Беда в том, что «однозначно должны сделать» не всегда означает «однозначно сделают». К примеру, КВС ATR 72 компании UTair, вылетавший 2 апреля 2012 года из Тюмени, наверняка знал, как «Отче наш», пункт 2.14 ФАП-128: «Запрещается начинать полет, если присутствует иней, мокрый снег или лед на поверхностях крыльев, фюзеляжа, органов управления, оперения, воздушных винтов, лобового стекла, силовой установки или на приемниках воздушного давления барометрических приборов воздушного судна, если иное не предусмотрено РЛЭ.» Тем не менее…
Эт что то они поторопились. Все обломки проверили? Все узлы? Как такое можно на 9й день заявлять?
48208
10.11.2015 в 13:58
Могу в личку прислать все допуски.
Пробивай.
Но при условии анонимности и того, что как убедишься — официально извинишься от лица всего форума в недоверии.
Мне-то чего за всех извинятся.Это скорее тебе надо тут не выглядеть троллем и балаболом.Кидай в личку свой номер и кому соответствует.Все совпадет -так и напишу-реально работает в ТСО тем-то
Rammstein73
10.11.2015 в 14:23
Исчезни, недоумок.
Это что, здесь так принято общаться, даже со стороны модераторов?
jolly_yorick
10.11.2015 в 14:31
Это что, здесь так принято общаться, даже со стороны модераторов?
Здесь всё, как в реальной авиации – иногда случается то, что не принято и не позволено. Welcome to the club.
Simpsn
10.11.2015 в 17:06
Минусуй не минусуй все равно получишь… Я лишь поделился тем, что нашел в сети, что пишут и какие версии по этой трагедии имеются сейчас. Никому его не навязываю и себе в частности. Следствие как говориться, рассматривает все версии, вот и пусть рассматривает. Дождемся официальный отчет о расследовании (Мы же его дождемся??), а от него уже строить свои версии. А то экспертов по этому делу полно стало, а вот родственникам погибших надо доказывать теперь, что они это они и есть те самые родственники погибших. Бюрократия зашкаливает..
Но тут вдруг решили эвакуировать весь российский Египет, а то Путин хотел захватить отель с ростуристами и показать, как резать туристам головы прямом эфире.
если убрать подтекст, то #прямнебожитель такой вырисовывается у вас
McGordon
10.11.2015 в 18:02
Никита, я не думаю, что эти мрази особо разбирались в хитросплетениях российского авиабизнеса. Цель была уничтожить российских граждан. И если бы этот злой рок пал бы на 777 оренов, или 767 сквозняка — не имело бы значения ни связи, ни реальные владельцы. В этом случае стоит лишь только порадоваться, что их не было 350+ или 400+…
PS Минусяторы, если вам так хочется поставить их — ставьте под этот пост. Посмотрим сколько наберём
Сдаётся мне, Сэр, что правда на вашей стороне…
BudSvo
10.11.2015 в 19:07
Бронировка групповая ? Фамилии одинаковые ? Билеты покупали одновременно ? В одном и том же месте ? Нумерация билетов один за другим ?
Ты знаешь ? Я уже точно и не помню…. То есть, билет бронировала она через интернет на сайте компании .Билетов то нет на руках,только распечатка, А вот фамилии у нас разные . С русской фамилией жене как то проще ..
vvv-vova
10.11.2015 в 19:41
Друзья, я так понимаю, версия с саморазрушением больше не обсуждается? Всем все понятно? Может я что то упустил? Ветка огромная и зафлужена капитально.
К чему готовимся то? К тому что нам объявят: -Да был теракт?
У меня просто огромная просьба. Мои посты полностью проигнорированы. Тут два варианта. Или для вас полная чушь, все что я написал, ну или вы полностью согласны с моей версией.
Обсудите пожалуйста вариант так как вы это умеете. Что вам стоит?
Вот посты: 2294, 2370, 2382, 2426
И ответьте на такой вопрос, особенно те кто знает «кухню» аэропорта: Могла ли бомба оказаться в этом отсеке?
Пристально рассмотрите обломки, особенно в видео на которое я ссылаюсь.
GORYNYCH
10.11.2015 в 19:59
Ты знаешь ? Я уже точно и не помню…. То есть, билет бронировала она через интернет на сайте компании .Билетов то нет на руках,только распечатка, А вот фамилии у нас разные . С русской фамилией жене как то проще ..
У представителя не было формальных оснований перерегистрировать твой чемодан на жену. Его нужно было получить и регистрировать заново.
lexusdelux
10.11.2015 в 20:31
Телевизионщики жгут! Теперь при аварии нас будет пеной какой то брызгать, что бы мы не убились, только гляньте!
jolly_yorick
10.11.2015 в 20:56
Телевизионщики жгут! Теперь при аварии нас будет пеной какой то брызгать, что бы мы не убились, только гляньте!
Если я правильно понял суть изобретения, в специальных титановых баллонах содержится монтажная пена, и перед ударом о землю самолёт ею заполняется. Молдаване такие молдаване.
damirjun
10.11.2015 в 21:02
… и перед ударом о землю самолёт ею заполняется…
…и все задыхаются. Зато, как живые выглядеть будут…
damirjun
10.11.2015 в 21:03
Мои посты полностью проигнорированы.
Кто здесь?..
Gladkov
10.11.2015 в 21:09
Друзья, я так понимаю, версия с саморазрушением больше не обсуждается?
Нет.
Всем все понятно?
Да.
Может я что то упустил?
Возможно.
К чему готовимся то? К тому что нам объявят: -Да был теракт?
Похер, что объявят, но был теракт. И именно об этом объявят. Но всё равно похер.
Тут два варианта. Или для вас полная чушь, все что я написал, ну или вы полностью согласны с моей версией.
Вариант первый.
Мои посты полностью проигнорированы.
— Доктор, меня все игнорируют. — Следующий.
jolly_yorick
10.11.2015 в 21:17
…и все задыхаются. Зато, как живые выглядеть будут…
Угу. И по частям собирать не надо по всей округе. А можно ещё запатентовать защитный костюм, который описан в книжке «Незнайка в Солнечном городе»:
Дверь отворилась, и в комнату протиснулись два каких-то толстеньких существа. На обоих были какие-то пухлые бочкообразные пальто с неуклюже торчащими в стороны рукавами, а на головах круглые зеленые шапки вроде водолазных шлемов. Приглядевшись, Незнайка узнал в этих странных фигурах Ниточку и Карасика.
— Да ведь это Ниточка и Карасик! — закричал он, обрадовавшись. — Во что это вы нарядились?
— Это новые прорезиненные, если можно так выразиться, надувные пальто и резиновые надувные шляпы, которые выпускает наша фабрика. Вот попробуйте ударьте меня палкой, извините за выражение, по голове, — сказал Карасик, протягивая Незнайке палку, которую держал в руке.
— Для чего же мне бить вас по голове палкой? — удивился Незнайка.
— Бейте, бейте, не бойтесь!
Незнайка в недоумении пожал плечами, взял палку и потихоньку ударил по голове Карасика.
— Да вы бейте крепче! Изо всех сил бейте, с размаху, если можно так выразиться! — закричал Карасик.
Незнайка размахнулся и ударил покрепче. Палка отскочила от головы, как от хорошо надутой автомобильной шины.
— Вот видите, а мне не больно ничуточки! — закричал, хохоча во все горло, Карасик. — Теперь по спине бейте.
Незнайка ударил его палкой по спине.
— Видите — совсем не больно! — кричал, торжествуя, Карасик. — Я, если хотите, могу даже упасть и не ударюсь. Карасик с размаху бросился на пол и тут же вскочил на ноги, как резиновый мячик.
Боже, каким говном кормят «дорогих россиян» из телевизора…
Gladkov
10.11.2015 в 21:20
Боже, каким говном кормят «дорогих россиян» из телевизора…
Несомненно. Но не все едят.
damirjun
10.11.2015 в 21:22
Боже, каким говном кормят «дорогих россиян» из телевизора…
Но, не насильно же запихают. Шо едят- тем и кормят.
love3k
10.11.2015 в 21:23
Но, не насильно же запихают. Шо едят- тем и кормят.
Если нет другого выбора, то это все равно, что насильно.
damirjun
10.11.2015 в 21:24
Если нет другого выбора, то это все равно, что насильно.
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода…
Выход есть всегда.
love3k
10.11.2015 в 21:29
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода…
Выход есть всегда.
Только в том случае, если осознаешь, что его, этот выход, нужно искать.
damirjun
10.11.2015 в 21:30
Только в том случае, если осознаешь, что его этот выход, нужно искать.
Ну, это уже совершенно другая история…
Закругляемся с оффтопом. Иначе будем искать выход.
rainman
10.11.2015 в 21:57
Друзья, я так понимаю, версия с саморазрушением больше не обсуждается? Всем все понятно? Может я что то упустил? Ветка огромная и зафлужена капитально.
К чему готовимся то? К тому что нам объявят: -Да был теракт?
Я например всерьёз рассматриваю версию разрушения в воздухе без бомбы. Просто до сих пор ни одно официальное лицо внятно не сказало что — ДА, в хвостовой части обнаружены следы тратила. Или что то подобное. Вроде шляпа какая-то получается, все на 100500% уверены что это теракт, а следов найти ну никак не могут. Ещё больше меня смутило заявление зама airbus что борт был впорядке. Такие вещи нельзя просто так говорить если нет уверености. А значит она есть. Почему прямо тогда не сказал что — да, следы обнаружены, теперь мы в этом уверены. Может журналюги опять из контекста всё вырвали и сворганили очередную сенсацию?
Да. Vvv-vova читал я ваши посты, не знаю что там комментировать, вы размышляете о возможном месте закладки, я думаю что бомбы вообще небыло.
Пожалуй откоменчу только некоторые из ваших размышлений о барометрическом взрывателе и о том что террористы планировали его в море опрокинуть.
1) Бородачи — тупые обезьяны. Делая такой взрыватель девять бородочей бы отправились прямиком к аллаху а десятый бы просто не сработал. А чем вам старые добрые надёждые часы не угодили?
2) Зачем бородачам топить самолёт в море? Как вы сказали — чтобы вообще следов не осталось. Всегда думал что у них задача как раз противоположная.
jolly_yorick
10.11.2015 в 22:04
до сих пор ни одно официальное лицо внятно не сказало что — ДА, в хвостовой части обнаружены следы тратила
Возможно, это потому, что в хвостовой части тратить особенно нечего.
Holiday
10.11.2015 в 22:04
Ты видимо забыл, что тупые бородачи там присутствует из Европы, США, России, Азии. И эти тупые бородачи учились в гарвардах,, оксфордах и даже мгу (ой ой ой) и так далее. Запомни — нечего принижать силу своего врага. Это тебе не дети аула. И у них есть твиттеры, фэйсбуки и прочее.
А теперь относительно не нашли — во первых слово тротил пишется через «о». Во вторых ты пока понятия не имеешь был ли это тротил. Третье — я не видел ни одного достоверного источника, помимо экспертов и неизвестных источников, кто говорил бы что-то определённое. Ровно как и признание данного пришествия как теракта. Так что увы.
Да. Тем не менее…
Эт что то они поторопились. Все обломки проверили? Все узлы? Как такое можно на 9й день заявлять?
Мне-то чего за всех извинятся.Это скорее тебе надо тут не выглядеть троллем и балаболом.Кидай в личку свой номер и кому соответствует.Все совпадет -так и напишу-реально работает в ТСО тем-то
Это что, здесь так принято общаться, даже со стороны модераторов?

Здесь всё, как в реальной авиации – иногда случается то, что не принято и не позволено. Welcome to the club.
Минусуй не минусуй все равно получишь…
Я лишь поделился тем, что нашел в сети, что пишут и какие версии по этой трагедии имеются сейчас. Никому его не навязываю и себе в частности. Следствие как говориться, рассматривает все версии, вот и пусть рассматривает. Дождемся официальный отчет о расследовании (Мы же его дождемся??), а от него уже строить свои версии. А то экспертов по этому делу полно стало, а вот родственникам погибших надо доказывать теперь, что они это они и есть те самые родственники погибших. Бюрократия зашкаливает..
если убрать подтекст, то #прямнебожитель такой вырисовывается у вас
Сдаётся мне, Сэр, что правда на вашей стороне…
Ты знаешь ? Я уже точно и не помню…. То есть, билет бронировала она через интернет на сайте компании .Билетов то нет на руках,только распечатка, А вот фамилии у нас разные . С русской фамилией жене как то проще ..
Друзья, я так понимаю, версия с саморазрушением больше не обсуждается? Всем все понятно? Может я что то упустил? Ветка огромная и зафлужена капитально.
К чему готовимся то? К тому что нам объявят: -Да был теракт?
У меня просто огромная просьба. Мои посты полностью проигнорированы. Тут два варианта. Или для вас полная чушь, все что я написал, ну или вы полностью согласны с моей версией.
Обсудите пожалуйста вариант так как вы это умеете. Что вам стоит?
Вот посты: 2294, 2370, 2382, 2426
И ответьте на такой вопрос, особенно те кто знает «кухню» аэропорта: Могла ли бомба оказаться в этом отсеке?
Пристально рассмотрите обломки, особенно в видео на которое я ссылаюсь.
У представителя не было формальных оснований перерегистрировать твой чемодан на жену. Его нужно было получить и регистрировать заново.
Телевизионщики жгут! Теперь при аварии нас будет пеной какой то брызгать, что бы мы не убились, только гляньте!
Если я правильно понял суть изобретения, в специальных титановых баллонах содержится монтажная пена, и перед ударом о землю самолёт ею заполняется. Молдаване такие молдаване.
…и все задыхаются. Зато, как живые выглядеть будут…
Кто здесь?..
Нет.
Да.
Возможно.
Похер, что объявят, но был теракт. И именно об этом объявят. Но всё равно похер.
Вариант первый.
— Доктор, меня все игнорируют.
— Следующий.
Угу. И по частям собирать не надо по всей округе. А можно ещё запатентовать защитный костюм, который описан в книжке «Незнайка в Солнечном городе»:
Боже, каким говном кормят «дорогих россиян» из телевизора…
Несомненно. Но не все едят.
Но, не насильно же запихают. Шо едят- тем и кормят.
Если нет другого выбора, то это все равно, что насильно.
Даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода…
Выход есть всегда.
Только в том случае, если осознаешь, что его, этот выход, нужно искать.
Ну, это уже совершенно другая история…
Закругляемся с оффтопом. Иначе будем искать выход.
Я например всерьёз рассматриваю версию разрушения в воздухе без бомбы. Просто до сих пор ни одно официальное лицо внятно не сказало что — ДА, в хвостовой части обнаружены следы тратила. Или что то подобное. Вроде шляпа какая-то получается, все на 100500% уверены что это теракт, а следов найти ну никак не могут. Ещё больше меня смутило заявление зама airbus что борт был впорядке. Такие вещи нельзя просто так говорить если нет уверености. А значит она есть. Почему прямо тогда не сказал что — да, следы обнаружены, теперь мы в этом уверены. Может журналюги опять из контекста всё вырвали и сворганили очередную сенсацию?
Да. Vvv-vova читал я ваши посты, не знаю что там комментировать, вы размышляете о возможном месте закладки, я думаю что бомбы вообще небыло.
Пожалуй откоменчу только некоторые из ваших размышлений о барометрическом взрывателе и о том что террористы планировали его в море опрокинуть.
1) Бородачи — тупые обезьяны. Делая такой взрыватель девять бородочей бы отправились прямиком к аллаху а десятый бы просто не сработал. А чем вам старые добрые надёждые часы не угодили?
2) Зачем бородачам топить самолёт в море? Как вы сказали — чтобы вообще следов не осталось. Всегда думал что у них задача как раз противоположная.
Возможно, это потому, что в хвостовой части тратить особенно нечего.
А теперь относительно не нашли — во первых слово тротил пишется через «о». Во вторых ты пока понятия не имеешь был ли это тротил. Третье — я не видел ни одного достоверного источника, помимо экспертов и неизвестных источников, кто говорил бы что-то определённое. Ровно как и признание данного пришествия как теракта. Так что увы.