Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

p1ay4fun

Глюки камеры в x-plane

Recommended Posts

p1ay4fun

Здравствуйте! Перешел на XPRealistic, заодно оставил позади HeadShacker с x-camrа - летаю на дефолте... Мозг ломаю, не пойму, от чего у меня резко "передёргивает" камеру)) Причем нередко старается повернуть прямо по горизонту.

К сожалению не могу выслать видео, но попробую объяснить словами: Смотря куда-то в кабине, начинаются глюки, словно перепрыгивает какой-то кадр, типа бетонной впп, а следом вид тупо перескакивает вперед. Hа то же положение, как и нажать на "W"... Помогите, пожалуйста) Если что, то вот мой ВК: https://vk.com/id226981048 (если нужно видео)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Maxxe

Ох, честно говоря сомневаюсь что с таким наборов аддонов вам кто-то поможет.  Проблема в том что каждый из них работает с камерой, и нет ничего удивительного что они где-то конфликтуют. Я бы удалял их по одному, пробовал бы разные комбинации. У меня нет XPRealistic,  но насколько я помню, в плане камеры он дублирует Headshake, так что возможно последний можно безболезненно удалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
p1ay4fun
2 минуты назад, Maxxe пишет:

Ох, честно говоря сомневаюсь что с таким наборов аддонов вам кто-то поможет.  Проблема в том что каждый из них работает с камерой, и нет ничего удивительного что они где-то конфликтуют. Я бы удалял их по одному, пробовал бы разные комбинации. У меня нет XPRealistic,  но насколько я помню, в плане камеры он дублирует Headshake, так что возможно последний можно безболезненно удалить.

В том-то и дело, что удалил ADF файл x-camer'ы, удалил саму х-камеру, да и хед шейкер удалил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Maxxe
11 minutes ago, p1ay4fun said:

В том-то и дело, что удалил ADF файл x-camer'ы, удалил саму х-камеру, да и хед шейкер удалил)

Ага, да, я видимо не правильно понял ваш первый пост. Ну, тогда я бы проверил это дело без XPRealistic, и если это таки связано с ним, то писал бы им в саппорт. Всё-таки продукт платный, должны как-то помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
p1ay4fun
10 минут назад, Maxxe пишет:

Ага, да, я видимо не правильно понял ваш первый пост. Ну, тогда я бы проверил это дело без XPRealistic, и если это таки связано с ним, то писал бы им в саппорт. Всё-таки продукт платный, должны как-то помочь.

Ясно, спасибо!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
IlyaXXX

хэдшэйкер очень плохо работает в связке с хпреалистик, у меня тоже ужасно вертело камеру пока не снёс шэйкер

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...