Jump to content

Recommended Posts

Den Yu

Куча скринов, а всё равно ничего не понял. В чём проблема-то?

 

 

Да проблема в том, что метар не совпадает с тем,что я вижу :pilot: я же в первом топике написал и на скринах сам метар виден,скачет,как бешеный

Share this post


Link to post
Share on other sites
mikuz

Да проблема в том, что метар не совпадает с тем,что я вижу :pilot: я же в первом топике написал и на скринах сам метар виден,скачет,как бешеный

МЕТАР скачет? Судя по скринам он только один раз сменился. А то что облака не везде, так с этим по-моему бесполезно бороться, ну только если на FS2002 обратно перейти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den Yu

МЕТАР скачет? Судя по скринам он только один раз сменился. А то что облака не везде, так с этим по-моему бесполезно бороться, ну только если на FS2002 обратно перейти.

 

 

да вот в том и дело,что задолбал так скакать,пока с 9.000 до 1.200 спустишься и грозу пройдёшь и солнце увидишь и в тумане побываешь :pilot:))) Mikuz а в чём баг то? в самой системе ская?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mikuz
пока с 9.000 до 1.200 спустишься и грозу пройдёшь и солнце увидишь и в тумане побываешь :rolleyes: )))
Это кстати добавляет реализма. :pilot:

 

Можно конечно настроить АС так, чтобы погода не обновлялась в радиусе 100 миль от самолёта (та самая галка Use Local Range Supression), но это тоже может преподнести свои сюрпризы.

 

Mikuz а в чём баг то? в самой системе ская?

То что облака не по всему небу? Это скорее баг симулятора, потому что и с дефлотным загрузчиком такое бывает.

 

Я для себя уже давно сделал вывод (ещё с времён FS2002), что если бороться за соответствие погоды в симе МЕТАРу, то можно заработать хроническую депрессию. Будешь больше думать не о самом полёте, а том, что чему соответствует. Поэтому лучше воспринимать погоду в симе такой какая она есть, она и в жизни не всегда соответствует ожиданиям :) .

Edited by mikuz

Share this post


Link to post
Share on other sites
4екист

Сначала загрузился полёт, потом погода.

Хм.... Да не, не так. Я ведь потом на предварительном потом проверил, мож че изменили в АТИСе. Нет.

Сегодня загружал: по АТИСу на взлет выдали 21 ВПП (курс 207), ветер был курсом 015.

Edited by von Stierlitz

Share this post


Link to post
Share on other sites
skyKostik

Недавно стал замечать, что скай грузит метар почти с 1.30 опозданием. Бывает и до 2-х часов запаздывает. Вырубаю скай и гружу снова, метар с разницей в 30 мин...с чем такое может быть связано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saimex

У меня всё прекрасно работало(стоит ASA)...но в один прекрасный день скай перестал ассоцеироваться с симом :) .Незнаю, пробывал переустанавливать и так и сяк и ничего не вышло.Ещё недавно перустановил FSUIPC на версию 3.9.0.Подскажите ,что делать.(очень не охото переустанавливать симулятор заного). :)

Edited by A.I.Sereda

Share this post


Link to post
Share on other sites
Снайпер_Х

У меня проблема, стала мерзать 2D панель при подгрузке погоды (только в полете), а иногда и просто черный экран и сим вылетает. Из-за чего это может быть?

Edited by Снайпер_Х

Share this post


Link to post
Share on other sites
Michel

Простите я просматривал форум вижу где взять сей продукт, а вот как его приобрести, он за долиры продается. Я ни разу у иностранцев не покупал.

Подскажите будте ласка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
БАРСУК

Простите я просматривал форум вижу где взять сей продукт, а вот как его приобрести, он за долиры продается. Я ни разу у иностранцев не покупал.

Подскажите будте ласка.

 

1 - заведите пластиковую кредитную карту (лучше всего VISA) желательно иностранного банка (райфайзен, citi) но подойджет и наш втб или сбербанк.

2 - зарегистрируйтесь например на simmarket.com.

3 - при оплате покупки Вам надо будет ввести номер карты и трехзначный код на её обратной стороне.

4 - при покупке продукта выбирайте версии downloaded, на указанный Вами при регистрации Email после покупки пришлют инструкции о скачивании или активации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
chkalov79

1 - заведите пластиковую кредитную карту (лучше всего VISA) желательно иностранного банка (райфайзен, citi) но подойджет и наш втб или сбербанк.

2 - зарегистрируйтесь например на simmarket.com.

3 - при оплате покупки Вам надо будет ввести номер карты и трехзначный код на её обратной стороне.

4 - при покупке продукта выбирайте версии downloaded, на указанный Вами при регистрации Email после покупки пришлют инструкции о скачивании или активации.

Ну да... :)

Edited by chkalov79

Share this post


Link to post
Share on other sites
Airis16

Здравствуйте! Помогите пожалуйста Активскай не контачиться с симом. Пишет FS is not yet connected. FSUIPC стоит версии 3.75., настройки погоды в нем отключены.

Edited by Airis16

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andrey-MSK

У меня проблема, стала мерзать 2D панель при подгрузке погоды (только в полете), а иногда и просто черный экран и сим вылетает. Из-за чего это может быть?

Та же самая трабла. Мерцает, но не только в полете, а еще и на земле. Но не всех самолетах. Например на Вилко 737 все пучком, а на ПМДГ МД-11 моргает.

Как избавиться, не знаю. Так и летаю...

Если кто знает, поделитесь решением.

Edited by Andrey-MSK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Far02

Кто нить сталкивался с траблой - в дождливую погоду дождь отображаться начинает только с высоты в 430футов :) Смотрится мерзко. На земле сухо, только взлетишь - идет дождь. Трабла именно с активскаем - ибо если ставить симовский дождь - то он отображается корректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Keeper-Vanek

Здравствуйте! Помогите пожалуйста Активскай не контачиться с симом. Пишет FS is not yet connected. FSUIPC стоит версии 3.75., настройки погоды в нем отключены.

 

У меня такая же проблема. Вопрос знатокам, если фсюпик работает нормально с другими программами типа ФСИННА, то НЕКОННЕКТ Active Sky к симу - не из-за ФСЮПИКА, так?

И насколько я понимаю единственным решением проблемы состоит в переустановке сима, а за ним и Active Sky , да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Starter

Есть ли у Вас проблемы Activ Sky и Windows 7?

А то я не могу поженить эти проги.. друг друга не видят :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Silem

И я после переустановки сима и активская увидел надпись FS is not yet connected. Где ж тут собака порылась... Мож все-таки кто знает? Куда глядеть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
B-7

Как работать с ASG с темой Weather Influenced? Нужно перед каждым запуском MSFS запускать обе прогораммы? В каком порядке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nick_D

извиняюсь, может где уже и говорили, но все ж, подскажите если не сложно где можно скачать актив скай, и как им пользоваться :sarcastic:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot!!!!

Кто может дать ссылку? Где-то на форуме былo описание перевода Options(Processing is Paused), если не ошибаюсь от Машкова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mikuz

Кто может дать ссылку? Где-то на форуме былo описание перевода Options(Processing is Paused), если не ошибаюсь от Машкова.

http://protu-154.com/forum/viewtopic.php?t=7515

 

Только там уже картинок нет. И скромно посоветую, не относиться слишком серьёзно к разделу "Visibility".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot!!!!

http://protu-154.com/forum/viewtopic.php?t=7515

 

Только там уже картинок нет. И скромно посоветую, не относиться слишком серьёзно к разделу "Visibility".

Спасибо за ссылку и совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monah

Ой каких только проблем я не натерпелся после перестановки Винды... :)

Еще одна- установил сначала Актив Скай и после каждой загрузки вот такую вот фигню выдает... и ладно указал я путь к симу, полетел сразу галопом на флайн в Минск и он в Дмд мне ужасающую погоду выдал: Дождь, Граза, и.т.д но по метару CAVOK

Как это подправить? Заранее благодарен!

Это не единственная проблема которую я заметил на флайне, пошел искать подходящие темы дальше

post-31266-125459635233_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...