Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ДядькаВадька

Админы Официального ТС ВАТРУС, они люди вообще?

Recommended Posts

lockon

лучше бы ФАПы так учили, особенно 362ой чем тут так яро обсуждать тему ниочём, может и значки бы не прилетали

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tox

Господа, выдохните... И начните уже думать своей головой... А то верите всяким там интерпретациям и делаете выводы неправильные...

Значок "пингвинчика" в ТС использовался исключительно как шутка. Многие сами просили его себе поставить. Согласитесь, он довольно "милый".
Илья поставил Кириллу этот значок также в шутку, мыслей обидеть, высмеять или надругаться - не было.
То, что Кирилл не понял этой шутки - это тоже нормально. Все мы люди разные и по-разному реагируем на происходящее вокруг нас. Кому-то это покажется смешным, кому-то нет.
Ребята по этому поводу пообщались лично. Я полагаю Кириллу были принесены извинения за неудачную шутку. На этом все - конфликт исчерпан.

В сухом остатке мы имеем:
1. Повесили значок "пингвинчика".
2. Не понравилось.
3. Убрали значок "пингвинчика" и в принципе выпилили его из ТС, чтобы больше таких ситуаций не возникало.
Все. Понимаете? Все!

Что вы тут развели срач опять? Как-будто на программу к Малахову приехали...

И, прошу заметить, Кирилл в этом диалоге даже не участвует. Борьбу ведут ярые "правозащитники". Только непонятно кем уполномоченные и чьи права в связи с этим защищают. Или так, просто повод нужен был?

И еще... Что вы к парню прицепились и орете на все сообщество: "Инвалид! Инвалид!"?! Вы думаете ему приятно это читать? Вы думаете ему нужно такое внимание к себе именно в этом аспекте? Ведь нет ровным счетом никакой разницы инвалиду поставили этот значок или нет... Его поставили ЧЕЛОВЕКУ. И этому ЧЕЛОВЕКУ это не понравилось. Слышите? ЧЕЛОВЕКУ не понравилось. Этого вполне достаточно! Зачем акцентировать на ненужных, болезненных и, может быть даже, обидных вещах? Только для того, чтобы общественный резонанс вызвать? Шуты гороховые...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardik

Господа, выдохните... И начните уже думать своей головой... А то верите всяким там интерпретациям и делаете выводы неправильные...

 

Значок "пингвинчика" в ТС использовался исключительно как шутка. Многие сами просили его себе поставить. Согласитесь, он довольно "милый".

Илья поставил Кириллу этот значок также в шутку, мыслей обидеть, высмеять или надругаться - не было.

То, что Кирилл не понял этой шутки - это тоже нормально. Все мы люди разные и по-разному реагируем на происходящее вокруг нас. Кому-то это покажется смешным, кому-то нет.

Ребята по этому поводу пообщались лично. Я полагаю Кириллу были принесены извинения за неудачную шутку. На этом все - конфликт исчерпан.

 

В сухом остатке мы имеем:

1. Повесили значок "пингвинчика".

2. Не понравилось.

3. Убрали значок "пингвинчика" и в принципе выпилили его из ТС, чтобы больше таких ситуаций не возникало.

Все. Понимаете? Все!

 

Что вы тут развели срач опять? Как-будто на программу к Малахову приехали...

 

И, прошу заметить, Кирилл в этом диалоге даже не участвует. Борьбу ведут ярые "правозащитники". Только непонятно кем уполномоченные и чьи права в связи с этим защищают. Или так, просто повод нужен был?

 

И еще... Что вы к парню прицепились и орете на все сообщество: "Инвалид! Инвалид!"?! Вы думаете ему приятно это читать? Вы думаете ему нужно такое внимание к себе именно в этом аспекте? Ведь нет ровным счетом никакой разницы инвалиду поставили этот значок или нет... Его поставили ЧЕЛОВЕКУ. И этому ЧЕЛОВЕКУ это не понравилось. Слышите? ЧЕЛОВЕКУ не понравилось. Этого вполне достаточно! Зачем акцентировать на ненужных, болезненных и, может быть даже, обидных вещах? Только для того, чтобы общественный резонанс вызвать? Шуты гороховые...

Да и какая разница Инвалид человек или нет, он же тоже человек, но человек, с ограниченными возможностями здоровья

Share this post


Link to post
Share on other sites
PegasVVO

Шутки могут быть между равными людьми, когда другая сторона принимает эту шутку и может ответить на нее аналогичной шуткой или даже позабористей. А когда человек не может ответить - это подлость. И это даже не про инвалидность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tox

Шутки могут быть между равными людьми, когда другая сторона принимает эту шутку и может ответить на нее аналогичной шуткой или даже позабористей. А когда человек не может ответить - это подлость. И это даже не про инвалидность. 

 

Равных людей нет. Совка, кстати, уже тоже давно нет.

 

Шутку можно или понять или не понять. Во втором случае бонусом можно обидеться. Но это все субъективные факторы и именно поэтому эти обстоятельства могут быть донесены до нас только "от первого лица" (Кириллом), а не бабками с лавки, как получилось в нашем случае.

 

И почему решили, что Кирилл не может "ответить"? Может просто не хочет? Может он принял извинения и считает, что конфликт исчерпан?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PegasVVO

В том и разница, что повесить в ответ автору статус "сам дебил" он не мог, потому как у него нет на это прав в ТС. Поэтому это и есть подлость с использованием положения админа. Ну если извинения принесены и приняты, то тема исчерпана в этой части. 

 

В то же время, пора бы определиться, является ли ТС официальным ресурсом ВАТРУС. В таком случае на него можно будет распространять правила Code of Conduct как за то радел пару лет назад уважаемый Kern, баня одного персонажа за нарушение  CoC A1. Какова таки позиция стаффа в вопросе признания ТС официальным ресурсом ВАТРУС с распространением на него правил ВАТСИМ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
KostegNSK

Равных людей нет. Совка, кстати, уже тоже давно нет.

 

Шутку можно или понять или не понять. Во втором случае бонусом можно обидеться. Но это все субъективные факторы и именно поэтому эти обстоятельства могут быть донесены до нас только "от первого лица" (Кириллом), а не бабками с лавки, как получилось в нашем случае.

 

И почему решили, что Кирилл не может "ответить"? Может просто не хочет? Может он принял извинения и считает, что конфликт исчерпан?

Если Кирилл принял извинения то этот вопрос исчерпан, и не надо  про "бабок с лавки", все было непосредственно со слов Кирилла, и то что народ тут говорит как попросил так убрали сразу, вы прекрасно знаете что лукавите, лично я вчера зашел днем в ТС и послушал что на его вопрос отвечали ребята в комнате ФИРа. А правда ли что значок ставится автоматом? Да мы же вчера тебе все объяснили, да ставится автоматом.

З.Ы.

Вы отражаете правду, но не всю правду!

 

В сухом остатке мы имеем:

1. Повесили значок "пингвинчика".

2. Не понравилось.

3. Убрали значок "пингвинчика" и в принципе выпилили его из ТС, чтобы больше таких ситуаций не возникало.

Все. Понимаете? Все!

 

 

Значок когда убрали? Убрали после того как начались разборки. С самого начала когда он просил убрать, да и на следующий день так же, его убирать никто не хотел, все отшучивались. Если вы шутите так, то четко должны понимать грань где кончается шутка и начинаются обиды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tox

... Какова таки позиция стаффа в вопросе признания ТС официальным ресурсом ВАТРУС с распространением на него правил ВАТСИМ? 

 

Позиция стаффа в этом вопросе положительная. Сейчас вносятся финальные правки в новую редакцию Устава ВАТРУС (версия 2.0), в которой ТС указан как официальный ресурс ВАТРУС.

 

Что же касается применения CoC в данном конкретном случае, то его применять оснований нет вне зависимости от официального статуса ТС, т.к. в данном деле нет заявителя, о чем я тут и пытаюсь народу донести.

 

 

Если Кирилл принял извинения то этот вопрос исчерпан, и не надо  про "бабок с лавки", все было непосредственно со слов Кирилла, и то что народ тут говорит как попросил так убрали сразу, вы прекрасно знаете что лукавите, лично я вчера зашел днем в ТС и послушал что на его вопрос отвечали ребята в комнате ФИРа. А правда ли что значок ставится автоматом? Да мы же вчера тебе все объяснили, да ставится автоматом.

З.Ы.

Вы отражаете правду, но не всю правду!

 

Значок когда убрали? Убрали после того как начались разборки. С самого начала когда он просил убрать, да и на следующий день так же, его убирать никто не хотел, все отшучивались. Если вы шутите так, то четко должны понимать грань где кончается шутка и начинаются обиды.

 

Все, что "со слов" - это называется глухой телефон. Кирилл этих слов не подтвердил.

 

Что же касается того, "когда убрали значок", то по моим сведениям Кирилл (до того как появилась эта тема на авсиме) не обращался к лицам, которые физически могли бы этот значок снять. Как только эта просьба дошла до человека, имеющего возможность снять этот значок, он был снят. Т.е. ребята, которых Кирилл просил снять значок, не могли этого сделать в силу ограничений прав доступа. И поскольку это обычные пользователи, то стафф не может нести за них ответственность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
KostegNSK

Все, что "со слов" - это называется глухой телефон. Кирилл этих слов не подтвердил.

 

Что же касается того, "когда убрали значок", то по моим сведениям Кирилл (до того как появилась эта тема на авсиме) не обращался к лицам, которые физически могли бы этот значок снять. Как только эта просьба дошла до человека, имеющего возможность снять этот значок, он был снят. Т.е. ребята, которых Кирилл просил снять значок, не могли этого сделать в силу ограничений прав доступа. И поскольку это обычные пользователи, то стафф не может нести за них ответственность. 

Опять же, по вашим сведениям, тот же глухой телефон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tox

Опять же, по вашим сведениям, тот же глухой телефон. 

 

Нет, не глухой.

 

"Не обращался" - это факт отрицания. Его невозможно доказать (он не подлежит доказыванию). Чтобы его опровергнуть, нужно представить доказательства обратного, т.е. в данном случае вы должны назвать лиц, к которым Кирилл обращался (чтобы сняли значок) и которые ему в этом отказали. Пока вы (или Кирилл, или кто-нибудь другой) этого не сделали - значит действительно Кирилл к уполномоченным лицам в течение долгого времени не обращался, чем и было вызвано длительное нахождение "пингвинчика" в сервер группах пользователя помимо его воли.

 

Иными словами, мое утверждение является верным до тех пор, пока не доказано иное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДядькаВадька

В то же время, пора бы определиться, является ли ТС официальным ресурсом ВАТРУС. В таком случае на него можно будет распространять правила Code of Conduct как за то радел пару лет назад уважаемый Kern, баня одного персонажа за нарушение  CoC A1. Какова таки позиция стаффа в вопросе признания ТС официальным ресурсом ВАТРУС с распространением на него правил ВАТСИМ? 

 

Так я (был) уверен, что является. Потому что в соответствующей теме с громким названием есть такое:

post-88548-0-83422000-1460091812_thumb.png

http://www.avsim.su/forum/topic/132966-официальный-teamspeak-сервер-ватрус/?p=2861083

 

post-88548-0-95040700-1460091817_thumb.png

http://www.avsim.su/forum/topic/132966-официальный-teamspeak-сервер-ватрус/?p=2861502

 

post-88548-0-33708400-1460091821_thumb.png

http://www.avsim.su/forum/topic/132966-официальный-teamspeak-сервер-ватрус/?p=2861513

К сожалению ссылки больше не работают, но уверен доки существуют. Сам видел.

 

 

И обратного не написано больше нигде. Куда еще понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KostegNSK

Нет, не глухой.

 

"Не обращался" - это факт отрицания. Его невозможно доказать (он не подлежит доказыванию). Чтобы его опровергнуть, нужно представить доказательства обратного, т.е. в данном случае вы должны назвать лиц, к которым Кирилл обращался (чтобы сняли значок) и которые ему в этом отказали. Пока вы (или Кирилл, или кто-нибудь другой) этого не сделали - значит действительно Кирилл к уполномоченным лицам в течение долгого времени не обращался, чем и было вызвано длительное нахождение "пингвинчика" в сервер группах пользователя помимо его воли.

 

Иными словами, мое утверждение является верным до тех пор, пока не доказано иное.

Опять же? а как вы докажите что он не общался? Ведь логов разговоров никто не вел, можно умышленно дезинформировать что он не обращался к админам. Антон я знаю что вы юрист и шаришь в правовых вопросах, я понимаю что защищаешь друзей, но я не понимаю чисто по человечески, зачем? Разговоры про проф. пригодность какие то? Никто не обсуждал это. все прекрасно понимают его способности. Но зачем глумиться(шутить)? Если он где то "ахтунгует" он что то нарушил? Если нарушил правила ничего не мешало отправить валлоп, а то начинаются разговоры" ааа он мне в зоне мешает, ааа он требования не выполняет".. Фраза тов. JlyHaTiK: Не Вам решать правильно это или нет.  А кому решать? Так на этот мой вопрос никто и не ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Всем привет. Это же Кирилл Рябов - человек с удивительным стремлением! Да он может что-то где-то не доучил, но допуск у него открыт, значит вести разговор о его компетентности как диспетчера в первую очередь нужно с человеком, который принимал у него экзамены. Эта выходка не первая в сторону Кирилла, были и другие эпизоды, но тогда умники выхватывали так что мама не горюй. 

Конкретно в этой ситуации - я бы за шкирку выкинул того админа, который так относится к людям, тем более к инвалиду и даже разбираться бы не стал. Зла не хватает :punish:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SNEG

 

 

Все, что "со слов" - это называется глухой телефон. Кирилл этих слов не подтвердил.

 

Что же касается того, "когда убрали значок", то по моим сведениям Кирилл (до того как появилась эта тема на авсиме) не обращался к лицам, которые физически могли бы этот значок снять. Как только эта просьба дошла до человека, имеющего возможность снять этот значок, он был снят. Т.е. ребята, которых Кирилл просил снять значок, не могли этого сделать в силу ограничений прав доступа. И поскольку это обычные пользователи, то стафф не может нести за них ответственность. 

 

Антонио в этом ты прав, но вчера я заходил в ТС и при мне, Кирилл спрашивал у ребят про "значок" на что они ответили "АХТУНГ снимается автоматически" и все в таком духе.Ну объяснили бы по человечье, нету людей кто сейчас может снять данный значок но накуя что-то придумывать про "АВТОМАТИЧЕСКИ".

А убрал значек Серега, когда до него дошла информация. Мне вот одно непонятно, ситуацию извратили шопипец.

И кричат в основном "НЕ ВИНОВАТЫ" и бычат ребята непонятно почему. И отрицания какие то идут. И всё как оказывается на самом деле то "Отлично".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Илья поставил Кириллу этот значок также в шутку, мыслей обидеть, высмеять или надругаться - не было.

Он чё ему друг что-ли какой? Или он у Вас Петросян местный? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad
тем более к инвалиду

 

А почему не "тем менее"? 
А ты не задумывался над простой вещью, что инвалидам может и не хотелось бы чтобы к ним относились особенно?
Это из разряда "женщин надо уважать". Почему женщин? Почему не пингвинов, инфузорий туфелек, канализационные люки, зелёное и женщин? И за что уважать, потому что женщина?
Здравый смысл это называется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardik

Так я (был) уверен, что является. Потому что в соответствующей теме с громким названием есть такое:

attachicon.gifScreenshot_8.png

http://www.avsim.su/forum/topic/132966-официальный-teamspeak-сервер-ватрус/?p=2861083

 

attachicon.gifScreenshot_9.png

http://www.avsim.su/forum/topic/132966-официальный-teamspeak-сервер-ватрус/?p=2861502

 

attachicon.gifScreenshot_10.png

http://www.avsim.su/forum/topic/132966-официальный-teamspeak-сервер-ватрус/?p=2861513

К сожалению ссылки больше не работают, но уверен доки существуют. Сам видел.

 

 

И обратного не написано больше нигде. Куда еще понятнее.

Это про кого? Я с телефона скрины не грузит

 

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Surskiy

Это про кого? Я с телефона скрины не грузит

 

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Ну там приводятся скрины некоторых тем, в которых говорится, что ТС это официальный ресурс VATRUS

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mardik

Ну там приводятся скрины некоторых тем, в которых говорится, что ТС это официальный ресурс VATRUS

Аааа, ну когда этот кок касается стафф, он не работает, а когда банили меня расписали "за нарушение кок". Брат за брата.

 

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
IV_S

Вот почитают это всё потенциальные онлайн пилоты и расхотят идти в Ватсим...

Я это к чему: почему профильные номерные ватрусы до сих пор не высказались по данному вопросу? Такие срачи не сильно хорошо отражаются на репутации сети в целом и Ватруса в частности

Share this post


Link to post
Share on other sites
samarra

Пердец... стыдобища- то какая... с перепою решили поржать над пацаном, а как до дела дошло, так  голову в песок? 

   Ай-яй-яй!!! Наберитесь мужества, лично признайтесь в хулиганстве и извинитесь. И не нужно гадить в мозги!

 Кирилл крайне порядочный чел и он никогда не идет на конфликт, как минимум  по причине ОГРОМНОГО уважения к более опытным диспетчерам и вирпилам.

   Ну и по поводу перьев из задницы у любителей "поржать"- абсолютно согласен:- за шкибот и на улицу! Что- то не вовремя корона набекрень съехала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
lockon

Вот почитают это всё потенциальные онлайн пилоты и расхотят идти в Ватсим...

Я это к чему: почему профильные номерные ватрусы до сих пор не высказались по данному вопросу? Такие срачи не сильно хорошо отражаются на репутации сети в целом и Ватруса в частности

такие срачи бывают регулярно со дня основания, а ватрус только растёт как и его репутация благодаря отличным диспетчерам, так что не надо нини. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jhenya

В ближайшие дни выходит новый Устав, где чётко формулируется статус ТС Ватрус. 

Насколько я знаю из выяснений подробностей ситуации, человек обиделся за "пингвина", перед ним извинились.

В дальнейшем групп типа Пингвины/Ахтунги/итп в ТС Ватрус не будет. Однако в наших планах создать группу / условия для участников сети, нарушивших Правила Ватсим. На таких участников будут распространяться ограничения, которые будут обсуждены и опубликованы в дальнейшем.

Мы хотим оставить за ТС Ватрус статус серьезного голосового средства коммуникации, где будет царить благоприятная атмосфера.

В настоящее время пересматривается вся структура ТС, уровни доступа итп.

Администрировать ТС Ватрус будут только номерные руководители дивизиона. Ответственность за ТС будет возложена на вновь избранных Ватрус7 и Ватрус8 - Кирилла Шабунина и Алексея Невзорова

Share this post


Link to post
Share on other sites
lockon

 

 

Пердец... стыдобища- то какая... с перепою решили поржать над пацаном, а как до дела дошло, так  голову в песок? 

Юра ты читал последние три сообщения? Высунь голову из песка и прочитай всю тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
samarra

Юра ты читал последние три сообщения? Высунь голову из песка и прочитай всю тему

Аффтора в студию! Кто стал назначенцем пингвинов? Мне очень интересен персонаж. Родина должна знать своих "героев" - или это система автоматически сработала? У каждой проблемы есть фамилия.

Это был Илья Пьянков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...