Jump to content

Recommended Posts

как я понял, Active sky грузит погоду по станциям,

А можно ли самому добавлять станции?

Просто напрмер в USMU нет ни какой станции погоды,следственно там погода от Екатиренбурга.

Что не совсем реально,даже совсем не реально.

как я понял, Active sky грузит погоду по станциям,

А можно ли самому добавлять станции?

Просто напрмер в USMU нет ни какой станции погоды,следственно там погода от Екатиренбурга.

Что не совсем реально,даже совсем не реально.

В принципе добавить можно. Но это морока. Поверь, я этим уже озадачивался. И после новой загрузки погоды, снова придется все опИсывать. Овчинка выделки не стоит. ASv6 нормально моделирует погоду между станциями. Т.е на неописанных участках. Берет погоду с соседних участков и генерит уже свою погоду. Выходит нормально.

Был топик по ASV года два назад. Там сказано как.

Все понял.

Спасибо всем!

А у меня вот такая хрень... По чему-то не хочет устанавливаться Асв6 Графика... Говорит, что не может инициализировать какой-то там файл. Мож у кого было, а?

Можно скрин этой в этот момент?

Попробуем разобраться.

Попробуем разобраться.

Вот скрин, та же проблема

post-9086-1161035970_thumb.jpg

Попробуем разобраться.

Вылечелось установкой Microsoft .Net Framework v2 !

:)

Попробуем разобраться.

Вылечелось установкой Microsoft .Net Framework v2 !

:)

А че это такое? Я тоже хочу вылечить...

После одного из полетов с АктивСкай появился вопрос.

Программа умеет делать сдвиг ветра?

Вообще АС может генерировать турбуленцию, восходящие и нисходящие потоки, завихрения за тяжелыми самолётами. Как-то садился в УССС в ужасную погоду, так мой 767 колбасило так, что автопилот не справлялся, пришлось уходить на второй.

Вообще АС может генерировать турбуленцию, восходящие и нисходящие потоки, завихрения за тяжелыми самолётами. Как-то садился в УССС в ужасную погоду, так мой 767 колбасило так, что автопилот не справлялся, пришлось уходить на второй.

У меня была ситуация поинтереснее. Посадка в УКЛЛ. Погода, впринципе, нормальная. Умеренный боковичок, видимость до 10 км, без осадков. При заходе (737-400 ПИК, заходил в "директорном" с АТ) на высоте около 50 метров произошел резкий бросок самолета вправо. Вот теперь интересует, что это могло быть. Очень похоже на проделки АктивСкая...

У меня была ситуация поинтереснее. Посадка в УКЛЛ. Погода, впринципе, нормальная. Умеренный боковичок, видимость до 10 км, без осадков. При заходе (737-400 ПИК, заходил в "директорном" с АТ) на высоте около 50 метров произошел резкий бросок самолета вправо. Вот теперь интересует, что это могло быть. Очень похоже на проделки АктивСкая...

Очень даже возможно.

Я лично отключил восходящие и нисходящие потоки и завихрения за тяжелыми самолётами!

Ребяты, а что вот это значит? Пытаюсь установить актив скай и вот что пишет...

post-10592-1168625806_thumb.jpg

Это значит что у вас не стоит 5я версия, т.к вы скачали апдейт с 5й на 6ю. А не самостоятельную версию.

Помогите найти Active sky6 (сылочку) я никак не могу пппллллыыыыззз

Народ, есть такая штука, гуглом называется - ищет всё что захочешь - http//www.google.com

http://sales.hifisim.com/ASv6/

Помогите найти Active sky6 (сылочку) я никак не могу пппллллыыыыззз

Народ, есть такая штука, гуглом называется - ищет всё что захочешь - http//www.google.com

http://sales.hifisim.com/ASv6/

Спасибо тебе добрый человек!!!

Господа, а у мене вопрос по ASG. Надеюсь не я один ее пользую в дополнение к самому Активскаю. Так вот два вопроса:

1. Нужно ли после загрузки Активская и "просчета" погоды согласно флайтплану, каждый раз вызывать ASG и выбирать текстуры, которые он должен загрузить в сим?

2. В ASG при выборе текстур есть вариант "Weather influenced". Насколько я понял, этот вариант обеспечивает то, что ASG сам подбирает нужные текстуры, исходя из погодных условий. Это действительно так, или я чего-то путаю?

Заранее спасибо за помощь.

Господа, а у мене вопрос по ASG. Надеюсь не я один ее пользую в дополнение к самому Активскаю. Так вот два вопроса:

1. Нужно ли после загрузки Активская и "просчета" погоды согласно флайтплану, каждый раз вызывать ASG и выбирать текстуры, которые он должен загрузить в сим?

2. В ASG при выборе текстур есть вариант "Weather influenced". Насколько я понял, этот вариант обеспечивает то, что ASG сам подбирает нужные текстуры, исходя из погодных условий. Это действительно так, или я чего-то путаю?

Заранее спасибо за помощь.

1. ну вобщем то не должно, а можно :good: кстати если не пожалеть денег и прикупить вдобавок к AS еще и Ground Environment (GE сейчас может интегрироваться в AS), то после импорта плана полета, AS сам будет предлагать - загрузить нужные текстуры, загрузить план полета, запустить FS

2. да именно так

1. кстати если не пожалеть денег и прикупить вдобавок к AS еще и Ground Environment (GE сейчас может интегрироваться в AS)

Если не ошибаюсь, то для интеграции с Активскаем надо GE Prо иметь.