Jump to content

Recommended Posts

но вы как я понимаю скачиваете сценaрии конкуренцыи только с торрентов?

Не нужно разводить меня на неадекватные комментарии. Вы меня совсем не знаете. Я живу не за счёт сценариев (иначе моя сцена давно была бы готова). И могу себе позволить покупать то, что мне нужно и нравится.

Но есть сцены,которые я не стал бы качать даже с торрентов. Извините за прямоту. И научитесь адекватно принимать конструктивную критику. Она была вполне объективной.По меньшей мере потому, что сцена Ваша платная. А значит и должна была стОить того.Почему Вы считаете, что Вам Ваша сцена дороже, чем для покупателей их деньги?! Вы вложили много труда и хотите получить нормальные деньги. А люди где то как то вложили много труда, чтобы заработать деньги, и купив платник, хотят получить нормальный продукт.. Кто то от Вашей сцены в восторге. Это супер. А кому то она не нравится. Это плохо. Всё просто, Станислав... Те, кто купил Ваш UUEE до сих пор "в восторге"

На этом предлагаю закрыть этот разговор. Не получился он у нас,к сожалению

• Upvote 2
  • Downvote 1

Не нужно разводить меня на неадекватные комментарии. Вы меня совсем не знаете. Я живу не за счёт сценариев (иначе моя сцена давно была бы готова). И могу себе позволить покупать то, что мне нужно и нравится.

Но есть сцены,которые я не стал бы качать даже с торрентов. Извините за прямоту. И научитесь адекватно принимать конструктивную критику. Она была вполне объективной.По меньшей мере потому, что сцена Ваша платная. А значит и должна была стОить того.Почему Вы считаете, что Вам Ваша сцена дороже, чем для покупателей их деньги?! Вы вложили много труда и хотите получить нормальные деньги. А люди где то как то вложили много труда, чтобы заработать деньги, и купив платник, хотят получить нормальный продукт.. Кто то от Вашей сцены в восторге. Это супер. А кому то она не нравится. Это плохо. Всё просто, Станислав... Те, кто купил Ваш UUEE до сих пор "в восторге"

На этом предлагаю закрыть этот разговор. Не получился он у нас,к сожалению

Полностью поддерживаю!

• Downvote 1

Привет.

Ну вобшем стандард такой что мы делаем все елементы сценария сами a Вашей фотоподложки я в живую не видел и не знаю, от куда она вообще. Если вы хотели ее продать то надо было писать на форах типа FSDeveloper. Иначе от куда людям знать что у вас фотоподложка Баку? Это смешно. Мы тоже делали сценарий не месяц - можно было предложить нам свою работу (У нас есть форум, емаил, фейсбук, ютуб, даже телефон - сконтактироватся не проблема) и наверника мы бы договорились, если ваша фотоподложка того стоит. На видео выглядит классно, но по видео я не могу достоверно оценить качества. Так что в даном случае можно только на себя злится - я кстати на ваш проект наткнулся совершенно случайно, гдето две недели назад..

Кстати а в чем проблема с UUEE? В первом варианте сцена была тяжеловатая, факт, но в версии 1.6 это было исправленно и добавленна внутрянка терминала Д + компатибильность с новым СОДЕ (с этим у некоторых проблемы были, но ето уже вопрос конфигурацыи СОДЕ). По моему чтото ктото придумывает! Я только за конструктивной критикой, но между ней а хейтом - прoпасть.

Edited by Stanislaw
  • Upvote 3
  • Downvote 1

И меш, и фототеррайн и подложку бы я Вам "так" отдал, если бы Вы меня смогли убедить, что "оно того стоит".

Прежде,чем начать работать над каким то проектном, нужно хотя бы "погуглить"

А может кто то уже не первый год пыхтит всей командой над тем же UUEE,,,,может кто то уже пыхтит не первый год над UBBB,,,,

И ладно бы сделали лучше,,,

Я не в курсе. Могу сейчас ошибиться строя догадки Не обсуждал это ни с кем

Просто мои догадки.,,

Над Шереметьво работала целая команда реальных спецов

Вдруг тот проект замолкает

И тут появляется Ваш "Шарик"

Это как то взаимосвязано?

Получается Вы параллельно с ними начали работать над одним и тем же проектом?

Теперь UBBB

То есть Вы даже не потрудились поинтересоваться в гугле?!

Вопрос "откуда у меня фототеррайн" не совсем понятен

Откуда,,? Оттуда,,,

Откуда у вас здание терминала UBBB?

Edited by Marlboro
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Уважаю людей бросивших курить, но не меньше уважаю людей которые на протяжении многих лет,

осознавая вред курения, всей душой желают бросить, пытаются, мучаются и не могут завязать с этой привычкой...

Уважаю всех сценаристов, но не меньше уважаю всех, кто занимается улучшением сима, пусть даже только для себя...

Ведь, согласитесь, это лучше, чем словоблудить на форумах и хаить тех, кто так ничего и не выпустил...

Занимайтесь любимым делом... Пользы больше будет.

• Upvote 4

С Анри полностью согласен. Девятка ждет!

Желаю удачной работы.

• Upvote 3

Marlboro, Вы делали четыре года UBBB для фс9, в итоги забросили. Сейчас делаете для fsx, но не факт что доведите до финала. Я уважаю Станислава и его команду, которые взялись за работу и довели ее до финала. Станиславу и его команде хочу пожелать побольше Российских аэропортов сделать!

• Upvote 3

Станислав, может возьмитесь за UWUU? Аэропорт находится можно сказать в центре России, я думаю этот сценарий оправдает себя в плане вознаграждения за работу.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Marlboro, Вы делали четыре года UBBB для фс9, в итоги забросили. Сейчас делаете для fsx, но не факт что доведите до финала. Я уважаю Станислава и его команду, которые взялись за работу и довели ее до финала. Станиславу и его команде хочу пожелать побольше Российских аэропортов сделать!

Вы вообще в курсе о чем тут шла речь?

Я просто сказал автору нового сценария, что земля у него стремная

Практически начал разговор о варианте использования моего фототеррайна полуострова и фотоподложки порта с его сценой взамен тому, что у него есть на данный момент. Готов был выложить и все исходники, и меш, и даже идеально подогнанный под этот меш флэттен под фотоподложку Он сказал, что у него скоро будет отпадный фототеррайн

Затем проявил бестактность заговорив там ещё о каких то моих предпочтениях качать сцены с торрентов и прочее

И, помаленьку, у меня отпало всякое желание иметь с ним что то общее

Дальше я просто высказал ему всё , но уже в резкой форме, на что он сам напросился

Уважайте дальше кого хотите

4 ли года, 5 ли лет

Порт реконструировался координатно. Частоты изменили, ВПП изменили Даже номера,,,Для полетов по всем правилам, с соблюдениями точек выхода и входа мой вариант сцены стал не пригодным. Я просто не успел Я вижу вы вообще не владеете информацией о судьбе того проекта

Ваши упрёки просто болтовня в защиту уважаемого вами Станислава и не более

Свои просьбы и обращения к Станиславу осуществляйте на иных ветках,пожалуйста

• Upvote 2

Marlboro, зачем Вы сразу все в штыки воспринимаете. Что Вам мешало предложить свою помощь Станиславу к примеру год назад? У Вас получилось так, когда сценарий вышел Вы предлагаете свою помощь. Когда Станислав делал сценарий Вы писали что фотоподложка у него будет так себе, хотя могли бы предложить ему свою помощь, тем более Вы заинтересованы в сценарии UBBB.

Так я ждал окончательной версии его порта

Мало ли как там выглядело на скринах пол года назад

Да. Я судил по скринам. Но очень огорчился, что мои предположения оправдались

Что касается помощи,,,

Немного отступив напомню Мне 45 лет, и за свою непростую жизнь усвоил золотое правило:

Помощь уместна и больше благодарна, когда за ней обращаются, а не предлагают

Я начал работать над проектом годами раньше Станислава. Понимаете вообще разницу?

И, по меньшей мере год с самого начала помощь клянчил и открыто и намёками и, даже, упрёками,,,

Это он должен был откликнуться на мои призывы, а не я предлагать ему себя и свои услуги

И, возможно мы бы тогда с ним и смогли договориться

Но это же ему было бы не выгодно

Как же,,? Ему нужно авторство и полное правообладание

Вот он сейчас и заявляет, что "не знал" о разработке сцены

Как можно в это поверить? В смысле не знал?

Кто начнёт делать сцену не убедившись в её отсутствии как таковой?!

Первый же запрос UBBB fs9 в гугле выдавал ссылки на эту ветку

Да ради Бога!

Я даже обрадовался

Честно сказать

Я сим купил, Компьютер с нуля собрал по последнему слову техники за приличные бабки, чтобы летать в удовольствие хотя бы виртуально

И мне было по барабану кто сделает сцену

Лишь бы было красиво, качественно, без лагов

По Вашему я же ещё и должен был с кем то связываться, наниматься там,,,)

Вы о чем вообще ?

Просто я работаю один над сценой

Потому и долго

Вот он меня спрашивает:

Откуда этот фототеррайн?

Оттуда,,, Из фотошопе

Вот у меня невольно складывается впечатление, что человеку не приходило в голову, что над фототеррайном "можно" ещё и пофотошопить изрядно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Upvote 3

Marlboro, помощь уместна и благодарна не только тогда, когда за ней обращаются, но и когда она выгодна. Станислав свою денежку все ровно получит, а вот вы бы могли бы иметь более красивый сценарий родного города. С чего Вы решили что он должен узнавать кто делает еще сценарий UBBB кроме него? Поступило ему предложение о создании UBBB, он взялся за него. Marlboro, Вы не огорчайтесь, но у Вас истерика началась. Вот Вам пример. У Вас сосед строит дом, Вы молча наблюдаете. Когда дом закончен и Вам что-то не понравилась, тогда Вы предлагаете свою помощь, чтоб заново начать стройку. Что касается просьбы и обращения к Станиславу осуществляйте на иных ветках. Извините но эта тема на семьдесят страниц и несколько лет жизни уже мертва. Как написал тут Ваш земляк, он успел закончить школу и отслужить в армии я уверен он даже успеет состарится, но так и не увидит Ваш сценарий.

Edited by БАЛ
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Согласен с тобой ,уже даже армию закончил и до сих пор не готова сцена ,Marlboro ты не бери это в обиду но реально все ждали твою сцену а потом ты бац делаешь все заново с новым терминалом это еще плюс 1-2 года ,у нас тоже есть терпение но не настолько,все хотят летать на своей родной земле ,ты когда начинал делать новую сцену мог бы выставить старую сцену чтоб люди хоть на чем то летали пока ты делаешь новую,я уверен твоя сцена еще не скоро выйдет так как ты здесь токо и фототерайне и фотопложке говоришь,все на словах говорят  делаю и  на самом деле ничего и просто так тянете время ,вы хотя бы скрины свои выложили бы терминала который вы щас делаете а то на словах все ,все мы можем на словах,да и заметьте все уже стремятся к поляку хоть и долго сделал за то сделал и часто выкладывал скрины ,так что примите мои слова в серьез,спасибо за понимание.

Edited by anar9544

заново начать стройку.

Вы далеки от темы. Скомпилировать новый фототеррайн прописав в нём новые координаты имея готовые исходники карт,- дело 1-го, максимум 2-ух дней. И это можно просто добавить к сцене, сделать её апдейт так,как это делают объективные и скромные авторы, когда, протестив их сцену, юзеры высказываются по поводу тех или иных косяков.

Раз я так одинок во мнении,,что земля у нас не такая как он попытался передать,- значит у меня реально предвзятая истерия. Просто меня учили делать, чтобы дух захватывало. Учителя были требовательные. До сих пор работая, невольно, мысленно экзаменую каждый этап у одного из них. Хотя он давно уже отошёл от этих,ставших неблагодарными и переполненными интригами дел и разговоров.

Такая земля, которая в вышедшей сцене, может впечатлить туземцев, охотно соглашающихся с тем, что тут бесцветная песочная сахара. Они ж не видели... Но если и местных устраивает, - забираю все свои слова обратно. Раз всем нравится - я не стану спорить.

Разговор окончен. Тема тоже закрыта. Всем всех благ)

Вы далеки от темы. Скомпилировать новый фототеррайн прописав в нём новые координаты имея готовые исходники карт,- дело 1-го, максимум 2-ух дней. И это можно просто добавить к сцене, сделать её апдейт так,как это делают объективные и скромные авторы, когда, протестив их сцену, юзеры высказываются по поводу тех или иных косяков.

Раз я так одинок во мнении,,что земля у нас не такая как он попытался передать,- значит у меня реально предвзятая истерия. Просто меня учили делать, чтобы дух захватывало. Учителя были требовательные. До сих пор работая, невольно, мысленно экзаменую каждый этап у одного из них. Хотя он давно уже отошёл от этих,ставших неблагодарными и переполненными интригами дел и разговоров.

Такая земля, которая в вышедшей сцене, может впечатлить туземцев, охотно соглашающихся с тем, что тут бесцветная песочная сахара. Они ж не видели... Но если и местных устраивает, - забираю все свои слова обратно. Раз всем нравится - я не стану спорить.

Разговор окончен. Тема тоже закрыта. Всем всех благ)

Marlboro, так в чем проблема? Станислав же написал есть у него контакты куда Вы можете прислать вашу землю. Следующее обновление вышло бы уже с вашей землей. Он вам не отказывал и не посылал вас...

С Вами тяжело иметь диалог

Мы разговариваем в разных контекстах

"Он мне не отказывал"

В чем ?))

В том, чтобы я имел честь выложить ему свою землю?)

У него был шанс воспользоваться моим предложением,

когда я его, практически, озвучил Причём бесплатно! Меня волновал только факт наличия классной сцены с хорошим фототеррайном

Он не захотел. Ему кто то сделает фототеррайн

И позволил себе разговаривать со мной как то крайне неуважительно

Ну всё. Разговор окончен.

Его итак устраивает

Продажи то идут)

Всех эта земля устраивает

Все в восторге

А, чисто, для себя я поправлю в два счёта,постелив свою землю под его сценой

Так то сцена у него не плохая, если закрыть глаза на землю

Edited by Marlboro
  • Upvote 1

С Вами тяжело иметь диалог

Мы разговариваем в разных контекстах

"Он мне не отказывал"

В чем ?))

В том, чтобы я имел честь выложить ему свою землю?)

У него был шанс воспользоваться моим предложением,

когда я его, практически, озвучил Причём бесплатно! Меня волновал только факт наличия классной сцены с хорошим фототеррайном

Он не захотел. Ему кто то сделает фототеррайн

И позволил себе разговаривать со мной как то крайне неуважительно

Ну всё. Разговор окончен.

Его итак устраивает

Продажи то идут)

Всех эта земля устраивает

Все в восторге

А, чисто, для себя я поправлю в два счёта,постелив свою землю под его сценой

Так то сцена у него не плохая, если закрыть глаза на землю

Как-то у Вас все не совсем логично складывается. Значит сначала Вы делаете несколько лет сценарий под фс9, затем его удаляете. Далее беретесь за UBBB для FSX.

Теперь уже пишите что у Станислава сцена неплохая, только землю свою постелю. С чего Вы решили что у Станислава был шанс, приобрести Вашу землю?

Может честней было бы сказать у Вас был шанс, отдать свою землю ему, чтоб хоть как-то оправдать потраченные годы на сценарий UBBB, и надежды людей.

Однако Вы предпочли с ним выяснять отношения и зачем-то припомнили ему сценарий UUEE, который не имеет отношения к сценарию UBBB.

• Upvote 1

А что мешает отключить фототер в сцене и вставить свой?

• Upvote 2

А что мешает отключить фототер в сцене и вставить свой?

А что мешает Marlboro объединить свой фототер с сценарием UBBB от Станислава и выложить его здесь? Я думаю люди которые ждали сцену от Marlboro будут рады видеть его работу. Нарушения авторских прав здесь нет, так как это только фототер который Marlboro подгонит под сценарий от Станислава. Edited by БАЛ

Как говорят "хозяин - барин", уважаемому Marlboro самому и решать.

Друзья мои. Ну вот вышла сцена поляка. Ну юзайте вы ее уже в конце-то концов ))) А там может умельцы и под msfs 2004 ее заточат )) Не надо тут чего-то требовать от Алика. Захочет выложит,не захочет,так это уже его дело.

P.S. Кстати,есть у кого нибудь уже распакованный сценарий поляка ? Думал у меня установится в какую нибудь папку,а он требует именно установленный FSX. Вот на всякий случай мыло bedaloff@mail.ru

Edited by UBBB

А что мешает Marlboro объединить свой фототер с сценарием UBBB от Станислава и выложить его здесь? Я думаю люди которые ждали сцену от Marlboro будут рады видеть его работу. Нарушения авторских прав здесь нет, так как это только фототер который Marlboro подгонит под сценарий от Станислава. 

О как..   :) 

Нарушение авторских прав в чистом виде, с того самого момента, как начну распространять...

А об ущербе Вы подумали?) Думаете, после этого реально кто то станет покупать сценарий с симмаркета, когда его усовершенствованная версия будет в свободном доступе..?  B) Неее... Я на такую низость не пойду даже в сложившейся ситуации)

Максимум, что я себе позволю... Так это поделиться этой самой скрещенной версией сцены с кем то конкретно. С теми, кто всегда относился ко мне и к моей работе с пониманием и уважением. Их осталось очень немного. Но они ждали не теряя достоинства С ними поделюсь

Может честней было бы сказать у Вас был шанс, отдать свою землю ему, чтоб хоть как-то оправдать потраченные годы на сценарий UBBB, и надежды людей.

Ишь ты-ы-ы-ы))  Как то прям драматизированно..))) Надежды людей человечества..! ))  Вспомнилась поэма Н.Островского "Как закалялась сталь" ...

Тем не менее.... Ответ на этот комментарий заложен в моём предыдущем сообщении.

Думал у меня установится в какую нибудь папку,а он требует именно установленный FSX. Вот на всякий случай мыло bedaloff@mail.ru

Эльмар. Там текстуры, скорее всего ***.dds И бглки X-овые...Не будет он работать в 9-ке

Создай пустую папку Microsoft Flight Simulator X на каком нить диске, и закинь туда то, что будет у тебя в личке

Но.., повторяю Работать в девятке не будет Так ты просто, с большей вероятностью сможешь его чисто распаковать. Тоже не факт, в некоторых случаях, но.. Попробовать можешь

Edited by Marlboro