Jump to content
Sign in to follow this  
Peredreifus

FSX Погода 3.0

Recommended Posts

witaneck

hypnotyca, что то не так делаете. У меня без FSUIPC все прекрасно видит. В настройках свободного полета в FSX стоит Пользовательская погода/погода пользователя? Сама прога погоду грузит, показывает сводку погоды для конкретного а/порта?

 

 

post-79855-0-64598100-1418724200_thumb.jpg

post-79855-0-43086400-1418724417_thumb.jpg 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
hypnotyca

hypnotyca, что то не так делаете. У меня без FSUIPC все прекрасно видит. В настройках свободного полета в FSX стоит Пользовательская погода/погода пользователя? Сама прога погоду грузит, показывает сводку погоды для конкретного а/порта?

 

 

попробую переустановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hypnotyca

попробую переустановить.

Переустановил и ничего. В погоднике пишет что связь установлена, захожу в сим на вкадке "Дополнения" кроме Squawak Box ничего нет. Имеет ли значение что сим установлен не поумолчанию ???

Edited by hypnotyca

Share this post


Link to post
Share on other sites
witaneck

Hypnotyca, вы так и не ответили на вопрос, погдник погоду грузит и показывает? В симе погода/метар соответсвует? Если да, то значит погодник нормально работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
hypnotyca

Hypnotyca, вы так и не ответили на вопрос, погдник погоду грузит и показывает? В симе погода/метар соответсвует? Если да, то значит погодник нормально работает.

В погоднике да а в симе нет !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ceed

Добрый вечер! Сегодня купил Ваш прекрасный погодник и остался очень доволен, но есть небольшая проблемка.

Запускаю FSX Погода, погода обновляется, запускаю FSX вылазит ошибка.

post-83003-0-48661800-1422042315_thumb.jpg

 

В  FSX Погода убираю галку (использовать xHEAD) запускаю СИМ все работает.

 

В чом может быть проблемма? 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
AceFly

Спасибо за отзыв! Готовится обновление программы, в эти выходные будет новый релиз, который исправит несколько ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ceed

Спасибо!!! Будем ждать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ceed

А у меня не последняя? (FSX Погода xHead 3.5.411.15)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ceed

Добрый вечер! Сегодня купил Ваш прекрасный погодник и остался очень доволен, но есть небольшая проблемка.

Запускаю FSX Погода, погода обновляется, запускаю FSX вылазит ошибка.

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

В  FSX Погода убираю галку (использовать xHEAD) запускаю СИМ все работает.

 

В чом может быть проблемма? 

 

Добрый вечер, проблемма так и не решена:(

Может подскажите варианты по решению? Не уверен, что обновление решит проблемму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Seturian

Ситуация такая: скачиваю, устанавливаю (.08) на диск D, после чего программа автоматически обновляется, но уже на диск C. В итоге программа стоит и на D, и файлы обновления на C, и получается вот такая ошибка:

post-89829-0-69947700-1423500357.png

 

При установке сразу на диск С проблем не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Peredreifus

У меня глюки с давлением.

Вчера летал в Портланд KPWM. Давление там было 1024. В 20 милях от порта 1013. И так почти всегда за рубежом.

Edited by Peredreifus

Share this post


Link to post
Share on other sites
AceFly

Ситуация такая: скачиваю, устанавливаю (.08) на диск D, после чего программа автоматически обновляется, но уже на диск C. В итоге программа стоит и на D, и файлы обновления на C, и получается вот такая ошибка:

attachicon.gifБезымянный.png

 

При установке сразу на диск С проблем не возникло.

 

Глюк установщика, написал авторам

 

 

У меня глюки с давлением.

Вчера летал в Портланд KPWM. Давление там было 1024. В 20 милях от порта 1013. И так почти всегда за рубежом.

 

Рекомендую снизить плотность метеостанций, сим работает с максимальной плотностью одна метеостанция на 16nm, т.е. если в квадрат попадает две метеостанции, будет конфликт

Share this post


Link to post
Share on other sites
petya-lev

Добрый день. Подскажите, возможно загрузить погоду в PFPX c этого погодника?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AceFly

Добрый день. Подскажите, возможно загрузить погоду в PFPX c этого погодника?

Через пару-тройку дней будет обновление с возможностью выгрузить погоду в планировщик

 

Upd.

Экспорт в PRO ATC и Professional Flight Planner X реализован в новой версии 3.5.504.25. Используется формат файла REX, выгружает данные по пути Documents\FSXWeather3\XMLExport

Edited by AceFly
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vitos

Здравствуйте! Второй день не грузится погода, в чем может быть причина?

post-9889-0-50048100-1431625546_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Restavr

Погода не грузиться в сим, или в погодник?

Мне помогало удалить старый файл погоды, если погодник не мог обработать новые данные.

Я проверил - у меня грузит нормально.

Edited by Restavr

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vitos

Погода не грузиться в сим, или в погодник?

Мне помогало удалить старый файл погоды, если погодник не мог обработать новые данные.

Я проверил - у меня грузит нормально.

Всё, проблема решена, спасибо. Обычно, я запускал сперва погодник, смотрел погоду в аэропорте вылета и аэропорте прилета, затем запускал сим. Так вот, вчера у меня обновилась операционка, я запускаю погодник, а он виснет на загрузке. Перезагрузил комп - тоже самое. Сегодня сперва запустил сим, а потом погодник, и вуаля, он заработал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Peredreifus

У меня тоже погодник висит или тупит жестко, если запустить до сима. Это точно связано с каким-то обновлением винды, потому что переустановил винду, обновы не ставил и работает отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ardeeff

Добрый вечер! Сегодня купил Ваш прекрасный погодник и остался очень доволен, но есть небольшая проблемка.

Запускаю FSX Погода, погода обновляется, запускаю FSX вылазит ошибка.

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

В  FSX Погода убираю галку (использовать xHEAD) запускаю СИМ все работает.

 

В чом может быть проблемма? 

попробуйте переустановить SimConnect вручную, что в папке с прогой. мне только это и помогло.

а xHEAD у меня с PMDG 737 не вяжется. точнее он включается. сим работает не виснет но при включенном режиме камера проваливается в ноги пилота при виде из 3D кокпита. это у всех так ?

Edited by ardeeff

Share this post


Link to post
Share on other sites
Restavr

Быструю клавишу вида назначить можно, это будет какой-никакой выход. Где то я читал, что с этой проблемой сталкивались, может еще кто подскажет правильно системное решение проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
branishh

Через пару-тройку дней будет обновление с возможностью выгрузить погоду в планировщик

 

Upd.

Экспорт в PRO ATC и Professional Flight Planner X реализован в новой версии 3.5.504.25. Используется формат файла REX, выгружает данные по пути Documents\FSXWeather3\XMLExport

 

 

Почему после указания погоды в АТС c:\users\Евгений\documents\fsxweather3\xmlexport\ погоду не даёт Как чтобы брал?

 

No METAR Available for UNNT

 

TAFs are only available when activating TAF Download or AS2012 in Options/Weather!

 

Галочку на REX ставил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Peredreifus

Почему после указания погоды в АТС c:\users\Евгений\documents\fsxweather3\xmlexport\ погоду не даёт Как чтобы брал?

 

No METAR Available for UNNT

 

TAFs are only available when activating TAF Download or AS2012 in Options/Weather!

 

Галочку на REX ставил

Никогда не создавайте пользователя в windows на кириллице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
branishh

Никогда не создавайте пользователя в windows на кириллице.

Т.е. мне изменить название пользователя на забугорный язык и программа увидет путь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

Т.е. мне изменить название пользователя на забугорный язык и программа увидет путь?

Кажется, это не переименовывает папку на диске. Поможет только создание нового пользователя с именем на латинице. Ну и перебросить конфиги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...