Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kraftig

Вот за что я люблю P3D v4

Recommended Posts

РусскийЗаводила
В 02.06.2017 в 14:43, AltynPilot пишет:

Снимок1.jpg

Снимок2.jpg

Снимок3.jpg

ЗолотойПилот, это облака из какого REX-a? 4? Если да, то какой сет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot
Только что, РусскийЗаводила пишет:

ЗолотойПилот, это облака из какого REX-a? 4? Если да, то какой сет?

Это Облака(REX Soft Clouds) сет 13)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot

Снимок4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Ох ты, тот самый МД в Трансаеро) Еще в старой ливрее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot
8 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Ох ты, тот самый МД в Трансаеро) Еще в старой ливрее)

ДС-10 это)не МД)

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила
Только что, AltynPilot пишет:

ДС-10 это)не МД)

А это я очепятался ведь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot

Снимок1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
РусскийЗаводила

Ну в P3d теперь в картинке стала высота ощущаться. В Аыче такого нет. Самое большое ощущение высотности - X-Plane 10/11.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AKPOM1991

ааай., да ладно. еще в 3.1 красоту наводили

post-101695-0-35776300-1467321940.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
AltynPilot

29Palms - Skiathos X

14654743.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Viktor48
В 01.06.2017 в 16:43, Kraftig пишет:

Начинаем новую эру с Prepar3D V4!

Никакой обработки

b1578312ab96.jpg

2d129a92e0dd.jpg

fa1425500327.jpg

 

Это что красота? Порнуха какая то. Перламутровые  небеса)))) НуМаняСкай какой то а не симулятор))) По вашему мнению что он симулирует? Симулятор глюкамана.И вы так летаете? Просто уЖс.  Не позорились бы выкладывая такие скрины. А то всем желание отобьёте ставить препар.  п\с: Когда ты  квакнул у меня в теме я так и понял что ты такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Viktor48
В 11.06.2017 в 19:10, AltynPilot пишет:

Снимок1.jpg

Красота! Только интересно на горизонте облака порозовели. Вроде не закат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alex_Tyumen
3 часа назад, Viktor48 пишет:

Красота! Только интересно на горизонте облака порозовели. Вроде не закат. 

Уважаемый Виктор, а на кой вам дублировать скрины при выражении вашего мнения по поводу этих самых скринов? Уже миллион раз говорили, что так делать не нужно...:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig
3 часа назад, Viktor48 пишет:

Это что красота? Порнуха какая то. Перламутровые  небеса)))) НуМаняСкай какой то а не симулятор))) По вашему мнению что он симулирует? Симулятор глюкамана.И вы так летаете? Просто уЖс.  Не позорились бы выкладывая такие скрины. А то всем желание отобьёте ставить препар.  п\с: Когда ты  квакнул у меня в теме я так и понял что ты такое.

Не, скрины ништяк. Такое небо и цвета и в реале есть. С перламутром может и перебор, но розовый в реале часто встречается закат. Ну а глюкомана не глюкамана, я не виноват, это Препар дефолт такое небо выдает, так что все вопросы к наркоманам из Локхидов. Так конечно не летаю я, поставил другое нормальное небо. Ну а позора нет никакого, людям понравилось. Ну а что я что-то квакнул, звиняйте, прикололо просто название темы, не удержался, и Екху простите, люди тут не со зла пишут, а просто по-приколу. А вот специально найти тему эту и в отместку нагадить, это тоже показывает "что ты такое".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Viktor48

Kraftig,Ладно забыли и забили. Без обид. Я на взводе из за препара был и ты попался под руку.Как говорится кто старое помянет... Я не пойму у меня ничего не стоит в препаре,совсем ничего. И картинку выдаёт вроде более натуральнее. Вот смотри сам. п\с: я недавно его реанимировал P3D v4 :)

p3db700-1a.jpg

p3db700-3a.jpg

p3db700-4a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wonderboy

Прогулка в Иннсбруке

LOWI.thumb.jpg.3da0f3dd3c168ab2d8e74d85510c218a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

kras.thumb.jpg.39e92be42a76816b0553436eee5fd779.jpg

kras2.thumb.jpg.971d87bcb4f3db692f97f11a3c841d56.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romchique
On 6/28/2017 at 4:52 PM, Viktor48 said:

Я не пойму у меня ничего не стоит в препаре,совсем ничего. И картинку выдаёт вроде более натуральнее.

Ага, сравнивать скрины, на которых разное время суток, и судить о натуральности это, безусловно, верх здравого смысла. Поставьте закат, и будет такое же наркоманство, что и на скрине, который вы обосрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romchique
3 hours ago, Kraftig said:

 

При всем уважении, такую грязную дымку на горизонте мало где можно увидеть. Я ни разу такой не видел - ни паксом, ни за штурвалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig
23 минуты назад, yroman пишет:

При всем уважении, такую грязную дымку на горизонте мало где можно увидеть. Я ни разу такой не видел - ни паксом, ни за штурвалом.

Согласен полностью. Тоже не нравится. Видно это проблема с AS какая-то. Он этот слой создает. В теме про настройки тоже удивлялся этому и задавал вопросы как убрать это, но пока что-то нет решения. Но она не всегда. Когда-то бывает и нормально. Буду копать, чтобы убрать. Может в пресете ПТА где косяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

А так норм? Сейчас все же нормально нарисовало. Значит AS иногда такую вату с дымкой рисует. В нем причина. Сейчас правда еще настройки Haze изменил. С серых на синие.

nodym.thumb.jpg.e25387293d51ac601bc8e630e11d8683.jpg

Еще от текстур неба зависит. Короче с одними текстурами видно грязь эту, а поставил другие, там не видно, при одинаковой погоде абсолютно.

Тут грязь

2.thumb.jpg.83a339f6997a96cd1625c82fea027f78.jpg

А тут нет, с другими текстурами неба

ssd.thumb.jpg.93bb95085ea1bfc9466f39bf55714afc.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig
В 20.11.2017 в 20:41, yroman пишет:

При всем уважении, такую грязную дымку на горизонте мало где можно увидеть. Я ни разу такой не видел - ни паксом, ни за штурвалом.

Все таки в реале есть такая дымка. Думал действительно нет, поверил, а оказалось что есть. Такая же как на скрине.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romchique

Так она такая наверняка потому, что над городом, то есть это скорее всего смог просто. А вот на той высоте, что у вас на скринах, вряд ли она будет. Не, ну это дело вкуса конечно, разные дымки симулятор генерить не умеет, так что либо такую, либо другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...