Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Idle

А что слышно о "облагороженной" VC от Tibor'a ?

31 posts in this topic

Читал пост (сейчас найти не могу и чей не помню :)), где лежали скрины переделанного VC (битмапы, приборы)для Ту-154 от Tibor'a. Эта работа еще не закончена ? И вдогонку вопросик - у меня начинает орать сигнализация "Опасно земля" даже на эшелоне... и вообще может заорать непредсказуемо. Я правда звуки от Ту-154 Димы Колесника использую полностью вместо прилагаемых Тибором. Может быть из за этого ?

З.Ы.

...И иногда так же начинает превышение скорости орать, хотя скорости выдерживаю тютелька-в-тютельку...

Спасибо

0

Топик по ходу убили....

- потому как прерос в треп на совершенно другие темы.

- а сполным комплектос, который грозились выложить - так все и утихло....

Жаль, Zamestitel' куда-то пропал....

на приват не отвечает....

предлагал ему выложить к себе, дырку открыл, но у не го проблемы еще и на клиентской стороне - неоткуда выложить....

Бум надеяться, что всеже будет......

VC

А он классный получался!!!!!

0

Даа, топик похоже и вправду убили, найти что-то не удается.

Последние сообщения на эту тему были тут

http://www.avsim.su/forum/showthread.php?s...=&threadid=3189

но опять же ни к какому решению не пришли :D

Здесь

тоже было предложение выложить на фтп, и снова без ответа.

0

Я не хотел бы никого обидеть,

но подобное отношение к посетителям сайта

и ТЕМ БОЛЕЕ к тем. кто старается и СОЗДАЕТ что-либо

- мягко говоря НЕПОНЯТНО!!!

Пропажа топика по новому VC Тибора - в Любом случае -

показатель такого отношения !!!

Причем в любом случае:

хоть модератор закрыл, - это неуважение к посетителям

хоть создатель уничтожил... - это уже предел терпения того, кто создал...

Объясните народу, что происходит???

0

хоть модератор закрыл, - это неуважение к посетителям

Объясните народу, что происходит??? [/b]

Всё верно. Модератор этого сайта, является учаcтником группы iGFLY, которая делает собственный Ту-154. Так что думаю не стоит объеснять почему Ту-154 не был выложен на avsim.su и все топики про текстуры ВК были удалены. Сами подумайте, если у Заместителя Ту-154 получился лучше чем у iGFLY, то это их главный конкурент. Вот так я думаю... :D

0

Так почему бы тогда Zamestitel'ю не открыть простенькую страничку на каком нить хотя бы бесплатном хосте ? Или не все так просто ? :) Если правда, что это убили по причинам конкуренции - то ни за что не куплю тушку от iGFLY... Это грязная игра, да и что это будет за тушка, которая получается хуже бесплатного проекта... вызывает сомнение...:D

0

Насколько я помню, размер текстур = 24 Мб. Достаточно много, чтобы по два-три раза выкладывать. Но zOOm, кажется обещал разобраться...

0

Первоначальное сообщение от dreaman

Всё верно. Модератор этого сайта, является учаcтником группы iGFLY, которая делает собственный Ту-154. Так что думаю не стоит объеснять почему Ту-154 не был выложен на avsim.su и все топики про текстуры ВК были удалены. Сами подумайте, если у Заместителя Ту-154 получился лучше чем у iGFLY, то это их главный конкурент. Вот так я думаю... :D

Большей глупости я еще не слышал.В модели Тибора кроме ВК ничего пристойного нет.Визуал у Романа приличнее, панель - вообще Колесника. Если кто и является конкурентом его (Zooma) комманды, так это SSW. Про них топики никто не удалял. Сам сильно сомневаюсь, что этот "долгострой" когда-нибудь выйдет.Такими темпами - может года через два.

0

Народ, не ругайтесь сильно на то что не выложено!!

Я задал вопрос о ТОПИКЕ, а не о файлах!

с файлами пока все понятно ( по крайней мере - мне).

....

Я предлагал свой фтп для файлов ( в привате),

но там проблемы именно с доступом в сеть.

согласитесь, что вылить 24 метра по модемному соединению,

да еще не дай бог платному - весьма проблематично.

Так что - бум ждать....

:-(((

0

А если на балванку и кому-нибудь передать, чтобы залили?

0

Первоначальное сообщение от Kukuev

А если на балванку и кому-нибудь передать, чтобы залили?

Ну это к создателю вопросы....

он прпал кудато. может проблемы какие у человека.....

на приват не отвечает....

0

Ну как это не отвечаю? Я тебе ситуацию описал. Есть проблемы. Мне чтобы его выложить, надо купить минимум две карточки. А я имею возможность (финансовую) в месяц покупать не больше одной. поэтому из дома выложить вариант отпадает сразу. На работе у меня инета нет в принципе (не нужен он там). А больше я нигде появится не успеваю.

Что касается топика - я его сам удалил (надоело, что он мне на совесть давит постоянно - ну не могу я пока выложить).

Лучше iGFLY не получится -это стопудово! Визуалка дохленькаяы и глючная. Я просто вытянул из нее все, что было можно. Ну и потом, это первая работа в подобном классе. Скажем, после Ан-24 я стал смотреть на него совсем по-другому.

0

Первоначальное сообщение от Soul

согласитесь, что вылить 24 метра по модемному соединению,

да еще не дай бог платному - весьма проблематично.

Так что - бум ждать....

:-(((

Да мало того, что платному - там связь, собака, как презерватив в анекдоте (в смысле рвется постоянно)!!! У нас в городе юзеров развелось слишком много. Модемные пулы по полчаса трещат, пока подключишься, и то по бизнес тарифу, потому что эконом работает только днем и то через раз. Бардак! Хотел выделенку протянуть (давно уже правда), но пока это нереально...

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Да мало того, что платному - там связь, собака, как презерватив в анекдоте (в смысле рвется постоянно)!!! .

Попробуй вылить на мой ftp кусками - я соберу и выложу, или на авсим или у себя в доступ народу дам.

Плохо когда связь такая....

понимаю....

0

Я уже писал один раз, что имею возможность залить весь архив по выделенке без проблем, но вся тема исчезла.

Повторяю тоже самое еще раз.

Уважаемый Zamestitel' свяжитесь со мной по e-mail: aka_woolf@mail.ru

0

Сайт про Ту-154

Модератор этого сайта, является учаcтником группы ..., которая делает собственный Ту-154 ...

Господа мордератеры!

Может все же сайт Ту-154'му сделали бы? У Ту-104 есть. И народ потянется ... Минимум три раздела уже есть: народный (Скорых, Колесник ... Окань - Народный!), SimSoftWorkshop (кабина выглядит потрясающе) и iGFLY (за одно и узнаем что это :cool: ).

Спасибо.

0

Первоначальное сообщение от Bizon

Господа мордератеры!

Может все же сайт Ту-154'му сделали бы? У Ту-104 есть. И народ потянется ... Минимум три раздела уже есть: народный (Скорых, Колесник ... Окань - Народный!), SimSoftWorkshop (кабина выглядит потрясающе) и iGFLY (за одно и узнаем что это :cool: ).

Спасибо.

Нет проблем. Вопрос кто сделает и кто будет вести. Вот по 104 это дитя xomer к примеру. А 154 кто потянет?

0

Кстати, видел скрины IGFly - евской тушки. zOOm!!! Ты гений! Работайте в том же духе, не торопитесь! Главное - результат, время релиза и цена не волнует.

post-38-1067940812_thumb.jpg

0

Панель КВС и Б/И нет времени сжимать, так что не выложил. Но этот проект стоит ждать! Скажу к примеру, что в панели Б/И реализовано всё "до кнопки"

0

Первоначальное сообщение от evgenium

Панель КВС и Б/И нет времени сжимать, так что не выложил. Но этот проект стоит ждать! Скажу к примеру, что в панели Б/И реализовано всё "до кнопки"

Вау!!! И эти все кнопки-кнопочки-кнопопоулечки будут фурычить? И даже под ФС2004-м?!!!

Неужели никто не возьмется вести сайт по Ту-154-му? Такие, я бы сказал, Доки такие, я бы сказал, чудеса вытворяют ... а народ и не знает... :D

Я бы взялся, да тока я чайник в вопросах ФС. Если вопрос с хостингом ... Сколько Ту-104 занимает места?

Спасибо.

PS: на панель КВС все же хочется взглянуть ... я уж не говорю про вид на крыло:cool:

0

Нет проблем. Вопрос кто сделает и кто будет вести. Вот по 104 это дитя xomer к примеру. А 154 кто потянет?

Предлагаю объявить своего рода конкурс на создание сайта о ту-154 (пока что дизайн гланой страницы). Я например сегодня же наброски сделаю :cool:

0

Ой, извини....

Ты раз ответил и пропал....

Народ бушавал, как видишь.... :-)

---------

Дай реквизиты куда "благодарность" послать

( на следующую карточку) - почтовый адрес...

(в приват, а можешь и публике - может кому не западло будет)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.