Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Idle

А что слышно о "облагороженной" VC от Tibor'a ?

Recommended Posts

Idle

Читал пост (сейчас найти не могу и чей не помню :)), где лежали скрины переделанного VC (битмапы, приборы)для Ту-154 от Tibor'a. Эта работа еще не закончена ? И вдогонку вопросик - у меня начинает орать сигнализация "Опасно земля" даже на эшелоне... и вообще может заорать непредсказуемо. Я правда звуки от Ту-154 Димы Колесника использую полностью вместо прилагаемых Тибором. Может быть из за этого ?

 

З.Ы.

...И иногда так же начинает превышение скорости орать, хотя скорости выдерживаю тютелька-в-тютельку...

 

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Soul

Топик по ходу убили....

- потому как прерос в треп на совершенно другие темы.

- а сполным комплектос, который грозились выложить - так все и утихло....

 

Жаль, Zamestitel' куда-то пропал....

на приват не отвечает....

предлагал ему выложить к себе, дырку открыл, но у не го проблемы еще и на клиентской стороне - неоткуда выложить....

 

Бум надеяться, что всеже будет......

VC

А он классный получался!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kukuev

Даа, топик похоже и вправду убили, найти что-то не удается.

Последние сообщения на эту тему были тут

http://www.avsim.su/forum/showthread.php?s...=&threadid=3189

но опять же ни к какому решению не пришли :D

 

Здесь

тоже было предложение выложить на фтп, и снова без ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Soul

Я не хотел бы никого обидеть,

но подобное отношение к посетителям сайта

и ТЕМ БОЛЕЕ к тем. кто старается и СОЗДАЕТ что-либо

- мягко говоря НЕПОНЯТНО!!!

 

Пропажа топика по новому VC Тибора - в Любом случае -

показатель такого отношения !!!

Причем в любом случае:

хоть модератор закрыл, - это неуважение к посетителям

хоть создатель уничтожил... - это уже предел терпения того, кто создал...

 

Объясните народу, что происходит???

Share this post


Link to post
Share on other sites
dreaman
хоть модератор закрыл, - это неуважение к посетителям

 

Объясните народу, что происходит??? [/b]

 

 

Всё верно. Модератор этого сайта, является учаcтником группы iGFLY, которая делает собственный Ту-154. Так что думаю не стоит объеснять почему Ту-154 не был выложен на avsim.su и все топики про текстуры ВК были удалены. Сами подумайте, если у Заместителя Ту-154 получился лучше чем у iGFLY, то это их главный конкурент. Вот так я думаю... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Idle

Так почему бы тогда Zamestitel'ю не открыть простенькую страничку на каком нить хотя бы бесплатном хосте ? Или не все так просто ? :) Если правда, что это убили по причинам конкуренции - то ни за что не куплю тушку от iGFLY... Это грязная игра, да и что это будет за тушка, которая получается хуже бесплатного проекта... вызывает сомнение...:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
pyanist

Насколько я помню, размер текстур = 24 Мб. Достаточно много, чтобы по два-три раза выкладывать. Но zOOm, кажется обещал разобраться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dragon
Первоначальное сообщение от dreaman

Всё верно. Модератор этого сайта, является учаcтником группы iGFLY, которая делает собственный Ту-154. Так что думаю не стоит объеснять почему Ту-154 не был выложен на avsim.su и все топики про текстуры ВК были удалены. Сами подумайте, если у Заместителя Ту-154 получился лучше чем у iGFLY, то это их главный конкурент. Вот так я думаю... :D

Большей глупости я еще не слышал.В модели Тибора кроме ВК ничего пристойного нет.Визуал у Романа приличнее, панель - вообще Колесника. Если кто и является конкурентом его (Zooma) комманды, так это SSW. Про них топики никто не удалял. Сам сильно сомневаюсь, что этот "долгострой" когда-нибудь выйдет.Такими темпами - может года через два.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Soul

Народ, не ругайтесь сильно на то что не выложено!!

Я задал вопрос о ТОПИКЕ, а не о файлах!

с файлами пока все понятно ( по крайней мере - мне).

 

....

Я предлагал свой фтп для файлов ( в привате),

но там проблемы именно с доступом в сеть.

согласитесь, что вылить 24 метра по модемному соединению,

да еще не дай бог платному - весьма проблематично.

Так что - бум ждать....

:-(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kukuev

А если на балванку и кому-нибудь передать, чтобы залили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Soul
Первоначальное сообщение от Kukuev

А если на балванку и кому-нибудь передать, чтобы залили?

 

Ну это к создателю вопросы....

он прпал кудато. может проблемы какие у человека.....

на приват не отвечает....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zamestitel'

Ну как это не отвечаю? Я тебе ситуацию описал. Есть проблемы. Мне чтобы его выложить, надо купить минимум две карточки. А я имею возможность (финансовую) в месяц покупать не больше одной. поэтому из дома выложить вариант отпадает сразу. На работе у меня инета нет в принципе (не нужен он там). А больше я нигде появится не успеваю.

Что касается топика - я его сам удалил (надоело, что он мне на совесть давит постоянно - ну не могу я пока выложить).

Лучше iGFLY не получится -это стопудово! Визуалка дохленькаяы и глючная. Я просто вытянул из нее все, что было можно. Ну и потом, это первая работа в подобном классе. Скажем, после Ан-24 я стал смотреть на него совсем по-другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zamestitel'
Первоначальное сообщение от Soul

согласитесь, что вылить 24 метра по модемному соединению,

да еще не дай бог платному - весьма проблематично.

Так что - бум ждать....

:-(((

 

Да мало того, что платному - там связь, собака, как презерватив в анекдоте (в смысле рвется постоянно)!!! У нас в городе юзеров развелось слишком много. Модемные пулы по полчаса трещат, пока подключишься, и то по бизнес тарифу, потому что эконом работает только днем и то через раз. Бардак! Хотел выделенку протянуть (давно уже правда), но пока это нереально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Soul
Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Да мало того, что платному - там связь, собака, как презерватив в анекдоте (в смысле рвется постоянно)!!! .

 

Попробуй вылить на мой ftp кусками - я соберу и выложу, или на авсим или у себя в доступ народу дам.

Плохо когда связь такая....

понимаю....

Share this post


Link to post
Share on other sites
woolf

Я уже писал один раз, что имею возможность залить весь архив по выделенке без проблем, но вся тема исчезла.

Повторяю тоже самое еще раз.

Уважаемый Zamestitel' свяжитесь со мной по e-mail: aka_woolf@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bizon
Сайт про Ту-154

Модератор этого сайта, является учаcтником группы ..., которая делает собственный Ту-154 ...

 

Господа мордератеры!

Может все же сайт Ту-154'му сделали бы? У Ту-104 есть. И народ потянется ... Минимум три раздела уже есть: народный (Скорых, Колесник ... Окань - Народный!), SimSoftWorkshop (кабина выглядит потрясающе) и iGFLY (за одно и узнаем что это :cool: ).

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
zOOm
Первоначальное сообщение от Bizon

Господа мордератеры!

Может все же сайт Ту-154'му сделали бы? У Ту-104 есть. И народ потянется ... Минимум три раздела уже есть: народный (Скорых, Колесник ... Окань - Народный!), SimSoftWorkshop (кабина выглядит потрясающе) и iGFLY (за одно и узнаем что это :cool: ).

 

Спасибо.

 

 

Нет проблем. Вопрос кто сделает и кто будет вести. Вот по 104 это дитя xomer к примеру. А 154 кто потянет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
evgenium

Кстати, видел скрины IGFly - евской тушки. zOOm!!! Ты гений! Работайте в том же духе, не торопитесь! Главное - результат, время релиза и цена не волнует.

post-38-1067940812_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
evgenium

Ещё скину, для тех, кто не видел.

post-38-1067941036_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
evgenium

Панель КВС и Б/И нет времени сжимать, так что не выложил. Но этот проект стоит ждать! Скажу к примеру, что в панели Б/И реализовано всё "до кнопки"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bizon
Первоначальное сообщение от evgenium

Панель КВС и Б/И нет времени сжимать, так что не выложил. Но этот проект стоит ждать! Скажу к примеру, что в панели Б/И реализовано всё "до кнопки"

Вау!!! И эти все кнопки-кнопочки-кнопопоулечки будут фурычить? И даже под ФС2004-м?!!!

Неужели никто не возьмется вести сайт по Ту-154-му? Такие, я бы сказал, Доки такие, я бы сказал, чудеса вытворяют ... а народ и не знает... :D

Я бы взялся, да тока я чайник в вопросах ФС. Если вопрос с хостингом ... Сколько Ту-104 занимает места?

 

Спасибо.

 

PS: на панель КВС все же хочется взглянуть ... я уж не говорю про вид на крыло:cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Idle
Нет проблем. Вопрос кто сделает и кто будет вести. Вот по 104 это дитя xomer к примеру. А 154 кто потянет?

 

Предлагаю объявить своего рода конкурс на создание сайта о ту-154 (пока что дизайн гланой страницы). Я например сегодня же наброски сделаю :cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zamestitel'

Тут товарищ ошибся малость (ты пост свой лучше удали).

Вот верная ссылка. Качайте наздоровье, летайте, критикуйте.

Счастливого полета ;)

 

http://194.149.227.154/avsim/Tu-154B-2 VC.zip

Share this post


Link to post
Share on other sites
Soul

Ой, извини....

Ты раз ответил и пропал....

Народ бушавал, как видишь.... :-)

---------

Дай реквизиты куда "благодарность" послать

( на следующую карточку) - почтовый адрес...

(в приват, а можешь и публике - может кому не западло будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...