Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pilot371

Open Falcon 4.5 Full

Recommended Posts

-=RedS=-Fith

Аркадное зло, притом графика не айс. если интересно - качай, но с ЛокОном даже не сравнивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pavel_pirania
Аркадное зло, притом графика не айс. если интересно - качай, но с ЛокОном даже не сравнивать.

:sarcastic: :D :) :) Ой, не могу....."аркадное зло"..."графика не айс"....ты в него хоть играл?? "Локон" жалкая поделка по сравнения с Фалконом....Такой работы с бортовым оборудованием не в каждом платнике для МСФС встретишь. F-16 в игре полностью соответствует РЛЭ своего прототипа. А динамическая кампания в Фалконе ЛУЧШАЯ в авиасимуляторах за все время существования жанра. Что же до графики - в 4,5. Full графика уже доработанная и выглядит немногим хуже локоновской......

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

1.В корне не согласен!!!! Falcon 4.5 очень ХОРОШЬ!!! Если ты не особо гонишься за графикой сколько за реализмом!!! Я выкачал по выше указанной ссылке и очень доволен! Те проблемы которые были в ФАЛКОНЕ 4.0 разрешены и более того выполнены на высшем уровне!!

Реализм ну не знаю, ну я ставлю 5 (ПЯТЁРОЧКУ) все продумано оч грамотно! Скажу нужно обязательно изучить тутор по самолёту иначе тебя просто разорвут Советские Миги на первой же тренировке - как Тузик мокрую газету!!! не говоря уже о компании!

 

2.Что насчёт Графики - Графика я ставлю тоже 5!! Потому как Фалконе 4.5. инсталируется шараварный HiTiles тоесть тектуры земли, и смотрятся они очень даже не плохо действительно (фотореалистично) - коегде даже заткнут FS2004!!! Это точно! Сам самолет F-16 тоже обновлен и модель и панель и 3D кокпит, динамика - так скажу прокачано очень не плохо мне понравилось вполне достойно! с учётом того что сколько времени прошло со времени релиза Фалкона 4.0 то АПДЕЙТ 4.5 это просто супер!

 

3.Динамика не могу судить реально не летал на F-16 ну впечатляет!!! Ну вот в борьбе с Мигами часто приходится использовать ландшафт местности иначе не спастись шансов нет!! Ну так вот, когда рой Мигов летает вокруг ну успеваешь одно другого третьего сбить третий иль-4_ый обязательно присядет тебе на хвост! причем Миг пытается сбить не столько ракетой сколь из пушки (эт Миг-19 Миг-21) ну вот тут ты начинаешь выкручиваться так что Адреналинчик легкий обеспечен!!! мелькаешь промеж сопок и видишь как очереди из пушки Мига бьют рядом по земле причем крутя головой в 3D кокпите видишь его на хвосте страшные МАТЫ летят сами по себе! и эйфория такая что тебе щас надерут задницу причем конкретно! в 60% случая мне удавалось оторваться и ещё сбить тех кто был на хвосте на остальное это Катапультирование хуже сбивали- напрочь! и это на уровне опытного пилота не Аса конечно! С Миг-29 связываться опасно! Он шмалит и ракетами и пушками в ближнем бою от него уйти это страшная проблема по манёвриности он превосходит F-16 так что судите сами! Хотя у меня добыча Миг-29 были и все они ракетами с дальнего расстояния! Вот Вам и реализм! если 29 на хвосте шансов почти нет!

 

4.Так_что когда говорят что ....."аркадное зло"... и.т.д. Это просто люди которые аПсолютно не умеют пользоваться Falconom 4.5 и не знают его систем вооружения и как ими пользоваться в той или иной ситуации! обосрать! извеняюсь можно всё! и ЛоскОн! и многое другое! А действительно подчеркнуть достоинства (у меня даже не поворачивается слово сказать ИГРЫ этой!) поскольку это действительно тренажёр может не каждый, а только знающий Симер!

 

5.Так вот Симмеры! Кто действительно ценит воздушный бой с применением всех систем вооружения F-16 то это то что Вам нужно! скажу сразу аналога по реалистичности F-16 пока нет!!! И графика весьма на достойном уровне!!!! Так что люди, которые постарались сделать Апдейты для Фалкона сделали это весьма достойно огромная им благодарность!!!

 

В заключении скажу, ссылка предоставленная (Pilot371) пока работает и качается!

В архиве Сам Флкон 4.0 его инсталяшка + к ему апдейт до 4.5 + шараварные текстуры земли и + добалена компания БАЛКАНЫ!

Все устанавливается - запускается и работает!

Единственное с чем я сталкнулся с компанией Балканы есть проблема-проинсталировалась! но запускаться отказалась пожаловалась на ошибку в ландшафте местности- может у меня с компом че ни так - может проинсталил неправильно незнаю! Ну в Корее летать можно где угодно!

Так что рекомендую всем! Качайте не пожалеете обязательно изучите тутор! Кстати он есть на русском языке, причем, всё разжевано, так что 5-класник будет летать лучше Вас изучив его!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pavel_pirania

Да, пацаны из Пермской авиагруппы сделали шикарный перевод фалконовского руководства....

Share this post


Link to post
Share on other sites
MadMan
Аркадное зло, притом графика не айс. если интересно - качай, но с ЛокОном даже не сравнивать.

 

:D

 

x-men-77 :)

 

Добавлю от себя OF 4.5 это последняя версия, к сожалению проект умер. :D

Осталась наджда только на FreeFalcon (RedViper). Ждем версию FF5

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Выкладываю скрины Open Falcon 4.5 Full судите сами!

post-1757-1213507388_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Взлетаем тренировка полет по кругу

post-1757-1213507525_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

В принцепе Ландшафт вполне достойный!

post-1757-1213507721_thumb.jpg

post-1757-1213507783_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Сам F-16 красив и хорошЬ! Лично по моему мнению F-16 по дизайну самый красивый истребитель ВВС США!

post-1757-1213508117_thumb.jpg

post-1757-1213508331_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Немного о VC как я говорил для релиза ФАЛКОНА 4.0 и для апдейта до 4.5 просто оч хорошо!!!

post-1757-1213508564_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

VC лево-право

post-1757-1213508668_thumb.jpg

post-1757-1213508719_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Схватка с Миг-29 на этот раз мне повезло!

post-1757-1213509222_thumb.jpg

post-1757-1213509254_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Схавтка с Миг-23!!! ну тут друг друга не ожидали выскачили лоб в лоб из-за сопки!! Судорожно нажал и-FOX_tu! потратил две ракеты в пустую они врезались в гору! хорошо пулемётом сработал!!! Как видно летчик катапультировался в кресле рядом пролетает ещё не открывшийся парашЮт!

post-1757-1213509737_thumb.jpg

post-1757-1213509767_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Другая схавтка с Миг-19 их было три! не осталось ни одного! Тут успевай тока в VC головой крутить и смотреть кто где иначе разорвут на куски!

post-1757-1213510140_thumb.jpg

post-1757-1213510186_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Что делаем! выпускаем воздушный тормоз-убираем газ-выходим на критический угол атаки! но без сваливания в штопор(угол атаки Миг-19 он меньше) ждем 1-2 секунды всё возвращем в исходное положение тоесть полный газ воздушный тормоз убираем ищем его впереди себя и Мочим! (Ну такая тактика не всегда срабатывает! так что часто ей не попользуешься + смотря кто на хвосте исли Миг-29 это не поможет! а наоборот)! тут всё зависит от ситуации!

post-1757-1213510604_thumb.jpg

post-1757-1213510643_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Ну вот соПстена он проскакивает вперед! :umnik2: а ты у него теперь на хвосте! Не забываем что вокруг крутятся ещё Миги они точно захотят отомстить за кореша!!! :sarcastic:

post-1757-1213510976_thumb.jpg

post-1757-1213511047_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

А было их как я говорил АШ Три и все на хост мне присели пока с Миг-21 разбирался! Ну вот скрин поближе Миг-19 ладно хатит о боях!

post-1757-1213511542_thumb.jpg

post-1757-1213511565_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Ну вот домой на родной аэродром!

post-1757-1213511956_thumb.jpg

post-1757-1213512033_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Руление и на парковку!

post-1757-1213512254_thumb.jpg

post-1757-1213512284_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Открываем Фонарь кабины и вылазим!!! :sarcastic: из-за компа!

post-1757-1213512429_thumb.jpg

post-1757-1213512583_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Ну Вот и весь краткий Обзор Open Falcon 4.5 Full Можно ещё много показывать скринов и про_бомбеметание и др. Я думаю так!!! если Вам захотелось и полетать Open Falcon 4.5 и попробывать свои силы ощутить на своей шкуре схавтку с Мигами! то Обзор удался! Вот ещё пара хороших скрина!

post-1757-1213512966_thumb.jpg

post-1757-1213513115_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pavel_pirania

Да, на сегодня, ИМХО, FAlcon ЛУЧШИЙ БОЕВОЙ СИМУЛЯТОР. Такой ВОЙНЫ больше не в одной игре нет. Мир ЖИВОЙ. Локон в плане моделирования военных действий - жалкое угребище...

Share this post


Link to post
Share on other sites
iksman

Кстате У меня вознкла проблема!!!!! при вылете с аэродрома самолет по рулежке двигается нормально поварачивает как надо! Но после выполнения полёта точнее после приземления! он едет только прямо - что за???? поварачивать по рулёжке нехочет!!! У меня обычный Джой с Газом. педалей нет! В туторе ниче не нашел про Это! Что ченить включать надо! Кто подскажет что с этим делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ua_Irons
Кстате У меня вознкла проблема!!!!! при вылете с аэродрома самолет по рулежке двигается нормально поварачивает как надо! Но после выполнения полёта точнее после приземления! он едет только прямо - что за???? поварачивать по рулёжке нехочет!!! У меня обычный Джой с Газом. педалей нет! В туторе ниче не нашел про Это! Что ченить включать надо! Кто подскажет что с этим делать?

 

 

Shift + / :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...