Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

evgenium

Делаю Рощино

Recommended Posts

Ivan_Rogachoff

Я лично сейчас использую какой-то пакет с AVSIM.COM в нём 17 деревьев было.Но меня интересуют тополя.Не подскажешь где их взять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gray

Дервья очень даже. Только разбавить нужно разными типами/размерами, чтобы не смотрелись монотонно. Ну и конечно интересует насколько тормозят.

 

А вот что у меня выходит

post-4-1109005661_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gray

...

post-4-1109005807_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

to GRAY:

 

Да , лес надо ещё дорабатывать - он же ещё не готов.А можно мне по мылу фоток спутниковых,макрос Ту-134 и твою версию деревьев.По поводу тормозов-поначалу тормозили,потом переделал-сейчас вроде нормально.Но у меня они ещё не везде рассажены,так что посмотрим.

 

Кстати,я тебе письмо на Яндексовский ящик послал:ты получил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gray

Письмо получил, статику посмотрел. В целом неплохо. Завтра-послезавтра напишу отдельно письмо с некоторыми соображениями. К письму приложу спутниковые фотки.

 

PS Кто-нибудь знает куда подевался evgenium?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

Сергей,я на втором скрине увидел какие-то новые здания.А можно мне и их отправить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gray
Сергей,я на втором скрине увидел какие-то новые здания.А можно мне и их отправить?

Ну это еще не здания. Каркасы, грубые заготовки, еще без текстур. Как только покрашу - оправлю. Вообще собираюсь собрать все что есть и выложить очередную бету для тестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

Очень хорошо,что делаешь здания.У меня есть возможность ездить в Рощино довольно часто,осматриваю окрестности и т.д.Могу помочь инфой. Эх жаль фотика цифрового нет - так бы пофотал.

 

А что насчёт макроса Ту-134 , он у тебя есть вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gray

Ту134 есть. Вышлю обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

Отлично :):):) !

Теперь осталось нам только макрос Ту-154 найти.Потом я подкорректирую имеющююся и дополню оставшуюся статику и можно будет вместе доработать лес.Мне вызвался помочь в перекраске макросов Василий (RVA84).Вот сёдня ему на корректировку Як-40 и Ан-24 отослал.

Теперь жду твоего письма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RVA84

Здравствуйте Иван! Я получил ваше письмо, теперь осталось перекрасить.

Такой вопрос, есть фотки Ан-24 и ЯК-40 чтобы точнее покрасить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

Здравствуйте!

Фотки Ан-24 ТАЛ щас буду искать.

А вот фотки Як-40 зачем? Их надо оставить в окраске аэрофлота,но

"состарить"-сделать погрязнее,поубитее.

 

Если фотки Ан-24 ТАЛ найду- выложу прямо тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

to RVA84:

 

Фоток Ан-24 ТАЛ нигде найти не смог :) Но я как-то качал хорошую ливрейку ТАЛ для Ан-24 Самдима , поэтому могу её вам на мыло прислать-может послужить хорошим примером для перекраски макросов. Я лично когда пробовал красить-пользоался этими текстурами.

А вот по Ту-134 много фоток нашёл-тоже на мыло пошлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RVA84

AERODROMSTROY: Замечательно!!!! Закинте пожалуйста на мыло текстурки Ан-24, и фотки.

 

С уважением Василий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

ЛЮДИ!!!

 

Помогите кто-нибудь найти макрос Ту-154! Очень нужно для завершения создания статики в Рощино.А так как всё делаеться в соответствии с реалом,то надо бы ещё у одного Ту-154 оторвать хвост :D Это не прикол! В Рощино и на самом деле стоит старый Ту-154 с оторванным хвостом.Я хочу узнать : реально ли такое сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
RVA84

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!

 

На счет Ан-24 ТАЛ вот все что я смог найти в инете...

post-4-1109141757_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталик
ЛЮДИ!!!

 

Помогите кто-нибудь найти макрос Ту-154! Очень нужно для завершения создания статики в Рощино.А так как всё делаеться в соответствии с реалом,то надо бы ещё у одного Ту-154 оторвать хвост :blink: Это не прикол! В Рощино и на самом деле стоит старый Ту-154 с оторванным хвостом.Я хочу узнать : реально ли такое сделать?

Попробуй все таки разобраться с прогой МДЛ2БГЛ, это касательно макроса Тушки.

Что касаемо оторванного хвоста, то это реально, посмотри хотя-бы сценарий URMG - там стоит Ан-2 с оторванной ногой. Но это сложно, нужно вручную править АПИ-файл, лучше забудь про оторванный хвост :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталик

Иван, сваял я Тушку, раскраска Пулковская. Нужна?

 

Выслал таки :D Смотри почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

Всех с 23 февраля!!!

 

Да разницы нет какая раскраска!

Главное что макрос Ту-154 теперь есть! Огромное спасибо! Теперь будем доделывать статику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RVA84

AERODROMSTROY: я докрасил хвост ЯК-40, осталось только переконвертировать текстурки. Думаю за сегодня я закончу ЯК-40 и начну красить АН-24. :blink: :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prosecutor

Кстати есть ну очень провинциальный аэропорт Рощино в Приморье. Но здесь, судя по всему, речь идет о каком-то другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mermoz
Кстати есть ну очень провинциальный аэропорт Рощино в Приморье. Но здесь, судя по всему, речь идет о каком-то другом.

Тред то прочитай сначала ! ;)

Prosecutor не читатель ? Prosecutor писатель !

:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

Здесь речь идёт о создании аэропорта Рощино города Тюмени.

 

to rva84:

 

Очень рад , что работа идёт так быстро! Скоро пришлю вам на перекраску

Ту-134 и Ту-154.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIS
Всех с 23 февраля!!!

 

Да разницы нет какая раскраска!

Главное что макрос Ту-154 теперь есть! Огромное спасибо! Теперь будем доделывать статику.

Скинь мне, пожалуйста, макрос и шкуры к нему, ну и ессно копирайты к нему тоже, если есть вот сюда:

giserman(...)mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ivan_Rogachoff

Уже отправил.

Проверяй почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...