Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nazar

Люди Поскажите Самый Лучший Фришный Самолет!

Recommended Posts

Frankie_B
В том то и фишка что на Ан-2, Ан-24 и Ту-154Б налетался уже сутками с тушки не слазил надо выходить на другой уровень (класс)!!! Вот и смотрю чего бы выбрать!!

Fokker F70\100

www.avsim.com/fokker

 

Приятный пак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
zOOm
Лучших полно, можно выбрать в Топе на сайте, все навороченные там. ПО моему мнению макушка айсберга это Ил-18, ему бы модель крутую и было бы хит 200% :) Вот это точно наворот. Ан-2 хорош для начинающих, чтобы привыкали работать руками. Ан-24 это практически Ил-18, да и смотрю динамику не жалуют, а это значит 100% результов наслаждения не получишь, хотя исполнение на отлично. Туполев это уже классика, практически все на нем летают и пугают сложностями и РЛЭ, но этого ненадо боятся, главное изучить основные аспекты и триммировать, триммировать :) Выбирать все равно придется по мере роста налета и смены ВС.

 

Удачи.

В том то и фишка что на Ан-2, Ан-24 и Ту-154Б налетался уже сутками с тушки не слазил надо выходить на другой уровень (класс)!!! Вот и смотрю чего бы выбрать!!

Выбирай Orbiter, там вообще в космос можно сгонять :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
BaluRus
ОК!! Тогда перефразирую вопрос а вообще по вашему мнению какая самая лучшая разработка за все времена!!! И фришная и за баксы(рубли, тугрики, евро...и.т.д):????? :)

Че то ты попутал ;)

Это всеравно что спросить:

 

Какая самая лучшая машина в мире ?

Какая самая красивая девушка в мире ?

Кто лучший пивец ?

Какое пиво самое вкусное ?

 

Как ты думаешь сколько одинаковых ответов будет ? :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazar
ОК!! Тогда перефразирую вопрос а вообще по вашему мнению какая самая лучшая разработка за все времена!!! И фришная и за баксы(рубли, тугрики, евро...и.т.д):????? :(

Че то ты попутал ;)

Это всеравно что спросить:

 

Какая самая лучшая машина в мире ?

Какая самая красивая девушка в мире ?

Кто лучший пивец ?

Какое пиво самое вкусное ?

 

Как ты думаешь сколько одинаковых ответов будет ? :(

Похоже путаешь ты!! Вопрос стоял так Самая лучшая разработка, проработка, реализация самолета!!! Читать надо внимательнее!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BaluRus
Похоже путаешь ты!! Вопрос стоял так Самая лучшая разработка, проработка, реализация самолета!!! Читать надо внимательнее!!

Думать надо преждечем бибикать что попало ... :grr1:

Я дал пример для того что бы даже раненые в голову wc.gif поняли, что ЛУЧШИЙ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ.

Для когото Ту-154, а для когото Ан-2 :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
b.flihgt

Народ,

а что скажите про DC10 от FFX ?

вот с такой панелью :( , но без ВК :ph34r:

post-2-1071867380_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kukuev
DC10 от FFX

А ссылочку можно?

Лично для меня наличее ВК не так уж и важно. Я больше всего внимания обращаю на 2х-мерную панель и динамику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
b.flihgt
DC10 от FFX

А ссылочку можно?

Лично для меня наличее ВК не так уж и важно. Я больше всего внимания обращаю на 2х-мерную панель и динамику.

вот тут есть

 

на авсиме, который ком, тоже есть, искать файл DC10dfbv, там их 4 штуки качать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
b.flihgt

оверхэд

post-2-1071869854_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ok-dgl

на фспланет не пробится, может где еще есть эта панель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kukuev
На наших я уже вылетал свой ресурс терпения!! Все жду более сложных, и детальных разработок!!! Может че буржуи  удивят?

Можно узнать, а на каких самолетах ты налетался-то? Ил-18 тебе показался "легким" самолетом? И как именно ты летаешь? Используя навигационные приборы или "на глаз"? Так будет легче подобрать тебе "самолетик". Из импортных самолетов выделяются PMDG 737, PIC 767, модели Dreamfleet выполнены очень достойно...

Это все платники, но ты сам завел о них разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kukuev
Nazar
На наших я уже вылетал свой ресурс терпения!! Все жду более сложных, и детальных разработок!!! Может че буржуи  удивят?

Можно узнать, а на каких самолетах ты налетался-то? Ил-18 тебе показался "легким" самолетом? И как именно ты летаешь? Используя навигационные приборы или "на глаз"? Так будет легче подобрать тебе "самолетик". Из импортных самолетов выделяются PMDG 737, PIC 767, модели Dreamfleet выполнены очень достойно...

Это все платники, но ты сам завел о них разговор.

Нет почему же Ил-18 отлично сделан!!!! И совсем не прост в использовании!! Я ведь не говорю про конкретный самолет который кому то нравится кому то нет , Я лишь хотел узнать о САМОМ ПРОРАБОТАНОМ ПРОЕКТЕ для МФС!!!! Ведь даже таже самая тушка как бы хорошо и качественна не была сделана всеравно далека от реальной!! Ил 18 больше самолет для штурмана коим я не являюсь!!! Я в принципе технарь и поэтому мне интересна детальная проработка именно систем их реальное функционирование!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazar

ОК!! Люди действительно может я не правильно формулирую вопрос !!!

В этой ветке мне бы хотелось видеть обзоры САМЫХ КАЧЕСТВЕЕНЫХ ПРОЕКТОВ ДЛЯ МФС!!! т.е проектов в которых детально проработаны системы, приборы, модели, динамика и соответствуют реальным ВС. Я понимаю конечно что у каждого свий любимый самолет и не спорю с этим не сколько!! Но есть реальные, обьективные параменты оценки качества, оформления проекта!!! А не такие как нравится или не нравится!!!

 

Мне понравилось сообщение b.flihgt!! Четкий конкретный пример+ скриншет+ ссылка!! довольно убидительно и не многословно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazar
Похоже путаешь ты!! Вопрос стоял так Самая лучшая разработка, проработка, реализация самолета!!! Читать надо внимательнее!!

Думать надо преждечем бибикать что попало ... :grr1:

Я дал пример для того что бы даже раненые в голову wc.gif поняли, что ЛУЧШИЙ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ.

Для когото Ту-154, а для когото Ан-2 :(

Я конечно понимаю что вы модератор и спорить я с вами не буде !!! Но мой аргумент это не есть объективный критерий оценки нравится, не нравится (это субъективный критерий)!!!! :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зигзаг Мак-Кряк

У каждого свой любимый самолёт, он и есть лучший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Frankie_B
У каждого свой любимый самолёт, он и есть лучший.

да!

 

Вот я, например, Арбузы люблю, а кто-то ненавидит лютой ненавистью!

 

НЕТ САМОГО ЛУЧШЕГО

 

Поэтому мой тебе совет - качай все! B) А потом можно "фильтрировать". Я лично так и делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazar

Ребята ну почему вы все сводите к люблю, не люблю нравится не нравиться!!!

Что если бы Ту 154 был сделан не так как он сделан сейчас а была бы модель где даже закрылки не выпускались, а панель была бы от какого нибудь дефолтового боинга, и для сравнения был бы Ил-18 в том виде в котором он есть сейчас!! не ужели бы даже самые заядлые любители тушки спорили что Ту 154 в данном случае лучше чем Ил-18!! Вот вам простой пример!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BaluRus
Ребята ну почему вы все сводите к люблю, не люблю нравится не нравиться!!!

Что если бы Ту 154 был сделан не так как он сделан сейчас а была бы модель где даже закрылки не выпускались, а панель была бы от какого нибудь дефолтового боинга, и для сравнения был бы Ил-18 в том виде в котором он есть сейчас!! не ужели бы даже самые заядлые любители тушки спорили что Ту 154 в данном случае лучше чем Ил-18!! Вот вам простой пример!!!

:wow1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kukuev
Вот вам простой пример!

Я бы назвал это глупым примером. Мы говорим не про такую Тушку, что ты описал, а про хорошо сделанный самолет. А если я скажу, что все самолеты, описанные тут, сделаны на одном уровне, тебя это устроит?

Обобщим всю инфу этой ветки:

Ан-2

Ан-24РВ

Ту-154Б

Ил-18

YS-11

Dash-8

ATR72-500 от Francisco Sбnchez-Castaсer

 

Еще я бы добавил Ту-104.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazar
Вот вам  простой пример!

Я бы назвал это глупым примером. Мы говорим не про такую Тушку, что ты описал, а про хорошо сделанный самолет. А если я скажу, что все самолеты, описанные тут, сделаны на одном уровне, тебя это устроит?

Обобщим всю инфу этой ветки:

Ан-2

Ан-24РВ

Ту-154Б

Ил-18

YS-11

Dash-8

ATR72-500 от Francisco Sбnchez-Castaсer

 

Еще я бы добавил Ту-104.

Во хоть один человек понял о чем идет реч !!Ну вот и все вопросов больше не имею!!! Так бы и сказали что все сделано одинакова и что надо ждать дальнейших разработок!!!! Вопрос снят!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazar

Да тогда понятно чт о касается уровня явно он не высокий!!!!! Очивидно реализовать все лучше и реальней не позволяет платформа сима или уровень программирования!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kukuev
Да тогда понятно что касается уровня явно он не высокий!

Не надо лучше с такими оценками! Если можешь сделать лучше - сделай! ;)

Проекты freeware и люди их делали без выгоды для себя. Покупай PMDG737 или PIC767 и там уже предъявляй претензии о реалистичности. :wow1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gritsevsky
Да тогда понятно чт о касается уровня явно он не высокий!!!!! Очивидно реализовать все лучше и реальней не позволяет платформа сима или уровень программирования!!!!!

В основном ограничение качества разработки идет не по голове оазработчика, его умению и таланту, не по возможностям платформы, а по выносливости попы разработчика. Ну не может она непрерывно находится на стуле перед компьютером. После шести восьми месяцев работы попа устает. А высокий уровень еще не достигнут.

 

Степан

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nazar
Да тогда понятно что касается уровня явно он не высокий!

Не надо лучше с такими оценками! Если можешь сделать лучше - сделай! ;)

Проекты freeware и люди их делали без выгоды для себя. Покупай PMDG737 или PIC767 и там уже предъявляй претензии о реалистичности. :wow1:

А кто кому притензии предьявлюет Ты че сстрелы попутал!!! Я поинтересовался чем вызвано это и ни кого не обвинял!!! Допустим !!!Я сам с удовольствием летаю на Ту-154 Б Скорых, калесника!!! И не надо тут разводить и кричать сделай лучше!! Я всего лишь спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...