не повод отчаиваться :pioneer:

 

 

A90jpg_7911264_3994043.jpg

 

 

 

Прошу прощения за офф

Share this post


Link to post
Share on other sites
Leonidos

Чертовски круто выглядит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
mc_

Грядет нормальный Ил, пристойно работающий "из коробки"? Ничего не надо искать, прикручивать, дорабатывать напильником и потом молиться, чтоб работало у всех?

 

Возрадуемся же, ибо круть несусветная :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rammfan

Но ВД - ТД? -причем тут7

Человек просто прицепил скриншот и показал модель, которая готовится к релизу, при этом он написал "То никто не далал Илюшу, а то сразу две модели".Никто вообще не заикался о причастности модели Monumentum-а к вашей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nikolay_Sukhikh

Грядет нормальный Ил, пристойно работающий "из коробки"? Ничего не надо искать, прикручивать, дорабатывать напильником и потом молиться, чтоб работало у всех?

 

...

 

Скоро всё будет, кроме самого главного - ПНК.

 

Но и это уже прорыв для Ил-76.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monumentum

Скоро всё будет, кроме самого главного - ПНК.

Для 9-ки ничего нового кроме визуалки уже (скорее всего) создано не будет, кто бы это не был. А вот для 10-ки, там даже может удасца сделать "купол".

Share this post


Link to post
Share on other sites
lovec

Для 9-ки ничего нового кроме визуалки уже (скорее всего) создано не будет, кто бы это не был. А вот для 10-ки, там даже может удасца сделать "купол".

 

Как не будет? А динамика 76ого для 9ки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kostas68

 

 

Прошу прощения за офф

 

Monumentum, лучше шот из сима выкладывать, рендер всяко разно красивше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kasim0601

Я так понял, что господин Жигульский будет делать только МД.

Но это не повод отчаиваться

 

как бэ есть в реале тэ Ил76мд-90

 

а та ваще красавец блин, СПАСИБО ВАМ МУЖИКИ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monumentum

Как не будет? А динамика 76ого для 9ки?

Я про ПНК. В своей версии если будем выкладывать, динамика будет обновленная для версии ТД-90ВД.

Monumentum, лучше шот из сима выкладывать, рендер всяко разно красивше будет.

Максимум, что я могу сейчас показать - это с самого макса в симе будет так же.

 

 

A89jpg_7909248_3995749.jpg

A91jpg_2221171_3995764.jpg

A100jpg_3059384_3995780.jpg

 

 

П-кит так же готов

 

 

Размер ужат, в действительности размеры фюзеляжа на листе намного больше

1jpg_3848674_3995796.jpg

 

 

На этом думаю обсуждение модели не автора стоит прекратить, все вопросы в пм, с удовольствием отвечу.

Автору в терпение в этом, потому как одна кастомная анимация стоек чего стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirill Konovalov

 

Я может довольно грубо скажу... Но по тому состоянию в каком модель сейчас, и как она "пытается компилиться". Я-бы до релиза(буде таковой вообще состоится, в чем у меня ма-а-асса сомнений) Сидел-бы тихо в уголке и починял примус, то биш модель.

 

А то скоры вы все стали на Показывание скриншотов ТОГО_ЧЕГО_НЕТ.

 

Владимир, Модель неплохая, но судя по скринам, текстуры требуют явной доработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буторин

Я может довольно грубо скажу...

..........

Владимир, Модель неплохая, но судя по скринам, текстуры требуют явной доработки.

 

Полностью согласен с предыдущим оратором. Модель есть, хорошо, но во первых её ещё делать и делать.... Во вторых нет панели для Ил-76, нет динамики для Ил-76. Динамика при желании вопрос решаемый. Литература есть, пилотов Ил-76 найти можно, думаю и на этом форуме, для консультаций. И при желании динамику можно сделать. А вот панель: "купол-76" - без которого, Ил уже не Ил - это основа ПНК, но я сам лично уже ищу информацию,описание, ставя на уши знакомых, лично общавшихся с Ил-76,78 - и тишина,на руках ни у кого ничего нет. Как делать ПНК - не ясно. Вторая возможность сделать для Ил-76 нормальную панель - сделать упор на инженерку, но она сложнее чем у Ту-154, делать её(на приличном уровне) желающих нет(среди тех кто способен), и скорей всего не будет. В итоге, получим хорошую визуалку, и... Скорей всего всё. А вот долбить эту тему вопросами "Когда?", "Мы ждем, а почему результата нет?" - всякая нечисть будет уже через пол года...

 

Хотя искренне призываю всех собравшихся,и заинтересованных искать инфу по ПНК 76,и "Куполу" в частности в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monumentum

 

Да... Какашки Кирилл это страшно, особенно на авсиме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буторин

.... 2Д панель вообще делать не планирую - вариантов ее в сети навалом.....

 

Нет в сети,ни одной панели Ил-76, есть левые пародии на основе Ил-62, но они кроме битмапов с Ил-76 ничего общего не имеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kasim0601

Я может довольно грубо скажу... Но по тому состоянию в каком модель сейчас, и как она "пытается компилиться". Я-бы до релиза(буде таковой вообще состоится, в чем у меня ма-а-асса сомнений) Сидел-бы тихо в уголке и починял примус, то биш модель.

 

А то скоры вы все стали на Показывание скриншотов ТОГО_ЧЕГО_НЕТ.

 

Владимир, Модель неплохая, но судя по скринам, текстуры требуют явной доработки.

НЕ УМНИЧИЙ НОРМ ДЕЛАЮТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monumentum

НЕ УМНИЧИЙ НОРМ ДЕЛАЮТ

Да нет, он прав как никогда :) На следующей недели будет переломный момент лично у моей модели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буторин

Да нет, он прав как никогда :) На следующей недели будет переломный момент лично у моей модели.

 

Ну допустим будет модель, что дальше, прикрутим ПНК Ил-62,и получим Ил-62 с визуалкой Ил-76 ? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...