Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Timыч

Вопрос по технике и строениям в 2004 флайте

33 posts in this topic

у меня возникли такие вопросы:

1.появились ли в 2004м флайте движущиеся обьекты типа заправщиков и автобусов и службы обеспечения аэропорта?

2.каковы стали здания аэропортов,например домодедово или шереметьево? ну типа если сравнить дефолтный шереметьево в 2002 флайте,то там откровенно какие то сараи,не телескопических трапов,ни токого большого здания с надписью шереметьево-2?

3.интересует строения города.тоесть в 2002м флайте дома как в деревне одно-двух этажные по всей москве да и вообще по всюду.

только в Америке нормальные и то тоже кроме небоскребов,статуи свободы и мостов совсем нереальные

слышал что будут совсем другие дома и намного лучше.вроде будут как вроде 9-16 этажки?

4.не будет ли русских самолетов или вертолетов в своем дефолтном ангаре или хотябы в траффике?

5.последний вопрос: какие новые большие самолеты будут в 2004м флайте? будут ли арбузы?

0

Первоначальное сообщение от Timыч

у меня возникли такие вопросы:

1.появились ли в 2004м флайте движущиеся обьекты типа заправщиков и автобусов и службы обеспечения аэропорта?

2.каковы стали здания аэропортов,например домодедово или шереметьево? ну типа если сравнить дефолтный шереметьево в 2002 флайте,то там откровенно какие то сараи,не телескопических трапов,ни токого большого здания с надписью шереметьево-2?

3.интересует строения города.тоесть в 2002м флайте дома как в деревне одно-двух этажные по всей москве да и вообще по всюду.

только в Америке нормальные и то тоже кроме небоскребов,статуи свободы и мостов совсем нереальные

слышал что будут совсем другие дома и намного лучше.вроде будут как вроде 9-16 этажки?

4.не будет ли русских самолетов или вертолетов в своем дефолтном ангаре или хотябы в траффике?

5.последний вопрос: какие новые большие самолеты будут в 2004м флайте? будут ли арбузы?

1) нет

2) см. шот внизу

3) стало лучше... поверь...

4) а с чего бы им там взяться?

5) http://www.microsoft.com/games/flightsimul...or/aircraft.asp

http://www.microsoft.com/games/flightsimul...raft_modern.asp

арбузов там точно нету... конкуренты боинга однако...

post-2-1059068910_thumb.jpg

0

огромное спасибо,но можно мне пожалуйста скриншот ап толмачево( UNNN)!!!!!! пожалуйста!

0

А есть ли там хоть какое-то движение на автодорогах? Например ползущие огоньки ночью, или что-то в этом роде...

0

да кстати и этот вопрос интересует!!! например в икс плайн на дорогах есть машины но правда они не умеют ездить! а в фс2004 будут?

0

огромное спасибо,но можно мне пожалуйста скриншот ап толмачево( UNNN)!!!!!! пожалуйста!

Вообще-то, UNNT... :) Ну это мелочи...

2 SNCF> Нету...

post-2-1059069768_thumb.jpg

0

Не очень обрадовали терминалы в толмачево... где же международный та?

и еще: можешь скрин домов показать и кремль?

0

Не очень обрадовали терминалы в толмачево... где же международный та?

и еще: можешь скрин домов показать и кремль?

Насчет Толмачево - не знаю, все вопросы к мелкомягким...

Вот...

post-2-1059070961_thumb.jpg

0

Не плохо не плохо!!!! а что еще можешь показать?

а кстати там есть мосты через Москву-реку и метромост в Новосибирске ( голубого цвета крытый)

0

Не плохо не плохо!!!! а что еще можешь показать?

а кстати там есть мосты через Москву-реку и метромост в Новосибирске ( голубого цвета крытый)

Вот...

post-2-1059071956_thumb.jpg

0

Вот еще...

P.S. Этот и предыдущий скрины - Новосибирск... А Москва... А чё всегда Москва? Чего, в России других городов нету?... :)

post-2-1059072153_thumb.jpg

0

Только там не метромост а железнодорожный мост на скрине!:)

ну покажи что можешь! только классное что душу радует:)

0

Вот Екатеринбург....

P.S. Я показываю то, где я был в реале...

P.S.2 Погода реальная, позавчера закачанная...

P.S.3 2Timыч> А автогенному движку до фени, какой там в реале мост стоит, он только делит их на автомобильные и железнодорожные...

P.S.4 Кстати, появились ЛЭП (линии электропередач), теперь по ним визуально ориентироваться можно, вчера на Лен. области проверил: +- 300 метров от оригинала, почти сходятся...

post-2-1059072817_thumb.jpg

0

А там есть в игре DC3 ?

если да то покажи!

DC-3... зимой... В Нижневартовске... :)

post-2-1059073058_thumb.jpg

0

Нифига не понимаю!!! до железнодорожного моста мостов вообще нету! програмеры-буржуи попутали мосты и поменяли их местами случайно,а вообще это комунальный мост.

:)

0

Все-таки, VC - классная вещь! Только хаткой джойстика щелкать приходится постоянно...

А на DC-3 полный отпад летать - все руками: автопилот руками, навигация - мозгами, заход - по приводам (теперь в симе 2 ADF)... Короче, FS2002 у меня уже снесен... :)

P.S. И сим теперь в 2-3 раза бысрее грузится (по крайней мере у меня)...

post-2-1059073375_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от PC_Pilot

DC-3... зимой... В Нижневартовске... :)

буду на нем в шереметьево из стригино летать:)

неплохой пепелац! что еще из старого есть?

0

Блин тожа хочу 2004ку,но в магазинах 3 дня назад еще небыло... говорят скоро будет,может даже на следущей неделе а мож и на этой! а сколько там дисков? 3?

0

А вот VC этого ЛерДжета... Без коментариев...:)

P.S. у меня 4-х дисковая английская... фаргус уже выпустил 3-х дисковую русЕфЕцированную версию... сегодня в руках ее вертел... так что на днях (или уже) у тебя должен появиться...

post-2-1059074102_thumb.jpg

0

блин совсем уже забыл! скачал ту154 Колесника,включаю игру а в кабине экипажа нет приборов толька доска для них пустая и все! че я не так сделал? gauges вроде скачал,помоги а!

0

блин совсем уже забыл! скачал ту154 Колесника,включаю игру а в кабине экипажа нет приборов толька доска для них пустая и все! че я не так сделал? gauges вроде скачал,помоги а!

Не знаю, посмотри, что бы вот эти файлы лежали в папке GAUGES сима. Важно! Архивы 154_b2k.cab и rcb-gauges.cab НЕ НАДО распаковывать! Вот как на скрине показаны, так и должны они лежать в папке GAUGES...

P.S. И еще, у меня версия панели от Д.Колесника - 3.1 Может у тебя другая?

post-2-1059075264_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.