Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

СергейСумароков

График Работы Ржевки На Весну 2006

Recommended Posts

СергейСумароков

Вчерась я успешно сдал экзамен и получил допуск на Петербург-подход. Теперь буду сидеть на подходе и рулить одновременно и в Пулково, и на Ржевке, и по всей Ленобласти. В связи с этим предлагаю всем заинтересованным лицам высказаться здесь на тему: какое время контроля вам наиболее удобно. По количеству высказавшихся я буду принимать решение о том, о стОит-ли мне вообще садиться на контроль, ибо ради одного-двух бортов за вечер выпадать из семьи - для меня непозволительная роскошь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Airman
Вчерась я успешно сдал экзамен и получил допуск на Петербург-подход. Теперь буду сидеть на подходе и рулить одновременно и в Пулково, и на Ржевке, и по всей Ленобласти.

 

 

Т.е. теперь Петербург_подход=Петербург_подход+Сантанин_Район? Вообщем то логично. Только такая схема имхо работоспособна при наличии Пулково-Подхода или ниже. (при > "одного-двух бортов за вечер")

Share this post


Link to post
Share on other sites
Airman
Вчерась я успешно сдал экзамен

 

Ну и где сигареты? самому первому инструктору?

Share this post


Link to post
Share on other sites
СергейСумароков
Т.е. теперь Петербург_подход=Петербург_подход+Сантанин_Район? Вообщем то логично. Только такая схема имхо работоспособна при наличии Пулково-Подхода или ниже. (при > "одного-двух бортов за вечер")

 

Получается, что так. Ведь верхний контроль работает за нижние, при их отсутствии, значит Питер-Подход закрывает и Ржевку и Сантанин. Про наличие Пулково-Подхода поясни, я не понял...

 

P.S. Сигареты первому инструктору прилагаются ;)

post-400-1142407112_thumb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
LEEB

Это очень славная новость. Вообще мое имхо -оптимальное время -суббота утром и днем. Просто если-бы все диспы договорились бы работать по субботам железно -уверен -был бы и траффик. А в выходные исторически возможности больше у симмеров полетать как правило. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Airman

Я про то что прі налічіі кучі безымянных отметок - брать на себя еўе кріренс вылетаюўіх із Пулково бортов і руліть іх достаточно проблематічно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
СергейСумароков
Я про то что прі налічіі кучі безымянных отметок - брать на себя еўе кріренс вылетаюўіх із Пулково бортов і руліть іх достаточно проблематічно.

А на это у нас есть выдержка из ИПП Пулково:

Всем ВС, не имеющим на борту ответчика ВРЛ, вход в район аэродрома - ЗАПРЕЩЕН!

Таким образом решается проблема безымянных ВС, путающихся под ногами в Пулково. А на Ржевке - дык там они сами себе хозяева, мое дело предупреждать, да за ВПП следить, и то, по докладам... :)

И потм, Юра, когда у нас крайний раз было большое количество бортов? 17-го декабря? %)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kos

Отличная новость, поздравляю Сергей !!!

А для полётов мне любой день подходит с 18-30 по Москве. Кроме пятницы и субботы... Пьющий Я :angry:

К вечеру воскресенья только просыхаю...

 

/буквально не поймите/

Share this post


Link to post
Share on other sites
02145

Тоже поздравляю!!!Экзамен - это всегда праздник!Особенно после...

Я за любой день (от 19-00 Ржевского времени :angry:), кроме пятницы. Дело в том, что если я не иду в гости, то они приходят ко мне...( валят в наглую, без приглашения)Приходиться пить алкоголь, а пьяный за штурвалом - преступник (в смысле - сильно пьяный)...

Таковы традиции...

:angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Holiday

Шпроты, шпроты как я люблю шпроты :)

Серёга Питер приход нужен чаще :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
uvb

Сергей, а у тебя то есть свой проект по времени контроля? Если есть, выкладывай. Нам проще будет критиковать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vilbur

Сергей, по желаемому времени контроля в части Ржевки -- вечер любого дня. Вечер бывает либо занят, либо нет, а день (будний) занят всегда :)

В части Петербург-Подход примерно то же самое, только в С.-Пб летаю реже, чем в Ржевку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
СергейСумароков

Ну, с днем вроде определились, оставляем будний вечер, наверное тот-же вторник. А какое время? Мне удобно один из двух варимантов: 18-21 или 22-00 по местному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
uvb

18-21

Share this post


Link to post
Share on other sites
LEEB

а завтра будет контроль? Во вторник 21 марта?

 

ЗЫ 18-21 имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kos

18-21, самое то...

и вторник уже наступил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gollum

:grr1:

Это было жестко. Я так давно не развлекался.

86122 и Сибирь 636, рекомендую вдумчиво прочитать фразелогию и попытатся хотябы придерживаться её.

ULLI_TWR

Share this post


Link to post
Share on other sites
СергейСумароков
86122 и Сибирь 636, рекомендую вдумчиво прочитать фразелогию и попытатся хотябы придерживаться её.

Да хрен с ней, с фразеологией, научитесь хоть ответчики включать, развороты выполнять и давление устанавливать! :)

 

P.S. Серега, а между тем, дело-то было в Пулково и к Ржевке отношения не имеет. Так что сие есть оффтопик...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kos

Отлично было, добавили динамизма монотонному полёту. У меня в ЗО даже голова закружилась :beee2: .

Жаль бензина мало было, досмотреть не удалось... И заказчика на такси за свои бабки пришлось в Пулково перевозить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
foxtrot

А что было? Напишите, интересно.

Сам пока выбраться не могу, по вечерам сижу с ребенком, тут не до онлайна :)

Но в душе я с вами :beee2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kos

Я считаю, что не имею морального права комментировать ситуацию.

Пусть диспетчера, если посчитают нужным, разбор проводят. :beee2:

ОфТоп, явный. Переность надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
denver

Пардон,знаю что не в тему но как-то надо же прояснить ситуацию.Где пройти регистрацию на ВАК Ржевка и как там полетать,ну нигде инфы нету все перерыл прям режимный обьект,помогите по возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DenSDV
Пардон,знаю что не в тему но как-то надо же прояснить ситуацию.Где пройти регистрацию на ВАК Ржевка и как там полетать,ну нигде инфы нету все перерыл прям режимный обьект,помогите по возможности.
Да нет там никакой регистрации. Приходишь и летаешь... но по правилам. См. сайт http://www.ulll.nm.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
denver

Да нет там никакой регистрации. Приходишь и летаешь... но по правилам. См. сайт http://www.ulll.nm.ru/

 

Там я уже был но все равно спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...