Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Billys

x737project анонсировали версию 5

Recommended Posts

Billys

После 5 лет разработки команда x737project рада объявить о выпуске 5-й версии x737project , релиз которой состоится 1-го мая. x737project преподносит бесплатную модель Boeing 737NG для всего сообщества X-Plane, со множеством смоделированных сложных систем и дополненную 3D кокпитом высочайшего уровня.

 

post-85968-0-92395100-1460234289_thumb.jpg

post-85968-0-26077700-1460234314_thumb.jpg

post-85968-0-37429000-1460234329_thumb.jpg

post-85968-0-93150600-1460234342_thumb.jpg

post-85968-0-39912400-1460234359_thumb.jpg

 

Источник: http://forums.x-plane.org/index.php?/forums/topic/95161-x737project-version-5-announced/

 

P.S. Остаётся надеяться, что это не розыгрыш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420

Они об этому уже неделю назад сказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

Если это все правда, то ixeg походу смачно обосрется.  :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
atcstager

Если это все правда, то ixeg походу смачно обосрется.  :lol:

Ничуть. Уровень разный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Если это все правда, то ixeg походу смачно обосрется.  :lol:

Ничего что во-первых иксег делает совсем другой тип?

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Как бы то ни было, но приличный NG явно не будет лишним в иксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

Если это все правда, то ixeg походу смачно обосрется.  :lol:

x737 - расивый дефолт по большому счету. У них ни в одой из предыдущих версий даже автолэнд не работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

Имел ввиду что если они выпустят его раньше ixeg и по системам он будет как они обещают, то сто процентов что уже многие не купят ixeg после этого. Типы конечно разные, это да, но большинство ждет просто качественную модель 737 с системами. А у этих, судя по описанию конечно, должно такое быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot-sanya

x737 - расивый дефолт по большому счету. У них ни в одой из предыдущих версий даже автолэнд не работал.

 

Если дефолт прописан правильно, то и на нем летать можно, с удовольствием. и автолэнд можно в дефолте настроить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
inv

Если дефолт прописан правильно, то и на нем летать можно, с удовольствием. и автолэнд можно в дефолте настроить.

 

Можно на всём летать, я ж не спорю. Вопрос - как летать. А автолэнд в дефолте нельзя сделать. Не умеет он flare выполять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot-sanya

Можно на всём летать, я ж не спорю. Вопрос - как летать. А автолэнд в дефолте нельзя сделать. Не умеет он flare выполять.

 

Ну по крайне мере, до полосы может довести и на кой он нужен, этот автолэнд, хочется то посадить самому, а посадки в автомате, это надо в майку играть и на кнопки тыкать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Я лучше буду кнопки тыкать, но знать что все системы в модели правильно сделаны. Симулятор для того и сделан чтобы кнопки тыкать. И в х-плейн точно так же играют, это всё игры для домашнего компа. Прямое назначение симулятора изначально не является оттачиванием посадки, касания итп. Даже на тренаках по $20 млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot-sanya

Я лучше буду кнопки тыкать, но знать что все системы в модели правильно сделаны. Симулятор для того и сделан чтобы кнопки тыкать. И в х-плейн точно так же играют, это всё игры для домашнего компа. Прямое назначение симулятора изначально не является оттачиванием посадки, касания итп. Даже на тренаках по $20 млн.

Так сиди и тыкай.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Так сиди и тыкай.

 

А вы полет в симе воспринимаете как реальный? ))) Что там еще делать, кроме как тыкать на кнопки и иногда решать навигационные задачки? Я например вообще по маршруту не летаю уже в симе, потому что смотреть на двухмерную картинку часами нет никакого интереса.

 

 

 

Даже на тренаках по $20 млн.

 

Ради интереса узнал — FFS категории «D» (неважно какого типа) стоит около $14 лимонов.

И даже такой тренажер, хотя на нем можно отрабатывать все что угодно, не даст даже 50% от ощущения полета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Так сиди и тыкай.

И сижу и тыкаю, могу ещё и стоя потыкать и лёжа. И зная как это работает не понаслышке, меня интересуют системы и совокупность их взаимодействия, а покасать об землю самолёт я на аэродром хожу - это другое.

 

И даже такой тренажер, хотя на нем можно отрабатывать все что угодно, не даст даже 50% от ощущения полета.

 

Ну дык да... :)  Когда пилоты не тайп рейтинг (или так) приходят, им в первую очередь говорят, мол, даже не думайте тут воображать какие-то правильные касания, флэры и так далее. В реале самолёт ведёт себя абсолютно по-другому, разумеется за исключением систем (потыкать). И это $10-20млн класс D, а не моделька на коленке сделанная. Про какие посадки тут вообще речь может идти... Что-что, а кстати DCS вот более всего радует в плане какого-то визуального ощущения флэра и касания, и то я только на Л-39 из платников пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot-sanya

И сижу и тыкаю, могу ещё и стоя потыкать и лёжа. И зная как это работает не понаслышке, меня интересуют системы и совокупность их взаимодействия, а покасать об землю самолёт я на аэродром хожу - это другое.

 

Ой-ой -ой, ас пришёл поучить, как нужно и что делать, если ты пилот, то ты просто смешон. А репутацию можете и дальше поганить. Стайка убеждённых в том что они умнее других.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

Ой-ой -ой, ас пришёл поучить, как нужно и что делать, если ты пилот, то ты просто смешон. А репутацию можете и дальше поганить. Стайка убеждённых в том что они умнее других.

 

 

Я, конечно, с Василием дай бог посрался, но вот смотрю я на его репутацию... да даже не на репутацию, а на пользу, которую он приносил и приносит и потом смотрю на репутацию кренделя с ником Pilot-sanya и так смешно становится... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Ой-ой -ой, ас пришёл поучить, как нужно и что делать, если ты пилот, то ты просто смешон. А репутацию можете и дальше поганить. Стайка убеждённых в том что они умнее других.

 

Чувак, у тебя что истерика? Лол

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot-sanya

Я, конечно, с Василием дай бог посрался, но вот смотрю я на его репутацию... да даже не на репутацию, а на пользу, которую он приносил и приносит и потом смотрю на репутацию кренделя с ником Pilot-sanya и так смешно становится... :D

 

Так сиди и дальше смейся, для меня лично он ни чего не сделал хорошего, а только постоянно подсерает как выпердыш.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
utah77

И пилот-саня покидает нас на три дня, чтобы подумать, а стоит ли так разговаривать с людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Эх, Саня, Саня. А только разговор завязался...:)  Так что там по сабжу-то, кто-нибудь щупал? Меня просто народ часто просит для него звуки сделать, но боюсь там будет всё примитивно и после ощущений на пмдг тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Russian_Flyer

Имел ввиду что если они выпустят его раньше ixeg и по системам он будет как они обещают, то сто процентов что уже многие не купят ixeg после этого. Типы конечно разные, это да, но большинство ждет просто качественную модель 737 с системами. А у этих, судя по описанию конечно, должно такое быть.

Серьезно? А чем тогда Boeing 737-200 не устраивает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stas_Leontyev

ребят, о каком качестве речь тут идти может? Тут сомневаешься в качестве моделей достаточно крупных производителей, а вы говорите о самоделках фришных. Конечно хорошо, что их хоть кто-то пилит, но летать на нем захочет далеко не каждый. И меня в списке желающих тоже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

x737 - расивый дефолт по большому счету. У них ни в одой из предыдущих версий даже автолэнд не работал.

 Это продавщицкая хитрость такая? Звучит как спина вся белая не кажется? Вообще-то весь симулятор дефолт от слова - финансовая несостоятельность )))

 

Вот всё в симуляторе дефолт, а сторонние плюшки это как обвесы на жигулях. Вот Саня тут прав, сторонними плюшками вы нубов с толку сбиваете не более, скажи мне что такое дефолт в твоём понимании? Пока термин не имеет вообще значения, а смысл его это сбить с толку нуба? Дурак уверовал что плюшка

может что-то изменить радикально? Интересно плюшкапёкам исходный код дарят от симулятора или продают? Всё что делают плюшкапёки это используют

вот этот самый дефолт - возможно даже талантливо не спорю но нового ты в симулятор варенья не положишь. Автолэнды ваши и прочие VNAV такая чушь

и лирика что диву даёшся. Нафига всё это если это заложено в симуляторе изначально? - да вот я уже сказал нафига. Мозги нубам выносить...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Давайте в библиотеку авсима забивайте слово - дефолт. Нужно наконец покончить с этой дурилкой... С каких пор начинается дефолт по пунктам.

А я постараюсь развенчать мифы о мистических не дефолтах по всем этим пунктам

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...