Катастрофа Airbus ‘Когалымавиа» в Египте — Авиационные происшествия

ФСБ: На борту А321 сработало самодельное взрывное устройство

МОСКВА, 17 ноя — ПРАЙМ. На борту российского самолета Airbus А321 во время полета сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1 килограмма в тротиловом эквиваленте. Об этом во вторник сообщил глава ФСБ Александр Бортников на совещании об итогах расследования причин авиакатастрофы на Синае.

«По оценке наших специалистов, на борту воздушного судна в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1 килограмма в тротиловом эквиваленте, в результате чего произошло «разваливание» самолета в воздухе, чем объясняется разброс частей фюзеляжа самолета на большом расстоянии», — заявил Бортников.

http://1prime.ru/mai…/821897931.html

 

Пришло время когда можно говорить об этом вслух..

 

 

Закончились догадки и версии. Тема скорее переходит в политическую плоскость.Странно , что «искали» следы ВВ так долго .Вроде все таки багажник…Была версия, что тянули , пока не вывезут большинство россиян  из Египта без паники. 

 

 

Тупые французы получили ожидаемое за излишнюю толерантность на грани абсурда. И это ещё не всё — на очереди Германия и другие страны-дебилы.
А тупой Путин получил за то, что решил продемонстрировать всему миру, как ему всё похер. Правда, получил не лично. Как, впрочем, и французские власти.

А ещё мне, например, похер, что Францией управляют дауны. Но мне не похер, что моей страной управляют дауны, поэтому Ваш приступ ненависти к другим странам (а ненависть вы, квасные патриоты, испытываете только к успешным, но никак не к КНДР) в жалкой попытке оправдания собственных мудаков изливайте в другом месте.

 

 

Если ознакомится с учебником по психиатрии, то выяснится. Проблема человека с психическим расстройством  заключается в том, что он считает себя здоровым, а окружающих  больными..

Denokan, практически об этом сразу написал, а не верить ему — нет повода.

Denokan, практически об этом сразу написал, а не верить ему — нет повода.

Об этом много кто сразу писал и лишь некоторые твордолобые гнобили пилотов.

50 млн долляров вознаграждение… ню-ню. Спишут денюжку куда надо и кому надо.

Странно , что «искали» следы ВВ так долго

 

Да все сразу было известно, не говорили т.к. не хотели протестов от толпы, против операции в Сирии. 

После событий во Франции накал на эту тему спал, и гнев народный теперь будет направлен в нужную сторону.. как говорится всему свое..

Если ознакомится с учебником по психиатрии, то выяснится. Проблема человека с психическим расстройством  заключается в том, что он считает себя здоровым, а окружающих  больными..

Я ни словом не обмолвился о чьих бы то ни было психических расстройствах. Но я, простой обыватель, знал, что вторжение в Сирию аукнется терактами (думаю, этот теракт не последний), и слышал это от других простых обывателей — не от всех, конечно, но процентов от пяти. А Путин — руководитель государства, да ещё бывший кэгэбэшник — не знал. Как так? Тупой? Или, всё-таки, знал? Если знал, тогда гнида. А возможно, тупая гнида.

Да все сразу было известно, не говорили т.к. не хотели протестов от толпы, против операции в Сирии

Вы точно о России говорите?

И даже если будет доказанно, что разрушение произошло по какой то другой причине, СШП и ГрейтБритан будут говорить: «Все это фигня — была бомба»!

А как будешь гнобить США, когда причина действительно в бомбе ?

Где же тот всезнайка с фоткой в кабине, единорог-то, как оказалось, существует.

Где же тот всезнайка с фоткой в кабине, единорог-то, как оказалось, существует.

Обосрамшись, придумывает, как выкрутиться из неловкой ситуации.

Очень во время появились результаты. Аккурат после Франции..

И какой взят старт 

vFOrWnO.png

Я ни словом не обмолвился о чьих бы то ни было психических расстройствах. Но я, простой обыватель, знал, что вторжение в Сирию аукнется терактами (думаю, этот теракт не последний), и слышал это от других простых обывателей — не от всех, конечно, но процентов от пяти. А Путин — руководитель государства, да ещё бывший кэгэбэшник — не знал. Как так? Тупой? Или, всё-таки, знал? Если знал, тогда гнида. А возможно, тупая гнида.

Во , ведь можете писать не только грамотно, но еще и  выражать свои мысли нормально и культурно ! Без вентиляторов, дерьма,даунов(диагноз),дебилов(диагноз),порванных пуканов  и тд. Или это происходит   только после появления  доктора ?  

Где ислам — там беда!

Так что, Путин — исламист? И почти вся госдума тоже?
А давай вспомним, что творило христианство, когда было в таком же возрасте, как сейчас ислам.

 

Можете забанить за «толерантность».

Нет, браток. Я чувствую, ты будешь неплохим партнёром в троллинг-шоу. Слишком ты эмоциональный — а значит, податливый.

То, что произошло с нашими гражданами — страшный вызов нашей стране. Вопрос кто спонсировал такие вещи, как заложили — скорее риторический. С человекоподобными существами, которые закладывают бомбу в самолет, где сидит 10-ти месячный ребенок, молодые девушки, матери и отцы — с этими людьми разговаривать не о чем, и никогда не будет возможно, единственное что они понимают — это позицию силы и оружия, проще говоря пулю в голову. Данные теракты не только вызов для какого-либо конкретного государства — но и для каждого человека в отдельности. Большой плюс Путину за слаженную работу по вывозу российских туристов. Против России и славянского мира идёт необъявленная война — ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ и ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТ.

С человекоподобными существами, которые закладывают бомбу в самолет, где сидит 10-ти месячный ребенок, молодые девушки, матери и отцы…

Дык война… Путиным развязанная.

P.S. Что-то вспомнились строки из одной книги-мемуаров советского офицера об изнасилованных и убитых женщинах, детях, стариках в Германии весной 1945-го… И главное — никакого возмущения. Не знаю, почему, но вспомнилось.

Так что, Путин — исламист? И почти вся госдума тоже?А давай вспомним, что творило христианство, когда было в таком же возрасте, как сейчас ислам. Нет, браток. Я чувствую, ты будешь неплохим партнёром в троллинг-шоу. Слишком ты эмоциональный — а значит, податливый.

Анатолич, извини, не та ситуация, чтоб троллингом заниматься. Люди погибли. Много. Ни в чем не повинные!
Насчет остального — у нас разные мнения, в полемику вступать не хочу по тому же поводу.

Вы зарегистрировались здесь только для того, чтобы выкрикнуть этот лозунг?

Он зарегистрировался семь с половиной месяцев назад и ждал подходящего случая.

Дык война… Путиным развязанная.

P.S. Что-то вспомнились изнасилованные и убитые женщины, дети, старики в Германии 1945-го… И главное — никакого возмущения.

 

ВКС РФ уже ~2400 бомб сбросили на головы мирных бородатых археологов и нефтяных магнатов, почти столько же, сколько коалиция из 100560 стран за 2 года.

Естественно самолет гораздо более трагическая катастрофа чем ежегодные теракты в какой то там столице Шарли Еблдо.

И сегодня, когда из Египта эвакуирована большая часть граждан РФ, намекнули, что там еще будут взрывать, но уже тех кто остался.

Надо же — теракт.

 

Кто-бы мог подумать, а? Правда, тезка Holiday?

Надо же — теракт.
 
Кто-бы мог подумать, а? Правда, тезка Holiday?

Тёзка Holiday заранее всё понял и извинился за свою неосмотрительность. Тут есть достаточно персонажей, для которых единорога не существует, потому что нет доказательств.

Я думаю, что модераторам (администраторам) надо теперь определиться, где будем обсуждать дальше данную тему, так как она неизбежно перейдет в политическую плоскость Может данную тему здесь  закрыть  и переправить интересующихся  в соответствующую тему, что бы не дублировать ?

 

 

Надо же — теракт.

 

Кто-бы мог подумать, а? Правда, тезка Holiday?

 

И я признаю, что ошибался

Тёзка Holiday заранее всё понял и извинился за свою неосмотрительность. Тут есть достаточно персонажей, для которых единорога не существует, потому что нет доказательств.

 

Я не видел извинений. Если действительно извинился — тогда респект ему.

 

Странно было ждать каких-то доказательств, закрывая глаза на очевидное: присутствие России в Сирии, угрозы и полную отмороженность ИГИЛ, разброс обломков. Я сразу же принял версию теракта как окончательную и бесповоротную. И спокойно ждал подтверждения от экспертов в расследовании.

 

И я признаю, что ошибался

 

Спасибо.

Я не видел извинений. Если действительно извинился — тогда респект ему.

 

Странно было ждать каких-то доказательств, закрывая глаза на очевидное: присутствие России в Сирии, угрозы и полную отмороженность ИГИЛ, разброс обломков.

Тёзка, ты их вроде даже принял ответив на мой пост. Если нужно ещё раз — пожалуйста, я же не тупой орангутанг — я извиняюсь за то, что в первые дни резко реагировал на людей, говорящих о теракте. Я был не прав.

Очень во время появились результаты. Аккурат после Франции..
И какой взят старт
vFOrWnO.png

Теперь то можно признать без боязни. ) Получается даже в Когалыме самолёты надёжные, чтобы по глупости не грохнуться. Зато сколько опять было скандальных новостей… Старые самолёты предлагали запретить. Лучше бы старых дураков запретили. )

Я не видел извинений. Если действительно извинился — тогда респект ему.

Вот.