Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

СергейСумароков

Пвп Fly-in В Питере

Recommended Posts

-=pilone=-

У меня такой вопрос: А возможен ли вылет в зону на пилотаж в Ржевке, или только над точкой аэродрома?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MZh

Что-то я, похоже, мимо флай-ина пролетаю. Пятница - я из Москвы только вечером вернусь. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
СергейСумароков
У меня такой вопрос: А возможен ли вылет в зону на пилотаж в Ржевке, или только над точкой аэродрома?

А почему нет? В реале они крутят его юго-восточнее точки аэродрома, где-то над Манушкино.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkomoroH

Алекс, я тоже оттуда!!!! Ты на каком курсе и на кого учишься? (и № группы мож оставить?)

Я на АНО, первачок, 235

Share this post


Link to post
Share on other sites
George Sukhykh

Хм, посмотрел я на размеры полосы в Ржевке и понял, что мой суперслоник аккурат в нее поместится. Вот теперь сижу и думаю - что мне делать... :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
AndyX
Хм, посмотрел я на размеры полосы в Ржевке и понял, что мой суперслоник аккурат в нее поместится. Вот теперь сижу и думаю - что мне делать... :blink:

ЛЕТЕТЬ! Конкорд в Ржевке это круто! :blink: :blink: :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей Новиков

ПВО не дремлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kostya_Myachin

Ну все, я решился.. Тоже лечу!!!

Буду готовится к полетам совместно с дипломом :huh: :blink:

 

Кстати, а на какое условное время мы будем работать?

18.00 мск (темное время суток) во сколько должны превратиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kostya_Myachin

Т.е. ночью то по ПВП не полетишь. На какой час поставить время в симуляторе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

Сергей Сумароков писал, что время надо поставить -6 часов. У него на сайте неписано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
СергейСумароков
Сергей Сумаровков писал, что время надо поставить -6 часов. У него на сайте неписано.

Вот спасибо, а то некоторые... Повторю для тех, то не понял. ;)

Дабы не тратить время на многократное разжевывание ответов на этот и подобные вопросы здесь и по почте, на сайте Проекта УЛЛЛ по адесу http://www.ulll.nm.ru открыт специальный раздел, посвященный флайину. Там кое-какие рекомендации написаны. Предлагаю всем ознакомиться с ними, и лишь после этого задавать вопросы, которые остались открытыми здесь, или мне на мыло.

 

2 Airman:Юра, озвучь пожалуйста, здесь, раз почтой не отвечаешь: кто из вас (диспов) и на каких местах 20-го числа работать будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleks28

SkomoroH: Я учесь в 200 группе, Факультет ЛЭ, зовут Алексей

, моя фотка есть гдето на первых страницах топика Знакомимся визуально вроде так он называется.

 

В зоне аэродрома ржевка есть несколько пилотажных зон, а с выходом в прошлом году новой инструкции по эксплуатации, они немного изменились, но мы продолжаем испольховать прежние, Зона номер 1 Над Точкой аэродрома не ниже 500 метров обратите внимание что севернее аэродрома находится запретная зоне не взумайте туда залесть, Зона номер 2 Над Манушкино МК 130, S=18км высота 300 метров, Зона номер 3 Над петрокрепостью в карте МВЛ (КРЕПО)

 

Товариши хочу предложить вам несколько ботровых номеров Ан-2 которые постоянно летают на Ржевке, это самолёты Академии ГА.

35016

70686- самолёт лаборатория

07177

07197 - этот прошу не забивать, я буду на нем сам летать.

 

Думаю если кто то будет использовать эти номера то это добавит реализма.

 

Да и ешё хочу предложить вам учебный маршрут по которому мы летаем:

 

Ржевка(ULLS) - Мост(МОСТА) - Шапки(САПКИ) - Кириши - Городище(ГОРЛА) - Горка - Волхов(ЛОЛОХ) - Назия(НИЗНА) - Петро крепость(КРЕПО) - Ржевка(ULLS) , особо зоркие могут возразить, что часть маршрута проходит по втречной трассе, но это так по этому маршруту мы летаем, есть ешё один маршрут маленький в Районе аэродрома Ржевка(ULLS) - Мост(МОСТА) - Петро крепость(КРЕПО) - Ржевка(ULLS), обычно после выполнения зоны над манушкино мы уходим на этот маршрут. На всем маршруте выдерживаем высоту 300 метров для того что бы не работать с Петербург-Подход.

 

Ест ешё борт журнал для полётов По ПВП, попробую его сюда прикрепить, если не получится то необессудте.

 

Если у кого есть какие вопросы, по полётам в Районе аэродрома Ржевка спрашивайте не стесняйтесь, посоветуемся с друзьями и ответим, но вот за оперативность прошу прошения зарание, так как за последнюю неделю сумел один вечер за компом посидеть времени очень мало.

 

Жду не дождусь, флайна. А может найдутся люди кто организует учебку на Ржевке по типу Стригинской и Минской но отлько с ПВПшным уклоном, ведь реальные пилоты начинают обучения летая по ПВП, а не по ППП. Это так мысли в слух.

 

С уважением Алексей.

???__???.rar

Share this post


Link to post
Share on other sites
n3110

Не подскажите где взять обновление для Serf Info чтоб Ржевку там увидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Airman

На этом сайте и лежит. SI-VATSIM.V2.zip (можно без V1- входит в этот).

Share this post


Link to post
Share on other sites
krazy

2 -=PiloNe=-

Серёг, проэкт Борки времменно сдох, так как нету инфы, когда поедем прыгать я нафоткаю до фига фоток(цифру купил)...

Плиз сделай пока Текстуры ВПП, РД, и МРД...

 

На Фотке ВПП:

post-23-1076909037_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
krazy

Так, по такому случаю, думаю надо мне подрядиться на выброску перворазников...

Можно у вас летать над А\Д по горизонтальной восьмёрке на высоте 800м?

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
n3110
На этом сайте и лежит. SI-VATSIM.V2.zip (можно без V1- входит в этот).

Спасибо за помощь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
n3110

Жалко что в таком мясе не поучавствую. Мясо начнется в 18:00, а я где-то в 16:00 буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей Новиков

Внимание, внимание! Говорит Германия!

 

Если мне кто-либо из питерских диспов не пришлет рабочий сектор УЛЛЛ, мое участие в флайине будет под большим вопросом. Повторюсь - у меня сектор при загрузке вешает ASRC, обе версии. ASRC переставлял, другие сектора (в том числе и TWR) работают без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Airman

Дык Роман собирался на www.ulll-fir.nm.ru обновить (не путать с www.ulll.nm.ru :huh: )

Если что я завтра на работу выхожу - там саськаемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей Новиков

Принял, ожидаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
СергейСумароков

Ну что-ж, вот и настал "день ноль". Сегодня в 6 часов вечера по Москве многие из нас встретятся на виртуальном аэродроме Ржевка, где пройдет первый в истории сети VATRus ПВП-флайин.

За последнее время я все чаще стал встречать в сети ВС, работающие по ПВП, и это радует. Однако стоит заметить, что качество подготовки пилотов не всегда находится на должном уровне, особенно это касается радиообмена. Еще раз хочу попросить всех, кто собирается принять участие в сегодняшнем мероприятии, посетить сайт Проект УЛЛЛ по адресу http://www.ulll.nm.ru и ознакомится с материалами, представленными в разделе, посвященном сегодняшнему флайину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV

Если погода не поменяется - ох поколбасит. Порывы ветра от 6 до 39 (knots?) - Цессну, чуть не под 90 градусов кренило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
rudnoff

Итак, подведём итоги - ПОКОЛБАСИЛИСЬ ХОРОШО, погода - вообще п***ец, облака на 300 метрах, не видно ни хрена, (борта чуть в друг друга не врезались), ветра тоже были хороши, дуло как из ж..ы :):):) - а так всё было классно, и очень даже цивилизованно.

 

З.Ы. - помню был момент, когда я садился, на РД5 другой борт стоял, который полосу хотел переехать, и у меня ещё на хвосте борт был (садились мы с ним где-то с интервалом в 10-15 сек., ВОТ ТОГДА Я ПОНЕРВНИЧАЛ! B) :) )

 

============ B) Всем спасибо за участие!!! :) =================

Share this post


Link to post
Share on other sites
greben
Товариши хочу предложить вам несколько ботровых номеров Ан-2 которые постоянно летают на Ржевке, это самолёты Академии ГА.

35016

70686- самолёт лаборатория

07177

07197 - этот прошу не забивать, я буду на нем сам летать.

 

Думаю если кто то будет использовать эти номера то это добавит реализма.

Я с большим удовольствием продолжу свою работу по Ан-2 в нашем

проекте!

За номера бортов СПАСИБО! Но этого, к сожалению не всегда хватает,

если есть возможность, то сделай фото со сторон, а еще можно

подогнать грузовичек сзади, залезть на него и клацнуть раскраску

сверху, ну а если еще и спереди щелкнуть нижнюю часть плоскостей

и винт, то это будет полный комплект для "изобретателя" ;)

 

По этому вопросу можешь написать мне в мыло: greben@stb.lg.ua

 

To All: Ничего себе вы здесь резвитесь!!! B) B) :) .

Жаль, что у меня связь не позволяет это сделать, а то бы и я составил

Вам компанию.

Ребята, может кто успел запечатлеть интересные моменты?

Кинте картинок, уж больно охота глянуть как Вы провели это "авиашоу".

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...