Jump to content
Блэйд

Ан-24 FSX

Recommended Posts

6 минут назад, naimva1 пишет:

Хочу добавить. Проверь винду! И обнови драйвера видеокарты (это я про синий экран). Восстанови систему через точки восстановления на момент крайнего удачного запуска.

36 минут назад, naimva1 пишет:

Хочу добавить. Проверь винду! И обнови драйвера видеокарты (это я про синий экран). Восстанови систему через точки восстановления на момент крайнего удачного запуска.

Я уже даже боюсь что-то менять. Винде -2 недели, все время настраивал сим, сеть, пару полетов только сделал. Фиксер установил и пошло и поехало. Сначала после синих экранов послетали настройки биоса, не мог переключить на загрузочный диск. Поотключал два винта и система появилась. Потом все вроде-бы стало на места, хотел глянуть что с симом, пошла заставка, завис и все по-новой. А дрова на карту (560ti) стоят где-то 12-13 года, т.к. более свежие дают глюки видео. Удалил фиксер, подтер хвосты и в час ночи завалился спать.Отдохну чуток морально и попробую еще один заход.

32 минуты назад, baric пишет:

Я уже даже боюсь что-то менять. Винде -2 недели, все время настраивал сим, сеть, пару полетов только сделал. Фиксер установил и пошло и поехало. Сначала после синих экранов послетали настройки биоса, не мог переключить на загрузочный диск. Поотключал два винта и система появилась. Потом все вроде-бы стало на места, хотел глянуть что с симом, пошла заставка, завис и все по-новой. А дрова на карту (560ti) стоят где-то 12-13 года, т.к. более свежие дают глюки видео. Удалил фиксер, подтер хвосты и в час ночи завалился спать.Отдохну чуток морально и попробую еще один заход.

Версия винды, оригинал или сборка и где вы взяли этот вирус.

Что то мне всё равно кажется что что-то с железом чудеса творяться, а не программно.

1 час назад, KAI31 пишет:

Версия винды, оригинал или сборка и где вы взяли этот вирус.

Но не знаю DX10 Scenery Fix  творить такого не может! Что-то с системой! Откатитесь на начало.

25 минут назад, Блэйд пишет:

Что то мне всё равно кажется что что-то с железом чудеса творяться, а не программно.

Всё может быть. Особенно настораживает сброс настроек Биоса. В данном слуае есть все предпосылки для похода в СЦ и желательно к хорошму спецу. И подумать насчёт системы. Не ставить сборок и твиков,  ставить оригинальные образы, с нуля на чисто. Последнее творение микросфта - 10 вин, я категорично отнёс к разряду вирусов, особенно на старом железе.

2 минуты назад, KAI31 пишет:

Всё может быть. Особенно настораживает сброс настроек Биоса. В данном слуае есть все предпосылки для похода в СЦ и желательно к хорошму спецу. И подумать насчёт системы. Не ставить сборок и твиков,  ставить оригинальные образы, с нуля на чисто. Последнее творение микросфта - 10 вин, я категорично отнёс к разряду вирусов, особенно на старом железе.

Я тоже пока откатился с Win10 . Со всех компов! Лицензия 7 всё нормально.

5 минут назад, naimva1 пишет:

Я тоже пока откатился с Win10 . Со всех компов! Лицензия 7 всё нормально.

Старенькая, изгрызенная, заюзанная вдоль и поперёк, знакомая семёрочка, это ДА!

• Upvote 2

Но у меня bios никогда не выпадал! Просто человеку нужно перезагрузку системы сделать с виртуального диска ! 

27 минут назад, KAI31 пишет:

Старенькая, изгрызенная, заюзанная вдоль и поперёк, знакомая семёрочка, это ДА!

Сам уже года четыре пользуюсь 7-ой и не на 8-ку ни 10-ку даже и не тянет. Вообще не любитель переустанавливать систему так много потом настраивать всего приходиться заново. В основном переустановкой занимаюсь только после покупки нового компа, а это примерно интервал лет 5.

Да я тоже пользуюсь оригинальной системой! Просто как товарищу помочь! В начале говорит нормально было! Но это точно не из DX10 Scenery Fixer. Я думаю переустановить драйвера.   

1 минуту назад, naimva1 пишет:

Да я тоже пользуюсь оригинальной системой! Просто как товарищу помочь! В начале говорит нормально было! Но это точно не из DX10 Scenery Fixer. Я думаю переустановить драйвера.   

Да не. Тут только СЦ и хороший мастер по железу. Если синий экран, артефакты на приборах и слетает биос, то скорее всего железо.

1 минуту назад, Блэйд пишет:

Да не. Тут только СЦ и хороший мастер по железу. Если синий экран, артефакты на приборах и слетает биос, то скорее всего железо.

Да нет. Я тоже не лох. Могу помочь поменять батарею в биосе СОУ!

Только что, naimva1 пишет:

Да нет. Я тоже не лох. Могу помочь поменять батарею в биосе СОУ!

Просто как это удалённо сделать?

Только что, Блэйд пишет:

Просто как это удалённо сделать?

Я думаю в этом дело. Легко проверить по обнулению  часов. А поменять батарею просто.

Материнка, проц, память-2 недели, бп,видео - остались от старого компа, работаю в телерадиомастерской, с железками знаком.Но вопрос- почему только половина приборов?После посадки поменял самолет на другую текстуру и приборы все были в норме. Может еще подсказка- пока на фиксере не убрал галку дх10, не был виден диск с симом в системе (после каждого действия-перезагрузка). Винда 7-сборка со всеми обновлениями, Есет проблем не находит.

4 часа назад, Блэйд пишет:

Сам уже года четыре пользуюсь 7-ой и не на 8-ку ни 10-ку даже и не тянет. Вообще не любитель переустанавливать систему так много потом настраивать всего приходиться заново. В основном переустановкой занимаюсь только после покупки нового компа, а это примерно интервал лет 5.

Это самый верный выбор!

Но.... Поставил я у себя как то VS2017, для написания приборчиков, за одно и опробовать сие творение. Оказывается мелкомягкие настолько сильно себя "ненавидят" и упоротые наглухо в великолепность их произведений, "инновации" с всякими там слежениями, убеждениями и облаками, что ядро VS просто положило наглухо ядро моей семёрки убив при этом весь! диск на котором была система(( Отказываясь полностью от совместимости с предыдущими платформами и форматами, просто и тупо, предлагают пользоваться сырым, недорботанным ПО заточенным оказывается под W8-с хвостиком и W9-с половиной, неизученной системой-вирусом которые агрессивно впаривают всем говоря о том то это панацея. Я конечно победил VS2017, установив заново чистую английскую 7-ю винду и проделав небходимые манипуляции по обычной, штатной настройке и вычитанные у тех же "горепроизводителей с извинениями", на которых посыпались и сыпятся горы возмущения от попавших в эту ямку, чтобы "новейшее СуперПО" не лезло куда его не просят. В результате всё, таки работает, но кто возместит потерянные данные и диск, извинениями их не вернуть, а всё пришлось очень долго восстанавливать и лопатить заново.

Edited by KAI31

В 15.11.2017 в 20:47, KAI31 пишет:

Это самый верный выбор!

Но.... Поставил я у себя как то VS2017, для написания приборчиков, за одно и опробовать сие творение. Оказывается мелкомягкие настолько сильно себя "ненавидят" и упоротые наглухо в великолепность их произведений, "инновации" с всякими там слежениями, убеждениями и облаками, что ядро VS просто положило наглухо ядро моей семёрки убив при этом весь! диск на котором была система(( Отказываясь полностью от совместимости с предыдущими платформами и форматами, просто и тупо, предлагают пользоваться сырым, недорботанным ПО заточенным оказывается под W8-с хвостиком и W9-с половиной, неизученной системой-вирусом которые агрессивно впаривают всем говоря о том то это панацея. Я конечно победил VS2017, установив заново чистую английскую 7-ю винду и проделав небходимые манипуляции по обычной, штатной настройке и вычитанные у тех же "горепроизводителей с извинениями", на которых посыпались и сыпятся горы возмущения от попавших в эту ямку, чтобы "новейшее СуперПО" не лезло куда его не просят. В результате всё, таки работает, но кто возместит потерянные данные и диск, извинениями их не вернуть, а всё пришлось очень долго восстанавливать и лопатить заново.

Да! Ребята всё работает! Просто качайте проги с оф сайтов! И не пользуйтесь "Си клинер и тд и тп". Старайтесь реестор сами чистить! Винда стоит 9 год! И как-вы по скринам видите летаю на Вашем АН-24 сутками " Спасибо разработчикам" Более лёгкие модели это из разряда "Дефолт"!! Очень удачная модель Большое Спасибо!

Возникла проблема в 2Д-кокпите. Невозможно вызвать левую панель КВС. Мышиная зона на передней панели (красная стрелка слева внизу) вызвает оверхед, дублируя эту функцию с "верной" стрелкой, а зона на панели по Shift+6, ответственная за вызов левой панели КВС, не реагирует на клик. Можно ли это исправить?

Уважаемые симеры.Скиньте пожалуйста уже готовый к полету ан-24 со всеми изменениями в динамике и автопилоту.У меня полетел жесткий диск и восстановить его не могу многие ссылки в этой теме не работают.Очень прошу.

С уважением Руслан.

https://drive.google.com/file/d/0B9Pvr61IbkTDY2N3dHhmOG4zdHc/view?usp=sharing Вот пожалуйста моя сборка. Со мной один человек поделился. Качайте. Всё работает без проблем.

Edited by Asik82

23 часа назад, Asik82 пишет:

https://drive.google.com/file/d/0B9Pvr61IbkTDY2N3dHhmOG4zdHc/view?usp=sharing Вот пожалуйста моя сборка. Со мной один человек поделился. Качайте. Всё работает без проблем.

Привет! Уже более версия есть

для p3dv4

• Upvote 2

Ребята! Спасибо , что откликнулись! Беду победил  установкой последнего драйвера видеокарты (никогда -бы не поверил).Еще раз - спасибо! Всегда, когда ставил свежие дрова, Сесна была с серой дверкой,поэтому, нашел и сохранил у себя последние безглючные 344.11.Поменял железо и вылез такой баг. Начал смотреть другие самолеты. С Як40 было еще интересней- 1й пилот-глючит, те-же приборы у второго-норма. Все проверял долго, отписываюсь только сегодня.

6.png