Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Timыч

Вопрос по технике и строениям в 2004 флайте

Recommended Posts

Timыч

у меня возникли такие вопросы:

1.появились ли в 2004м флайте движущиеся обьекты типа заправщиков и автобусов и службы обеспечения аэропорта?

2.каковы стали здания аэропортов,например домодедово или шереметьево? ну типа если сравнить дефолтный шереметьево в 2002 флайте,то там откровенно какие то сараи,не телескопических трапов,ни токого большого здания с надписью шереметьево-2?

3.интересует строения города.тоесть в 2002м флайте дома как в деревне одно-двух этажные по всей москве да и вообще по всюду.

только в Америке нормальные и то тоже кроме небоскребов,статуи свободы и мостов совсем нереальные

слышал что будут совсем другие дома и намного лучше.вроде будут как вроде 9-16 этажки?

4.не будет ли русских самолетов или вертолетов в своем дефолтном ангаре или хотябы в траффике?

5.последний вопрос: какие новые большие самолеты будут в 2004м флайте? будут ли арбузы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot
Первоначальное сообщение от Timыч

у меня возникли такие вопросы:

1.появились ли в 2004м флайте движущиеся обьекты типа заправщиков и автобусов и службы обеспечения аэропорта?

2.каковы стали здания аэропортов,например домодедово или шереметьево? ну типа если сравнить дефолтный шереметьево в 2002 флайте,то там откровенно какие то сараи,не телескопических трапов,ни токого большого здания с надписью шереметьево-2?

3.интересует строения города.тоесть в 2002м флайте дома как в деревне одно-двух этажные по всей москве да и вообще по всюду.

только в Америке нормальные и то тоже кроме небоскребов,статуи свободы и мостов совсем нереальные

слышал что будут совсем другие дома и намного лучше.вроде будут как вроде 9-16 этажки?

4.не будет ли русских самолетов или вертолетов в своем дефолтном ангаре или хотябы в траффике?

5.последний вопрос: какие новые большие самолеты будут в 2004м флайте? будут ли арбузы?

 

1) нет

2) см. шот внизу

3) стало лучше... поверь...

4) а с чего бы им там взяться?

5) http://www.microsoft.com/games/flightsimul...or/aircraft.asp

http://www.microsoft.com/games/flightsimul...raft_modern.asp

арбузов там точно нету... конкуренты боинга однако...

post-2-1059068910_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

огромное спасибо,но можно мне пожалуйста скриншот ап толмачево( UNNN)!!!!!! пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SNCF

А есть ли там хоть какое-то движение на автодорогах? Например ползущие огоньки ночью, или что-то в этом роде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

да кстати и этот вопрос интересует!!! например в икс плайн на дорогах есть машины но правда они не умеют ездить! а в фс2004 будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot
Первоначальное сообщение от Timыч

огромное спасибо,но можно мне пожалуйста скриншот ап толмачево( UNNN)!!!!!! пожалуйста!

 

Вообще-то, UNNT... :) Ну это мелочи...

 

2 SNCF> Нету...

post-2-1059069768_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

Не очень обрадовали терминалы в толмачево... где же международный та?

и еще: можешь скрин домов показать и кремль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot
Первоначальное сообщение от Timыч

Не очень обрадовали терминалы в толмачево... где же международный та?

и еще: можешь скрин домов показать и кремль?

 

Насчет Толмачево - не знаю, все вопросы к мелкомягким...

Вот...

post-2-1059070961_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

Не плохо не плохо!!!! а что еще можешь показать?

а кстати там есть мосты через Москву-реку и метромост в Новосибирске ( голубого цвета крытый)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot
Первоначальное сообщение от Timыч

Не плохо не плохо!!!! а что еще можешь показать?

а кстати там есть мосты через Москву-реку и метромост в Новосибирске ( голубого цвета крытый)

 

Вот...

post-2-1059071956_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot

Вот еще...

 

P.S. Этот и предыдущий скрины - Новосибирск... А Москва... А чё всегда Москва? Чего, в России других городов нету?... :)

post-2-1059072153_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

Только там не метромост а железнодорожный мост на скрине!:)

ну покажи что можешь! только классное что душу радует:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot

Мин. Воды...

post-2-1059072514_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

А там есть в игре DC3 ?

если да то покажи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot

Вот Екатеринбург....

 

 

P.S. Я показываю то, где я был в реале...

 

P.S.2 Погода реальная, позавчера закачанная...

 

P.S.3 2Timыч> А автогенному движку до фени, какой там в реале мост стоит, он только делит их на автомобильные и железнодорожные...

 

P.S.4 Кстати, появились ЛЭП (линии электропередач), теперь по ним визуально ориентироваться можно, вчера на Лен. области проверил: +- 300 метров от оригинала, почти сходятся...

post-2-1059072817_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot
Первоначальное сообщение от Timыч

А там есть в игре DC3 ?

если да то покажи!

 

DC-3... зимой... В Нижневартовске... :)

post-2-1059073058_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

Нифига не понимаю!!! до железнодорожного моста мостов вообще нету! програмеры-буржуи попутали мосты и поменяли их местами случайно,а вообще это комунальный мост.

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot

Все-таки, VC - классная вещь! Только хаткой джойстика щелкать приходится постоянно...

А на DC-3 полный отпад летать - все руками: автопилот руками, навигация - мозгами, заход - по приводам (теперь в симе 2 ADF)... Короче, FS2002 у меня уже снесен... :)

 

P.S. И сим теперь в 2-3 раза бысрее грузится (по крайней мере у меня)...

post-2-1059073375_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч
Первоначальное сообщение от PC_Pilot

DC-3... зимой... В Нижневартовске... :)

буду на нем в шереметьево из стригино летать:)

неплохой пепелац! что еще из старого есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

Блин тожа хочу 2004ку,но в магазинах 3 дня назад еще небыло... говорят скоро будет,может даже на следущей неделе а мож и на этой! а сколько там дисков? 3?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot

ЛерДжет обновили...

post-2-1059073838_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot

А вот VC этого ЛерДжета... Без коментариев...:)

 

P.S. у меня 4-х дисковая английская... фаргус уже выпустил 3-х дисковую русЕфЕцированную версию... сегодня в руках ее вертел... так что на днях (или уже) у тебя должен появиться...

post-2-1059074102_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

блин совсем уже забыл! скачал ту154 Колесника,включаю игру а в кабине экипажа нет приборов толька доска для них пустая и все! че я не так сделал? gauges вроде скачал,помоги а!

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot
Первоначальное сообщение от Timыч

блин совсем уже забыл! скачал ту154 Колесника,включаю игру а в кабине экипажа нет приборов толька доска для них пустая и все! че я не так сделал? gauges вроде скачал,помоги а!

 

 

Не знаю, посмотри, что бы вот эти файлы лежали в папке GAUGES сима. Важно! Архивы 154_b2k.cab и rcb-gauges.cab НЕ НАДО распаковывать! Вот как на скрине показаны, так и должны они лежать в папке GAUGES...

 

P.S. И еще, у меня версия панели от Д.Колесника - 3.1 Может у тебя другая?

post-2-1059075264_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timыч

4.0 версия

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...