Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

СергейСумароков

Пвп Fly-in В Питере

98 posts in this topic

У меня такой вопрос: А возможен ли вылет в зону на пилотаж в Ржевке, или только над точкой аэродрома?

0

Что-то я, похоже, мимо флай-ина пролетаю. Пятница - я из Москвы только вечером вернусь. :P

0

У меня такой вопрос: А возможен ли вылет в зону на пилотаж в Ржевке, или только над точкой аэродрома?

А почему нет? В реале они крутят его юго-восточнее точки аэродрома, где-то над Манушкино.

0

Алекс, я тоже оттуда!!!! Ты на каком курсе и на кого учишься? (и № группы мож оставить?)

Я на АНО, первачок, 235

0

Хм, посмотрел я на размеры полосы в Ржевке и понял, что мой суперслоник аккурат в нее поместится. Вот теперь сижу и думаю - что мне делать... :huh:

0

Хм, посмотрел я на размеры полосы в Ржевке и понял, что мой суперслоник аккурат в нее поместится. Вот теперь сижу и думаю - что мне делать... :blink:

ЛЕТЕТЬ! Конкорд в Ржевке это круто! :blink: :blink: :huh:

0

Ну все, я решился.. Тоже лечу!!!

Буду готовится к полетам совместно с дипломом :huh: :blink:

Кстати, а на какое условное время мы будем работать?

18.00 мск (темное время суток) во сколько должны превратиться?

0

Т.е. ночью то по ПВП не полетишь. На какой час поставить время в симуляторе?

0

Сергей Сумароков писал, что время надо поставить -6 часов. У него на сайте неписано.

0

Сергей Сумаровков писал, что время надо поставить -6 часов. У него на сайте неписано.

Вот спасибо, а то некоторые... Повторю для тех, то не понял. ;)

Дабы не тратить время на многократное разжевывание ответов на этот и подобные вопросы здесь и по почте, на сайте Проекта УЛЛЛ по адесу http://www.ulll.nm.ru открыт специальный раздел, посвященный флайину. Там кое-какие рекомендации написаны. Предлагаю всем ознакомиться с ними, и лишь после этого задавать вопросы, которые остались открытыми здесь, или мне на мыло.

2 Airman:Юра, озвучь пожалуйста, здесь, раз почтой не отвечаешь: кто из вас (диспов) и на каких местах 20-го числа работать будет?

0

SkomoroH: Я учесь в 200 группе, Факультет ЛЭ, зовут Алексей

, моя фотка есть гдето на первых страницах топика Знакомимся визуально вроде так он называется.

В зоне аэродрома ржевка есть несколько пилотажных зон, а с выходом в прошлом году новой инструкции по эксплуатации, они немного изменились, но мы продолжаем испольховать прежние, Зона номер 1 Над Точкой аэродрома не ниже 500 метров обратите внимание что севернее аэродрома находится запретная зоне не взумайте туда залесть, Зона номер 2 Над Манушкино МК 130, S=18км высота 300 метров, Зона номер 3 Над петрокрепостью в карте МВЛ (КРЕПО)

Товариши хочу предложить вам несколько ботровых номеров Ан-2 которые постоянно летают на Ржевке, это самолёты Академии ГА.

35016

70686- самолёт лаборатория

07177

07197 - этот прошу не забивать, я буду на нем сам летать.

Думаю если кто то будет использовать эти номера то это добавит реализма.

Да и ешё хочу предложить вам учебный маршрут по которому мы летаем:

Ржевка(ULLS) - Мост(МОСТА) - Шапки(САПКИ) - Кириши - Городище(ГОРЛА) - Горка - Волхов(ЛОЛОХ) - Назия(НИЗНА) - Петро крепость(КРЕПО) - Ржевка(ULLS) , особо зоркие могут возразить, что часть маршрута проходит по втречной трассе, но это так по этому маршруту мы летаем, есть ешё один маршрут маленький в Районе аэродрома Ржевка(ULLS) - Мост(МОСТА) - Петро крепость(КРЕПО) - Ржевка(ULLS), обычно после выполнения зоны над манушкино мы уходим на этот маршрут. На всем маршруте выдерживаем высоту 300 метров для того что бы не работать с Петербург-Подход.

Ест ешё борт журнал для полётов По ПВП, попробую его сюда прикрепить, если не получится то необессудте.

Если у кого есть какие вопросы, по полётам в Районе аэродрома Ржевка спрашивайте не стесняйтесь, посоветуемся с друзьями и ответим, но вот за оперативность прошу прошения зарание, так как за последнюю неделю сумел один вечер за компом посидеть времени очень мало.

Жду не дождусь, флайна. А может найдутся люди кто организует учебку на Ржевке по типу Стригинской и Минской но отлько с ПВПшным уклоном, ведь реальные пилоты начинают обучения летая по ПВП, а не по ППП. Это так мысли в слух.

С уважением Алексей.

???__???.rar

0

Не подскажите где взять обновление для Serf Info чтоб Ржевку там увидеть

0

На этом сайте и лежит. SI-VATSIM.V2.zip (можно без V1- входит в этот).

0

2 -=PiloNe=-

Серёг, проэкт Борки времменно сдох, так как нету инфы, когда поедем прыгать я нафоткаю до фига фоток(цифру купил)...

Плиз сделай пока Текстуры ВПП, РД, и МРД...

На Фотке ВПП:

post-23-1076909037_thumb.jpg

0

Так, по такому случаю, думаю надо мне подрядиться на выброску перворазников...

Можно у вас летать над А\Д по горизонтальной восьмёрке на высоте 800м?

:D

0

На этом сайте и лежит. SI-VATSIM.V2.zip (можно без V1- входит в этот).

Спасибо за помощь :)

0

Жалко что в таком мясе не поучавствую. Мясо начнется в 18:00, а я где-то в 16:00 буду

0

Внимание, внимание! Говорит Германия!

Если мне кто-либо из питерских диспов не пришлет рабочий сектор УЛЛЛ, мое участие в флайине будет под большим вопросом. Повторюсь - у меня сектор при загрузке вешает ASRC, обе версии. ASRC переставлял, другие сектора (в том числе и TWR) работают без проблем.

0

Дык Роман собирался на www.ulll-fir.nm.ru обновить (не путать с www.ulll.nm.ru :huh: )

Если что я завтра на работу выхожу - там саськаемся.

0

Ну что-ж, вот и настал "день ноль". Сегодня в 6 часов вечера по Москве многие из нас встретятся на виртуальном аэродроме Ржевка, где пройдет первый в истории сети VATRus ПВП-флайин.

За последнее время я все чаще стал встречать в сети ВС, работающие по ПВП, и это радует. Однако стоит заметить, что качество подготовки пилотов не всегда находится на должном уровне, особенно это касается радиообмена. Еще раз хочу попросить всех, кто собирается принять участие в сегодняшнем мероприятии, посетить сайт Проект УЛЛЛ по адресу http://www.ulll.nm.ru и ознакомится с материалами, представленными в разделе, посвященном сегодняшнему флайину.

0

Если погода не поменяется - ох поколбасит. Порывы ветра от 6 до 39 (knots?) - Цессну, чуть не под 90 градусов кренило.

0

Итак, подведём итоги - ПОКОЛБАСИЛИСЬ ХОРОШО, погода - вообще п***ец, облака на 300 метрах, не видно ни хрена, (борта чуть в друг друга не врезались), ветра тоже были хороши, дуло как из ж..ы :):):) - а так всё было классно, и очень даже цивилизованно.

З.Ы. - помню был момент, когда я садился, на РД5 другой борт стоял, который полосу хотел переехать, и у меня ещё на хвосте борт был (садились мы с ним где-то с интервалом в 10-15 сек., ВОТ ТОГДА Я ПОНЕРВНИЧАЛ! B) :) )

============ B) Всем спасибо за участие!!! :) =================

0

Товариши хочу предложить вам несколько ботровых номеров Ан-2 которые постоянно летают на Ржевке, это самолёты Академии ГА.

35016

70686- самолёт лаборатория

07177

07197 - этот прошу не забивать, я буду на нем сам летать.

Думаю если кто то будет использовать эти номера то это добавит реализма.

Я с большим удовольствием продолжу свою работу по Ан-2 в нашем

проекте!

За номера бортов СПАСИБО! Но этого, к сожалению не всегда хватает,

если есть возможность, то сделай фото со сторон, а еще можно

подогнать грузовичек сзади, залезть на него и клацнуть раскраску

сверху, ну а если еще и спереди щелкнуть нижнюю часть плоскостей

и винт, то это будет полный комплект для "изобретателя" ;)

По этому вопросу можешь написать мне в мыло: greben@stb.lg.ua

To All: Ничего себе вы здесь резвитесь!!! B) B) :) .

Жаль, что у меня связь не позволяет это сделать, а то бы и я составил

Вам компанию.

Ребята, может кто успел запечатлеть интересные моменты?

Кинте картинок, уж больно охота глянуть как Вы провели это "авиашоу".

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.