Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Savel

[28.02.15] Трансаэро ВА - 1 год!

Recommended Posts

Savel

Fly_traans2.jpg

 

Друзья!

 

28 февраля - одна из самых популярных виртуальных авиакомпаний VATRUS празднует 1 год.

 

Виртуальная авиакомпания ТРАНСАЭРО по праву завоевала отличную репутацию среди всех ВАК VATRUS. За прошедший год количество пилотов ВАК ТРАНСАЭРО выросло почти на 50%, а количество часов налета почти на 20%. Авиакомпания успешно развивается, а в 2015 году вошла в альянс СОЮЗ, который вскоре объединит все основные авиакомпании России, СНГ, Украины, Грузии и Балтии.

 

28 февраля в период 14-17z., в честь своего дня рожденя, ВАК ТРАНСАЭРО устраивает уникальный флайин - поднимает в воздух максимальное количество самолетов в сети VATSIM. ВАК ТРАНСАЭРО приглашает всех своих пилотов, а также пилотов других ВАК отметить праздник вместе, а Москва обязательно обеспечит контролем. Прилетайте и вы!

post-32439-0-44510200-1424809362_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igan

Поздравляем Вас!Спасибо Вам!

 

От модератора: Пожалуйста, не увлекайтесь чрезмерным цитированием. Правила 4.1.23

Share this post


Link to post
Share on other sites
nexusone

Мои поздравления!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Так ждал, так ждал... А придется подменить коллегу на работе после 15Z... Эх. Но все равно прилечу в самом начале :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
eneskay

Только Москва? :(

p.s. с днем рождения :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joe91

Спасибо! Москва является базовым городом для нашей ВА, как собственно и для реальной Трансаэро. Именно поэтому нас поддержать московские диспетчера. Вообще по задумке флайина- мы хотим максимально загрузить московскую зону именно на прилёт. То бишь постараться прилететь во Внуково/Домодедово в указанный(14-17зулу) период времени из разных аэропортов нашей маршрутной сети. 

Но так же, надеемся на поддержку и других диспетчерских центров, например в той же Ростовской зоне -мы летаем в Сочи, Ростов, Мин.Воды, Краснодар, Астрахань, Анапу и  Ставрополь. Будем рады любой поддержке! Это было бы действительно круто!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Evseev_RV
Posted · Hidden by CaptainFlying, February 25, 2015 - No reason given
Hidden by CaptainFlying, February 25, 2015 - No reason given

В чем прикол ВА, я за 10 с лишним лет так и не понял их приемущества.

Игра в директоров или коммерсанотов?

Share this post


Link to post
EZD

203216_1384277536.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexanderKartash

Виртуальная Авиакомпания "Донавиа" также присоединяется к поздравлениям! Желаем вам чистого неба и мягких посадок! Обязательно будем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-Rom

С праздником! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
piku

Поздравляю! Надеюсь, Ростов поддержит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
greenglaz

Ростов поддержит с 13 UTC (16 МСК), чтобы все желающие могли заранее улететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joe91

Ростов поддержит с 13 UTC (16 МСК), чтобы все желающие могли заранее улететь.

Спасибо ОГРОМНОЕ, Дима!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ladusia

Санкт-Петербург поддержит с 13 UTC (16 мск).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joe91

Санкт-Петербург поддержит с 13 UTC (16 мск).

И ВАМ, не менее ОГРОМНОЕ Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Лада, мегареспект! Я как раз в 16мск планирую нажать на TOGA в Питере!:) А если Москва заступит на полчасика раньше, то будет просто замечательно! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ApostaL

Лада, мегареспект! Я как раз в 16мск планирую нажать на TOGA в Питере! :) А если Москва заступит на полчасика раньше, то будет просто замечательно! ;)

Не знаю как МСК Контроль будет, но Подход часов в 1230-1300УТС

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying

Жаль, что хватило времени лишь на перелет Спб-Мск. Но и здесь пришлось поволноваться. Погода во Внуково была на грани минимума, временами даже ниже. В условиях цейтнота уход с впр даже в соседний Домодедово был крайне нежелателен. А невозможность выполнить заход по второй категории на единственную доступную для этого полосу 19 ещё больше подливала масло в огонь неопределенности. КВС ожидало сложное решение - идти во Внуково и на заходе надеяться увидеть полосу раньше минимума, или же не испытывать судьбу и сразу идти в Домодедово. В итоге было решено идти по маршруту во Внуково и, к счастью, огни полосы 24 показались из мглы ещё до коллаута Approaching Minimums, после чего экипаж благополучно совершил посадку.

Спасибо всем позициям! :)

TSO487

Share this post


Link to post
Share on other sites
ApostaL

Всем бортам спасибо за полеты! Было очень круто, временами очень даже хорошо, только напрягают перебивания друг друга!

ЗЫ: Питер Контролю отдельное спасибо!))))) (Ну ты поняла!))_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
piku

Москве-контролю надо поставить памятник!

Помимо кучи Трансаэро и Аэрофлота налетела еще и Люфтганза (при мне два или три пассажирских борта и один карго). Реально была каша - одновременно по три борта начинали говорить, диспетчер с ума сходил, но все разрулил. Молодца)

Share this post


Link to post
Share on other sites
South_Victor

Понял Леха!!! Вместо Ленина тебя на площадь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joe91

Спасибо вам дорогие друзья! Спасибо диспетчерскому составу: Москве(Серёжа, тебе отдельный респект!!!)  Ростову и Питеру, надеюсь никого не забыл. Думаю флайин удался и наша ВА показала, что за год стала одной из ведущих в ВАТРУСе, и это только благодаря нашим пилотам. От лица руководства всем благодарность!( с занесением в личное дело)) Очень приятно, что у нас подобралась такая хорошая команда. Надеюсь, в дальнейшем она будет только расти и набираться ещё больше опыта. 

Ещё раз всем спасибо! Жаль, что мне удалось выполнить лишь 1 рейс(из Дели) и не слетать ещё в Сочи( как планировалось), но дела семейные не позволили. Ну да и так неплохо B)

TSO544. Который тяжёлый был)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ApostaL

Понял Леха!!! Вместо Ленина тебя на площадь

Ты к кому по имени ЛЕХА обращаешься, "еврей"?)) Вчера меня с этим Лехой достал)))

Спасибо вам дорогие друзья! Спасибо диспетчерскому составу: Москве(Серёжа, тебе отдельный респект!!!)  Ростову и Питеру, надеюсь никого не забыл. Думаю флайин удался и наша ВА показала, что за год стала одной из ведущих в ВАТРУСе, и это только благодаря нашим пилотам. От лица руководства всем благодарность!( с занесением в личное дело)) Очень приятно, что у нас подобралась такая хорошая команда. Надеюсь, в дальнейшем она будет только расти и набираться ещё больше опыта. 

Ещё раз всем спасибо! Жаль, что мне удалось выполнить лишь 1 рейс(из Дели) и не слетать ещё в Сочи( как планировалось), но дела семейные не позволили. Ну да и так неплохо B)

TSO544. Который тяжёлый был)))

:cheer1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ApostaL

Москве-контролю надо поставить памятник!

Помимо кучи Трансаэро и Аэрофлота налетела еще и Люфтганза (при мне два или три пассажирских борта и один карго). Реально была каша - одновременно по три борта начинали говорить, диспетчер с ума сходил, но все разрулил. Молодца)

ага))) Причем  ТСО было настолько много, что при плохом качестве звука или перебивании в тимспике, приходилось спрашивать "Какой ТСО вызывал?))" Как люфтганза пришла так и началось, по три борта в эфир одновременно....потом МСК подход пришел и все благополучно покинули мою частоту))

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...