Jump to content
Sign in to follow this  
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

ovdeny
В 24.05.2019 в 15:20, dron420 пишет:

Внизу картинки CLR с лампочкой.

 

592977_original.jpg

Спасибо уже все нашел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ovdeny

Не могли бы вы еще подсказать куда вбивается высота ухода на второй круг на A320? Заранее спасибо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
tim_nik_v
5 минут назад, ovdeny пишет:

Не могли бы вы еще подсказать куда вбивается высота ухода на второй круг на A320? Заранее спасибо).

Задатчиком высоты на FCU.

Есть нюанс правда, в момент установки, самолёт должен находится ниже ранее установленного значения и того, которое надо установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420

Share this post


Link to post
Share on other sites
elf

Сегодня на форуме джара написали что скоро выдет версия 3,4 r1 и доступна открытая бета  версии 3,4. Интересно как от полетит с исправлнеиями

Edited by elf

Share this post


Link to post
Share on other sites
frezaz

Подскажите пожалуйста, почему мой самолет A320 летит не по заданному курсу, а параллельно ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
posewik

Коллеги, скажите а версия 3.2R2 - она корректно работает с ХР11.36? А то что-то эта версия не всегда правильно стала ловить глиссаду. Вроде бы поймал ее, нажимаю LOC, самолет доварачивает на курс, но не точно на полосу, нижний бленкер глиссады на ND бывает чуть правее или левее, но не по центру. А когда верхний  начал движение вниз и пересекает директора, самолет не начинает снижение, хотя оба канала автопилота и кнопка APPR включены. Не во всех аэропортах. Может это от аэропорта зависит?

Edited by posewik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wagner9952

Люди, скажите пожалуйста  у A320neo by JARDesign погодный радар работает?А то я летаю на нём полтора года, и ни разу ни одной засветки не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V
Люди, скажите пожалуйста  у A320neo by JARDesign погодный радар работает?А то я летаю на нём полтора года, и ни разу ни одной засветки не видел.
Работает. От погодника зависит наличие засветок. По крайней мере. ХР10 так было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420
В 22.10.2019 в 06:03, Wagner9952 пишет:

Люди, скажите пожалуйста  у A320neo by JARDesign погодный радар работает?А то я летаю на нём полтора года, и ни разу ни одной засветки не видел.

А вы включили радар? Второе, что надо тильтом пользоваться, например задрать радар вверх, когда вы на земле стоите, чтобы он увидел засветки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wagner9952
6 часов назад, dron420 пишет:

А вы включили радар? Второе, что надо тильтом пользоваться, например задрать радар вверх, когда вы на земле стоите, чтобы он увидел засветки.

Всё работает, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420
В 28.10.2019 в 04:36, Wagner9952 пишет:

Всё работает, спасибо.

Тилт покрутили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wagner9952
В 30.10.2019 в 03:02, dron420 пишет:

Тилт покрутили?

Да, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wagner9952
В 31.10.2019 в 14:10, dron420 пишет:

a320neo_378.thumb.png.48d1642967d60cea9ee8c744eaff9c14.png

А почему у меня в НЕО нет такого планшета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420
В 05.11.2019 в 09:11, Wagner9952 пишет:

А почему у меня в НЕО нет такого планшета?

Потому, что он еще не выпущен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Внезапно ! Давно не брал в руки шашек... (с) А куда в версии 3.4.3 подевалась менюха управления топливом, загрузкой, наземным транспортом и вообще всем, никто не знает ? А то как в другой мир попал. И двигатели поменять тоже не могу почему-то... :( Пошел в каталог искать документацию и чего то не нашел пока. Кто надоумит - буду признателен. Продукт, естественно, легальный. И даже не на распродаже куплен. Просто давно не запускался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wagner9952
8 часов назад, GORYNYCH пишет:

Внезапно ! Давно не брал в руки шашек... (с) А куда в версии 3.4.3 подевалась менюха управления топливом, загрузкой, наземным транспортом и вообще всем, никто не знает ? А то как в другой мир попал. И двигатели поменять тоже не могу почему-то... :( Пошел в каталог искать документацию и чего то не нашел пока. Кто надоумит - буду признателен. Продукт, естественно, легальный. И даже не на распродаже куплен. Просто давно не запускался.

Может я и не прав, но меню включается в ФМС и двигатели там же меняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
1 час назад, Wagner9952 пишет:

Может я и не прав, но меню включается в ФМС и двигатели там же меняются.

Вы правы. Но... не меняются ! :) Самое главное : почему в комплекте нет документации ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Чо, что никто не юзает сей продукт ?  Поддержка тоже молчит, кстати. Может, уже и конторы той нету? Сейчас это быстро...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V
Чо, что никто не юзает сей продукт ?  Поддержка тоже молчит, кстати. Может, уже и конторы той нету? Сейчас это быстро...

Они на этом сайте поддержку не оказывают. Обидиться изволили, что критикуют из продукт. По их мнению, он идеален:) Пиши им на Орге, там подскажут.

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
39 минут назад, Silent_V пишет:

Они на этом сайте поддержку не оказывают. Обидиться изволили, что критикуют из продукт. По их мнению, он идеален:) Пиши им на Орге, там подскажут.

 

Да был я там... Все вокруг да около. А на русскоязычный раздел и вовсе, по-ходу, забили...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
desmo
17 часов назад, GORYNYCH пишет:

А куда в версии 3.4.3 подевалась менюха управления топливом, загрузкой, наземным транспортом и вообще всем, никто не знает ?

Раз. 

http://www.jardesign.org/ticket/kb/faq.php?id=78

Ну и вобще там тикеты создать можно. 

 

Два. 

http://jardesign.org/forum/viewtopic.php?pid=31240#p31240

Там можно задавать вопросы по крафту и багам. 

 

55 минут назад, Silent_V пишет:

Они на этом сайте поддержку не оказывают. Обидиться изволили, что критикуют из продукт. По их мнению, он идеален:) Пиши им на Орге, там подскажут.

Не надо трындеть. Это по вашему мнению их мнение такое. @dron420, насколько я знаю, всегда помогает здесь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silent_V



Не надо трындеть. Это по вашему мнению их мнение такое. [mention=61701]dron420[/mention], насколько я знаю, всегда помогает здесь.
 


Быдлить не надо, дядь:) Я рассказал Горынычу то, что лично тут, в этой ветке, прочитал. Андрей помогает, когда может, но, при этом, на критику реагирует неадекватно, как на личное оскорбление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...