Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

pravis

UKCC - Сцена Донецк

Recommended Posts

OVP

Работу над сценой я пока приостановил. Во-первых, у меня дома ремонт, но это еще куда не шло, так еще и отец в больницу попал. Так что я сейчас разрываюсь между работой, больницей и ремонтом. Но надеюсь, что скоро все наладится, и после праздников планирую продолжить работу. Полетаем еще. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Faust

Ну как там Донецк??? Идут работы или заглохло всё...( кстати,буду с 23 по 1 марта в Донецке :sarcastic:

 

offtop, кстати, приглашаю всех 26 февраля в 18:00 в филармонию,у меня сольный концерт с сестрой (я музыкант,скрипач),был бы рад познакомиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

OVP, прочитай http://forum.avpu.org/index.php?showtopic=...entry7161

 

Может все командой возьмемся да доделаем Донецк оперативненько! Скинь мне свою аську в личку. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
OVP

Появилось немного времени, продолжаю работать. Что касается предложения " всей командой", конечно, спасибо, но, как показывает практика, это неэффективно. Как сказано в мерфологии, если за работу отвечает больше одного человека, виноватых не найти. Помню, в студенческие годы мы выезжали в стройотряды, и там иногда от командира поступали предложения, скажем, выйти всем отрядом и поштукатурить объект. На практике выходило так: несколько человек штукатурят, остальные на них смотрят. Касаясь данной темы, информация у меня собрана практически вся, почти все объекты готовы. Теперь все это нужно объединить. Нужно делать конкретную работу: рисовать полосу, перроны, разметку, строить заборы, садить деревья и т.д. К сожалению, среди наших местных симмеров нет программистов, а здесь нужно знать Фотошоп, 3Д-графику, технику построения портов в различных симах. Если кто-нибудь захочет взять на себя конкретную часть работы, я буду только рад. :acute:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lenze

Урррааа! Хорошая новость! Кста, теперь имея в неаличии безлимитку мож я трафом позанимаюсь??? :acute:

Share this post


Link to post
Share on other sites
OVP

Дима, я только за. Зайди как-нибудь, обсудим перспективы. Ты же знаешь, тебе я всегда рад. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
sergey_s

Извиняюсь может не совсем в тему вопрос, но подскажите может это только у меня так. Если садиться по ILS на полосу 8 UKCC , то автопилот выводит крафт где то за средину полосы.

Пробывал на разных моделях эффект тот же.

МСФС 2004 сценарий UKCC дефолт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

Это ИЛС глючный в Донецке.. Нужно править. У меня тоже самое. При заходе заметил что угол захода выше расчетного и вовремя отключил автопилот..

Share this post


Link to post
Share on other sites
sergey_s

Понял. Спасибо за ответ.

Самое главное что на 26 садит нормально :D

 

276251.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
OVP

Есть там такой глюк, знаем мы про него. Если открыть в афкаде UKCC, то его будет хорошо видно. ГРМ как раз на средине полосы. Курсовой тоже не на месте, но это не так заметно. Да и сама полоса сдвинута где-то метров на 30. Если летать в онлайне совместно с FSX и X-plane, чужие самолеты будут садиться мимо полосы. К радости могу сказать, что в FSX все сделано согласно документации. В Гугле, кстати, полоса тоже не совсем на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lenze

Серега!Скрины гони!!!!!!!!! :( Эх, когда же я к тебе попаду7Скоро!Ох я тебя замучаю,кста Вы морозитесь а траф пора бы делать....ЛЮБІ ДРУЗІ! :(

P.S.: Игоек!(Князь) пора бы подумать, проконтролить Донецк..... :( Мы надеемся, и ждем твоего вниания...!С глубоким уважением!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

Ребята с контролем будет все ОК! Сценку бы..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lenze
Ребята с контролем будет все ОК! Сценку бы..

Вот это я хотел услышать!!!!!!!!!!СПАСИБО! А над сценкой мы попыхтим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
OVP

Мужики, всех поздравляю с Днем защитника Отечества ! :cheer1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
nik-dem

Господа, как там продвигаются дела со сценой? :pilotfly:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss
Господа, как там продвигаются дела со сценой? :sarcastic:

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

Ап! Ап!

Share this post


Link to post
Share on other sites
054

Апап +1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Faust

Какие продвижения по сценке?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lenze

Пока ребят новостей нет..К сожалению! :) С Серегой (OVP), он непосредственно занимается сценой, я не разговаривал на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

Передавай ему привет от симмерского сообщества :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
zumex
Есть там такой глюк, знаем мы про него. Если открыть в афкаде UKCC, то его будет хорошо видно. ГРМ как раз на средине полосы. Курсовой тоже не на месте, но это не так заметно. Да и сама полоса сдвинута где-то метров на 30. Если летать в онлайне совместно с FSX и X-plane, чужие самолеты будут садиться мимо полосы. К радости могу сказать, что в FSX все сделано согласно документации. В Гугле, кстати, полоса тоже не совсем на месте.

 

А как называется bgl-ка, в которой находится UKCC? Если открыть ее в афкаде, можно ли там "передвинуть" ILS?

Ну или может кто-нибудь знает, где можно взять нормальный афкад Донецка ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lenze
Есть там такой глюк, знаем мы про него. Если открыть в афкаде UKCC, то его будет хорошо видно. ГРМ как раз на средине полосы. Курсовой тоже не на месте, но это не так заметно. Да и сама полоса сдвинута где-то метров на 30. Если летать в онлайне совместно с FSX и X-plane, чужие самолеты будут садиться мимо полосы. К радости могу сказать, что в FSX все сделано согласно документации. В Гугле, кстати, полоса тоже не совсем на месте.

 

А как называется bgl-ка, в которой находится UKCC? Если открыть ее в афкаде, можно ли там "передвинуть" ILS?

Ну или может кто-нибудь знает, где можно взять нормальный афкад Донецка ?

1. AP958140.BGL

2. Да, можно.

3. Обратитесь к Сереге (OVP) может поможет :joystick:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Faust

проект умер?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basss

Скорее всего да.. автор не отвечает давно.. Качайте мой террейн и делайте автоген..

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...