Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Wespe

Очередной перенос su15 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oceanair
2 минуты назад, Wespe пишет:

Очередной перенос su15 

 

Нет пределов совершенству! ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wespe
1 минуту назад, Oceanair пишет:

Нет пределов совершенству! ;-)

Я так понял это из-за иксбоксеров 

Share this post


Link to post
Share on other sites
gandalfthewhite
13 часов назад, Wespe пишет:

Очередной перенос su15 

 

А вообще отмените его. Все дальнейшие новшества - в рамках нового 2024 сима. Выйдет 2024 сим - пару годиков его из*овняйте и в 2028 сим переходим!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oceanair

"Никогда не было и вот опять!" (В. С. Черномырдин)

Как не раз уже встречалось на форуме: "Вчера только летал, всё работало, а сегодня ..."

Т.е., вчера всё и в самом деле работало, а сегодня при загрузке сима появляется окно XBOX с предложением помощи по входу в игру. Шут с ним,  откуда взялось и с какой стати, принимается. Да не тут-то было! Значок загрузки крутится, унылая музычка навевает тоску, время идёт - картина не меняется. Стандартные советы по перезагрузке ПК, перезаходу в учётку Microsoft проверке файлов сделал. Версия Стим, бета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LAKI2106

Вот  и  у меня тоже самое.

Ответа так нигде и не нашел. Пока не летаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oceanair
5 часов назад, LAKI2106 пишет:

Вот  и  у меня тоже самое.

Ответа так нигде и не нашел. Пока не летаю.

В общем, абсолютная дуристика! :crazy: Но что есть, то есть, увы. Обнаружил совершенно случайно: заметил, как кнопка входа в окне XBOX  чуть уменьшилась. Попробовал tab и чудо свершилось! :preved:Открылось окно входа в учётку и т.д. Все действия только клавой, мышь не катит.  Попробуйте, может и Вам повезёт. Вот только не знаю пока, это разовая процедура или теперь будет постоянно. Возможно, я где-то что-то перемудрил в настройках аккаунта, в части безопасности и идентификации. Но, главное,  заработало, уже легче.:boast:

  • Thanks 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oceanair
4 часа назад, Oceanair пишет:

Вот только не знаю пока, это разовая процедура или теперь будет постоянно. Возможно, я где-то что-то перемудрил в настройках аккаунта, в части безопасности и идентификации. 

Блин, XBox выскакивает при каждой загрузке симулятора. Вроде всё пересмотрел, но не нашёл пока в чём дело. Одно радует, что всё работает! ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wespe

У меня вообще через раз запускается, иногда черный экран с крутящейся загрузкой в правом нижнем углу просто зависает и всё. Убиваю процесс и больше на ярлык вообще не реагирует, пока не перезагрузишь комп. После перезагрузки всё нормально работает. И так через раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anagamin

Добрый день! Была когда-то такая проблема, но не помню как решается. При каждом заходе в сим он загружается в окне, хотя выставляю на полный экран и сохраняю. Как поправить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oceanair
3 часа назад, Anagamin пишет:

Добрый день! Была когда-то такая проблема, но не помню как решается. При каждом заходе в сим он загружается в окне, хотя выставляю на полный экран и сохраняю. Как поправить? 

В бете это исправлено. Ждём нормального обновления. Хотя, сдаётся мне, оно переходит в некий "долгострой"...  ;-)

А ХВОХ у меня по-прежнему появляется каждый раз. Но уже даже не раздражает, сим работает и ладненько! И даже мрачные картины Дюны уже по барабану! ;-)

Edited by Oceanair

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alis77
4 часа назад, Oceanair пишет:

А ХВОХ у меня по-прежнему появляется каждый раз. Но уже даже не раздражает, сим работает и ладненько! И даже мрачные картины Дюны уже по барабану! ;-)

Прямо как у мозгоправов )))) отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oceanair
1 час назад, Alis77 пишет:

Прямо как у мозгоправов )))) отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.

Обижаете! ;-) ИМХО, не совсем точно. В моём случае были недоумение, поиск, случайное решение и согласие с досадной, но не мешающей главному, помехой! ;-) Т.е. четырёх первых определений-то не было. ;-) Кстати, несчастный хвох сегодня появился только один раз, а сим я перезапускал раза 4, проверяя некоторые настройки.  Сейчас занят рендерингом и не могу перезагрузить комп. Если после перезагрузки эта бяка выскочит снова, значит она только один раз за сеанс, что тоже приятно. А может и вообще исчезнет, смирившись с моим терпением и настойч... Не знаю, что вернее сказать - настойчивость, настырность или упёртость!? ;-) А, один чёрт, одного поля ягоды!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oceanair

Любопытные вещи узнаю в последнее время, объяснить которые могут только люди, хорошо разбирающиеся в железе.  С  постоянным окном хвох при запуске сима я уже смирился. На старом мониторе 22" этим окном можно было пользоваться только через tab и enter. На новом, 24" 100, снова мышь запросто клацает кнопки неубиваемого хвох'а! ;-) При этом, на старом мониторе абсолютно без всяких бяк работали все графические 2- и 3Д программы.  Т.е. мышка кликала в любом месте, любую кнопку, компонент и команду. Может, кто-нибудь пояснит кратко этот казус? Хотя бы для ликбеза. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AndyS
3 часа назад, Oceanair пишет:

На старом мониторе 22" этим окном можно было пользоваться только через tab и enter. На новом, 24" 100

При том, что на старом мониторе у вас все остальные кнопки мышь кликала без проблем, действительно очень странно. Я бы попробовал вернуть старый монитор и посмотреть, как сейчас (или если вдруг есть такая возможность - подключить сразу оба, попробовать перетаскивать окно xbox с одного на другой и посмотреть, что с "кликабельностью")

Edited by AndyS
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wespe

Новая дата сим апдейт 15, 23 мая, ждём-с 

Share this post


Link to post
Share on other sites
gandalfthewhite
1 час назад, Wespe пишет:

Новая дата сим апдейт 15, 23 мая, ждём-с 

Это дата объявления переноса.

  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Well said! 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oceanair
4 часа назад, AndyS пишет:

... Я бы попробовал вернуть старый монитор и посмотреть, как сейчас ...

Спасибо за совет! Но нет необходимости. И так подключены два монитора: одному 5 лет, второй с пылу с жару. А вот перетащить окно хвох на другой экран и проверить даже мысли не возникало! Лузер! ;-))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enigmatic

Black Square – Piston Duke хорошая моделька

Share this post


Link to post
Share on other sites
Curl64

Ни в одной модели, кроме King 350 от Black Square я не видел рабочих дворников. Не просто вихляющихся, а действительно убирающих капли со стекла в зоне работы. Пожалуй, это лучшая моделька турбопропа по совокупности параметров.

Edited by Curl64

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...