Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Остались ли ещё кто отслеживает тему и заинтересован в проекте. Нужна помощь людей, у кого есть доступ на перрон, к стоянкам. По сути нужна достоверная информация

• Upvote 2

В 15.02.2018 в 00:08, Marlboro пишет:

Всем привет! Остались ли ещё кто отслеживает тему и заинтересован в проекте. Нужна помощь людей, у кого есть доступ на перрон, к стоянкам. По сути нужна достоверная информация

Конечно слежу. Есть ли какие-то подвижки в правильном направлении? По вашей активности я так понял, что нет.

Edited by UUOOProject

В 17.08.2018 в 13:20, UUOOProject пишет:

Конечно слежу. Есть ли какие-то подвижки в правильном направлении? По вашей активности я так понял, что нет.

Прошу прощения, но я перестал проявлять активность только на форумах. Всё упирается в недостаток времени. Но в работе над проектом активность не пострадала. 
Разумеется, сама по себе идея создания порта, так же потерпела ряд корректировок, опять же, под воздействием требований и предпочтений того же самого времени.
Попросту говоря, порт будет сугубо для последней версии P3D на момент своего первого релиза. Уж таковы предпочтения большинства симмеров нынче, готовых покупать мой продукт в перспективе.
Ну, и в доказательство того, что энтузиазм и старания по прежнему живы и движут, приведу пару скринов
P.S.  Пока всё покрытие без "косметики". Только голый асфальт, его кромка  и разметка.

Скрытый текст

007beb78eeef.jpg

66bb5d8d4a33.jpg

0f5f03540601.jpg

78427a7b86fe.jpg

c6193d493aec.jpg

0beb693a95e0.jpg

6c7f68c7b4f6.jpg

a770078b8553.jpg

d1a578aa7186.jpg

05d5fd1c8b87.jpg

5965adbeacbd.jpg

afebce423124.jpg

e9fa9e042635.jpg

7df6241c4869.jpg

e262acf42341.jpg

fb95337fa852.jpg

93308d71883c.jpg

a97fcdf29c01.jpg

e12a2fa8360a.jpg

Edited by Marlboro
  • Like 4
  • Upvote 1

Что-то с перроном тут не так. То ли не та текстура, то ли не то качество текстуры. Ну то ли лыжи не едут, то ли...)

В 12.11.2018 в 19:19, UUOOProject пишет:

Что-то с перроном тут не так. То ли не та текстура, то ли не то качество текстуры. Ну то ли лыжи не едут, то ли...)

В 09.11.2018 в 17:08, Marlboro пишет:

P.S.  Пока всё покрытие без "косметики". Только голый асфальт, его кромка  и разметка.

Edited by Marlboro

Может, имеет смысл перенести ветку в Строительство под Препар? :)

В 20.11.2018 в 07:56, Jhenya пишет:

Может, имеет смысл перенести ветку в Строительство под Препар? :)

Если только ты реально видишь в этом смысл, Женя.
По мне , так много нюансов против. Главным считаю тот, что тут немало полезной информации по сценостроению именно для 9-ки...
Ну и...  Честно говоря особо распространяться тут на форуме о процессе и дразнить кого то в планы тоже не входит.
,,,пусть висит тут. Может кто то и черпает полезную инфу