Jump to content
Sign in to follow this  
Блэйд

Ан-24 FSX

Recommended Posts

Sky-Flyer
1 час назад, naimva1 пишет:

Под какой P3D

 

Под такой можно , для разнообразия : https://www.prepar3d.com/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
В 25.12.2017 в 22:04, Sky-Flyer пишет:

Под такой можно , для разнообразия : https://www.prepar3d.com/ 

Есть для v3.4 , 3.3, дак под какой F3D? Это разные вещи.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antey01
В 04.12.2017 в 07:44, naimva1 пишет:

Ан-24 Cargo - это солидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky-Flyer
9 часов назад, naimva1 пишет:

Есть для v3.4 , 3.3, дак под какой F3D? Это разные вещи.

 

 

 

Да не , старье это все 32-x битное. 2018 год вот-вот наступит , актуальна версия 4.1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satanco

подскажите пожалуйста,кто знает как открыть передний багажник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
В 27.12.2017 в 14:38, Satanco пишет:

подскажите пожалуйста,кто знает как открыть передний багажник?

В 2D панели слева внизу есть длинная кнопка CARGO- это она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
В 27.12.2017 в 10:50, Sky-Flyer пишет:

Да не , старье это все 32-x битное. 2018 год вот-вот наступит , актуальна версия 4.1

Есть и под 4 она на испытаниях. А 32-bit не старые, а работают намного стабильнее, чем это 64 bit авно, в тридорога на которое ничего нет. Но ан 24 уже летает в нём. Немного динамику подправляем. Так вот вы спрашивали на препар. На какой препар?1.4,2.5, 3.2,3.3,3.4,4.0? Мы тут и без вашего лекбеза знаем,что такое 32 bit, и 64. Кстати,чем  ,бит отличается от байта?:bye: С наступающими! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
Только что, naimva1 пишет:

Есть и под 4 она на испытаниях. А 32-bit не старые, а работают намного стабильнее, чем это 64 bit авно, в тридорога на которое ничего нет. Но ан 24 уже летает в нём. Немного динамику подправляем. Так вот вы спрашивали на препар. На какой препар?1.4,2.5, 3.2,3.3,3.4,4.0? Мы тут и без вашего лекбеза знаем,что такое 32 bit, и 64. Кстати,чем  ,бит отличается от байта?:bye: С наступающими! 

 

В 27.12.2017 в 10:50, Sky-Flyer пишет:

Да не , старье это все 32-x битное. 2018 год вот-вот наступит , актуальна версия 4.1

4.1 ещё долго не будет актуальной! Как и все препары вчерашний день от Майкросовта подхваченный Локхидами ничего интересного кроме цены.  Актуальная версия X-PLANE-11 вот настоящий симулятор!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky-Flyer
11 часов назад, naimva1 пишет:

 

4.1 ещё долго не будет актуальной! Как и все препары вчерашний день от Майкросовта подхваченный Локхидами ничего интересного кроме цены.  Актуальная версия X-PLANE-11 вот настоящий симулятор!

Естественно. 24-ку то оттуда уперли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hassan

кто сталкивался с неверными показаниями КППМ? (ВОР) не правильно он показывается как-то  

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1

Ориентировать самолет перед полётом нужно однако! И вводить магнитное склонение и широту на рабочем месте штурмана, за спиной у командира.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
6 часов назад, Sky-Flyer пишет:

Естественно. 24-ку то оттуда уперли. 

Во первых её никто не пёр а взяли с согласия Felisa! Причём он многим,чем помог на первых порах. Во вторых эту модель сделали для того,кто летает на симуляторах поздних сериях тоже могли летать на ан 24. В 3 поставьте себе x-plane установите АН-24, и не пипите мозги в этой группе! С Наступающими праздниками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sky-Flyer
43 минуты назад, naimva1 пишет:

Во первых её никто не пёр а взяли с согласия Felisa! Причём он многим,чем помог на первых порах. Во вторых эту модель сделали для того,кто летает на симуляторах поздних сериях тоже могли летать на ан 24. В 3 поставьте себе x-plane установите АН-24, и не пипите мозги в этой группе! С Наступающими праздниками. 

Спасибо , взаимно ! Я в курсе что и откуда. У меня он куплен года 4 назад. Все установлено и прекрасно работает.

Чего и вам желаю.

Edited by Sky-Flyer

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hassan
17 часов назад, naimva1 пишет:

Ориентировать самолет перед полётом нужно однако! И вводить магнитное склонение и широту на рабочем месте штурмана, за спиной у командира.  

кс согласована была, не знаю попробую мс ввести, вы вводите мс перед каждым ппм

Edited by Hassan

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
3 часа назад, Hassan пишет:

кс согласована была, не знаю попробую мс ввести, вы вводите мс перед каждым ппд 

Нет только по необходимости,кода в зависимости от широты сильно меняется магнитное склонение. Ели полёт менее 1000 км, то только на стоянке, и проверяю при рулении на взлете соответствие курса полосы и показания маяков.   

Edited by naimva1

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
3 часа назад, Sky-Flyer пишет:

Спасибо , взаимно ! Я в курсе что и откуда. У меня он куплен года 4 назад. Все установлено и прекрасно работает.

Чего и вам желаю.

Значит устарел:)! Я покупал плейн в июле !

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1

У меня тоже на разных компах 5 симуляторов Один халявный получился FSX диск в 2010 году с Финляндии прислали! Причем компы стационары! Один под тренажер! Сайтек со всеми приблудами. Поверте прерар версии 3.4 с АН-24 прекрасно работает и летает в окошки некогда смотреть. А для души плейн полюбоваться картинкой.

 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
mikedet

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hassan
12 часов назад, naimva1 пишет:

Нет только по необходимости,кода в зависимости от широты сильно меняется магнитное склонение. Ели полёт менее 1000 км, то только на стоянке, и проверяю при рулении на взлете соответствие курса полосы и показания маяков.   

Здравствуйте, с наступающим Вас) это процедуру (ввод мс) я никогда не проводил на ан-24 от samdim, если есть такая возможность подскажите как ее сделать (широта введена). (в девятка я вводил только широту согласовывал гик)  

Edited by Hassan

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
5 часов назад, Hassan пишет:

Здравствуйте, с наступающим Вас) это процедуру (ввод мс) я никогда не проводил на ан-24 от samdim, если есть такая возможность подскажите как ее сделать (широта введена). (в девятка я вводил только широту согласовывал гик)  

Для этого поставьте сценарий РСБН!  Введите широу АП. После чего вводится канал РСБН данного порта видим на КПП дальность и направление на аэроплан рсбн. Вычитаем 180 град получаем направление на маяк РСБН выставляем в режиме МК (магнитный курс) так что-бы диреционный угол РСБН соответствовал показаниям КРР- 180 град. После чего переводим в ГПК. Это на ан 26 обычно. На ан 24 нет системы РСБН, поэтому штурман по показаниям курсовика В и С вычисляет координаты судна. После чего смотрит угол любого маяка из этой точки по карте,и сверяется с показаниями АРК-11 или ДМЕ маяков, и путём коррекции курса в режиме МК достигает соответствия карты и показаний приборов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
KAI31
3 минуты назад, naimva1 пишет:

Для этого поставьте сценарий РСБН!  

А надо ли сценарий ставить в сим? Маяки отобразятся только на карте сима и всё, работать с самолётом они всёравно не будут. Базу РСБН самолёт разве не с собой возит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
Только что, KAI31 пишет:

А надо ли сценарий ставить в сим? Маяки отобразятся только на карте сима и всё, работать с самолётом они всёравно не будут. Базу РСБН самолёт разве не с собой возит?

Нет они будут работать и в самолете есть отображения от них при смене канала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KAI31
1 минуту назад, naimva1 пишет:

Нет они будут работать и в самолете есть отображения от них при смене канала.

А как тогда у меня РСБН работает на разных моделях, если я не ставил сценариев маяков? И вообще сим разве воспринимает частоты на которых работают РСБН маяки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
naimva1
6 минут назад, KAI31 пишет:

А надо ли сценарий ставить в сим? Маяки отобразятся только на карте сима и всё, работать с самолётом они всёравно не будут. Базу РСБН самолёт разве не с собой возит?

Вот сценарии РСБ для 10 и препара  https://yadi.sk/d/432ZdDUX3R7gF6

Share this post


Link to post
Share on other sites
KAI31
Только что, naimva1 пишет:

Вот сценарии РСБ для 10 и препара  https://yadi.sk/d/432ZdDUX3R7gF6

Да я знаю этот сценарий и все остальные которые только есть для РСБН в "майках", а так же знаю как работают системы РСБН в моделях PT, Samdim а так же приборы Грицевского и точно знаю что в симе и из сима они ничего не бурут и не видят, а "возят" базу маяков с собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...