Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest bazoleg

Хотелось бы узнать мнение по Airport Timetable

Recommended Posts

Dimas
Для любителей 98SE и ME нашлась ошибка в следующей версии она будет исправлена, короче... скоро будет рабочая прога

Буду очень ждать... просто эта прога очень легка в понимании и учить её почти не надо... и так всё ясно... надеюсь на скорый выпуск новой версии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV
Денис - ничего не получиться с той базой, которая ServInfo :) т.к. там процентов 5 портов (и то бугровых) с местным временем остальные без него... :)
Ээээ. Ну видимо, тогда как и говорили по тел. - при выборе загрузки всех полетов в аэропорту (не создание нового), должна наверное выскакивать информационная табличка, о том, что TimeZone в аэропорту назначения нужно будет вводить ручками.

 

А вот так можно сделать? При загрузке из флайтплана, в графе "Аэропорт" высвечивались бы аэропорты назначения, но к примеру красным цветом, обозначающем, что данного аэропорта (его TimeZone) нет в базе данных и компиляция/запись не проходила бы то тех пор, пока TimeZone не будет введена?

 

Или даже так: загружается дефолтное расписание и если его не трогаешь (удалять строки МОЖНО), не меняешь параметров (ну захотели люди посмотреть, что и когда у них летает) все нормально записывается/компилируется, но решили что-то поменять - см. выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Human
Первоначальное сообщение от bazoleg

Для любителей 98SE и ME нашлась ошибка в следующей версии она будет исправлена, короче... скоро будет рабочая прога :)

 

Ура! А то как увидал, что не стоит и делать, так ваще расстроился :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV
Денис - ничего не получиться с той базой, которая ServInfo :) т.к. там процентов 5 портов (и то бугровых) с местным временем остальные без него... :)
А может быть ввести их? Да и русские аэропорты там есть, точно. Там же даны основные крупные аэропорты, для которых в основном и составляется расписание? Ну а кто хочет сделать расписание в отсуствующем аэропорту - введет ручками :) Всеж, хоть какая-то база будет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg
Первоначальное сообщение от DenSDV

А может быть ввести их? Да и русские аэропорты там есть, точно. Там же даны основные крупные аэропорты, для которых в основном и составляется расписание? Ну а кто хочет сделать расписание в отсуствующем аэропорту - введет ручками :) Всеж, хоть какая-то база будет :)

 

Я думаю народ со временем набьет базу... ведь так, а народ? :)

А пока придеться ручками. Потом базу можно будет слить и получить конечный вариант...

 

Я почти доделал загрузку осталось чуть-чуть... скоро пришлю на тестирование... пока без процентов :)

Но за них тоже скоро возьмусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

Набьет, набьет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg

Ну что? Готовьтесь к приходу новой версии... :D сейчас до-отлажу и как... выложу DenSDV на тестирование... была небольшая запарка :) поэтому долго ничего не писал...

 

Денис, готов к написанию хелпа?

 

Сделано:

1. Поддержка 98, ME, 2000, XP

2. Загрузка и сохранение трафа (как дефолтного так и нет)

3. Отдельная компиляция - декомпиляция traffic.bgl

4. Распознавание регистра т.е. UUDD то-же, что и uudd

5. При загрузке запрос часового пояса аэропорта не имеющегося в базе timetable.dat :) расширяющейся со временем :), если загрузка в местном времени, а не по гринвичу

 

В проекте:

% трафа в каждой строке

1 столбец не номер, а аэропорт вылета - можно будет комбинировать по нескольку портов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV
Денис, готов к написанию хелпа?
Готов, то готов, но как и писал где-то выше, по праздникам/выходным Инета нет. А пятница-воскресенье мы не работаем :D Т.е. если успею получить сегодня, то за выходные потестирую, но ответить/написать/прислать хелп смогу не раньше понедельника. Если у тебя все нормально, то выкладывай без Хелпа, в конце концов, его можно написать к следующей версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg
Первоначальное сообщение от DenSDV

Готов, то готов, но как и писал где-то выше, по праздникам/выходным Инета нет. А пятница-воскресенье мы не работаем :D Т.е. если успею получить сегодня, то за выходные потестирую, но ответить/написать/прислать хелп смогу не раньше понедельника. Если у тебя все нормально, то выкладывай без Хелпа, в конце концов, его можно написать к следующей версии.

 

Сегодня до скольки работаешь? Где-то часов в 17:00 сброшу тебе на почту... ОК... Успеешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

Все зависит от того, сколько она весом? Чем больше вес, тем дольше идти будет. Я на работе буду до 20:00

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg

Я пришлю тебе только исполнительный файл, все остальное должно у тебя быть, там я ничего не менял...

Файл весит 140 Кб

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

Наверное получу :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg

Денис e-mail то напиши, куда посылать? Все готово к отправке 40 Кб архив...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

см приват

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg

Денис я послал тебе новую версию...

 

Есть желающие протестировать новую версию на 98SE :D шлите e-mail, только обязательно с ответом... после тестирования...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg

Денис - ну как, освоил, есть вопросы...

 

Я уже сделал процент трафика и несколько дополнительных фич... (очень облегчающих работу с программой) жду твоего хелпа и резюме... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

Привет, погоди, есть баги. Сейчас разберусь с текучкой по работе и отпишу.

В кратце:

1. Плохо работает крайняя левая кнопка "Новое расписание". Сколько на нее не жми, строка не появляется, пока не нажмешь засветившуюся кнопку "Добавить строку"

1.1 Первую строку - не удалить если она одна

2. Вроде есть баг со временем, проверяю

3. Еще кое что есть, ща проверю еще раз. Жди либо мыла, либо позвоню

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

З.Ы. Дык шли новую версию, по ней и будем, если надо писать хелп :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg

Денис разбирайся и отвечай или звони, новую версию с % трафа отправил на майл... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

Выслал Хелпик, смотри. Замечания, предложения или сам подредактируй?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg
Первоначальное сообщение от DenSDV

Выслал Хелпик, смотри. Замечания, предложения или сам подредактируй?

 

Получил... все ОК!!! Я думаю класно, а там посмотрим... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV
Получил... все ОК!!! Я думаю класно, а там посмотрим... :D
Допиши там всякие копирайты, инфу от себя, контакты :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg

Обязательно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dimas
Есть желающие протестировать новую версию на 98SE

щас по мылу попрошу... просто у меня ХР не ставится... мыло только дай...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bazoleg

Я уже выложил последнюю версию AirportTTable 1.2

здесь и на www.flightsim.ru

 

Все о чем мы здесь с DenSDV говорили сделано :)

ну почти все...

 

Реализованы две версии под Windows 98/ME (для неимущих 2000 или XP) и конечно под Windows 2000/XP

 

И тд. и тп. короче желаю приятного полета :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...