Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nazar

Люди Поскажите Самый Лучший Фришный Самолет!

60 posts in this topic

Люди поскажите самый лучший фришный самолет, чтобы и VC и панель приличная, функциональная была!!!!

0

Ту-154 от Д.Колесника

Ил-18 от Павла Хваткина, Петра Яшина, Степана Грицевского...

Ан-24 от Samdim

0

А буржуйские разработки????????? На наших я уже вылетал свой ресурс терпения!! Все жду более сложных, и детальных разработок!!! Может че буржуи удивят?????????

0

Если бы буржуи делали что0нибудь хорошее бесплатно, они бы не были буржуями, верно? B)

0

Если бы буржуи делали что0нибудь хорошее бесплатно, они бы не были буржуями, верно? B)

Это ты точно подметил!! Это б были не они!!! :)

0

значит, есть еще небуржуйские буржуи :)

http://www.alliedfsgroup.com

YS-11 - очень хорошо сделаный самолет.

0

Странно, что никто (!!) не заметил по всей видимости тот А300, что на этом сайте и лежит ( и не только на этом ). Очень хорошая панель и достаточно сложная, на мой взгляд превосходит панель Ту154. Сам самолёт на вид так себе, но во-первых, найти новую хорошую модель не проблема, а во-вторых, для тех кто такую панель пользует, визуалка не очень-то и нужна. По крайней мере я могу теперь спокойно ждать, пока А310 ССВ на диске в продаже не появится :P .

И еще: кончайте мир на "наших" и "буржуев" делить. Они тоже достаточно хорошего фривара делают. На ваш век в любом случае хватит.

0

Кстати, его можно нормально запустить в FS2002? У меня что-то приборы вообще не работали.

0

Кстати, его можно нормально запустить в FS2002? У меня что-то приборы вообще не работали.

Включать там все надо :P И на взлетном долго не летай двиглы пожгешь :)

В целом достойный самолет :)

0

Включать там все надо :) И на взлетном долго не летай двиглы пожгешь :)

Тото я и гляжу что я как взлетел так и упал!!! Я даже и понять не успел что случилось!!!! :P

0

Cкачал да не плохая работа!!!

0

Сегодня испытал его в 2004 симе, да, самолет отличный. И визуалка, и панель, и динамика. И с движками разобрался, правда долго сооброжал почему они глохнут :) .

Полный пакет лежит на авсиме, но на http://www.alliedfsgroup.com/ еще какие-то патчи. Один из них 32-битная панель, удалось кому ее прикрутить? Звуки там вроде более старые. Может кто объянит, что из апдейтов надо ставить или это все уже включено в базовый пакет?

0

ATR72-500 от Francisco Sбnchez-Castaсer.

Панель с недефолтными приборами; нестандартный, но соответсвующий реальному автопилот; ВК; подробное РЛЭ. ИМХО самолёт получился на 5 баллов.

P.S. Искать на avsim.com

0

Сегодня испытал его в 2004 симе, да, самолет отличный. И визуалка, и панель, и динамика. И с движками разобрался, правда долго сооброжал почему они глохнут :) .

Полный пакет лежит на авсиме, но на http://www.alliedfsgroup.com/ еще какие-то патчи. Один из них 32-битная панель, удалось кому ее прикрутить? Звуки там вроде более старые. Может кто объянит, что из апдейтов надо ставить или это все уже включено в базовый пакет?

В базовом все есть :)

0

ОК!! Тогда перефразирую вопрос а вообще по вашему мнению какая самая лучшая разработка за все времена!!! И фришная и за баксы(рубли, тугрики, евро...и.т.д):????? :P

0

А зачем тебе такая точность, если не секрет.

Все описанные тут самолеты хороши, а выбирать из них лучший, мне кажется, неуважение к авторам. Если устроить голосование за лучший "наш" самолет, то результаты могут оказаться довольно близкими, так как у каждого есть любимый самолет и он будет голосовать именно за него.

0

Самая лучшая бесплатная разработка всех времё и народов Ан-24 команды Самдима.

Верь мне я всё видел за все годы сима начиная с версии 6.0.

0

Igor96 полностью согласен, последний Ан-24рв просто супер.

0

Лучших полно, можно выбрать в Топе на сайте, все навороченные там. ПО моему мнению макушка айсберга это Ил-18, ему бы модель крутую и было бы хит 200% :P Вот это точно наворот. Ан-2 хорош для начинающих, чтобы привыкали работать руками. Ан-24 это практически Ил-18, да и смотрю динамику не жалуют, а это значит 100% результов наслаждения не получишь, хотя исполнение на отлично. Туполев это уже классика, практически все на нем летают и пугают сложностями и РЛЭ, но этого ненадо боятся, главное изучить основные аспекты и триммировать, триммировать :) Выбирать все равно придется по мере роста налета и смены ВС.

Удачи.

0

На мой взгляд самым лучший самолет это Ил-18.

Ан-24 сделан на 5+, но попсовый он каой-то.

0

Лучших полно, можно выбрать в Топе на сайте, все навороченные там. ПО моему мнению макушка айсберга это Ил-18, ему бы модель крутую и было бы хит 200% :P Вот это точно наворот. Ан-2 хорош для начинающих, чтобы привыкали работать руками. Ан-24 это практически Ил-18, да и смотрю динамику не жалуют, а это значит 100% результов наслаждения не получишь, хотя исполнение на отлично. Туполев это уже классика, практически все на нем летают и пугают сложностями и РЛЭ, но этого ненадо боятся, главное изучить основные аспекты и триммировать, триммировать :) Выбирать все равно придется по мере роста налета и смены ВС.

Удачи.

В том то и фишка что на Ан-2, Ан-24 и Ту-154Б налетался уже сутками с тушки не слазил надо выходить на другой уровень (класс)!!! Вот и смотрю чего бы выбрать!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.