Jump to content
Sign in to follow this  
DDD

Кабина "Twin Turboprop"

Recommended Posts

DDD

АААХХХРЕНЕЕЕТЬ !!!

Я в шоке, глубоком.

Мало того, что проводов тьма, железа...так еще порадовала лебедка -)))) По мужски смотрится.

Я восхищен, реально. Нет слов. Понравилось больше, чем эти тренажеры 737.

На лебедке висит рама с телевизорами - прикидываю высоту и наклон. Поигрываю программно с углами обзора для каждого телека. Когда все будет окончательно приварю намертво.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Likvidator

Уважаю.... более сказать не могу - слов не хватает

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vasaman

Для тех кто хочет такое в МФСХ, визуалку можно раскидывать программой WidevieW. Подготовка под три проектора (мониторы выставлены под 60гр.) http://www.cm-computer.ru/mcat/avio/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Throttle

В МСФС, можно тоже много компов с мониками нацеплять, с помошью платной проги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ilyatim

Это просто... это просто ... не знаю, что сказать. Вы МОЛОДЕЦ!!! Блин, крепко жму руку и ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sherwood

Мдяяяя! В квартиру такое не запихнуть. Остается только облизываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot_154

Вот енто да :sarcastic: Молодец! Какой творец, такое и творение.. вызывает лишь уважение :pilotfly: Желаю успехов !

Edited by Pilot_154

Share this post


Link to post
Share on other sites
FuNjY

Заметил, что телевизоры подключены к видюхам через vga кабель. Разъемы hdmi есть в видеокартах, на сколько я вижу по фоткам. В телевизорах и подавно должны быть. Почему бы не подключить через HDMI, качество изображения будет ощутимо лучше. =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
serembon

Завидую :sarcastic: Какая у вас зарплата? :pilotfly:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimonus199

Снимаю шляпу. Хочу опробовать :sarcastic::pilotfly:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damien3000

Сижу и пытаюсь поднять нижнюю челюсть с пола! Вы просто молодец!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DDD

Заметил, что телевизоры подключены к видюхам через vga кабель. Разъемы hdmi есть в видеокартах, на сколько я вижу по фоткам. В телевизорах и подавно должны быть. Почему бы не подключить через HDMI, качество изображения будет ощутимо лучше. =)

Спасибо за совет. На конечном этапе, перед запуском, собиралось все впопыхах (человек -существо нетерпеливое), так-что какие кабели оказались под рукой - такими и соединил. Насчет HDMI - попробую, конечно, на одном мониторе. Если разницу увижу - поменяю, конечно все кабели,но и по VGA картинка- пиксель в пиксель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DDD

Завидую :rolleyes: Какая у вас зарплата? :sarcastic:

Зависть-чувство саморазрушающее:pilotfly: А насчет зарплаты - Вы с какой-то конкретной целью интересуетесь? В посте №8 я достаточно прозрачно изложил мои затраты на этот проект. И еще к вопросу о деньгах.

Был я тут в начале лета на Кутузовском (Кто не знает, там тренажер 737NG стоит. За денюжки катают любого) Сделал три круга. Ощущения неоднозначные. Вроде и кабина - до мелочей, и движущаяся платформа - не из дешевых, а что-то ИМХО не-то;( Кстати визуалка на короткофокусных проекторах - оставляет желать лучшего, кстати, владелец и создатель всего этого хозяйства - большой энтузиаст, с которым мы, собственно, и летали а потом очень долго и оживленно обсуждали все эти насущные.. тоже это подтвердил.)

Я думаю, что не открою большой тайны, если скажу, что там цена вопроса на два порядка выше. А ведь вложены тоже кровные. :ranting2: И ведь ни у кого не возникает вопроса о зарплате...

Так-что, давайте будем взаимно корректны.

Вот такие дела...

  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
САБ
Завидую :pilotfly: Какая у вас зарплата? :sarcastic:
Просто раз в неделю отказать себе в пиве, отложить _конкретно_эту_сумму_ на кокпит и настойчивость - уже существенно. Учитывая, сколько лет тут на форуме слюни текут. (простите, погорячился) Edited by САБ

Share this post


Link to post
Share on other sites
skill_mihail

Афигетььььььь,я поражен,золотые руки!!!!!!!! :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Д.Г.П.

Не хочу говорить модное слово "РЕСПЕКТ" , но это действительно RESPECT !!!

Класс , вы молодец , это еще одна тема которую , я с удовольствием буду отслеживать ! ! !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Leonidos

Такие труды и деньги были вложены. Эта работа заслуживает похвал.:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shatoux

Великолепная работа! Настоящий мужчина у которого есть любимое дело, глаз радуется. Только что это за помещение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DrGonzo

Жму руку, очень бы хотел в живую.

P.S Вдруг будете на гидроавиасалоне?

А когда будет гидроавиасалон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DDD

Великолепная работа! Настоящий мужчина у которого есть любимое дело, глаз радуется. Только что это за помещение?

Спасибо. Помещение - моя мастерская в загородном доме. Оборудование и станки собирал, так-сказать, по крупицам, в основном спасая от резаков "вторчермета", так-что теперь есть некая свобода для творчества :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
avdelmas

А когда будет гидроавиасалон?

C 9 по 12-е сентября в Геленджике

Share this post


Link to post
Share on other sites
avdelmas

Великолепная работа! Настоящий мужчина у которого есть любимое дело, глаз радуется.

 

Прямые руки, светлая голова , плюс финансы и вот - "полет души" на крепком крыле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DDD

Спасибо всем за добрые слова.

Если кому интересно - немного истории создания кабины. (на соседней ветке в двух словах эту историю уже рассказывал)

Назаказывал кой-каких железяк у «Openkockpits».

Ну оплатил, все как положено, работаю, жду.

Месяца полтора прошло-тишина.

Начал писать письма. Отвечают:

«Вот ваш номер , отслеживайте трекинг DHL.»

Смотрю по номеру на сайте DHL - посылочка моя прилетела в Шереметьево, полежала почти месяц на таможне, улетела обратно в «Опенкокпитс». Пишу опять, ду дескать что за фигня. Отвечают:

«Потеряли какие-то сопроводительные бумаги – таможня не пускает, справили бумаги - отправили повторно. Вот вам новый номер».

Смотрю дальше - доехала до Барселоны и тут начался известный коллапс с DHL и российской таможней, и ее развернули обратно в «Опенкокпитс». А тут, по случаю, сам ехал Европу. Пишу в «Опенкокпитс»: - «присылайте в отель в Амстердам, вот Вам адресок. Буду такого-то числа». На ресепшн в отеле говорят "Вам тут посылочка" Вот так и встретились :blink:

Та что, ребята - самовывоз, в нашей стране, надежнее.

Нужно еще кое-что докупить, вот не знаю уже теперь, самому что-ли ехать :blink:

post-9065-004104700 1282217889_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
jonny247

С вашими руками,заказ готовых компонентов расцениваю как чистую экономию времени (хотя в связи с крайним постом,не очень эффективную):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrei767

DDD посмотрите пожалуйста приват!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...